Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#5481
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Медузя скажите а что за обменная карта?она обязательно нужна?а если я буду вставать на учет в платном мед центре там мне дадут эту карту?


Если есть лицензия на ведение беременности в вашей платной, то дадут.
  • 0

#5482
Иллинойс

Иллинойс
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Подскажите пожалуйста в ЦММ на сколько сейчас стоит ведение беременности? Планирую на днях туда топать, на учет вставать...

120 000 т - сегодня там была, узнавала. Я тоже там встаю.
  • 0

#5483
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Мариша, не успела Вам ответить. тоже хотела сказать, что видимо наблюдаться будете не по договору, а по-разово платить. прием правда не дешево стоит, около 4500 тг...И скорее всего (не только в Привате, а куда бы не встали на учет) анализы придется заново сдавать.

спасибо большое за ответ!
дело в том что мне есть где сделать обменку,так сказать по блату, договорилась еще в начале самой беременности, так что мне нужно будет принести свою не казахскую обменку на ее основании сделать нашу.
смысла пересдавать все анализы не вижу, да и пусть мне в любой жк разложать по полкам чем мои анализы из другого города не действительны и чем др обменка не подходит :weep:

я думала просто если решусь идти в приват рожать, то можно у них встать и они мне сделают эту обменку на основании моей, зачем идти в обычную жк там платить, если все можно в одном месте сделать :)

ладно, приедем посмотрим что да как!
Еще раз bella ragazza и Izabela спасибо!
  • 0

#5484
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Обычная ЖК в 10 поликлинике, проблема - очереди :)
  • 0

#5485
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Сходила в пятницу в ЖК 5, что на Макатаева-Муратбаева. Попыталась встать на учет, нам 8 недель. Вышла с приема врача через 5 мин, несколько раздраженной. Врач - женщина, крайне недовольная всем, предвзято поинтересовалась, почему бы мне не встать на учет в платной консультации, записала мой адрес и отправила, сказав о том, что они (прошу обратить внимание!) ПРОВЕРЯТ живу ли я по этому адресу, а потом свяжутся и пригласят на прием. Я предложила ей, как доказательство домовую книгу, но она отказалась. Это нормально? Звучит как-то бредово. Кого-нибудь еще проверяли на достоверность проживания?

Я пыталась встать там на учет в 2008 году...Сказала проживаю тут-то, а прописана там-то(квартиру только купили и оформили ее на маму).Так они сказали принести доверенность от мамы, что она не против (против чего? что ее дочь проживает в ее квартире без прописки или против того, чтоб я стала на учет и дала этот адрес?), потом, говорит, еще придем, проверим, действительно ли вы там проживаете (или претендуете бесплатно наблюдаться в такой ПРЕСТИЖНОЙ поликлинике, так что ли?). Я пошла к заведующей, толпа беременных, какое-то собрание у заведующей в кабинете.Жду.Терпение лопнуло, в наглую открываю дверь, картина маслом: презентация какой-то косметики, все врачихи там нюхают, красятся, пробники...Встала на учет в ХАК, к Ситниковой Веронике Ивановне...Боже мой. да это были самые мои лучшие месяцы:долгожданная беременность,отличный и душевный врач, никаких очередей, нервов...
  • 0

#5486
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Девочки, кто в Привате, сегодня вот была там на плановом приеме, хочу поделиться новостями: взяли-таки они нового доктора вместо Ширинян, ее зовут Зинаида Бейсембековна, где-то на вид женщина средних лет, теперь будет нас вести она. Сегодня я должна была посетить Ча Н.Ю., но меня уже администраторы записали вот как раз к новому специалисту. Ну что хочу сказать, если судить по словам администрации, то врач сильная, как специалист, хорошая, да сама я приемом у нее, в принципе, довольна. Она все подробно расспросила про меня, какие жалобы, мол, есть, затем выслушала мои вопросы, дала рекоммендации и т.п. В общем, все как положено и ничего лишнего. Без спешки произвела все необходимое (измерение давления, веса, прочих параметров) и как человек она мне показалась весьма позитивным в общении, по крайней мере на первый раз :dandy: Так что, я возрадовалась-таки, что будет наблюдать один специалист теперь и не нужно будет ходить по разным :smoke:

