Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#5681
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Уверенность это конечно замечательно, лишь бы она не оказалась излишней.
Вчера на курсах нам еще рассказывали про гестоз и его признаки. И один простой вопрос к обучающимся выявил такую нехорошую вещь, как то, что среди присутствовавших 9 девушек только двоим как положено на каждом осмотре в ЖК измеряют кровяное давление на обеих руках! Всем остальным только на одной. Преподаватель (акушер-гинеколог) была крайне удивлена этому факту, элементарно потому, что она говорит, что сейчас врачи стараются себя со всех сторон обезопасить и выполняют стандартные процедуры досконально. Дело в том, что одним из ранних признаков гетоза является повышение кровяного давления более чем на 10 мм рт. ст. по отношению к рабочему, а на какой руке это проявится раньше нельзя предугадать.
Вот такие дела... Не хочу не кого пугать или с кем-либо спорить, просто немного бдительности нам всем не помешает, тем более что в случае беременности мы отвечаем уже не только за себя и своё здоровье
  • 0

#5682
Sa_ya

Sa_ya
  • Частый гость
  • 59 сообщений

И еще мне нужна справка (моему мужу в военкомат, о том что беременна, она нужна с полик-ки по МЖ.) Значит надо встать на учет?



Я сегодня уточняла в своей поликлинике, врач сказала,что необходим запрос с самого военкомата о том,что им нужна такая справка.
  • 0

#5683
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
у меня первая беременность, лечилась у Зарины, встала на учет к ней же. все устраивает, в любой момент могу ей позвонить. проконсультироваться, или пишу ей на мыло, она всегда отвечает. Анализы сдаю отдельно в Диагностике, но не скажу чтоб много сдавала анализов. УЗИ делаю у Голентовского в ЦММ. Очень удобно то, что Зарина принимает на выходные, не надо отпрашиваться с работы все время. К стоматологу хожу к на Толе би-Кирова, к Баскаковой Ирине, она очень хорошо лечит и недорого. Только в начале у меня была угроза, и тогда я часто делала УЗИ, пила дюфастон, и побольше денег уходило (ходила к тумарбекову в ЭКО, так как Зарина была в декрете).
А сестра моя встала на учет в поликлинику по МЖ в Айнабулаке, ей не очень там нравится, врачи свои телефоны не дают, гооврят если плохо тебе - вызывай скорую. Особо и не смотрят, главное чтоб ты вовремя посещал их и сдавал анализы, а так все нормально - нормально, ну и все, до свидания, до след. раза.
  • 0

#5684
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

4)к какосу врачу предпочтительнее к Айтхожаевой Гельнор Рахматулловне или Кенжегалиевой Сауле Максутовне?

Спасибо.


дв, сегодня звонила в молекулярку сказали, что Айтхожаева Гельнор Рахматулловна ушла на пенсию
  • 0

#5685
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Стою на учете в ЖК при Поликлинике №4 (Фрунзе- Мустафина).
Нормальное отношение, нормальные врачи, правда большая очередь напрягает, особенно когда анализы сдаешь, но беременных там принимает отдельная очередь, так что груза особого нет. А если в 7-30 там быть, можно даже первой забежать и успеть на работу...
Не стоит конечно ждать опять же "чуткого" отношения к себе, все таки мы беременные немного " в себе" и это понятно, такое дело "великое" делаем :), но надо помнить, что для нас "великое", для врачей всего лишь работа...такая же как у всех :)
И я заметила как ты к людям (врачам в данный момент), так и они к тебе...заходишь с позитивом-уходишь с позитивом...
Лежала на Дневном стационаре (матка была в тонусе): оч хороший врач там, бесплатно дали все лекарства и даже витамины..
никто ничего не просил и не дергал...я сама иногда ношу "дастархан" к чаю, чтобы людям приятно было, учитывая их зп...

