Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#5461
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Согласна, приятно, когда врач помнит, что у тебя и как есть. Ну что ж, я - дЭвушка особо не привередливая, в общем-то, лишь бы отношение человеческое было. Будем надеяться, что это у них временные траблы, ибо из имеющихся роддомов тоже бы хотела выбрать Приват.


Я тоже планирую в Привате рожать, там же Витковский, Вам можно сходить с ним познакомиться, роддом посмотреть. Я тоже хочу неделек в 28 уже сходить, пообщаться с ними, чтоб окончательно решить. Хотя муж уверен, что рожать будем только там.
Я у Вас хотела спросить, ходили ли Вы к ним на зянятия по подготовке, котороые входят в договор?
  • 0

#5462
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Подскажите пожалуйста в ЦММ на Толе би -космонавтов сколько сейчас стоит ведение беременности? Планирую на днях туда топать, на учет вставать... Так как в ЖК по месту жительства на 1 алматы не удобно очень ездить, лучше уж возле работы да поближе к маме, все равно большую часть времени там проводим (доча с няней у мамы дома, каждое утро отвозим ее туда).
С первой беременностью в 12 стояла на учете, все нравилось и врач и поликлиника, но в связи с переездом тоже очень неудобно ездить. Договорится то можно было бы.

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 20.08.2010, 14:18:34

  • 0

#5463
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Подскажите пожалуйста в ЦММ на Толе би -космонавтов сколько сейчас стоит ведение беременности? Планирую на днях туда топать, на учет вставать... Так как в ЖК по месту жительства на 1 алматы не удобно очень ездить, лучше уж возле работы да поближе к маме, все равно большую часть времени там проводим (доча с няней у мамы дома, каждое утро отвозим ее туда).
С первой беременностью в 12 стояла на учете, все нравилось и врач и поликлиника, но в связи с переездом тоже очень неудобно ездить. Договорится то можно было бы.

Дина, цены разные. Все зависит от того на каком сроке ты становишься на учет и какое количество специалстов и анализов тебе еще необходимо.

Там прямо перечень и галочкой врач сам отмечает что еще понадобится. в итоге выходит стоимость.
  • 0

#5464
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений


Подскажите пожалуйста в ЦММ на Толе би -космонавтов сколько сейчас стоит ведение беременности? Планирую на днях туда топать, на учет вставать... Так как в ЖК по месту жительства на 1 алматы не удобно очень ездить, лучше уж возле работы да поближе к маме, все равно большую часть времени там проводим (доча с няней у мамы дома, каждое утро отвозим ее туда).
С первой беременностью в 12 стояла на учете, все нравилось и врач и поликлиника, но в связи с переездом тоже очень неудобно ездить. Договорится то можно было бы.

Дина, цены разные. Все зависит от того на каком сроке ты становишься на учет и какое количество специалстов и анализов тебе еще необходимо.

Там прямо перечень и галочкой врач сам отмечает что еще понадобится. в итоге выходит стоимость.


Ага, спасиб Данель, поеду к ним в понедельник.... у меня то кроме узи первых ничегошеньки нету еще... на учет еще никуда не вставала... с Раминкой так же в 12 недель пришла и встала спокойненько в ЖК.. поэтому и в этот раз ходила, ждала 12 недель...
  • 0

#5465
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Подскажите пожалуйста в ЦММ на Толе би -космонавтов сколько сейчас стоит ведение беременности? Планирую на днях туда топать, на учет вставать...

ошибка только в том, что на Толе би -космонавтов находится Центр Эко, а ЦММ на муканова-Кабанбай батыра
  • 0

#5466
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений


Подскажите пожалуйста в ЦММ на Толе би -космонавтов сколько сейчас стоит ведение беременности? Планирую на днях туда топать, на учет вставать...

ошибка только в том, что на Толе би -космонавтов находится Центр Эко, а ЦММ на муканова-Кабанбай батыра


спасиб, точно. Уточнила у подруги, на Калинина- Муканова она стояла на учете. Как то ездила с ней на узи, на Толе би -Космонавтов, поэтому решила что она там на учете стоит... Так бы и поперлась туда... А Калинина - Муканова тоже близко ко мне.
И за ссылку спасиб, хоть по ценам понятно стало все :eek:

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 20.08.2010, 17:41:22

  • 0

#5467
I Fly

I Fly
  • Гость
  • 49 сообщений


Согласна, приятно, когда врач помнит, что у тебя и как есть. Ну что ж, я - дЭвушка особо не привередливая, в общем-то, лишь бы отношение человеческое было. Будем надеяться, что это у них временные траблы, ибо из имеющихся роддомов тоже бы хотела выбрать Приват.


