Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#5501
Vikonza

Vikonza
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки! подскажите, пожалуйста, кто-нибудь наблюдался в ЖК при поликлинике на Гоголя-Пушкина? какие отзывы?
  • 0

#5502
Vikonza

Vikonza
  • Гость
  • 20 сообщений

ну...я прям не знаю, гос медицина---гос.медицина...
я стою на учете в гос.ЖК и все, что нужно успеваю сдать вовремя, жаловаться нечему. и анализы я вовремя сдаю, просто встаю пораньше, для меня это не проблема(если надо-значит надо), и всех врачей прохожу нормально, только один раз за все время попала в очередь, и то врач бысто всех приняла...
И кстати, если бы не эта как вы говорите "Гос медицина", то моего мужа уже вживых небыло, и отцу не сделали бы жизненно важную операцию на позвоночнике и все удачно, а неквалифицированного персонала везде хватает, люди не идеальны.
Просто хватит критиковать всех, старайтесь больше положительного искать во всем. Нам беременяшкам нужна радость, доброта и позитив.


Anishka, а не подскажите к кому именно вы ходите на прием, пожалуйста. Я до 1 поликлиники уже третий день пытаюсь дозвониться, чтобы уточнить с какими документами к ним идти надо и ни разу! они не подняли трубку...может мне в справочной не тот номер дают :confused:
  • 0

#5503
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Девочки! подскажите, пожалуйста, кто-нибудь наблюдался в ЖК при поликлинике на Гоголя-Пушкина? какие отзывы?


Привет! Я там наблюдалась, правда 8 лет назад. Г завли (если память не изменяет) Оксана Владимировна. Замечательная врач. Лишнего не назначала, всегда внимательная и доброжелательная. Помню прикрывала с набором веса! :rotate: Набиру за 3 недели в двое выше нормы а она напишет меньше и просит - "ну не ешь ты хлеб и сладкое. Ешь фрукты и овощи!" В общем проходила Б на ура! :-)
Жаль переехала я с того района! Теперь отношусь к больнице на гагарина - утепова. Внешне мрак по сравнению с консультацией на гоголя! (узенькие коридоры- раза в 3 уже, очереди неимоверные, кровь сдавать вообще в другом месте, все не удобно и не уютно!) Может отстроят новое здание и будет лучше! Про персонал ничего пока не знаю. Может мне тоже кто что подкажет?
  • 0

#5504
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Собираюсь встать на учет в цмм.
Осталось выбрать врача, который будет вести беременность.
Как я поняла, к Хамзиной и Аимбетовой попасть невозможно без связей. К какому другому врачу посоветуете?
Спасибо заранее за ответы.
  • 0

#5505
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Девченки, а подскажите какие документы нужно принести с собой что бы встать на учет в гос. ЖК
  • 0

#5506
Trillionaire

Trillionaire
  • Гость
  • 34 сообщений
Ольга, Татуша спасибо большое за ответы! Я в принципе не пью и не курю, правда люблю газировку и фастфуд, ну теперь наверное откажусь в пользу овощей и фруктов))
ЖК на Гоголя-Пушкина по-моему очень хорошая, я сама к ней отношусь, там говорят есть очень хорошая женщина, вот жду когда дадут ее координаты и данные, отпишусь здесь если кому-то пригодится.
А вообще, кто-нибудь из этой ветки наблюдается в двух местах одновременно? Например в частной клинике и гос.поликлинике?
У меня просто привычка какая-то, все перепроверять))
  • 0

#5507
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений



ну...я прям не знаю, гос медицина---гос.медицина...
я стою на учете в гос.ЖК и все, что нужно успеваю сдать вовремя, жаловаться нечему. и анализы я вовремя сдаю, просто встаю пораньше, для меня это не проблема(если надо-значит надо), и всех врачей прохожу нормально, только один раз за все время попала в очередь, и то врач бысто всех приняла...
И кстати, если бы не эта как вы говорите "Гос медицина", то моего мужа уже вживых небыло, и отцу не сделали бы жизненно важную операцию на позвоночнике и все удачно, а неквалифицированного персонала везде хватает, люди не идеальны.
Просто хватит критиковать всех, старайтесь больше положительного искать во всем. Нам беременяшкам нужна радость, доброта и позитив.


