Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#5581
forever_21

forever_21
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте все будущие и уже мамы! С наступающим праздником вас!!
Не могли бы поделиться советом в моей ситуации.
У меня уже заканчивается первый триместр, пора на учет вставать. Сегодня пошла в поликлинику 10 (Аксай-4) , так как я там прописана, но сейчас живу в районе Абая Правда с мужем на съемной квартире. Врач сказала , что если я живу хоть и на съемной квартире, там, то и на учет я должна встать в 6!! И сказала, чтоб открепительный талон брала. Я немного в недоумений была. Разве , что теперь можно в любую поликлинику вставать только потому что я там снимаю квартиру?!! К ней теперь мне возвращаться не хочется в любом случае. Мне она не понравилась. А что теперь делать? Как было у вас? Куда можно встать на учет ведь так хочется чтобы врач адекватный и грамотный попался. Немного тут почитав поняла , что не все в свои районные поликлиники идут. Как попасть к хорошему спец-ту? Пожалуйста помогите. А то я совсем не опытная в этом деле.
  • 0

#5582
Кун

Кун
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Здравствуйте все будущие и уже мамы! С наступающим праздником вас!!
Не могли бы поделиться советом в моей ситуации.
У меня уже заканчивается первый триместр, пора на учет вставать. Сегодня пошла в поликлинику 10 (Аксай-4) , так как я там прописана, но сейчас живу в районе Абая Правда с мужем на съемной квартире. Врач сказала , что если я живу хоть и на съемной квартире, там, то и на учет я должна встать в 6!! И сказала, чтоб открепительный талон брала. Я немного в недоумений была. Разве , что теперь можно в любую поликлинику вставать только потому что я там снимаю квартиру?!! К ней теперь мне возвращаться не хочется в любом случае. Мне она не понравилась. А что теперь делать? Как было у вас? Куда можно встать на учет ведь так хочется чтобы врач адекватный и грамотный попался. Немного тут почитав поняла , что не все в свои районные поликлиники идут. Как попасть к хорошему спец-ту? Пожалуйста помогите. А то я совсем не опытная в этом деле.

Принимать на учет могут по месту жительства. Не обязательно брать открепительный талон из своей поликлиники по месту прописки. Просто приходите в поликлинику по месту жительства и идете на прием к врачу по своему участку. И все, она ОБЯЗАНА взять вас на учет! Все анализы, все-все в государственных учреждениях проводятся бесплатно. И в роддом они направляют на бюджетной основе. Единственный минус- очереди. Но если со здоровьем все в порядке - это не проблема. Желаю удачи!
  • 0

#5583
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений



Наблюдаюсь уже вторую беременность в ИММ у Хамзиной Г.А. просто в восторге !!!



она принимает раз в неделю. успевает всех принять???? и реально попасть ней на учет??

Она брала на учет только "своих". Пустого времени у нее в записи не видела. :rolleyes: При мне несколько раз девушки просились зайти чтоб узнать о возможности к ней попасть. Нравилось, что практически не было накладок по времени, ждала максимум минут 5.


Извеняюсь конечно, а как Вы попали в список "СВОИХ")))))?
  • 0

#5584
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Девочки, если не реально попасть на учет к Хамзиной и Аимбетовой в ИММ посоветуйте АГ у которого наблюдались там???
  • 0

#5585
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Здравствуйте все будущие и уже мамы! С наступающим праздником вас!!
Не могли бы поделиться советом в моей ситуации.
У меня уже заканчивается первый триместр, пора на учет вставать. Сегодня пошла в поликлинику 10 (Аксай-4) , так как я там прописана, но сейчас живу в районе Абая Правда с мужем на съемной квартире. Врач сказала , что если я живу хоть и на съемной квартире, там, то и на учет я должна встать в 6!! И сказала, чтоб открепительный талон брала. Я немного в недоумений была. Разве , что теперь можно в любую поликлинику вставать только потому что я там снимаю квартиру?!! К ней теперь мне возвращаться не хочется в любом случае. Мне она не понравилась. А что теперь делать? Как было у вас? Куда можно встать на учет ведь так хочется чтобы врач адекватный и грамотный попался. Немного тут почитав поняла , что не все в свои районные поликлиники идут. Как попасть к хорошему спец-ту? Пожалуйста помогите. А то я совсем не опытная в этом деле.

Да, по местожительству брать должны. Подруга снимала кв. и ей сказали принести договор о аренде кв, и мол тогда возьмут. Она ниче не принесла и все забылось, стояла там на учете..
Хотя если нравится там, где прописанны, то и там возьмут. Со мной так было.
А к хорошему прям специалисту ток за деньги попасть можно, и то не факт что если что то не так пойдет, то врач что то сможет вовремя сделать.
  • 0

#5586
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Девочки, если не реально попасть на учет к Хамзиной и Аимбетовой в ИММ посоветуйте АГ у которого наблюдались там???

наблюдаюсь у Калибековой Г.Э., меня все устраивает, хотя тоже прежде чем встать читала много разных отзывов. Но все же решилась к ней, потому как ходила на тестовый прием и мне понравилось. А если будут проблемы, думаю меня переведут к кому-нибудь другому, договор-то уже подписан...
  • 0

#5587
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, если не реально попасть на учет к Хамзиной и Аимбетовой в ИММ посоветуйте АГ у которого наблюдались там???

Если хотите наблюдаться у них, то Вам нужно подойти и переговорить с ними в субботу. К А.Р. вроде не было сложно попасть.


