Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#5241
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Сходила сегодня посмотреть свою ЖК по месту жительства(прописки) 4пол. Орбита, народу было не так много как думала. Но вот набрала ФИО врача со своего участка, прочитала отзывы (правда их всего 2) и ужаснулась!!! В регистратуре сказали , что могу если хочу наблюдаться паралельно с часной клиникой, т.к. за дикретным все равно приду к ним.Девочки, отпишитесь, пожалуйста, кто сталкивался с врачем - Клыкова Татьяна Терентьевна.

что значит параллельно? я думала, что либо платно, либо бесплатно... но что бы и там и там, у меня столько времени нет... я побывала в гос. ЖК и по месту прописки и по месту жительства, осталась в жутком шоке, потратила кучу времени и нервов... мой гинеколог сказала, что даст телефон и координаты хорошего АГ, схожу посмотрю, если будет что-то стоящее, отпишусь, но мне кажется, что у меня уже одна дорога, в платную...
  • 0

#5242
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
не знаю что значит, так сказали. Не обязательно это, а если хотите! Но у меня тоже нет времени ходить и там и тут. Для меня важна не столько поликлиника сама по себе, а врач! Если вам понравится АГ, поделитесь, пожалуйста, координатами.
  • 0

#5243
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Здравствуйте! На учет желательно встать до 12 недель.
Самое главное это правильно выбрать врача. Чтобы и квалификация высокая была и Вам по душе был.
В институте молекулярной медицины все врачи акушер-гинекологи высшей категории с большим опытом работы.
Стоимость ведения беременности 120 тысяч тенге. Оплачивать можно в 2 этапа. Есть врач который принимает по субботам. К нему запись тоже пока открыта.
[/quote]


Добрый день! А можно наблюдаться у врача в центре паралелльно с врачом в ЖК? Т.е. если сдавать все анализы по месту прописки, а на консультацию приходить к врачу из центра?
  • 0

#5244
nellson

nellson
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
С первой беременностью наблюдалась и в ЖК по месту жительства и у частного гинеколога. просто в частной клинике нет лицензии на ведение беременности, но своему врачу я доверяю на все 100% и как оказалось правильно. Срок еще был маленький 5 недель, она меня посмотрела и поставила угрозу - отправила на анализы 17КС, подтвердился высокий уровень гормона. А в ЖК у меня ничего подозрительного не заметили. Сейчас вторая беременность и я также наблюдаюсь и там и там.
  • 0

#5245
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

просто в частной клинике нет лицензии на ведение беременности

У всех частных клиник нет лицензий на ведение беременности? Как это отражается? значит они не выдадут обменную карту? я правильно понимаю?
  • 0

#5246
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Пару раз сходила туда, потом сбежала в платную клинику. Небо и земля- там такое бережное отношение ко всех пациентам, в принципе цены приемлемые (можно платить частями и каждый анализ по мере надобности).
Назначают время для посещения так, чтобы тебе было удобно. Дело в том, что я работаю и мне намного проще заплатить n-ую сумму и ходить в удобное для меня время, чем постоянно отпрашиваться у бастыка.
[/quote]


Добрый вечер! А как ушли с ЖК? Просто забрали карточку или их нужно предупредить, сняться с учета? Тож намучалась с ЖК. Да и еще переехали они ужас как далеко, совсем сил нет :D
  • 0

#5247
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Всем здравствуйте.
У меня такой же вопрос, как и у Кирамуши - можно ли ходить периодически на консультации к врачам, если наблюдаешься в обычной ЖК по месту жительства? Скорее даже вопрос не в том можно ли, а берут ли врачи таких беременных? Просто, бывают же срочные вопросы, хотелось бы звонить врачу, которому доверяешь. Моя Галочкина не ведет беременных, ей позвонить конечно можно, но на выходных она не отвечает на звонки.
Я бы с удовольствием встала платно, но я не работаю. Одной з.п мужа не хватит на все, а мне устроится уже не получится.

Кто что скажет по этому вопросу? Может imm как-то откомментирует?
  • 0

#5248
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Помидорка, я звонила в ИЗМИР, и мне сказали что они проводят такие разовые консультации, а вот беременность не ведут.

imm , скажите пожалуйста, я позвонила в ваш центр, мне сказали что есть врачи которые принимают в вечерние время ( ведение у них стоит 130 000), но сказать фамилии врачей не сказали. Как (где) можно посмотреть список врачей ведущих прием по вечерам? И еще возникший вопрос про лицензию, вы оформляете декретный? Ответ можно в ЛС. Спасибо.

Сообщение отредактировал луша: 02.07.2010, 11:24:37

  • 0

#5249
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

У всех частных клиник нет лицензий на ведение беременности?

Да вряд ли. Если клиника берется за ведение, то предполагается наличие полномочий.
По крайней мере, там где я наблюдаюсь, есть точно, это же прописано в договоре.