Всем ДД!!! Флайка хорошие новости, а то к Матасовой трудно было время нужное выбрать)))
Я тоже стою на учете а Привате, когда вставала на учет то контракта на ведение Б не было и в помине но было обещание, что если я у них на учете то и скидка на роды тоже будет, а сейчас после в ведения контракта на Б они быстренько переобулись :rolleyes: но буду настаивать на скидки, так как рожать хочу именно у них.
Пыталась найти информацию про нового врача (Зинаида Бейсембековна) ни где нет ни какой инфы... говорят она работала в Калкамане до этого... может есть информация, поделитесь плиз...

Еще спросить хотела кто будет курсы вести для мам )))

Сообщение отредактировал Brizz: 27.08.2010, 16:24:15

  • 0

#5487
I Fly

I Fly
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем ДД!!! Флайка хорошие новости, а то к Матасовой трудно было время нужное выбрать)))
Я тоже стою на учете а Привате, когда вставала на учет то контракта на ведение Б не было и в помине но было обещание, что если я у них на учете то и скидка на роды тоже будет, а сейчас после в ведения контракта на Б они быстренько переобулись :cool: но буду настаивать на скидки, так как рожать хочу именно у них.
Пыталась найти информацию про нового врача (Зинаида Бейсембековна) ни где нет ни какой инфы... говорят она работала в Калкамане до этого... может есть информация, поделитесь плиз...

Еще спросить хотела кто будет курсы вести для мам )))
[/quote]


Да вот тоже пока никакой инфы нет, надо поузнавать. Хотя, в принципе, разницы-то нет, мне гне главное - чтоб как специалист хорошая грамотная была :)
По поводу курсов - тоже пока не интересовалась, кто будет. Планирую чуть позже этим заняться :) Нам еще только 24 недельки.
А вот по поводу скидки за роды у них - они Вам что сказали? Что нет скидки? Я сама напрямую пока в администрации не спрашивала, но раньше девочки тут писали, что тем, кто у них на учете стоит - тем скидки делают. Узнаю при следующем визите все точно, что, как и сколько :))
  • 0

#5488
guide_2503

guide_2503
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Девочки, кто в Привате, сегодня вот была там на плановом приеме, хочу поделиться новостями: взяли-таки они нового доктора вместо Ширинян, ее зовут Зинаида Бейсембековна, где-то на вид женщина средних лет, теперь будет нас вести она. Сегодня я должна была посетить Ча Н.Ю., но меня уже администраторы записали вот как раз к новому специалисту. Ну что хочу сказать, если судить по словам администрации, то врач сильная, как специалист, хорошая, да сама я приемом у нее, в принципе, довольна. Она все подробно расспросила про меня, какие жалобы, мол, есть, затем выслушала мои вопросы, дала рекоммендации и т.п. В общем, все как положено и ничего лишнего. Без спешки произвела все необходимое (измерение давления, веса, прочих параметров) и как человек она мне показалась весьма позитивным в общении, по крайней мере на первый раз :lol: Так что, я возрадовалась-таки, что будет наблюдать один специалист теперь и не нужно будет ходить по разным :eek:


Мне она тоже при первом визите понравилось, но хотелось бы узнать о ней больше,т.к. в инете ничего не нашла...
  • 0

#5489
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Доброе утро всем!

Так как стою на учете в ЖК от 3РД и своих узких спецов у них нет, отправляют они меня, куда не попадя. Сейчас нужно сдать анализы для формальности, так как ничего из того, что нужно обследовать меня не беспокоит. Подскажите пожалуйста, где это сдать подешевле?

УЗИ почек,
УЗИ сердца,
Кордиолог,
Эндокринолог.

Буду ОЧЕНЬ признательна за Ваши рекомендации.
  • 0

#5490
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Доброе утро всем!

