Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#5441
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Девушки, кто в 3м роддоме наблюдается, скажите, там врачи до скольки принимают?
Мне сказали, что прием с 9, но утром мне с работы нереально отпроситься, а вечером получится, вот и думаю туда заехать во второй половине дня. Подозреваю, что и народу поменьше будет, потому что все по привычке с утра приходят.
Решила туда все-таки вставать на учет, но не знаю к какому врачу, там их как я поняла аж три. Какого врача посоветуете?
  • 0

#5442
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
девочки скажите а сейчас встают на учет по месту жительства или по месту прописки?
  • 0

#5443
Sfera

Sfera
  • Гость
  • 29 сообщений
по моему по месту прописки
  • 0

#5444
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Я вставала по прописке, можно и по месту жительства.
  • 0

#5445
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений

девочки скажите а сейчас встают на учет по месту жительства или по месту прописки?



Прописана в одном месте, живу в другом, а на учете - в третьем (там, где удобно).

Сообщение отредактировал Doka_03: 16.08.2010, 19:50:11

  • 0

#5446
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений
ДД, девушки. Пролистала странички, но не нашла - есть ли кто с 15 поликлиники (это в Дружбе)..по месту жительства удобнее сюда встать...
  • 0

#5447
Kapalek

Kapalek
  • Гость
  • 20 сообщений
Девушки у меня вопрос к тем, кто находиться сейчас в ожидании маленького чуда. Я планирую беременность, вчера пошла для начала к гинекологу по месту жительства, чтобы сдать анализы. И вышла оттуда просто в шоке от отношения врачей к беременным, девчонки бедные сидят в очередях с половины седьмого утра. Врач нарисовалась только к 10, и заявил, что примет только 10 человек остальные могут не ждать. Но это еще не самое страшное. Докторша повела нас с одной беременной девочкой (месяцев так 5) в смотровую вместе. Загнала ее на кресло, начала там руками лазить, девочка стала говорить, что ей больно. На что доктор ей ответила, что так будет еще раза 3-4 за беременность. Я просто своего первого ребенка рожала в другой стране. И там врач посмотрела меня только однажды на четвертой неделе и все. Она мне тогда сказала, что до родов туда без веских на то оснований вообще нельзя лазить руками. Мне вот теперь очень интересно это везде так в алматинских поликлиниках или это я на такую «светилу» гинекологии просто нарвалась. Кстати я анализы решила перездать теперь в частной клинике )
  • 0

#5448
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Kapalek, если честно, то перед планированием беременности я ходила в частные клиники к частному гинекологу, узисту и анализы я сдавала, тоже в частных. Я просто побоялась идти в государственные ЖК, у них постоянно очередь, хамское отношение, чтобы сдать анализы нужно не известно во сколько приехать и взять талончик. Сейчас тоже стою в частной клинике на учете, где все по времени и по записе, есть кое-какое отклонение по записе на 15-30 минут. И за всю беременность на кресле была один раз, но как мне сказала гинеколог, что за беременность максимум смотрет на кресле 3 раза.
  • 0

#5449
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Меня за всю Б смотрели на кресле пока 3 раза (сейчас 39 неделя) - первый при постановке на учет, второй - когда брали мазок, неделе на 25 по моему, точно не помню, последний раз неделю назад, чтобы определить степень зрелости шейки матки. Наблюдалась в частной клинике

Сообщение отредактировал Лисичка: 19.08.2010, 15:51:57

  • 0

#5450
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Kapalek, если средства позволяют идите в частную клинику, и время сэкономите и нервы.
  • 0

#5451
Kapalek

Kapalek
  • Гость
  • 20 сообщений
Ну значит судя по всему здесь у медиков свои порядки и видимо кресла при беременности не избежать. Хорошо, что я заранее это узнала, а то бы в случае чего начала им доказывать что-то )) Просто для меня это немного странно, я была уверенна в обратном. Правда во время прошлой беременности вместо кресла меня раз 7 на УЗИ гоняли.
  • 0

#5452
Kapalek

Kapalek
  • Гость
  • 20 сообщений
А если наблюдаешь в частной клинике государственные роддомы принимают или рожать тоже в частном нужно?
  • 0

#5453
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
рожать будете там где договоритесь, а если не договоритесь, то в роддом к которому районно относитесь. не во всех частных клиниках есть род дома:-/) так что не переживайте
  • 0

