Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#5401
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений

сегодня встала на учет в ЖК 17 при 17 больнице, пока мне нравиться врача зовут Мария Павловна это 4 участок, молодая приятная девушка, смотрит осторожно. очереди нет. хотя насчет очереди может мне просто повезло :rotate:)))


А как там дела с лабораторией? Для беременяшек отдельно?

Сообщение отредактировал Doka_03: 26.07.2010, 22:38:34

  • 0

#5402
RLM

RLM
  • Частый гость
  • 87 сообщений



Подскажите, когда идешь вставать на учет, нужно ли до этого сделать узи и уже идти с результатами?



Нет такой необходимости. Врач может распознать беременность в матке сама, а на УЗИ отправит недель в 12, на выявление паталогий.

спасибо за ответ, у меня как раз 12 неделя, как кстати там узисты в Привате?



согласна, тоже стою на учете в ЦММ ... все нравится
советую
  • 0

#5403
Soroka00

Soroka00
  • Гость
  • 6 сообщений
Девушки нужна ваша помощь!
Скоро моей жене надо будет встать на учёт в ЦММ.
Посоветуйте АГ,прочитал страниц 50,так и не определился :laugh:.Вот из этих АГ,к кому идти?
Хамзиной.
Кенжегалиеве Сауле Максутовне.
Алие Робертовне.
Спасибо вам заранее :D.
[/quote]


ХАМЗИНА - ДЕЙТСВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ ВРАЧ. И Галия Эриковна тоже. Алия Робертовна - искусственно раздутый авторитет, мало опыта и реальных достижений, в кризисной ситуации повела себя как некомпетентно и эгоистично. Будут вопросы - пишите в личку.
[/quote]


Не зря у меня изначально не легла душа наблюдаться у нее :D Как-то она отбрыкивается от "проблемных". Открыто говорит, что ей такие не нужны. А как я узнаю, будут ли у меня в ходе беременности проблемы? Да и вообще, разве профессиональный врач может такое говорить? Блин, а я к ней уже встала на учет. Попробую перезаписаться к другому.
[/quote]

Зря вы на Алию Робертовну бочку катите. Мне лично она помогла при осложнении в родах. Очень спокойна и квалифицирована. И не отмахивалась от проблем, хотя на учете я у нее не стояла. Она у меня роды принимала. Просто врачи физически не могут помогать всем, кто им звонит по телефону. У нас почти 2-х миллионный город, пациентов очень много и врачам просто приходится через раз перенаправлять к другим врачам. Вот и все собственно.

Кстати, у Галии Эриковны я стояла на учете с другой беременностью. Тоже понравилась. Претензий к ней не было.
  • 0

#5404
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений




Подскажите, когда идешь вставать на учет, нужно ли до этого сделать узи и уже идти с результатами?



Нет такой необходимости. Врач может распознать беременность в матке сама, а на УЗИ отправит недель в 12, на выявление паталогий.

спасибо за ответ, у меня как раз 12 неделя, как кстати там узисты в Привате?



согласна, тоже стою на учете в ЦММ ... все нравится
советую


а мы в привате на учете....
  • 0

#5405
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Сходила в пятницу в ЖК 5, что на Макатаева-Муратбаева. Попыталась встать на учет, нам 8 недель. Вышла с приема врача через 5 мин, несколько раздраженной. Врач - женщина, крайне недовольная всем, предвзято поинтересовалась, почему бы мне не встать на учет в платной консультации, записала мой адрес и отправила, сказав о том, что они (прошу обратить внимание!) ПРОВЕРЯТ живу ли я по этому адресу, а потом свяжутся и пригласят на прием. Я предложила ей, как доказательство домовую книгу, но она отказалась. Это нормально? Звучит как-то бредово. Кого-нибудь еще проверяли на достоверность проживания?

Когда я пришла по месту проживания в ЖК, мне сказали, что нужно по месту прописки, а когда пришла по месту прописки, они спросили, а правда Вы там проживаете, я сказала, нет, не проживаю и мне сказали, что идите там где, живете, я настояла на оформлении, а мне сказали, что компьютер не работает... я пришла на следующий день и ужаснулась увидев очередь в регистратуру, поднялась к гинекологу и ещё больше ужаснулась от очереди, это была ЖК 17... теперь я пошла вставать на учет в Центр Здоровья Семьи и Брака, ни чего плохого сказать не могу, прием по записи, анализы сдала, оставив в клинике 30 000 тенге и теперь по остальным врачам, сегодня пойду, это ещё 5 500 тенге и не знаю сколько стоит стоматолог, ещё не решила куда... завтра уже заведут карточку (прием 2500), а после завтра будет уже 14 недель..., у АГ была два раза, это ещё 5 000 тенге, а и кровь на СПИД, это ещё 1 000 тенге и два УЗИ, первый раз для подтверждения, второй по сроку 12 недель, это 5 000 тенге, и прием у личного гинеколога, когда пришла за советом, ещё 2500 и так: 51 500 тенге (без стоматолога) и вопрос один это только начало??? Я зря пожадничала 120 000 – 170 000 за ведение? Или потом уже столько не сдавать?
  • 0