Так как стою на учете в ЖК от 3РД и своих узких спецов у них нет, отправляют они меня, куда не попадя. Сейчас нужно сдать анализы для формальности, так как ничего из того, что нужно обследовать меня не беспокоит. Подскажите пожалуйста, где это сдать подешевле?

УЗИ почек,
УЗИ сердца,
Кордиолог,
Эндокринолог.

Буду ОЧЕНЬ признательна за Ваши рекомендации.

Позвоните в "Достар Мед А" в Тастаке - 2416330. Там сейчас акция - до 50% скидки на обследования. Успеете до окончания акции все пройти. И доктора опытные, по беременяшкам большие спецы...
  • 0

#5491
Педагог

Педагог
  • Гость
  • 7 сообщений

Все, кто не знает куда вставать и какие документы. Я встала в 3 ЖК по месту жительства, принесла 2 копии УЛ, копию договора об аренде, заявление. Когда я пришла в первый раз узнавать, какие документы надо, меня заведующая очень неласково приняла, сказала без прописки не берем. Но я уперлась, сказала по закону могу встать по месту жительства, она сразу "переобулась" :super:. Но все равно довела меня до слез придирками. Когда я пришла во второй раз со всеми доками, она уже была добрая, хотя вспомнила, что я та, которая "бомж", но подписала все с улыбкой :dandy:
А участковая оказалась классная, в смысле не орет, улыбается, доброжелательная очень, хоть и молодая. Но я в принципе решила, что наблюдаться одно, а с проблемами буду обращаться к платному врачу.

Девочки, я все-таки очень довольна, что стою на учете в обычной поликлинике. Лишнего не назначают (я еще и "торгуюсь" с врачами, когда они перестраховываются, и они всегда к моему мнению прислушиваются :rolleyes::D ), если прихожу с результатами лечения от платного врача (по собственному выбору) - только рады. Правда, направления на анализы дают в дорогие диагностические центры (Иннова, например), но не сильно настаивают. Поною, что дорого - дают альтернативное направление. И акушерки доброжелательные. В стационаре довелось полежать - очень добрая старшая акушерка. Даже к незабвенной Фаине Михайловне можно подход найти :D А своего врача, Туреханову А.Ж., я просто обожаю - ооооочень ответственная, искренняя, добрая! Может, потому что молодая еще..? :rolleyes: В очереди на прием никогда не стояла, потому как принимает по записи и всегда спрашивает удобное для меня время. Кстати, именно у нее очереди не бывает, в соседних участках всегда по нескольку человек сидят...

Сейчас прикинула - следуя всем предписаниям врача ЖК за 3 месяца (я на учет только в конце 4-го месяца встала) я потратила около 20 тысяч (это ПЦР, бакпосев, маммография, допплер по показаниям и кое-какие лекарства, которые я не принимаю, но лежат на всякий случай). И по собственной инициативе 6 тыс на узи, 4 тыс на своего надежного гинеколога и на витамины + лекарства в районе 12-13 тысяч (это за все 7 месяцев беременности). Мне кажется, я дешево отделываюсь :laugh:

Сообщение отредактировал Педагог: 01.09.2010, 02:13:18

  • 0

#5492
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
В.И., большое спасибо!

Уже позвонила. Цены и правда отличные! Я до этого звонила просто в Достар Мед (он мне територриально очень подходит), но там цены раза в 3 выше :eek:
  • 0

#5493
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
в этот раз встала на учет в поликлиннику по месту жительства. часть врачей пройду в других местах и по страховке, а часть в этой больничке. при постановке на учет приносила копию домовой книги, что там прописаны муж и ребенок. сама же прописана в другом городе. взяли на учет, кучу анализов сдали. недостаток - очереди, неудобства и нежелание врачей идти на встречу пациентам. витамины не предлагали и не давали. сама спросить не дотумкала.
  • 0