Я тоже планирую в Привате рожать, там же Витковский, Вам можно сходить с ним познакомиться, роддом посмотреть. Я тоже хочу неделек в 28 уже сходить, пообщаться с ними, чтоб окончательно решить. Хотя муж уверен, что рожать будем только там.
Я у Вас хотела спросить, ходили ли Вы к ним на зянятия по подготовке, котороые входят в договор?


Да, про Витковского отзывов хороших много, надо сходить как-нибудь, познакомиться. Все, кто у него рожал и кто в их роддоме был - в восторге. При мне кстати, во время последнего визита к Матасовой, она направляла какую-то девочку пройти и посмотреть роддом, позвонила, предупредила, чтоб встретили, все рассказали. Так что, думаю, если сказать им о своем намеренеии сходить "на экскурсию", думаю, без проблем все организуют :eek:
По поводу занятий - пока не ходила, но планирую обязательно походить (раз в договор входят :D Сейчас у меня срок 22 недели, еще, думаю, рановато наверно, да и с работы тяжко время найти, вот в декрет как пойду с ноября где-то, так и займусь этим делом. Там, кажется занятий шесть входит, "школа беременных" называется. Учитывая все новые веяния ВОЗа по ведению родов (рожать на кроватях или как-то боком и Бог знает как еще), думаю, вся эта инфа будет небесполезна, хотя у меня будут уже вторые роды (сыну 5 лет), сейчас, кто недавно родил, говорят много нового.
  • 0

#5468
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
девочки, кто в Привате стоит, вопрос к вам.
на позднем сроке к ним можно стать на учет?
тк большую часть беременности жили не в Казахстане, то и беременность наблюдалась в гос жк + у платного врача в другом городе,стране, а рожать собрались дома.
возвращаемся в алмату, нам будет 32 недели, обменки соответственно казахской еще нет.
какова стоимость наблюдения, кто то писал что по факту платишь, к скольким врачам сходил-тому и заплатил, кто то же называл конкретную сумму за ведение?
  • 0

#5469
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Mari6a, у меня дочь на учете в Привате. Платит по факту, за каждый прием. Наверное, Вам с учетом срока 32 недели, лучше тоже оплачивать по факту.
Думаю, должны поставить на учет, Вы лучше им позвоните: 275-99-00.

Правда у них сейчас один врач остался, Ширинян уволилась, Матасова в отпуске... Но, вроде, обещали в конце след. недели принять еще одного доктора.

Всего Вам доброго :mad:
  • 0

#5470
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Mari6a, у меня дочь на учете в Привате. Платит по факту, за каждый прием. Наверное, Вам с учетом срока 32 недели, лучше тоже оплачивать по факту.
Думаю, должны поставить на учет, Вы лучше им позвоните: 275-99-00.

Правда у них сейчас один врач остался, Ширинян уволилась, Матасова в отпуске... Но, вроде, обещали в конце след. недели принять еще одного доктора.

Всего Вам доброго :mad:

Izabela! очень вам признательна и спасибо большое за ответ!
  • 0

#5471
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

девочки, кто в Привате стоит, вопрос к вам.
на позднем сроке к ним можно стать на учет?
тк большую часть беременности жили не в Казахстане, то и беременность наблюдалась в гос жк + у платного врача в другом городе,стране, а рожать собрались дома.
возвращаемся в алмату, нам будет 32 недели, обменки соответственно казахской еще нет.
какова стоимость наблюдения, кто то писал что по факту платишь, к скольким врачам сходил-тому и заплатил, кто то же называл конкретную сумму за ведение?


Мариша, не успела Вам ответить. тоже хотела сказать, что видимо наблюдаться будете не по договору, а по-разово платить. прием правда не дешево стоит, около 4500 тг...И скорее всего (не только в Привате, а куда бы не встали на учет) анализы придется заново сдавать.
  • 0

#5472
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Здрасьте, у меня такой вопрос, а есть ли места, где можно наблюдаться только по субботам? Как обстоят дела в этих местах с возможностью сдавать анализы самостоятельно там, где удобно. У меня еще маленький срок, работаю в мед.учреждении, но афишировать на работе свое состояние не хочу, хочеться наблюдаться как положено, но в то же время без отпрашиваний с работы и беготни по анализам, так как сама запросто могу все сдавать у себя.
Кто может, посоветуйте что нить из частных :laugh:
  • 0

#5473
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений
bella ragazza, только первый прием 4500, повторные уже по 3000. Анализы, да, скорее всего, заново.

