Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#5201
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений


Мне очень нравится.
Врач Ширинян Лариса Владиславовна. Жаль, что она с июля увольняется и возвращается в Росиию:rolleyes:( Но уверяет, что после неё врач придёт не менее компетентный и опытный:)).


жаль, что ЛВ уезжает, была у нее на приеме, мне понравилось. хотела туда на учет встать, но вот теперь и не знаю... вроде с 20-й недели Б ведет уже врач, кот. принимать роды будет (если рожать в привате), но и до 20й недели врач должен быть хороший...




я наверное попрошусь к Матасовой, её тоже очень хвалят
  • 0

#5202
Be Happy

Be Happy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
девочки, у кого есть контакты Аимбетовой Алии Робертовны, а то в ЦММ не берут к ней, сказали она по своей записи работает. Очень надо. Если мона в личку :rolleyes:
Хочу стоять на учете в ЦММ, и к работе и к дому это ближайший центр, и по качеству услуг вроде тоже все хвалят. но вот наблюдаться могу только по субботам...
Заранее благодарю
  • 0

#5203
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Есть один плюс в гос.ЖК - витамины дают бесплатно. Конечно это мелочь, но так приятно сегодня стало :rolleyes:
  • 0

#5204
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Ну вот, мы отнаблюдались и родили :rolleyes:
Хочу оставить свой замечательный отзыв Мухамедовой Кларе Мухамеджановне из ВЕКа. Наблюдалась у нее, очень всем довольна - персоналом, сервисом, ее отношением, быстрой реакцией на все проблемы и т.д. Никаких претензий нет.
Все врачи и анализы тоже тамже в клинике, никуда ходить не надо. Единственная, кто меня там напрягал, это УЗИ-стка. Но это мое личное мнение - она грубовато делает узи, а у меня живот слабое место ))

Сообщение отредактировал Pantera: 23.06.2010, 14:11:10

  • 0

#5205
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

девочки, у кого есть контакты Аимбетовой Алии Робертовны, а то в ЦММ не берут к ней, сказали она по своей записи работает. Очень надо. Если мона в личку :spy:
Хочу стоять на учете в ЦММ, и к работе и к дому это ближайший центр, и по качеству услуг вроде тоже все хвалят. но вот наблюдаться могу только по субботам...
Заранее благодарю

Здравствуйте! В субботу в ЦММ начала вести прием Бибигуль Имангалиевна, запись к ней открыта. Справки по тел. 378-61-92, 378-61-86
  • 0

#5206
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Большое спасибо за ответы. И ещё, чуток вопросов :spy: не обессудьте, у меня 6 неделек и голова ходит кругом, теперь во всем нужно разобраться, так что я тут поспрашиваю...
В платных клиниках нужно всю сумму оплачивать сразу? и сложность беременности не влияет на эту сумму? А срок беременности? я понимаю, что эти вопросы лучше задавать в самой клинике, но может кто-то сталкивался?

Здравствуйте! На учет желательно встать до 12 недель.
Самое главное это правильно выбрать врача. Чтобы и квалификация высокая была и Вам по душе был.
В институте молекулярной медицины все врачи акушер-гинекологи высшей категории с большим опытом работы.
Стоимость ведения беременности 120 тысяч тенге. Оплачивать можно в 2 этапа. Есть врач который принимает по субботам. К нему запись тоже пока открыта.
  • 0

#5207
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Состою на учете в клинике Самал у своего гинеколога - акушера Акишевой Юлдуз. Наблюдаюсь у нее уже года 3, и вот решила и в беременность с ней быть:eek: Купила у них страховку "Счастливая мама". Сдала все анализы, кровь, моча, обошла эндокринолога, окулиста, терапевта, маммолога, уролога, вот пойду к стоматологу, невропатологу, гастро-гу. В страховку входят все приемы и анализы которые необходимы беременной. Всем довольна, но пока срок 2 месяца. Посмотрим что будет дальше. Кто еще наблюдается у Акишевой???
  • 0