#5406
bella ragazza

bella ragazza
  • Свой человек
  • 700 сообщений


Сходила в пятницу в ЖК 5, что на Макатаева-Муратбаева. Попыталась встать на учет, нам 8 недель. Вышла с приема врача через 5 мин, несколько раздраженной. Врач - женщина, крайне недовольная всем, предвзято поинтересовалась, почему бы мне не встать на учет в платной консультации, записала мой адрес и отправила, сказав о том, что они (прошу обратить внимание!) ПРОВЕРЯТ живу ли я по этому адресу, а потом свяжутся и пригласят на прием. Я предложила ей, как доказательство домовую книгу, но она отказалась. Это нормально? Звучит как-то бредово. Кого-нибудь еще проверяли на достоверность проживания?

Когда я пришла по месту проживания в ЖК, мне сказали, что нужно по месту прописки, а когда пришла по месту прописки, они спросили, а правда Вы там проживаете, я сказала, нет, не проживаю и мне сказали, что идите там где, живете, я настояла на оформлении, а мне сказали, что компьютер не работает... я пришла на следующий день и ужаснулась увидев очередь в регистратуру, поднялась к гинекологу и ещё больше ужаснулась от очереди, это была ЖК 17... теперь я пошла вставать на учет в Центр Здоровья Семьи и Брака, ни чего плохого сказать не могу, прием по записи, анализы сдала, оставив в клинике 30 000 тенге и теперь по остальным врачам, сегодня пойду, это ещё 5 500 тенге и не знаю сколько стоит стоматолог, ещё не решила куда... завтра уже заведут карточку (прием 2500), а после завтра будет уже 14 недель..., у АГ была два раза, это ещё 5 000 тенге, а и кровь на СПИД, это ещё 1 000 тенге и два УЗИ, первый раз для подтверждения, второй по сроку 12 недель, это 5 000 тенге, и прием у личного гинеколога, когда пришла за советом, ещё 2500 и так: 51 500 тенге (без стоматолога) и вопрос один это только начало??? Я зря пожадничала 120 000 – 170 000 за ведение? Или потом уже столько не сдавать?


Скорее всего зря пожадничала, потому что еще будут УЗИ, ОАМ каждый раз перед приемом и приемы каждую неделю с34-35 недельки, анализы крови ....
  • 0

#5407
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

оставив в клинике 30 000 тенге и теперь по остальным врачам, сегодня пойду, это ещё 5 500 тенге и не знаю сколько стоит стоматолог, ещё не решила куда... завтра уже заведут карточку (прием 2500), а после завтра будет уже 14 недель..., у АГ была два раза, это ещё 5 000 тенге, а и кровь на СПИД, это ещё 1 000 тенге и два УЗИ, первый раз для подтверждения, второй по сроку 12 недель, это 5 000 тенге, и прием у личного гинеколога, когда пришла за советом, ещё 2500 и так: 51 500 тенге (без стоматолога) и вопрос один это только начало??? Я зря пожадничала 120 000 – 170 000 за ведение? Или потом уже столько не сдавать?

MaRRinA, всё безусловно, индивидуально... Мы вот тоже хотели сэкономить... Изначально хотели встать на учет в ИММ. 120000 это вполне допустимая сумма при ведении Б. Теперь я в этом уверена. В итге, чтобы сэкономить, встали на учет в 3 РД, дали на лапку немного, зато я такая спокойная была! И врача сразу при постановке на учет выбрала. Но, по мере сдачи анализов и + у меня была угроза около 3 месяцев, мы отдали энную сумму денег. И уже перевалила эта сумма за эти 120000 давным-давно. Да, конечно, когда дедло касается малыша, речь не идёт о деньгам и их количестве, но все же, лучше бы я встала на учет в ИММ :laugh: И опять же, кто-то тратит совсем незначительную сумму, стоя на учете в обычной ЖК, т.к. врач не назначает каких-то контрольных анализов. У меня проблемы с кровью (как выяснилось во время Б) и этот анализ стоит 3500. Сдала их я уже штук 8-10... И это только один из дорогих анализов...
  • 0

#5408
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Скорее всего зря пожадничала, потому что еще будут УЗИ, ОАМ каждый раз перед приемом и приемы каждую неделю с34-35 недельки, анализы крови ....