Дочь наблюдается там с самого начала, но сейчас - на 30-31 неделе в любом случае анализы заново проходила.
  • 0

#5474
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
в любом случае ОАК ОАМ и коагулограмма точно сдаете. а там дальше по назначению.
  • 0

#5475
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

bella ragazza, только первый прием 4500, повторные уже по 3000. Анализы, да, скорее всего, заново.

Дочь наблюдается там с самого начала, но сейчас - на 30-31 неделе в любом случае анализы заново проходила.


понятно, просто я по договору, пока ни за что не платила, поэтому и не знала стоимость отдельных приемов.
Если не секрет, Ваша дочь планирует рожать там же?
  • 0

#5476
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений
bella ragazza, да, Бог даст, надеемся рожать там же :laugh:

Вы еще не смотрели роддом?
  • 0

#5477
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


bella ragazza, только первый прием 4500, повторные уже по 3000. Анализы, да, скорее всего, заново.

Дочь наблюдается там с самого начала, но сейчас - на 30-31 неделе в любом случае анализы заново проходила.


понятно, просто я по договору, пока ни за что не платила, поэтому и не знала стоимость отдельных приемов.
Если не секрет, Ваша дочь планирует рожать там же?


нет, мы еще маленькие, 19 неделек :)
В ноябре займусь этим вопросом.
  • 0

#5478
I Fly

I Fly
  • Гость
  • 49 сообщений
Девочки, кто в Привате, сегодня вот была там на плановом приеме, хочу поделиться новостями: взяли-таки они нового доктора вместо Ширинян, ее зовут Зинаида Бейсембековна, где-то на вид женщина средних лет, теперь будет нас вести она. Сегодня я должна была посетить Ча Н.Ю., но меня уже администраторы записали вот как раз к новому специалисту. Ну что хочу сказать, если судить по словам администрации, то врач сильная, как специалист, хорошая, да сама я приемом у нее, в принципе, довольна. Она все подробно расспросила про меня, какие жалобы, мол, есть, затем выслушала мои вопросы, дала рекоммендации и т.п. В общем, все как положено и ничего лишнего. Без спешки произвела все необходимое (измерение давления, веса, прочих параметров) и как человек она мне показалась весьма позитивным в общении, по крайней мере на первый раз :lol: Так что, я возрадовалась-таки, что будет наблюдать один специалист теперь и не нужно будет ходить по разным :eek:
  • 0

#5479
Медузя

Медузя
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
В прошлую беременность наблюдалась по месту жительстви в ЖК на Амангельды - Толе Би, в принцип учитывая, что тогда я работала в клинике где меня окружали акушер-гинекологи действующего роддома, стояла на учете чисто для обменки. Теперь работаю в другом месте, снова идти по месту жительства не хочеться, так как далеко от работы и относительно от дома (живу около Стадиона). В то же время вбухивать уйму денег на то, что мне абсолютно не нужно (генетик 3 раза и т.д.), тоже не сильно хочеться.
Почитала эту тему, поняла, что все таки мой выбор это гос.ЖК, вот только вопрос, можно ли встать на учет в гос. ЖК не по месту жительства а по месту работы? (рядом с моей работой 3-я ЖК или поликлиника, при которой есть ЖК) На ЖК распространяется принцип свободного выбора, или все таки меня пнут (а точнее нада искать связи)?
  • 0

#5480
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

В прошлую беременность наблюдалась по месту жительстви в ЖК на Амангельды - Толе Би, в принцип учитывая, что тогда я работала в клинике где меня окружали акушер-гинекологи действующего роддома, стояла на учете чисто для обменки. Теперь работаю в другом месте, снова идти по месту жительства не хочеться, так как далеко от работы и относительно от дома (живу около Стадиона). В то же время вбухивать уйму денег на то, что мне абсолютно не нужно (генетик 3 раза и т.д.), тоже не сильно хочеться.
Почитала эту тему, поняла, что все таки мой выбор это гос.ЖК, вот только вопрос, можно ли встать на учет в гос. ЖК не по месту жительства а по месту работы? (рядом с моей работой 3-я ЖК или поликлиника, при которой есть ЖК) На ЖК распространяется принцип свободного выбора, или все таки меня пнут (а точнее нада искать связи)?


Медузя скажите а что за обменная карта?она обязательно нужна?а если я буду вставать на учет в платном мед центре там мне дадут эту карту?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.