#5454
I Fly

I Fly
  • Гость
  • 49 сообщений
Девочки, кто в Привате на учете: не знаете, там вместо Ширинян взяли кого-нибудь уже? Я у нее на учете стояла изначально, но она ушла, после этого меня уже направили к Матасовой вот дней 10 назад на плановый прием (мой срок 22 недели), она приняла меня, быстренько так, и потом говорит, что новый доктор должен прийти, мол, может будет к вашей следующей явке (23 августа) а может нет, неизвестно, в следующий раз идите, мол к Наталье Юрьевне Ча на прием. А я уже было, обрадовалась, что теперь вроде как у нее буду на учете стоять, т.к. тут отзывы про нее были очень хорошие, но вот в понедельник (23 числа) мне идти снова к другой... Что-то мне этот "футбол" не нравится. Скажите - там сейчас в связи с уходом Ширинян со всеми так??
  • 0

#5455
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
2 Б наблюдалась во 2-ой ЖК у одной и той же АГ))все очень нравится!никаких долгих очередей,никаких нервов,все очень цивильно.
  • 0

#5456
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Девочки, кто в Привате на учете: не знаете, там вместо Ширинян взяли кого-нибудь уже? Я у нее на учете стояла изначально, но она ушла, после этого меня уже направили к Матасовой вот дней 10 назад на плановый прием (мой срок 22 недели), она приняла меня, быстренько так, и потом говорит, что новый доктор должен прийти, мол, может будет к вашей следующей явке (23 августа) а может нет, неизвестно, в следующий раз идите, мол к Наталье Юрьевне Ча на прием. А я уже было, обрадовалась, что теперь вроде как у нее буду на учете стоять, т.к. тут отзывы про нее были очень хорошие, но вот в понедельник (23 числа) мне идти снова к другой... Что-то мне этот "футбол" не нравится. Скажите - там сейчас в связи с уходом Ширинян со всеми так??



точно такая же ситуация:-) кстати тоже срок 22 недели:( 24 пойду к Ча, а вместо Ширинян так и никого не взяли и пока не известно, я узнавала в регистратуре. Так что наверное будем у Матасовой. Единственное, тут писали, что у неё очень много беременяшек. Так что думаю как Ширинян сюсюкаться с нами не будет:)
  • 0

#5457
I Fly

I Fly
  • Гость
  • 49 сообщений


Девочки, кто в Привате на учете: не знаете, там вместо Ширинян взяли кого-нибудь уже? Я у нее на учете стояла изначально, но она ушла, после этого меня уже направили к Матасовой вот дней 10 назад на плановый прием (мой срок 22 недели), она приняла меня, быстренько так, и потом говорит, что новый доктор должен прийти, мол, может будет к вашей следующей явке (23 августа) а может нет, неизвестно, в следующий раз идите, мол к Наталье Юрьевне Ча на прием. А я уже было, обрадовалась, что теперь вроде как у нее буду на учете стоять, т.к. тут отзывы про нее были очень хорошие, но вот в понедельник (23 числа) мне идти снова к другой... Что-то мне этот "футбол" не нравится. Скажите - там сейчас в связи с уходом Ширинян со всеми так??



точно такая же ситуация:-) кстати тоже срок 22 недели:( 24 пойду к Ча, а вместо Ширинян так и никого не взяли и пока не известно, я узнавала в регистратуре. Так что наверное будем у Матасовой. Единственное, тут писали, что у неё очень много беременяшек. Так что думаю как Ширинян сюсюкаться с нами не будет:)



Ну ясно все в общем :D Да обе-то эти доктора - хорошие спецы, просто конечно желательно, чтоб кто-то один и постоянный Б вел... Посмотрим, в общем, как дальше будет :smoke:
  • 0

#5458
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Меня за всю Б смотрели на кресле пока 3 раза (сейчас 39 неделя) - первый при постановке на учет, второй - когда брали мазок, неделе на 25 по моему, точно не помню, последний раз неделю назад, чтобы определить степень зрелости шейки матки. Наблюдалась в частной клинике


Мне пока только один раз смотрели на кресле, когда на учет вставала, тогда сразу же и мазок взяли. АГ сказала, лишний раз лучше не смотреть на кресле. Б 19 недель сейчас.