жуть какая, то на то и выйдет... не сэкономлю я ничего...
  • 0

#5409
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

MaRRinA, всё безусловно, индивидуально... Мы вот тоже хотели сэкономить... Изначально хотели встать на учет в ИММ. 120000 это вполне допустимая сумма при ведении Б. Теперь я в этом уверена. В итге, чтобы сэкономить, встали на учет в 3 РД, дали на лапку немного, зато я такая спокойная была! И врача сразу при постановке на учет выбрала. Но, по мере сдачи анализов и + у меня была угроза около 3 месяцев, мы отдали энную сумму денег. И уже перевалила эта сумма за эти 120000 давным-давно. Да, конечно, когда дедло касается малыша, речь не идёт о деньгам и их количестве, но все же, лучше бы я встала на учет в ИММ :laugh: И опять же, кто-то тратит совсем незначительную сумму, стоя на учете в обычной ЖК, т.к. врач не назначает каких-то контрольных анализов. У меня проблемы с кровью (как выяснилось во время Б) и этот анализ стоит 3500. Сдала их я уже штук 8-10... И это только один из дорогих анализов...

ладно, как будет, так оно и должно было быть... буду вести учет стоимости, посмотрю какая сумма получится...
  • 0

#5410
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Привет, девочки!

Я записанна на 9 августа в ЖК от 3РД к Татьяне Георгеевне. Мне сказали, что вся беременность выходит где-то 30 000 - 35 000 тенге, но тут почитала и пришла в замешательство.
Подскажите пожалуйста у кого сколько по факту в ЖК 3 РД вышло и какие + и -?
Неужели у них все анализы платные и стоят, как в простых частных клиниках?
  • 0

#5411
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста кто нибудь наблюдался в Веке или Центре Молекулярной Медицины или в Сане? У нас страховка покрывает только эти клиники и мне нужно выбрать врача... Даже не знаю к кому и куда лучше пойти...

я стояла на учете в Веке у Анастасии Леонидовны. После родов ходила к Мухамедовой на осмотры. обе хорошие. но у АЛ всегда очереди и много народу. у Мухамедовой, как то всегда все по записи и не было столько народу. сейчас решила по прописке встать на учет.

девочки, а у меня такой вопрос. когда в ЖК встаешь по мсту жит-ва - там все бесплатно? анализы, приемы или надо за что-то платить? ну узи я у АШ буду делать итак где бы ни стояла, а остальное- на спид анализ и т.д.?
  • 0

#5412
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Девочки подскажите пожалуйста кто нибудь наблюдался в Веке или Центре Молекулярной Медицины или в Сане? У нас страховка покрывает только эти клиники и мне нужно выбрать врача... Даже не знаю к кому и куда лучше пойти...

я стояла на учете в Веке у Анастасии Леонидовны. После родов ходила к Мухамедовой на осмотры. обе хорошие. но у АЛ всегда очереди и много народу. у Мухамедовой, как то всегда все по записи и не было столько народу. сейчас решила по прописке встать на учет.

девочки, а у меня такой вопрос. когда в ЖК встаешь по мсту жит-ва - там все бесплатно? анализы, приемы или надо за что-то платить? ну узи я у АШ буду делать итак где бы ни стояла, а остальное- на спид анализ и т.д.?

Все анализы бесплатно, спецы тоже, только анализ на листериоз я платила в сэс 980 тенге помойму и к АШ 3000, а вначале еще фоливую, йод и железо бесплатно дают. Вообщем стою уже 2 недели на учете, все сдала, всех прошла, пока затраты только такие
  • 0

#5413
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений



Девочки подскажите пожалуйста кто нибудь наблюдался в Веке или Центре Молекулярной Медицины или в Сане? У нас страховка покрывает только эти клиники и мне нужно выбрать врача... Даже не знаю к кому и куда лучше пойти...

я стояла на учете в Веке у Анастасии Леонидовны. После родов ходила к Мухамедовой на осмотры. обе хорошие. но у АЛ всегда очереди и много народу. у Мухамедовой, как то всегда все по записи и не было столько народу. сейчас решила по прописке встать на учет.

девочки, а у меня такой вопрос. когда в ЖК встаешь по мсту жит-ва - там все бесплатно? анализы, приемы или надо за что-то платить? ну узи я у АШ буду делать итак где бы ни стояла, а остальное- на спид анализ и т.д.?