#5208
Викторина

Викторина
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Всем беременяшкам привет, вот и я пополнила ваши ряды, нам уже 7 недель. Вчера была в Хаке у Раисы Сергеевны, после конечно недельной нервотрепки мне дали отгул до 12 недель, биение сердца услышали и отпустили с Богом. Теперь у меня возникает вопрос, куда же становиться на учет поведению беременности. В Хаке хорошо, но мне так далеко туда мотаться с Рыскулова Белинского, в нашу 8 ЖК не горю желанием, из за боязни грубого обращения местных врачей, да тем более времени нет на посиделки в очередях, так как работу пока мне никто не отменил, да и хочеться внимания и конфорта. Слышала про Достар Мед, точнее про Веронику Ивановну, в тастаке, но сам медцентр не хвалили, да и честно сказать где он точнее находиться я не знаю. Помогите советом пожалуйста!!! :smoke:
  • 0

#5209
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Стоимость ведения беременности 120 тысяч тенге. Оплачивать можно в 2 этапа.

Здравствуйте! imm, скажите пож могу ли я к вам встать на учет в третьем триместре? Я проживаю в Астане, на учете буду стоять там, но планирую на роды приехать в Алмату, примерно после 30 недель. В первый раз наблюдалась тоже в вашей клинике, есть свой врачь у которого и планирую рожать. Предусмотрено ли у вас встать на учет с третьего триместра? И сколько это будет стоить?
Заранее благодарна за Ваш ответ!
  • 0

#5210
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Ещё раз большое спасибо за Ваши ответы, осталость только перечитать предыдущие страницы для определения клиники и врача


Не переживайте!
Плюсы и минусы частных клиник и ЖК очевидны!
Я родила 3 июля, год назад. Во время беременности стояла на учете в клинике Самал. Мне очень нравится Юлдус Нурдаулетовна Акишева (единственный большой минус, так как она глав.врач клиники то записываться к ней нужно за неделю). Зато я звонила в любое время дня и ночи и она меня консультировала по любому вопросу, как в принципе и терапевт. К беременности тоже, как к болезни не отношусь. Но она случилась у меня неожиданно :smoke: в очень не простой момент, пока не знала, что беременна прошла 2 курса антибиотиков, рентген и сдала для знакомого 350МЛ. крови + на работе был сильный перегруз и организм попросту начал бунтовать, стали вылазить болячки, которые когда-то давали о себе знать, но не было время ими всерьез заняться. Здесь было очень кстати оперативное и бережное отношение персонала. Когда шалило сердечко терапевт взяла меня на особый контроль и к конце Б организовала даже ряд бесплатных консультаций и обследований у светил кардиологии, к которым простым смертным вообще не пробраться. Часть приемов вела вторая АГ, там же в клинике Лариса Викторовна, она помогла с обустройством в 3РД к Эльмире Кокебаевне, хотя к ней на тот момент было не пробиться.

Короче плюсов очень много, самый главный минус, это цена, но внимательное отношение к нашему здоровью может стоить очень дорого, ведь положение то бесценное :dandy:!

Если финансы позволяют ищите отзывы не только о АГ, а о всем персонале клиники и вперед!

Кстати не все программмы не всех клиник покрывают откланения от нормы. Нормы прописанны минздравом, что-то вроде 8 посещений АГ, определенное кол-во анализов и т.д. Так что внимательно читайте договор.
  • 0

#5211
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Девушки, извиняюсь за вопрос, но нет времени читать 260 страниц, а на нескольких предыдущих не нашла полезной информации.

Помогите с выбором мед.центра. Нужно встать на учет. Требования такие-
1. (самое важное!) прием в субботу
2. все специалисьты и анализы в одном центре
3. беременность не проблемная (ттт), но все равно, чтобы гинеколог был хороший:smoke:
4. расположение не в очень отдаленных р-нах- не в Айнабулаке, 1 Алмате.
5. и, желательно чтобы был порядок- придерживались записи, не было очередей, сквозняков.