п.с. через знакомых.
  • 0

#5588
forever_21

forever_21
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Спасибки девченки!! ТОгда пойду в районную.
  • 0

#5589
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Замечательная врач в Хаке на абая-матезалки Раиса Сергеевна,такая добрая профессиональная относится как мама :-)
  • 0

#5590
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Наблюдалась в Институте репродуктивной медицины. Отличный доктор Тян Ирина Ильинична. Внимательная, всегда выслушает, каждый прием по графику - от и до. Анализа, УЗИ. Кроме того она круглосуточно на связи - при необходимости звонила ей на сотовый. Очень ей благодарна!!!
  • 0

#5591
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Замечательная врач в Хаке на абая-матезалки Раиса Сергеевна,такая добрая профессиональная относится как мама :-)


Если точнее, то Абая-Правды. И, к сожалению, Ивасил Раиса Сергеевна еще в ноябре сказали, что сломала ногу и до сих пор не вышла с больничного :( Всех её пациенток передали другому врачу Кларе Фрунзовне, а в новом кабинете Ивасил Р.С. ведет прием вообще другой врач, кто именно не знаю. Так что, если кто хочет вставать на учет именно к Ивасил Р.С., то надо уточнять когда она выйдет и выйдет ли вообще. Администрация сначала говорила, что после НГ, потом в феврале, теперь говорят в марте.
От себя могу добавить, что как наблюдающий беременность врач Р.С. мне ОЧЕНЬ нравилась, жалко, что так и не дождалась её выхода!
  • 0

#5592
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
в списке нет Релайфа. находятся на Джандосова-Розыбакиева.
  • 0

#5593
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
ДВ! Девочки, подскажите, пожалуйста, кто стоит на учете в ЖК 12 поликлиники, у какого врача наблюдаетесь? Может кто знает к кому лучше встать на учет? Спасибо за любые отзывы!
  • 0

#5594
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
ДД! кто-нибудь слышал о баймурзаевой лилии григоьевне? каково стоять у нее на учете?
  • 0

#5595
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Девочки, кто наблюдается в ХАКе и кому интересно: сегодня была на приеме, наконец-то вышла Ивасил Р.С. !!!!
  • 0

#5596
Ladymartiny

Ladymartiny
  • Гость
  • 41 сообщений

Девочки если хотите поберечи свои нервы и здоровье не вставайте в ЖК при 3 поликлинике - это которая Розыбакиева Джамбула а сейчас временно переехала на басенова.......это просто какой то кочмар....жесть полная....



Абсолютно согласна! Я с первой бер туда пошла (по месту жительства), у меня срок был маленький, 1,5-2 мес, но я сильно заболела, темп 39, жуткий кашель, состояние нестояния, поэтому и пошла так рано на уч вставать, еле выседела очередь с 14.00 до 17.00, а когда наконец-то зашла в кабинет, мне врач заявила: " А чё ты так рано припёрлась на учёт вставать?" Слово в слово! Я растерялась, объясняю, что заболела (это и по внеш виду слепой бы даже увидел, что я на ногах еле стою), а она мне отвечает: Ладно, сейчас уже все ушли, я не могу тебя на учёт взять, придёшь завтра пораньше! (хотя я с самого начала её приёма там просидела). Короче послала я всех, развернулась и больше там никогда не появлялась. А на учёте стояла в Тастаке у Тагиевой, я у неё уже много лет наблюдаюсь до этого, врач оч хороший.
А в 3 жк, кстати, мою подружку два раза довели до замершей бер. На третий раз она уже в другое место пошла на уч вставать, выносила нормально.
Так что не вставайте туда на учёт, дорогие девочки, я слышала, что они вообще стараются до 3-4 мес не брать на уч, т.к. после 3 мес проходит самый опасный период и уже меньше ответственности. Вот такие дела!
  • 0

#5597
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
ДД. я тоже наблюдаюсь у Тагиевой. уже лет 7 к ней хожу. и беременность она вела. оч приятная женщина. и оч хороший специалист. принимает как 8 ЖК, так и в своей клинике.
  • 2

#5598
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

ДВ! Девочки, подскажите, пожалуйста, кто стоит на учете в ЖК 12 поликлиники, у какого врача наблюдаетесь? Может кто знает к кому лучше встать на учет? Спасибо за любые отзывы!

Я стою на учете в 12 ЖК, меня устраивает.Врач Ахмедова.Очереди небольшие, анализы Б сдают отдельно.Если что направляют к специалистам, терапевт отдельно для Б.При постановке на учет возможно принести консультации специалистов из других центров, в виде заключения чтобы не толкаться в очередях.УЗи прохожу всё сама в нужные сроки а им приношу ксерокопии, оригиналы у меня.Анализы сдавала при поликлинике.
  • 0

#5599
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Я стояла на учете при 3 роддоме, у Кадырбаевой Татьяны Георгиевны, мне понравилось как ведет Б, ничего лишнего. Вторую Б думаю буду у нее же, если она конечно еще там работает, дело было 3 года назад :rotate:
  • 0

#5600
Луиза82

Луиза82
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Наконец удалось выбратьсы на обследование в Достар МЕд А в Тастаке по рекомендации В.И., цены приятно, я бы сказала поразили. За УЗИ сердца, почек и консультацию кардиолога и терапевта я тдала всего 2450 тг!!! И кстати все без очередей, очень оперативно. А в Достар Меде, который возле моего дома на Кихтенко, мне насчитали за аналогичный список 12 000. Так, что В.И., еще раз Вам большое спасибо! :)

Да вы, что, а мы тут рядом живем и не знаем... Он ведь недавно открылся.... может по этому еще... Но этим надо воспользоваться... Скажу всм об этом....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.