Девочки, кто в Привате на учете: не знаете, там вместо Ширинян взяли кого-нибудь уже? Я у нее на учете стояла изначально, но она ушла, после этого меня уже направили к Матасовой вот дней 10 назад на плановый прием (мой срок 22 недели), она приняла меня, быстренько так, и потом говорит, что новый доктор должен прийти, мол, может будет к вашей следующей явке (23 августа) а может нет, неизвестно, в следующий раз идите, мол к Наталье Юрьевне Ча на прием. А я уже было, обрадовалась, что теперь вроде как у нее буду на учете стоять, т.к. тут отзывы про нее были очень хорошие, но вот в понедельник (23 числа) мне идти снова к другой... Что-то мне этот "футбол" не нравится. Скажите - там сейчас в связи с уходом Ширинян со всеми так??


Матасова сейчас в отпуске, вернется в начале сентября, поэтому наверное отправили Вас к Ча Наталье.
Коробит меня малость, что она так относится не к "своим" беременным. Со мной всегда вежлива, принимает по 30-40 минут. Меня удивило, что когда я сказала в 16 недель после УЗИ, что будет мальчик, она даже вспомнила, что у меня старший тоже сын, я ей об этом в семь недель мимоходом говорила....А беременняшк у нее и вправду много, я видела раз с утра целую кипу карточек и это только на этот день приема было.
  • 0

#5459
I Fly

I Fly
  • Гость
  • 49 сообщений
[quote name='I Fly' post='14665572' date='20.08.2010, 00:20']
Девочки, кто в Привате на учете: не знаете, там вместо Ширинян взяли кого-нибудь уже? Я у нее на учете стояла изначально, но она ушла, после этого меня уже направили к Матасовой вот дней 10 назад на плановый прием (мой срок 22 недели), она приняла меня, быстренько так, и потом говорит, что новый доктор должен прийти, мол, может будет к вашей следующей явке (23 августа) а может нет, неизвестно, в следующий раз идите, мол к Наталье Юрьевне Ча на прием. А я уже было, обрадовалась, что теперь вроде как у нее буду на учете стоять, т.к. тут отзывы про нее были очень хорошие, но вот в понедельник (23 числа) мне идти снова к другой... Что-то мне этот "футбол" не нравится. Скажите - там сейчас в связи с уходом Ширинян со всеми так??
[/quote]

Матасова сейчас в отпуске, вернется в начале сентября, поэтому наверное отправили Вас к Ча Наталье.
Коробит меня малость, что она так относится не к "своим" беременным. Со мной всегда вежлива, принимает по 30-40 минут. Меня удивило, что когда я сказала в 16 недель после УЗИ, что будет мальчик, она даже вспомнила, что у меня старший тоже сын, я ей об этом в семь недель мимоходом говорила....А беременняшк у нее и вправду много, я видела раз с утра целую кипу карточек и это только на этот день приема было.
[/quote]

Согласна, приятно, когда врач помнит, что у тебя и как есть. Ну что ж, я - дЭвушка особо не привередливая, в общем-то, лишь бы отношение человеческое было. Будем надеяться, что это у них временные траблы, ибо из имеющихся роддомов тоже бы хотела выбрать Приват.
  • 0

#5460
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Девушки у меня вопрос к тем, кто находиться сейчас в ожидании маленького чуда. Я планирую беременность, вчера пошла для начала к гинекологу по месту жительства, чтобы сдать анализы. И вышла оттуда просто в шоке от отношения врачей к беременным, девчонки бедные сидят в очередях с половины седьмого утра. Врач нарисовалась только к 10, и заявил, что примет только 10 человек остальные могут не ждать. Но это еще не самое страшное. Докторша повела нас с одной беременной девочкой (месяцев так 5) в смотровую вместе. Загнала ее на кресло, начала там руками лазить, девочка стала говорить, что ей больно. На что доктор ей ответила, что так будет еще раза 3-4 за беременность. Я просто своего первого ребенка рожала в другой стране. И там врач посмотрела меня только однажды на четвертой неделе и все. Она мне тогда сказала, что до родов туда без веских на то оснований вообще нельзя лазить руками. Мне вот теперь очень интересно это везде так в алматинских поликлиниках или это я на такую «светилу» гинекологии просто нарвалась. Кстати я анализы решила перездать теперь в частной клинике )


Я когда лежала в больнице на сохранении, меня там постоянно смотрели. А когда выписалась, встала на учет в частную клинику, где мне сказали, что без необходимости, лишний раз лучше туда не лазить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.