Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#5421
CarminaBurana

CarminaBurana
  • Гость
  • 37 сообщений
Пошла по рекомендации к Радзион Л. Г. - ЖК№6, заплатила ей внегласно за патронаж. полное разочарование. во-первых сама поликлиника - это просто капец. все облезлое, ремонта не было со времен второй мировой, все старое, обшарпанное, вызывает ощущение брезгливости - кошмар. Но это не главное - важно, что я так и не поняла за что, собственно, я ей дополнительно доплатила - первый прием - никакой практически информации, навыписывала анализов, дала свой телефон. Обратилась я к ней по телефону несколько раз, первые разы - какое-то полухамское рявканье. последний - попросила помощи, сказала, что сильные боли уже несколько дней. Она ответила - ну приди на прием и положила трубку. Вот такой платный патронаж.

Записалась к Кенжегалиевой в Центр Молекулярной Медицины. На первом же приеме получила такую кучу полезной информации, все очень спокойно, так душевно и обстоятельно врач все рассказал. Сняла все мои страхи, даже умудрилась мне дать юридическую консультацию по оформлению больничного по родам - хотя до этого мне еще далеко.
Вот такие 2 впечатления.
Цены - в первом случае неофициально 60 000, анализы - в обычном порядке бегать по разным точкам земного шара и стоять в очередях - но часть условно "бесплатно". во втором - официально по договору 120 000 - включены все анализы, сдаются централизованно в центре.
  • 0

#5422
laza4

laza4
  • Гость
  • 32 сообщений
ДД!Прочитала частями тему,в основном пишут кто уже беременный(обязательно воспользуюсь в дальнейшем).А я находусь на стадии планирования(знаю,что даже тема такая есть),но меня в данной теме волнует вопрос по врачам,я наблюдалась в интертиче,осталась недавольная,выявили кучу болячек под вопросом и отправили "беременеть",ничего страшного нет,срочно надо рожать и прописали витаминотерапию на 3 месяца.И вот 3 месяца прошло и ничего.Только цикл сбился еще больше.Приехала с отпуска.Теперь записала с Сауле Кусаиновне,читаю о ней хорошие отзывы,была на приеме,объяснила ситуацию,сейчас делаем полное обследование.Что скажите на счет врача?Хочется,чтобы она помогла.
  • 0

#5423
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
мда, ушла моя Ширинян с Привата, попала к Матасовой, её тоже очень хвалили, поэтому я обрадовалась, что у неё, но на первом же приёме, увидев мои незначитеьные варикозные расширениями под коленками, сказала, что надо бы делать кесарево:D) срок 4 месяца, в прошлую беременность, был варикоз гораздо страшнее, ничего колола кровь разжижающие препараты и родила сама, без всзякого кесарева, сказал ей об этом, она на пропустила мимо ушей и так и ничего не назначила:)(( пойду к хирургу
  • 0

#5424
Leena

Leena
  • Гость
  • 21 сообщений
ДД, а я вот пока в раздумье куда пойти. склоняюсь к Достармеду, т.к. недалеко от работы и от дома. до этого наблюдалась у терапевта и у гинеколога, клиника понравилась. кто - нибудь там наблюдается?какие отзывы?
  • 0

#5425
Yoolka

Yoolka
  • Гость
  • 29 сообщений


Скорее всего зря пожадничала, потому что еще будут УЗИ, ОАМ каждый раз перед приемом и приемы каждую неделю с34-35 недельки, анализы крови ....

жуть какая, то на то и выйдет... не сэкономлю я ничего...


Я тоже стою в Центре на Розыбакиева, тоже долго думала ЦММ или еще что... Но в итоге я выбрала не центр, а врача - встала к Кравцовой, а сумма выйдет примерно та же. Столько много анализов вы уже сдавать не будете. на 32 недельке еще, но уже не так много. Ну само собой если не будет показаний. Моча само собой, УЗИ - 2 штуки. Еще там терапевт - любитель что-нибудь поисследоватьми поназначать - так я честно часть ее указаний просто игнорировала (ну естественно когда убеждалась что у меня все ок)
А Кравцова вобще не любитель нагнетать обстановку и учащать приемы :) даже наоборот. Нам уже 36 а мы встречаемся не каждую неделю пока. на следующей неделе получу визу и будем каждую недельку тогда встречаться.
  • 0

#5426
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

ДД, а я вот пока в раздумье куда пойти. склоняюсь к Достармеду, т.к. недалеко от работы и от дома. до этого наблюдалась у терапевта и у гинеколога, клиника понравилась. кто - нибудь там наблюдается?какие отзывы?


