Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#5221
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Слышала про Достар Мед, точнее про Веронику Ивановну, в тастаке, но сам медцентр не хвалили, да и честно сказать где он точнее находиться я не знаю. Помогите советом пожалуйста!!! :p
[/quote]
Вероника Ивановна - это чудесный врач из клиники ХАК (буквально в этом месяце перешла в Достар Мед Тастак). Если придерживаться мнения что выбирать надо не клинику а врача - то это хороший вариант. Единственное по стоимости в достар Меде наверное подороже будет.
[/quote]
ДД! да, целиком и полностью с вами согласна... я вот стояла на учёте в ХАКе у Вериноки Ивановны и её помошнице Азы, не могу найти даже слов, они за всё время патранажа стали не просто близкими, а просто родными людьми - хочу им сказать огромное спасибо и низкий поклон. я и до сих пор к ней хожу, но правда не знала что она перешла. а теперь на патранаж и ребетёнка своего поставила. мне очень там нравится, ну и в принципе и доступно. врачи все хорошие.
[/quote]
Привет всем! Мы тоже наблюдались у Вероники Ивановны Ситниковой, более того, она нам помогла забеременеть :) !!!Вероника ивановна первоклассный врач,всегда очень внимательна, добра, а сколько она приколов рассказывает!!!И Аза (акушерка) замечательный человек!!!Я и не знала, что она перешла в другую клинику, но как только вторую ляльку "организуем", только к ней и хоть куда!
  • 0

#5222
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Есть один плюс в гос.ЖК - витамины дают бесплатно. Конечно это мелочь, но так приятно сегодня стало :p

ток не пейте это железо.. от него всех мутит.. да и вообще- если по анализам крови у вас гемоглобин нормальный - не пейте :).
  • 0

#5223
Lenchik!!!

Lenchik!!!
  • Гость
  • 23 сообщений
[quote name='собакаумка' date='25.06.2010, 23:50' post='13858254']
Слышала про Достар Мед, точнее про Веронику Ивановну, в тастаке, но сам медцентр не хвалили, да и честно сказать где он точнее находиться я не знаю. Помогите советом пожалуйста!!! :p
[/quote]
Вероника Ивановна - это чудесный врач из клиники ХАК (буквально в этом месяце перешла в Достар Мед Тастак). Если придерживаться мнения что выбирать надо не клинику а врача - то это хороший вариант. Единственное по стоимости в достар Меде наверное подороже будет.
[/quote]
ДД! да, целиком и полностью с вами согласна... я вот стояла на учёте в ХАКе у Вериноки Ивановны и её помошнице Азы, не могу найти даже слов, они за всё время патранажа стали не просто близкими, а просто родными людьми - хочу им сказать огромное спасибо и низкий поклон. я и до сих пор к ней хожу, но правда не знала что она перешла. а теперь на патранаж и ребетёнка своего поставила. мне очень там нравится, ну и в принципе и доступно. врачи все хорошие.
[/quote]
Привет всем! Мы тоже наблюдались у Вероники Ивановны Ситниковой, более того, она нам помогла забеременеть :) !!!Вероника ивановна первоклассный врач,всегда очень внимательна, добра, а сколько она приколов рассказывает!!!И Аза (акушерка) замечательный человек!!!Я и не знала, что она перешла в другую клинику, но как только вторую ляльку "организуем", только к ней и хоть куда!
[/quote]
а я и после родов у неё наблюдаюсь, соответственно за ней теперь ток в Доста Мед. ничего не поделаешь, ведь сейчас так мало хороших врачей...
  • 0

#5224
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Стоимость ведения беременности 120 тысяч тенге. Оплачивать можно в 2 этапа.

Здравствуйте! imm, скажите пож могу ли я к вам встать на учет в третьем триместре? Я проживаю в Астане, на учете буду стоять там, но планирую на роды приехать в Алмату, примерно после 30 недель. В первый раз наблюдалась тоже в вашей клинике, есть свой врачь у которого и планирую рожать. Предусмотрено ли у вас встать на учет с третьего триместра? И сколько это будет стоить?
Заранее благодарна за Ваш ответ!