Anishka, а не подскажите к кому именно вы ходите на прием, пожалуйста. Я до 1 поликлиники уже третий день пытаюсь дозвониться, чтобы уточнить с какими документами к ним идти надо и ни разу! они не подняли трубку...может мне в справочной не тот номер дают :confused:


Вот сохранилось, кто-то раньше выкладывал.
Женские консультации г. Алматы
Алмалинский район
№1 при городской поликлинике №3 - Розыбакиева, 72, уг ул Жамбыла - 395-45-02
№5 - Макатаева, 141, уг ул Муратбаева - 233-39-52
№8 - Прокофьева, 18, уг ул Толе би - 240-95-81
№14 при городской поликлинике №7 - Амангельды, 41 - 292-70-33
Частная клиника "ЛЕЙ-ДИ" - Курмангазы, 58, уг ул Аблай хана - 291-77-88
Частая клиника "BEK" - Тимирязева, Дзержинского

Медеуский район
№2 - Жибек Жолы, 33 - 230-22-42, 230-28-53

Бостандыкский район
№4 - мкр Орбита-3, д 12 - 220-37-63
При м/ц Ди-Эль-Нур - Туркебаева, 258 б, уг ул Сатпаева - 246-44-92
При городской поликлинике №12 - Шашкина, уг ул Попова - 292-78-08
При городской поликлинике №13 - Сейфуллина, 97, уг. ул. Тесленко - 235-06-65
При городской поликлинике №2 - Шухова, 37б, уг ул Оренбургской - 231-11-02

Ауэзовский район
№6 при городской поликлинике №16 - Шаляпина, 19 а, мкр 12 - 221-27-50
При городской поликлинике №10 - мкр Аксай-4, д 17 - 222-08-09
При Перинатальном центре - Жубанова, 11 - 223-82-28
При СВА№5 - пос. Дружба, ул Ильича, 17 - 256-24-59

Турксибский район
№7 при городской поликлинике пол №9 - Шолохова, 17, уг ул Сейфуллина - 236-67-90
  • 0

#5508
obaldento

obaldento
  • Гость
  • 6 сообщений

Девченки, а подскажите какие документы нужно принести с собой что бы встать на учет в гос. ЖК

У меня просили только удостоверение..и еще какой-то регистрационный номер из поликлиники (куда я и не ходила-то никогда, а номер, оказывается, был) Причем я стояла на учете не по месту прописки, а по месту жительства.
З.Ы. 2я ЖК,по Жибек Жолы

Сообщение отредактировал obaldento: 02.09.2010, 23:56:59

  • 0

#5509
obaldento

obaldento
  • Гость
  • 6 сообщений


2 Б наблюдалась во 2-ой ЖК у одной и той же АГ))все очень нравится!никаких долгих очередей,никаких нервов,все очень цивильно.

а не подскажете имя АГ? а то мне как раз туда вставать по месту жительства, хотелось бы попасть в хорошие руки :)

3ю Б наблюдалась там же, очень довольна, никаких очередей (максимум третьей была). ФИО врача после родов напрочь забыла :laugh:( 4го Ре пока не планирую!) , молоденькая такая, в 4м кабинете принимает)) Даже витамины сама давала, йод, железо и фолиевую, без напоминаний..В общем, все понравилось, экономия колоссальная. Дополнительно ходила только на УЗИ в ИЗМИР, и допплер туда же, перед родами, все остальное-бесплатно!
  • 0

#5510
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Сегодня тоже побывала впервые на приеме у Зинаиды Бейсембековны (Приват Клиник). Осталась весьма довольна, хотя до этого была просто уверена, что после Ширинян никто меня не устроит :laugh: Очень приятная женщина, да и специалист вроде вполне компетентный. Посмотрим как будет дальше...

Девочки (кто на учете в Привате без договора), Вы еще не узнавали скидка нам не светит?
  • 0

#5511
Пелагеюшка

Пелагеюшка
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


Девченки, а подскажите какие документы нужно принести с собой что бы встать на учет в гос. ЖК

У меня просили только удостоверение..и еще какой-то регистрационный номер из поликлиники (куда я и не ходила-то никогда, а номер, оказывается, был) Причем я стояла на учете не по месту прописки, а по месту жительства.
З.Ы. 2я ЖК,по Жибек Жолы


УД! Спасибо большое за ответ! Выручили! Знать не знала о таких номерах а то наездилась бы! У нас номера наверно у терапевта в казахфильме а больница на утепова.
  • 0

#5512
stitch_turo

stitch_turo
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Девченки, а подскажите какие документы нужно принести с собой что бы встать на учет в гос. ЖК

с меня потребовли (по месту жителства):
удостоверение личности - оригинал+копия
открепительный с той где прописана (не положена но без этого отказались брать)(поэтому номер не нужен был.. они заново завели в соседнем кабинете)
расписка от хозяина квартиры что он не против что я там живу,
его удостоверение - копия
копия домовой (что он действительно хозяин)( на всякий случай притащила и оригинал - они сверяли)
заявление установленного образца на имя зав..