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 02.07.2010, 11:28:18

  • 0

#5250
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

У меня такой же вопрос, как и у Кирамуши - можно ли ходить периодически на консультации к врачам, если наблюдаешься в обычной ЖК по месту жительства? Скорее даже вопрос не в том можно ли, а берут ли врачи таких беременных? Просто, бывают же срочные вопросы, хотелось бы звонить врачу, которому доверяешь. Моя Галочкина не ведет беременных, ей позвонить конечно можно, но на выходных она не отвечает на звонки.

Я в ЖК и у Копыловой Т.П. У нее нет лицензии на ведение беременности, поэтому я хожу к ней, как к обычному Г, но задаю свои вопросы по беременности, обязательно беру с собой на прием Обменку, она настаивает. Очень много мне помогала по телефону.
  • 0

#5251
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
а кто нибудь стоит на учете в 3 род доме?и вообще можно ли там встать на учет?
  • 0

#5252
Alla_001

Alla_001
  • Гость
  • 43 сообщений
Добрый день всем!
Я недавно пополнила Ваши ряды. Думаю нужно на учет вставать. Да вот вопрос: живу у мужа- Байзакова-Калинина, да и работа в центре, а прописана в 8 микрорайоне у родителей. Как то раньше и не думала заниматься -пропиской выпиской, да и сейчас не охота. К себе если често далековато ездить...
Может кто-нибудь подскажет возмут ли меня по адресу мужа? И где эта ЖК? Может кто там бывал?
Посоветуйте pls.
Что нужно туда нести из документов?
  • 0

#5253
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Сейчас вроде как можно встать на учет либо где прописан, либо где проживаешь. С собой необходимо иметь копии документов: домовой книги, если арендуете квартиру-договор аренды, РНН, удостоверение личности свое (2 копии) и супруга, мед. карточку поликлиники в которой встаете на учет. Вроде всё.

Сообщение отредактировал Кирамуш: 02.07.2010, 14:32:41

  • 0

#5254
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Стою на учете в ЖК на Гоголя-Пушкина, блин, из 4 посещений только у врача по участку! Остальные посещения у "замещающего врача" с другого участка...Как не приду моя врачиха либо торопится куда то, либо в отпуске...а когда пришла в первый раз, была приятно удивлена и отношением к беременяшкам...
  • 0

#5255
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений
скажите, если кто знает. стою на учете в гос жк при 3-й пол-ке. моя АГ говорит, что если я не пройду узких спец-в, терапевта, эндокриноглога, лора, окулиста... то они мне декретный не подпишут.

кто знает - запугивают? или правда могут не дать?

и еще, я не хочу вовремя уходить в декрет, хочу еще поработать. а врач говорит - не положено.
есть способ идти в декрет тогда когда я сама этого хочу???
  • 0

#5256
СЧАСТЬЕ*

СЧАСТЬЕ*
  • Гость
  • 26 сообщений


У всех частных клиник нет лицензий на ведение беременности?

Да вряд ли. Если клиника берется за ведение, то предполагается наличие полномочий.
По крайней мере, там где я наблюдаюсь, есть точно, это же прописано в договоре.


Девочки, беременность ведут ЭКО- центр, Центр Молекулярной Медицины, Керуен...
Конечно ведение Б. там платное. Я сама в ЭКО- центре наблюдаюсь, никогда никаких очередей, все по записи, даже для сдачи анализов - для Б- отдельный кабинет, и простите даже баночки стерильные выдают.
Наблюдаюсь у Тян И.И.- только положительные отзывы.
  • 0

#5257
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

и еще, я не хочу вовремя уходить в декрет, хочу еще поработать. а врач говорит - не положено.
есть способ идти в декрет тогда когда я сама этого хочу???

По закону обязаны отправить в декрет в 30 недель.
Вам в другую темку с этим, вот сюда: http://vse.kz/index....=137167&st=6560 или сюда: http://vse.kz/index....c=125693&st=220
  • 0

#5258
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
я слышала такое, что если беременная работает позже положенного срока и с ней что-то случится, то отвечает за это работодатель, так как он был обязан отправить её в декрет вовремя.
  • 0

#5259
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Всем здравствуйте.
У меня такой же вопрос, как и у Кирамуши - можно ли ходить периодически на консультации к врачам, если наблюдаешься в обычной ЖК по месту жительства? Скорее даже вопрос не в том можно ли, а берут ли врачи таких беременных? Просто, бывают же срочные вопросы, хотелось бы звонить врачу, которому доверяешь. Моя Галочкина не ведет беременных, ей позвонить конечно можно, но на выходных она не отвечает на звонки.
Я бы с удовольствием встала платно, но я не работаю. Одной з.п мужа не хватит на все, а мне устроится уже не получится.

Кто что скажет по этому вопросу? Может imm как-то откомментирует?

Вам всегда будут рады помочь врачи акушеры-гинекологоги клиник "Достар Мед А". Клиники расположены в Айнабулаке, Тастаке и Каскелене. Есть так же пакет, предусматривающий оплату по факту обращения. По всем вопросам обращайтесь ко мне в личку. Подберу подходящую клинику.
  • 0

#5260
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Вам всегда будут рады помочь врачи акушеры-гинекологоги клиник "Достар Мед А" в Тастаке

А можно подробный адресс Достар Мед в Тастаке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.