Здравствуйте! Да возможно. Но по цене надо созваниться с нашим менеджером, так как сумма зависит от пройденных Вами анализов. тел 378-66-00, 378-67-35
  • 0

#5225
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Девочки, всем ДУ!
Кто из 17-ой, не подскажите, где теперь в новом здании ЖК и забор анализов?
  • 0

#5226
Holy_olya

Holy_olya
  • Гость
  • 15 сообщений
Я рожала и стояла на учете в Центе семейной медицине. Я просо в восторге. Конечно, дорогова-то. И ужасно кормят, условия не самые - самые, зато персонал весь хороший. Роды прошли на 5+. Раньше они находились на Басенова, а сейчас где-то в коктобе переехали
  • 0

#5227
Yena

Yena
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Всем здравствуйте! Как и многие здесь, пытаюсь выбрать клинику для ведения беременности. Кто-нибудь может порекомендовать врача в Ценре репродукции человека на Жибек жолы-Дзержинского? Или в Заботе24 на Гоголя-Сейфуллина?
  • 0

#5228
Димина мама

Димина мама
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Девочки, всем ДУ!
Кто из 17-ой, не подскажите, где теперь в новом здании ЖК и забор анализов?

C завтрашнего дня анализы принимают на 4-м этаже (там же и ЖК), с 8.00 до 9.00 (так мне сообщили сегодня по телефону)
  • 0

#5229
Lenchik!!!

Lenchik!!!
  • Гость
  • 23 сообщений
ДВ! Девочки подскажите поликлинику дескую в Орбите, а то не могу понять где она находится? хочу ребёнка на учёт поставить, а не знаю где поликлиника наша?
спс.
  • 0

#5230
Taiya

Taiya
  • Свой человек
  • 515 сообщений

C завтрашнего дня анализы принимают на 4-м этаже (там же и ЖК), с 8.00 до 9.00 (так мне сообщили сегодня по телефону)

Спасибо большое! :)
  • 0

#5231
Баги

Баги
  • Гость
  • 39 сообщений

ДВ! Девочки подскажите поликлинику дескую в Орбите, а то не могу понять где она находится? хочу ребёнка на учёт поставить, а не знаю где поликлиника наша?
спс.

находится по Мустафина между Бижана и Аль-Фараби. почти напротив базарчика
  • 0

#5232
Lenchik!!!

Lenchik!!!
  • Гость
  • 23 сообщений


ДВ! Девочки подскажите поликлинику дескую в Орбите, а то не могу понять где она находится? хочу ребёнка на учёт поставить, а не знаю где поликлиника наша?
спс.

находится по Мустафина между Бижана и Аль-Фараби. почти напротив базарчика

огромное спасибо
  • 0

#5233
Птаха-Ромаха

Птаха-Ромаха
  • Постоялец
  • 351 сообщений
:) девочки, сегодня была в обычной ЖК по месту жительству. Мозг до сих пор в себя от шока прийти не может. Давно мне так гадко не было. А так хотелось, чтоб время ожидания малыша было радостным и уж точно не обременненным грубыми выпадами неудовлетворенных жизнью теток. А теперь что же получается??? !!!
Но с другой стороны в нынешнее время платность услуг - не гарантия качества... Страшно так... ни на что не могу решиться :(
  • 0

#5234
zzshinka

zzshinka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

:( девочки, сегодня была в обычной ЖК по месту жительству. Мозг до сих пор в себя от шока прийти не может. Давно мне так гадко не было. А так хотелось, чтоб время ожидания малыша было радостным и уж точно не обременненным грубыми выпадами неудовлетворенных жизнью теток. А теперь что же получается??? !!!
Но с другой стороны в нынешнее время платность услуг - не гарантия качества... Страшно так... ни на что не могу решиться :(

