Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#5521
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Собираюсь встать на учет в цмм.
Осталось выбрать врача, который будет вести беременность.
Как я поняла, к Хамзиной и Аимбетовой попасть невозможно без связей. К какому другому врачу посоветуете?
Спасибо заранее за ответы.


через связи это громко сказано, исскуственный ажиотаж создан имхо
  • 0

#5522
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
В клинике "Достар Мед А" в Тастаке можно встать на учет к Ситниковой Веронике Ивановне и к Баженовой Юлии Юрьевне (ЮЮ). :rotate: :super:
  • 0

#5523
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

В клинике "Достар Мед А" в Тастаке можно встать на учет к Ситниковой Веронике Ивановне и к Баженовой Юлии Юрьевне (ЮЮ). :rotate: :super:

эхх где вы были раньше)))))
  • 0

#5524
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений


Собираюсь встать на учет в цмм.
Осталось выбрать врача, который будет вести беременность.
Как я поняла, к Хамзиной и Аимбетовой попасть невозможно без связей. К какому другому врачу посоветуете?
Спасибо заранее за ответы.


через связи это громко сказано, исскуственный ажиотаж создан имхо


Еще там Айтходжаеву хвалят. К ней вроде можно без связей попасть.
  • 0

#5525
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений



Собираюсь встать на учет в цмм.
Осталось выбрать врача, который будет вести беременность.
Как я поняла, к Хамзиной и Аимбетовой попасть невозможно без связей. К какому другому врачу посоветуете?
Спасибо заранее за ответы.


через связи это громко сказано, исскуственный ажиотаж создан имхо


Еще там Айтходжаеву хвалят. К ней вроде можно без связей попасть.


может и искусственно.
я знаю врачей других специализаций, мастеров по другим вопросам, людей, которые являются высококвалифицированными специалистами в своем деле и которые всегда доступны для народа, всегда можно и записаться и попасть на прием.
в данном случае, может вы и правы. ну и ладно, нам не нужно искать сложностей и бороться за чье то внимание :)

записалась на прием к другому врачу с этой клиники, надеюсь наши взаимоотношения на время вынашивания бэйби и родов будут партнерскими и может даже дружескими.
  • 0

#5526
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Эххх... вот честно девочки пожалела я , что встала на учёт в приват:( Да, нет очередей, да прекрасные условия, современное оборудование. Но, видимо не мой там врач:((( Всё таки все в один голос утверждают, что надо кесарить, при этом ни один доп анализ не назначали, ни одно доп обследование:( Пошла я к другому врачу Зейнеп Умирзаковне (у которой первую рожала, точно с таким же диагнозом (варикоз). Прошла все те обследования, которые она мне назначила, пью все те лекарства, которые прописала. Она говорит, что вообще на моём сроке неверно говорить о кесареве с моим диагнозом, всё поправимо и вообще всё не так ужасно. В общем теперь помимо того, что в приват отдала 150 штук, параллельно хожу к своему врачу и за каждый приём оплачиваю:))) в общем двойные расходы, но что не сделаешь ради того, чтобы нормально самой родить:)) Думала, вторая беременность уже и так всё знаю и выбрала консультацию по ближе к дому, а не по врачу:(((( оказывается зря:((
  • 0

#5527
I Fly

I Fly
  • Гость
  • 49 сообщений
Да, Jemma, очень жаль, конечно, что у Вас так получается. Видимо, Ваш случай уж столь индивидуален и поэтому заставляет сомневаться "приватовских" врачей... Кто знает, может перестраховаться хотят... Хотя, я знаю случаи, при которых и с варикозом самостоятельно успешно рожали. Видимо, он разный бывает.. Вы подумайте хорошо еще. Главное ведь, чтоб Ваше здоровье и здоровье Вашей крохи не пострадало. А там ближе к родам, возможно, врачи пересмотрят свои выводы на счет кесарева... Обидно только, что деньги такие приходится тратить на несколько специалистов, чтоб выслушать их несколько мнений. Но пусть Вас успокоит тот факт, что Вы не одна такая ;) Я тоже склонна некоторые выводы врачей подвергать сомнению и перепроверять. Не падайте духом! ;)
  • 0

#5528
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
:)) спасибо за поддержку:) тут ещё и муж ворчит)) нахвалилвала свой приват, а теперь бегаешь в разные концы города то к одному то к другому:))) ну да ладно, на всём учатся)) просто честно, пугает меня кесарево и ещё то, что после кесарева наверняка свекровка вызовется помогать и переедет к нам:)))))))))) я уж лучше переплачу:)))
  • 0