кста, если хотите "чуткого" отношения- можно думаю с врачом договорится и в ЖК, будет и дешевле чем в частных и будете ходить "без очереди" (даже анализы сдавать) ...я не договаривалась, но слышала что такое возможно...
  • 0

#5686
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Стою во 2 ЖК возле Зеленого базара 26 кабинет!. И врач и медсестра просто золотые -боюсь сглазить//!!! Очень внимательные, если опаздываю и не прихожу на прием 1-2 дня сразу звонят на сотку. Всегда внимательные, увидят в коридоре, всегда спросят -как дела, даже если не захожу...Я не работаю, поэтому хожу в основном в обед- очередей практически не бывает, а если 1, 2 беременные сидят, можно и поговорить. Ничего не платила, только если конфеты к праздникам. Очень рада , что попала именно к ним!В общем Большое спасибо и врачу и медсестре - двум моим Светланам !!!

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 19.05.2011, 10:48:02

  • 0

#5687
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Уверенность это конечно замечательно, лишь бы она не оказалась излишней.
Вчера на курсах нам еще рассказывали про гестоз и его признаки. И один простой вопрос к обучающимся выявил такую нехорошую вещь, как то, что среди присутствовавших 9 девушек только двоим как положено на каждом осмотре в ЖК измеряют кровяное давление на обеих руках! Всем остальным только на одной. Преподаватель (акушер-гинеколог) была крайне удивлена этому факту, элементарно потому, что она говорит, что сейчас врачи стараются себя со всех сторон обезопасить и выполняют стандартные процедуры досконально. Дело в том, что одним из ранних признаков гетоза является повышение кровяного давления более чем на 10 мм рт. ст. по отношению к рабочему, а на какой руке это проявится раньше нельзя предугадать.
Вот такие дела... Не хочу не кого пугать или с кем-либо спорить, просто немного бдительности нам всем не помешает, тем более что в случае беременности мы отвечаем уже не только за себя и своё здоровье

Теперь понятно, а то мне врачи всегда на двух руках давление измеряют, я не понимала зачем. Но это в частном мед центре
  • 0

#5688
lovecomes.

lovecomes.
  • Частый гость
  • 57 сообщений
девочки, сейчас листать все страницы нет времени, никто не знает где можно встать на учет, до 100 тыс, с анализами и обменной картой?
спасибо заранее.
  • 0

#5689
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

девочки, сейчас листать все страницы нет времени, никто не знает где можно встать на учет, до 100 тыс, с анализами и обменной картой?
спасибо заранее.

Вроде как у Зарины в медицинском центре "Рада", но насколько я поняла туда не все анализы входят.

Вот нашла:

Сейчас она принимает в медцентре "Рада", Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би +7 (727) 395-91-02, 395-91-78
Ведение беременности у Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге (сюда входят и анализы и консультации и документы), у других гинекологов сколько стоит ведение беременности - не знаю((
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге


Сообщение отредактировал Возрождение: 20.05.2011, 12:45:30

  • 0

#5690
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

девочки, сейчас листать все страницы нет времени, никто не знает где можно встать на учет, до 100 тыс, с анализами и обменной картой?
спасибо заранее.

Достармед тастак , там врачи Ситникова и Баженова, они обе очень хорошие АГ профессионалы своего дела - полная стоимость пакета 110000 , а если только обменка+наблюдение АГ без анализов 50000, но лучше встать на полный пакет, дешевле обойдется.
  • 1

#5691
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Достармед тастак , там врачи Ситникова и Баженова, они обе очень хорошие АГ профессионалы своего дела - полная стоимость пакета 110000 , а если только обменка+наблюдение АГ без анализов 50000, но лучше встать на полный пакет, дешевле обойдется.

А подскажите пожалуйста поконкретней на каком пересечении улиц нах-ся это центр? Заранее спс.
  • 0

#5692
motodya

motodya
  • Гость
  • 39 сообщений
а мы наблюдаемся в 17 Г Поликлинике..Врач- Борисенко Юлия Аркадиевна
Врач ничего такая,только оч.очень медлительная...одного человека смотрит мин.минут 30.Поэтому у нее постоянно очередь...
А в общем в поликлинике стало хорошо,с переездом в новое здание..Да и в лаборатории очереди не такие большие
  • 0

#5693
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Достармед тастак , там врачи Ситникова и Баженова, они обе очень хорошие АГ профессионалы своего дела - полная стоимость пакета 110000 , а если только обменка+наблюдение АГ без анализов 50000, но лучше встать на полный пакет, дешевле обойдется.