Все анализы бесплатно, спецы тоже, только анализ на листериоз я платила в сэс 980 тенге помойму и к АШ 3000, а вначале еще фоливую, йод и железо бесплатно дают. Вообщем стою уже 2 недели на учете, все сдала, всех прошла, пока затраты только такие


В моей ЖК и листериоз бесплатно, и даже, как выяснилось, генетические анализы (АФП и тд), кровь всё равно надор было сдавать, согласилась - одним забором.
  • 0

#5414
RLM

RLM
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Девушки нужна ваша помощь!
Скоро моей жене надо будет встать на учёт в ЦММ.
Посоветуйте АГ,прочитал страниц 50,так и не определился :rolleyes:.Вот из этих АГ,к кому идти?
Хамзиной.
Кенжегалиеве Сауле Максутовне.
Алие Робертовне.
Спасибо вам заранее :rotate:.




Стою на учете у Кенжегалиевой Сауле Максутовны, очень приятная женщина. Опыт большой, на все вопросы отвечает, если нужно все покажет все расскажет. Очень спокойная, добрая, внимательная. Всегда говорит что и как будет (своего рода план), были небольшие трудности, тогда тоже повела себя как профи. Лишнее ничего не назначает, вобщем советую. у нас уже 32 неделя, все устраивает. Удачи )
  • 0

#5415
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Девушки нужна ваша помощь!
Скоро моей жене надо будет встать на учёт в ЦММ.
Посоветуйте АГ,прочитал страниц 50,так и не определился :rolleyes:.Вот из этих АГ,к кому идти?
Хамзиной.
Кенжегалиеве Сауле Максутовне.
Алие Робертовне.
Спасибо вам заранее :laugh:.




Стою на учете у Кенжегалиевой Сауле Максутовны, очень приятная женщина. Опыт большой, на все вопросы отвечает, если нужно все покажет все расскажет. Очень спокойная, добрая, внимательная. Всегда говорит что и как будет (своего рода план), были небольшие трудности, тогда тоже повела себя как профи. Лишнее ничего не назначает, вобщем советую. у нас уже 32 неделя, все устраивает. Удачи )

А я у Айтхожаевой Гульнар Рахматулловны- все замечательно, она помогла сохранить Б, очень классный спец, долгое время работала в роддоме, у нее самое большое количество беременяшек... :rotate:
  • 0

#5416
Ксюня 88

Ксюня 88
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я пошла со своими болячками к Татьяне Магерамовне. МЦ "Доктор ЛИ"Многим из моих знакомых именно она помогла забеременеть в интернете только положительные отзывы если кто у нее наблюдается дайте знать? Нужны отзывы!
  • 0

#5417
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Привет, девочки!Я записанна на 9 августа в ЖК от 3РД к Татьяне Георгеевне. Мне сказали, что вся беременность выходит где-то 30 000 - 35 000 тенге, но тут почитала и пришла в замешательство. Подскажите пожалуйста у кого сколько по факту в ЖК 3 РД вышло и какие + и -?Неужели у них все анализы платные и стоят, как в простых частных клиниках

я у нее на учете стою. у них там не делают анализов многих и исследований. она сама советует куда идти на узи или на анализы. я немного проблемная мамаша у меня на все обследования ущло больше 50 000. и это еще 7 месяцев. но как врач она просто супер. я очень довольна. а у них в основном анализы ОАМ ОАК и коагуллограмма. на все остальные исследования я ходила в инстититут молекулярной медецины. а анализы сдавала в лаборатории "иммунотест"
  • 0

#5418
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Lel, спасибо! Успокоили!
А то я уже стала переживать, что расходы за 100 000 зашкалят и не проще ли встать на учет в частную ЖК.
А теперь рада, что все так складывается:-).
  • 0

#5419
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
эти обследования по назначению врача. может если у вас все номрально уложитесь еще в меньшую сумму. а 3 роддом говорят хороший. и даже очень.
  • 0

#5420
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

[ладно, как будет, так оно и должно было быть... буду вести учет стоимости, посмотрю какая сумма получится...

А по мне, если осложнений не будет - все же сэкономите.
кстати, кровь на спид - в спид-центре бесплатно, только удлич-ти и обменку с собой.
Анализов такую кучу одновременно больше сдавать не придется. кстати, в Центре на Тимирязева, где я тоже стою, они дешевле, чем в том же ИММ, я сравнивала.
Мочу можно сдавать в лаборатории, кот. к вам ближе и дншевле - я вот сдаю за 230 тг в большом медцентре на Мира-ниже Совесткой.

Сообщение отредактировал WRX STI: 30.07.2010, 20:35:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.