потом для того чтобы еще поставили на учет требуют узи (тоже по закону не имеют право) но без узи врач даже в кабинет не запустил...

Сообщение отредактировал stitch_turo: 03.09.2010, 11:41:47

  • 0

#5513
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Сегодня тоже побывала впервые на приеме у Зинаиды Бейсембековны (Приват Клиник). Осталась весьма довольна, хотя до этого была просто уверена, что после Ширинян никто меня не устроит :laugh: Очень приятная женщина, да и специалист вроде вполне компетентный. Посмотрим как будет дальше...

Девочки (кто на учете в Привате без договора), Вы еще не узнавали скидка нам не светит?

Габриэлка привет! Я стою сейчас у Матасовой, но была до нее у Ширинян... просто влюблена была в нее :rolleyes:
1 сентября была на приеме и зашла Зинаиде Бейсембековной... ИХМО как то не привлекла она меня, но в целом впечатление положительное. Очень клиентоорентирована :-) готова в свою выходную субботу выйти на прием если мне надо будет.
Про скидки на роды узнала вот что... ВСЕМ кто у них ведется и наблюдается предоставляется скидка в независимости есть контракт или нет. В ближайшее время думаю они эту практику отменят так как это было сделано для раскрутки их роддома, а сейчас там и без этого хватает клиентов. Стоимост контракта сейчас состовляет 150 000 НО планируется повышение до 180 000 .. не знаю почему :-)

Курсы для будущих мам у них должны начаться с 6 сентября (примерно) и будет их вести врач с их роддомма ...воть
  • 0

#5514
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Всем привет!
Девушки, заранее извините если уже обсуждалась подобная ситуация, но не могли бы вы помочь советом. Что если у меня совсем маленький срок беременности(недели 2-3), я могу по своему желанию встать на учет уже сейчас в любую клинику? Дело в том что мой гинеколог, Алла Геннадьевна, беременности не ведет :( а у меня столько вопросов... Я только УЗИ повторно пойду делать на следующей неделе, так как на прошлой узист не увидел беременность вообще. Но тесты показывают обратное и гинеколог подтвердила. Может я тороплю события, но меня прям распирает сдать все анализы и если есть какие-то инфекции, угроза и т.д. начать заниматься этим на раннем сроке, чтобы максимально не навредить малышу.В общем посоветуйте пожалуйста частную клинику и специалиста, который разложит мне по полочкам все мои тараканы :rolleyes: а то я уже достала всех дома расспросами а что есть, пить, а это можно. Спасибо!

Позвоните в Приват 275 99 00 там вам скажут с какого срока берут, может и на прием сразу запишитесь, насчет такого раннего срока точно не знаю, вставала на 12 неделе.


Меня в Привате взяли на учет в 7 недель (так как с 8 до 12 недель меня не было в городе, чтоб заниматься этим). Но, даже если Вы сдадите анализы и что-то обнаружат, то лечить в первом триместре практически ничего нельзя, так как у малыша закладываются все органы.

Сообщение отредактировал bella ragazza: 03.09.2010, 17:40:38

  • 0

#5515
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Brizz, спасибо за ответ! :-)

А на курсы пойдете?
  • 0

#5516
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Габриелька ))) я на курсы уже ходила...к Ширинян ))) мне повезло... курсы прям перед ее отъездом закончились. Я ходила на них с 12 недель и не жалею что так рано пошла, сейчас практически все понимаю и знаю, если есть вопросы какие то то пытаюсь в нэти кое что подобрать.. вот )))
  • 0

#5517
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Габриелька ))) я на курсы уже ходила...к Ширинян ))) мне повезло... курсы прям перед ее отъездом закончились. Я ходила на них с 12 недель и не жалею что так рано пошла, сейчас практически все понимаю и знаю, если есть вопросы какие то то пытаюсь в нэти кое что подобрать.. вот )))
  • 0

#5518
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Собираюсь встать на учет в цмм.
Осталось выбрать врача, который будет вести беременность.
Как я поняла, к Хамзиной и Аимбетовой попасть невозможно без связей. К какому другому врачу посоветуете?
Спасибо заранее за ответы.

Здравствуйте!Хамзина и Аимбетова принимают в Институте молекулярной медицины 1 раз в неделю, к ним большая очередь,поэтому они не успевают всех принять.
А так у нас все врачи хорошие. :-)
  • 0

#5519
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
я тоже у Матасовой стояла на учете. Хороший специалист
  • 0

#5520
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
в 3РД тоже специалистя супер. но без связей не встанешь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.