#5494
Trillionaire

Trillionaire
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем привет!
Девушки, заранее извините если уже обсуждалась подобная ситуация, но не могли бы вы помочь советом. Что если у меня совсем маленький срок беременности(недели 2-3), я могу по своему желанию встать на учет уже сейчас в любую клинику? Дело в том что мой гинеколог, Алла Геннадьевна, беременности не ведет :( а у меня столько вопросов... Я только УЗИ повторно пойду делать на следующей неделе, так как на прошлой узист не увидел беременность вообще. Но тесты показывают обратное и гинеколог подтвердила. Может я тороплю события, но меня прям распирает сдать все анализы и если есть какие-то инфекции, угроза и т.д. начать заниматься этим на раннем сроке, чтобы максимально не навредить малышу.В общем посоветуйте пожалуйста частную клинику и специалиста, который разложит мне по полочкам все мои тараканы :rolleyes: а то я уже достала всех дома расспросами а что есть, пить, а это можно. Спасибо!
  • 0

#5495
Vikonza

Vikonza
  • Гость
  • 20 сообщений

2 Б наблюдалась во 2-ой ЖК у одной и той же АГ))все очень нравится!никаких долгих очередей,никаких нервов,все очень цивильно.

а не подскажете имя АГ? а то мне как раз туда вставать по месту жительства, хотелось бы попасть в хорошие руки :)
  • 0

#5496
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Всем привет!
Девушки, заранее извините если уже обсуждалась подобная ситуация, но не могли бы вы помочь советом. Что если у меня совсем маленький срок беременности(недели 2-3), я могу по своему желанию встать на учет уже сейчас в любую клинику? Дело в том что мой гинеколог, Алла Геннадьевна, беременности не ведет :( а у меня столько вопросов... Я только УЗИ повторно пойду делать на следующей неделе, так как на прошлой узист не увидел беременность вообще. Но тесты показывают обратное и гинеколог подтвердила. Может я тороплю события, но меня прям распирает сдать все анализы и если есть какие-то инфекции, угроза и т.д. начать заниматься этим на раннем сроке, чтобы максимально не навредить малышу.В общем посоветуйте пожалуйста частную клинику и специалиста, который разложит мне по полочкам все мои тараканы :rolleyes: а то я уже достала всех дома расспросами а что есть, пить, а это можно. Спасибо!

Позвоните в Приват 275 99 00 там вам скажут с какого срока берут, может и на прием сразу запишитесь, насчет такого раннего срока точно не знаю, вставала на 12 неделе.
  • 0

#5497
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

В.И., большое спасибо!

Уже позвонила. Цены и правда отличные! Я до этого звонила просто в Достар Мед (он мне територриально очень подходит), но там цены раза в 3 выше :eek:

Клиники "Достар Мед А", хотя и относятся к системе Достара, но отличаются лояльностью цен из-из территориальной отдаленности.
  • 0

#5498
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

В.И., большое спасибо!

Уже позвонила. Цены и правда отличные! Я до этого звонила просто в Достар Мед (он мне територриально очень подходит), но там цены раза в 3 выше :eek:

Клиники "Достар Мед А", хотя и относятся к системе Достара, но отличаются лояльностью цен из-из территориальной отдаленности.
  • 0

#5499
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
эти обследования можно пройти недорого в медцентре Авиценна. напротив Армады.
  • 0

#5500
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Всем привет!
Девушки, заранее извините если уже обсуждалась подобная ситуация, но не могли бы вы помочь советом. Что если у меня совсем маленький срок беременности(недели 2-3), я могу по своему желанию встать на учет уже сейчас в любую клинику? ...

Зачем вам так рано вставать на учет??? Замучают анализами мочи-крови. Лучше сами идите сдавайте ПЦР на основные инфекции (их штук 12 как минимум...) и бакпосев, кровь на гемоглобин, а потом с результатами к обычному практикующему гинекологу. Но если найдут что-то нехорошее - все равно лечить скорее всего вы сейчас не сможете. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие)) Правда можете пить витаминные комплексы и Дюфастон для профилактики (он снижает возможность угрозы, которую на таком раннем сроке, кажется, нельзя еще диагностировать).Ну и здоровый образ жизни начинайте вести)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.