Очень вас понимаю, сама побывала в такой ситуации. В государственных ЖЖ очереди сумасшедшие, хамство, толкотня... Очередь для сдачи анализов и для прохождения узких специалистов в моей ЖЖ была одна для всех...
Пару раз сходила туда, потом сбежала в платную клинику. Небо и земля- там такое бережное отношение ко всех пациентам, в принципе цены приемлемые (можно платить частями и каждый анализ по мере надобности).
Назначают время для посещения так, чтобы тебе было удобно. Дело в том, что я работаю и мне намного проще заплатить n-ую сумму и ходить в удобное для меня время, чем постоянно отпрашиваться у бастыка.
  • 0

#5235
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Сходила сегодня посмотреть свою ЖК по месту жительства(прописки) 4пол. Орбита, народу было не так много как думала. Но вот набрала ФИО врача со своего участка, прочитала отзывы (правда их всего 2) и ужаснулась!!! В регистратуре сказали , что могу если хочу наблюдаться паралельно с часной клиникой, т.к. за дикретным все равно приду к ним.Девочки, отпишитесь, пожалуйста, кто сталкивался с врачем - Клыкова Татьяна Терентьевна.
  • 0

#5236
Пашанон

Пашанон
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

:) девочки, сегодня была в обычной ЖК по месту жительству. Мозг до сих пор в себя от шока прийти не может. Давно мне так гадко не было. А так хотелось, чтоб время ожидания малыша было радостным и уж точно не обременненным грубыми выпадами неудовлетворенных жизнью теток. А теперь что же получается??? !!!
Но с другой стороны в нынешнее время платность услуг - не гарантия качества... Страшно так... ни на что не могу решиться :D


Случайно, это не 17ЖК. У меня сестра злая от туда пришла... ;)
  • 0

#5237
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Дело в том, что я работаю и мне намного проще заплатить n-ую сумму и ходить в удобное для меня время, чем постоянно отпрашиваться у бастыка.

Тоже работаю. Просто говорю своему шефу: у меня тогда-то прием, ждите в обед :)
  • 0

#5238
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
моя сестра сегодня просто в бешенстве залетела к заведующей, высказала что Б не буду стоять в таких очередях, врачи вечно уходят итд
короче через час все узкие спецы были пройдены :)
  • 0

#5239
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Сходила сегодня посмотреть свою ЖК по месту жительства(прописки) 4пол. Орбита, народу было не так много как думала. Но вот набрала ФИО врача со своего участка, прочитала отзывы (правда их всего 2) и ужаснулась!!! В регистратуре сказали , что могу если хочу наблюдаться паралельно с часной клиникой, т.к. за дикретным все равно приду к ним.Девочки, отпишитесь, пожалуйста, кто сталкивался с врачем - Клыкова Татьяна Терентьевна.


Есть частные ЖК, где можно ходить по записи, платить только за приемы АГ (2500-3500 тг), остальное делать, где удобно (анализы, узи) или у них же, и больничный, и обменку - выдают.
Я в такой - центр здоровья семьи и брака (кажись так), на Тимирязева - уг. Розыбакиева, тел.275 35 05.
Поищите, наверняка еще подобные центры есть.
Если и в ЖК, и у своего врача - лишняя трата времени и нервов.
  • 0

#5240
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Вероника Ивановна выходит после отпуска 1 июля на работу в клинику "Достар Мед А", которая открылась в районе Тастак, по Толе Би угол Прокофьева. Кроме Вероники Ивановны в клинике ведет беременных Наталья Анатольевна Пак и консультирует Асанова Виктория Ивановна. Стоимость полного пакета для беременных- 110000 тенге. Имеются 4 вида пакетов, которые предусматривают оплату от "все сразу" до "за каждый прием и обследования отдельно".

Тоже слышала про новый Достармед в Тастаке, правда как ни высматривала его, проезжая по Толе би, не увидела. Слышала хорошие отзывы о принимающих там врачах - о гинекологе и терапевте-кардиологе.
В первый день было бесплатным узи, потом по 500тг. Наверное, беременяшки тоже были :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.