Добрый вечер! А какой именно Достар вас интересует?
Я стою на учете на Толе би Прокофьева, врач очень нравиться, узист тоже. А вот врачей я прошла, пока стояла на учете в своей поликлинике по месту жительства.
  • 0

#5427
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Я тоже стою в Центре на Розыбакиева, тоже долго думала ЦММ или еще что... Но в итоге я выбрала не центр, а врача - встала к Кравцовой, а сумма выйдет примерно та же. Столько много анализов вы уже сдавать не будете. на 32 недельке еще, но уже не так много. Ну само собой если не будет показаний. Моча само собой, УЗИ - 2 штуки. Еще там терапевт - любитель что-нибудь поисследоватьми поназначать - так я честно часть ее указаний просто игнорировала (ну естественно когда убеждалась что у меня все ок)
А Кравцова вобще не любитель нагнетать обстановку и учащать приемы :) даже наоборот. Нам уже 36 а мы встречаемся не каждую неделю пока. на следующей неделе получу визу и будем каждую недельку тогда встречаться.

А ты не считала все расходы? сколько обошлось ведение беременности?
  • 0

#5428
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений

мда, ушла моя Ширинян с Привата, попала к Матасовой, её тоже очень хвалили, поэтому я обрадовалась, что у неё, но на первом же приёме, увидев мои незначитеьные варикозные расширениями под коленками, сказала, что надо бы делать кесарево:D) срок 4 месяца, в прошлую беременность, был варикоз гораздо страшнее, ничего колола кровь разжижающие препараты и родила сама, без всзякого кесарева, сказал ей об этом, она на пропустила мимо ушей и так и ничего не назначила:)(( пойду к хирургу


Я стою на учету у Матасовой, и так поняла, что она вообще не приверженец лекарств, может поэтому уколы и не назначила. Мне она собственно этим импонирует, я сама согласна как можно меньше ходить к врачам и стараюсь вообще не принимать ни лекарств, ни витаминов. По своим внутренним ощущениям всегда ориентируюсь.
  • 0

#5429
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений


мда, ушла моя Ширинян с Привата, попала к Матасовой, её тоже очень хвалили, поэтому я обрадовалась, что у неё, но на первом же приёме, увидев мои незначитеьные варикозные расширениями под коленками, сказала, что надо бы делать кесарево:)) срок 4 месяца, в прошлую беременность, был варикоз гораздо страшнее, ничего колола кровь разжижающие препараты и родила сама, без всзякого кесарева, сказал ей об этом, она на пропустила мимо ушей и так и ничего не назначила:D(( пойду к хирургу


Я стою на учету у Матасовой, и так поняла, что она вообще не приверженец лекарств, может поэтому уколы и не назначила. Мне она собственно этим импонирует, я сама согласна как можно меньше ходить к врачам и стараюсь вообще не принимать ни лекарств, ни витаминов. По своим внутренним ощущениям всегда ориентируюсь.



ну не знаю, всю беременность не делать уколы или не пить лекраств, чтобы в итге действительно придти к кесареву? :) я не говорю, что она плохой врач, о ней очень много отзывов хороших, просто она меня действительно напугала кесаревом;)
  • 0

#5430
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений



мда, ушла моя Ширинян с Привата, попала к Матасовой, её тоже очень хвалили, поэтому я обрадовалась, что у неё, но на первом же приёме, увидев мои незначитеьные варикозные расширениями под коленками, сказала, что надо бы делать кесарево:D) срок 4 месяца, в прошлую беременность, был варикоз гораздо страшнее, ничего колола кровь разжижающие препараты и родила сама, без всзякого кесарева, сказал ей об этом, она на пропустила мимо ушей и так и ничего не назначила:eek:(( пойду к хирургу


Я стою на учету у Матасовой, и так поняла, что она вообще не приверженец лекарств, может поэтому уколы и не назначила. Мне она собственно этим импонирует, я сама согласна как можно меньше ходить к врачам и стараюсь вообще не принимать ни лекарств, ни витаминов. По своим внутренним ощущениям всегда ориентируюсь.