#5529
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
я наблюдаюсь в 3 роддоме. замечательное место, а главное специалисты старой закалки.
  • 0

#5530
I Fly

I Fly
  • Гость
  • 49 сообщений

:)) спасибо за поддержку:) тут ещё и муж ворчит)) нахвалилвала свой приват, а теперь бегаешь в разные концы города то к одному то к другому:))) ну да ладно, на всём учатся)) просто честно, пугает меня кесарево и ещё то, что после кесарева наверняка свекровка вызовется помогать и переедет к нам:)))))))))) я уж лучше переплачу:)))



Да уж, свекровь - это отдельная темка )))) а уж их помощь - так вообще - притча во языцех)))) А ездить и переплачивать - ну это вполне привычная практика при нашей медицине, со многими так... Поэтому пока погодите, может все и изменится в лучшую сторону и спокойно родите сами )) Врачам свойственно иной раз перестраховаться, еще следует поговорить непосредственно с тем доктором, который у Вас роды принимать будет, возможно он (она) будет другого мнения.
  • 0

#5531
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Я наблюдаюсь у Мамытбековой Зарины Муратхановной в доктор Ю, вообще я у нее изначально лечилась от бесплодия, она победоносно довела меня до беременности, а когда я узнала, что она ведет беременность , тем более за довольно смешную сумму 50тыс тенге, то я канеш обрадовалась. :super: :rotate: иногда на прием нет времени тащиться и тогда я ей свои анализы на мыло скидываю и рассказываю как у меня дела, она мне в обратном письме все отвечает, резюмируя все мои перипетии за годы передачи меня по рукам врачей Зарина Муратхановна лучшая со всех позиций и как спец и как человек. Ой забыла добавить, что анализы я сдавала в других лабораториях за отдельную плату и узи тоже отдельно оплачивала, при всех подсчетах вышло не больше 70 тыщ
  • 0

#5532
Atyra

Atyra
  • Гость
  • 5 сообщений
А я была на учете в 12-ой ЖК. Беременность протекала без особенностей, так что особого контроля не требовалось, да и явка один-два раза в месяц вполне устраивала. Единственый минус был когда надо было сдавать анализы, очередь ужасная, но я сдавала все анализы в частной клинике, что все прошло нормально.
  • 0

#5533
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

я наблюдаюсь в 3 роддоме. замечательное место, а главное специалисты старой закалки.

сколько стоит там встать на учет? на каком сроке туда лучше вставать? 10-11нед.?
  • 0

#5534
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
я встала на 16 недели. это государственное учреждение и там просто прийти и встать вы не сможете. либо по району либо через знакомых. а приме АГ стоит 845 тг.
  • 0

#5535
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

я встала на 16 недели. это государственное учреждение и там просто прийти и встать вы не сможете. либо по району либо через знакомых. а приме АГ стоит 845 тг.

у меня знакомую из 3 рддома вапще поперли, она в шоке
  • 0

#5536
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
я сама стояла у Зарины Муратхановны в доктор Ю - качество соответствует цене, а рожала я в перинатальном у Алии Сабитовны
  • 0

#5537
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
мне там чоень нравится. чуть что ложат на стационар. перестраховываются.
  • 0

#5538
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
А я тоже в 3-й роддом встала на учет.Встала на сроке 11-12 недель.Да,действительно нужно платить за каждый прием,но и при постановке платишь около 17000тг,я отдала 21000 в первый прием так как сдала сразу кучу анализов.тоже оч.довольна,со старшей доченькой там стояла,очень внимательные врачи,если не нравятся анализы начинают сами звонить не ждут следующего приема,делают какие-то назначения,внимание чувствуется.
  • 0

#5539
karamelka_777

karamelka_777
  • Гость
  • 32 сообщений

А я тоже в 3-й роддом встала на учет.Встала на сроке 11-12 недель.Да,действительно нужно платить за каждый прием,но и при постановке платишь около 17000тг,я отдала 21000 в первый прием так как сдала сразу кучу анализов.тоже оч.довольна,со старшей доченькой там стояла,очень внимательные врачи,если не нравятся анализы начинают сами звонить не ждут следующего приема,делают какие-то назначения,внимание чувствуется.


Я тоже стою на учете в 3-м роддоме. Только платно и только через знакомых. Все отл. Мне кажется если беременность идет отлично зачем платить бешеные бабки за те же анализы. Врачи не чем не хуже. Такие же внимательные к каждой беременной.
  • 0

#5540
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Девочки если хотите поберечи свои нервы и здоровье не вставайте в ЖК при 3 поликлинике - это которая Розыбакиева Джамбула а сейчас временно переехала на басенова.......это просто какой то кочмар....жесть полная....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.