А подскажите пожалуйста поконкретней на каком пересечении улиц нах-ся это центр? Заранее спс.

в закрепленном посте вверху есть адрес и телефон

3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би

2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна


  • 1

#5694
Desree

Desree
  • Гость
  • 24 сообщений
Девушки, а я стояла на учете в клинике "Архимедес Казахстан" мне очень понравилось, в прошлом году этот пакет (обменная карта, анализы, консультация, приемы врачей, необходимые процедуры: капельницы, уколы) без родов стоил 120 000 тенге, причем оплатить эту сумму можно в рассрочку. Прием ведется по записи, поэтому в очередях не сидишь. Анализы тоже сдаешь без очередей. Отношение врачей не сравнить с отношением врачей ж/к. А вела мою беременность Шаповалова Галина Александровна. Очень довольна.
  • 0

#5695
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений


девочки, сейчас листать все страницы нет времени, никто не знает где можно встать на учет, до 100 тыс, с анализами и обменной картой?
спасибо заранее.

Достармед тастак , там врачи Ситникова и Баженова, они обе очень хорошие АГ профессионалы своего дела - полная стоимость пакета 110000 , а если только обменка+наблюдение АГ без анализов 50000, но лучше встать на полный пакет, дешевле обойдется.

+1
Ситникова Вероника Ивановна :wub: !!! У них еще послеродовой прием для мамы бесплатный в теч.40 дней и скидка, если на учет малыша потом ставить.
  • 0

#5696
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Девочки, подскажите, а Вы только на учёте стоите у Ситниковой Вероники Ивановны или планировали тоже с ней же?
  • 0

#5697
Лэнни

Лэнни
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем доброго дня! Вчера встала на учёт в клинику "Достар мед А" в Тастаке к Ситниковой В.И.
Стоимость полного пакета - 110 000 тенге. Все анализы сдала быстро, врачей тоже прошла без очередей. Понравилось отношение. Надеюсь и в дальнейшем так будет. :)

Сообщение отредактировал Лэнни: 24.05.2011, 11:34:59

  • 0

#5698
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Всем доброго дня! Вчера встала на учёт в клинику "Достар мед А" в Тастаке к Ситниковой В.И.
Стоимость полного пакета - 110 000 тенге. Все анализы сдала быстро, врачей тоже прошла без очередей. Понравилось отношение. Надеюсь и в дальнейшем так будет. :)

не сомневайтесь, отношение у Ситниковой В.И. к своим подопечным очень трепетное.

Девочки, подскажите, а Вы только на учёте стоите у Ситниковой Вероники Ивановны или планировали тоже с ней же?

Сожалею, на этот вопрос ответить не могу, так как с врачами не планировала .
  • 0

#5699
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Девочки, подскажите, а Вы только на учёте стоите у Ситниковой Вероники Ивановны или планировали тоже с ней же?

Пришла к Веронике Ивановне после 8 мес безуспешных попыток забеременеть 21 марта (точно помню, у людей праздник, а я вся в слезах), а в августе уже забеременела! Наблюдалась у нее, замеряла температуру по утрам (рисовала таблицу и отвозила ей), УЗИ по дням овуляции, пила Дюфастон по заданной ею схемой, мазки, анализы, слезы и звонки к моему любимому доктору...Во второй раз привела к ВИ сноху - и так захотелось снова ляльку (после первых родов полтора года не предохранялась), пришла домой - монстры, последние, и сейчас мы снова беременны. Магия прям какая-то!!!
  • 0

#5700
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки, скажите по опыту:
Есть обменная карта. (в частной больнице наблюдаюсь)
По МЖ я отношусь 1-му роддому.
Мне теперь рожать где?! ЭТОТ ВОПРОС МНЕ НЕ ДАЕТ ПОКОЯ!
Что делать, а?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.