ну не знаю, всю беременность не делать уколы или не пить лекраств, чтобы в итге действительно придти к кесареву? :laugh: я не говорю, что она плохой врач, о ней очень много отзывов хороших, просто она меня действительно напугала кесаревом:lol:


да...настораживает конечно, что она так отнеслась...
Ворде за ней не наблюдала забывчивость...
да еще про кесарево...надо присмотреться к ней
  • 0

#5431
Leena

Leena
  • Гость
  • 21 сообщений

ДД, а я вот пока в раздумье куда пойти. склоняюсь к Достармеду, т.к. недалеко от работы и от дома. до этого наблюдалась у терапевта и у гинеколога, клиника понравилась. кто - нибудь там наблюдается?какие отзывы?


Добрый вечер! А какой именно Достар вас интересует?
Я стою на учете на Толе би Прокофьева, врач очень нравиться, узист тоже. А вот врачей я прошла, пока стояла на учете в своей поликлинике по месту жительства.

меня интересует на Гагарина-Кихтенко ведит ли там беременных и есть ли у них родильное отделение.
  • 0

#5432
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

ДД, а я вот пока в раздумье куда пойти. склоняюсь к Достармеду, т.к. недалеко от работы и от дома. до этого наблюдалась у терапевта и у гинеколога, клиника понравилась. кто - нибудь там наблюдается?какие отзывы?


Добрый вечер! А какой именно Достар вас интересует?
Я стою на учете на Толе би Прокофьева, врач очень нравиться, узист тоже. А вот врачей я прошла, пока стояла на учете в своей поликлинике по месту жительства.

меня интересует на Гагарина-Кихтенко ведит ли там беременных и есть ли у них родильное отделение.

Беременность ведут, родильного отделения нет. И то и другое есть в Привате.
  • 0

#5433
Florna

Florna
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Я долго думала куда встать на учет, хотела платно, но в конце концов решила выбрать обычную гос. поликлинику.
Встаю на учете в 3 городской поликлиники, которая относится к Алмалинскому району.
Врачи нормальные, всё устраивает. Прием беременных идет по записе. Конечно приходится время от времени покупать конфетки...)))
Я посчитала, что это очень хорошая экономия средств, да и более ответственно в гос. учреждениях подходят в ведению беременности.
А до беременности меня доводили в Самале. Там само ведение беременности стоит 220 000 тенге.
  • 0

#5434
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Встаю на учете в 3 городской поликлиники, которая относится к Алмалинскому району.

Я прописана в Алмалинском районе. Подскажите пожалуйста, где находится эта 3 поликлинника? У какого врача стоите на учете? В сентябре уже вставать надо (крайний срок), а я еще не решила куда податься.
С одной стороны не хочется переплачивать, лучше я эти деньги пущу на вещи для ляльки, а с другой стороны хочется спокойно встать на учет.
Я не могу отпрашиваться с работы и стоять в очередях, мне нужно по записи. Тут еще такой момент, в частной клинике тебе четко оговаривают сумму контракта и ты знаешь сколько точно придется заплатить. В 3м роддоме эта цифра плавающая, сколько заплатить врачу чтоб поставили, а сколько еще придется заплатить за то чтоб были внимательны? А сколько придется отдать за анализы.....неизвестность напрягает. Может выйти и 35-40 тыщ, а могут и все 150 тыщ - не узнаешь до конца срока.
Подруга стояла в 3м роддоме на учете, говорит столько туда гуманитарной помощи перетаскала, и чистящих средств и канцелярских товаров и продуктов, чтоб врач и лаборантки были добры и внимательны. Половину анализов она сдавала в других лабораториях, а это доп расходы + такси. В общем она довольна, велась там год назад (имя врача не знаю), говорит на все ушло 50 тыщ, сейчас планирует вторую ляльку, вестись хочет снова в 3м роддоме.

Сообщение отредактировал Слеза: 09.08.2010, 17:33:55

  • 0

#5435
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Смотря, какой у вас адрес по Алмалинскому району, можно попасть и в 3 поликлинику и в 7 (участников ВОВ).
3 поликлиника была на Розыбакиева Джамбула, сейчас переехали на Гагарина Байсенова, в связи с ремонтом поликлиники. 7 поликлиника на Советской Масанчи (между Космонавтов и Сейфулина). Вам нужно к ним в регистратуру позвонить и узнать к какой поликлинике вы прикреплены. В поликлинике приемы и анализы бесплатно, но тоже бывает направляют на доп. анализы и придется платить.
Попробуйте сначала сходить в свою поликлинику и встать на учет, если не понравиться практически в любой момент можете уйти в платную. У меня так и получилось, встала по месту жительства в 3, промучилась с переездами и очередями и на 15 недели ушла в частную клинику. Там у меня приняли предыдущие анализы и осмотры врачей, получилось немного сэкономить.
  • 0

#5436
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Девочки, докладываю!
Вчера была в ЖК 3РД. Вставала на учет. За все анализы, мочу, кровь, УЗИ и прием отдала 8 405тг, цены по сравнению с частными клиниками смешные.
Плохо, что кардиолога и эндокринолога придется искать на стороне.

Так в целом, очень приятная врач Татьяна Георгиевна и медсестра Куляш. Одно стало ясно, они будут регулярно перестраховываться. Благо это вторая беременность и я могу сама решать какие лекарства и процедуры по их назначению принимать.

Сообщение отредактировал Бриз: 10.08.2010, 14:00:09

  • 0

#5437
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
эндокринолога они мне телефон дали. кардиолога посоветовали пройти в Авиценне. прием эндокринолога стоит 3000. он по моему принимает только во вторник. если вам не подходит могу вам дать контакты еще одного. но он меня на анализы гармоново щитовидки отправил сразу. потом к нему опять. за анализы отдала 2400 и прием 3000.
  • 0

#5438
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Смотря, какой у вас адрес по Алмалинскому району, можно попасть и в 3 поликлинику и в 7 (участников ВОВ).

Мой беременный мозг меня подвел. Я в Алатауском районе прописана! Прошу прощения за дезинформацию :D

Девочки, докладываю!
Вчера была в ЖК 3РД. Вставала на учет.

Вы по знакомству встали туда на учет или просто пришли и попросились?
Подскажите, пожалуйста, куда вообще там идти, чтобы хоть прочитать список всех необходимых условий для приема на учет?
  • 0

#5439
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений
в прошлом году стояла на учете в жк1, розыбакиева джамбула, по месту жительства, написала заявление на имя заведующей, она приняла но с пометкой патронаж
никто не звонил не приходил, не проверяли
жила на курмангазы и мне было удобно ходить туда, даже если была очередь я занимала потом шла домой позже приходила уже вовремя, причем чем раньше приходила тем больше была очередь, потом стала приходить к концу рабочего дня, вобще никого не было.
анализы текущие и узких специалистов проходила тоже там(беременных пропускали вне очереди там даже объявление висело такое!!, никому ничего не платила, не покупала ничего.как то раз пришлось писать объяснительную почему плановое узи прошла у Али Шапетовича а не у них!
на тот момент не было нужды идти к платным врачам поскольку ничего не беспокоило

сейчас вторая беременность и раз ТТТ нет хронических заболеваний не считаю нужным наблюдаться в платных центрах(хотя возможность такая есть), если только анализы сдавать в диагностике..
в этот раз на учет пойду вставать по месту жительства на пушкина гоголя, как там не знаю, но действительно можно перевестись на платное в любой момент
о платных центрах наслышана что если возникают серьезные проблемы то они сразу отправляют в госучреждения
  • 0

#5440
Leena

Leena
  • Гость
  • 21 сообщений
Позвонила сегодня в Достармед, который находится на Гагарина-Кихтенко, у них 2 программы 80000 туда входит консультации некоторых специалистов и наблюдение гинеколога, анализы оплачиваются отдельно, если сдавать у них то с 10% скидкой. в 150000 входит всё, направляют в 3 роддом в хозрасчетное отделение. ведут беременных Баженова и еще один доктор не помню фамилии.в Экоцентре наблюдение стоит 170000, там наблюдают гинеколог эндокринолог и еще несколько специалистов всю беременность +анализы, узи. ну по приват уже писали, смущает что далековато, для меня. т.к. пока работаю и на дорогу (даже на такси) только час времени уйдет. вот до сих пор в раздумье куда пойти. что подскажите беременяшки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.