Очень желательно с контактами клинник (можно было бы вообще контакты собрать и закрепить, было бы удобно).
Заранее. большущее СПАСИБО!
  • 0

#5212
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Шанель, клиника Самал, про которую я писала выше находится выше Рамстора на Фурманова.
Прием по субботам есть. Все в одном мете. Прием по записи.
Телефон 3300 700.
  • 0

#5213
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
спасибо Бриз, отзыв прочитала, отослала снохе.
Пока искала про Самал, нашла еще Доктор Ю

на Аль фараби и Маркова в "Доктор Ю" ведут беременность и патронируют новорожденных по совместной программе с "Достар Мед" и "Достар Мед А".


кто может поделиться отзывов хорошим и не очень? и контактами:weep:
  • 0

#5214
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

спасибо Бриз, отзыв прочитала, отослала снохе.
Пока искала про Самал, нашла еще Доктор Ю

на Аль фараби и Маркова в "Доктор Ю" ведут беременность и патронируют новорожденных по совместной программе с "Достар Мед" и "Достар Мед А".


кто может поделиться отзывов хорошим и не очень? и контактами:weep:


Кстати, Самал, раньше относился к Aliance Assistance Group. Самалом, они стали называться после переезда. Еще отзывы можно смотреть о страховой компании Альянс Полис, так как их клиенты там обслуживаются.
  • 0

#5215
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Всем беременяшкам привет, вот и я пополнила ваши ряды, нам уже 7 недель. Вчера была в Хаке у Раисы Сергеевны, после конечно недельной нервотрепки мне дали отгул до 12 недель, биение сердца услышали и отпустили с Богом. Теперь у меня возникает вопрос, куда же становиться на учет поведению беременности. В Хаке хорошо, но мне так далеко туда мотаться с Рыскулова Белинского, в нашу 8 ЖК не горю желанием, из за боязни грубого обращения местных врачей, да тем более времени нет на посиделки в очередях, так как работу пока мне никто не отменил, да и хочеться внимания и конфорта. Слышала про Достар Мед, точнее про Веронику Ивановну, в тастаке, но сам медцентр не хвалили, да и честно сказать где он точнее находиться я не знаю. Помогите советом пожалуйста!!! :weep:

Вероника Ивановна - это чудесный врач из клиники ХАК (буквально в этом месяце перешла в Достар Мед Тастак). Если придерживаться мнения что выбирать надо не клинику а врача - то это хороший вариант. Единственное по стоимости в достар Меде наверное подороже будет.
  • 0

#5216
Викторина

Викторина
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Вероника Ивановна - это чудесный врач из клиники ХАК (буквально в этом месяце перешла в Достар Мед Тастак). Если придерживаться мнения что выбирать надо не клинику а врача - то это хороший вариант. Единственное по стоимости в достар Меде наверное подороже будет

Спасибо за отзыв, а не подскажете где имеено в тастаке этот центр, сколько там бывала не разу не встретила.
  • 0

#5217
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Вероника Ивановна - это чудесный врач из клиники ХАК (буквально в этом месяце перешла в Достар Мед Тастак). Если придерживаться мнения что выбирать надо не клинику а врача - то это хороший вариант. Единственное по стоимости в достар Меде наверное подороже будет

Спасибо за отзыв, а не подскажете где имеено в тастаке этот центр, сколько там бывала не разу не встретила.

не-а, не знаю. Наверное, нужно в Достар мед звонить. я вообще поняла что это их совсем новый филиал, только открывшийся
  • 0

#5218
Викторина

Викторина
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ну тогда буду искать, тастак не так велик, спасибо за инфу!!!
  • 0

#5219
Lenchik!!!

Lenchik!!!
  • Гость
  • 23 сообщений


Всем беременяшкам привет, вот и я пополнила ваши ряды, нам уже 7 недель. Вчера была в Хаке у Раисы Сергеевны, после конечно недельной нервотрепки мне дали отгул до 12 недель, биение сердца услышали и отпустили с Богом. Теперь у меня возникает вопрос, куда же становиться на учет поведению беременности. В Хаке хорошо, но мне так далеко туда мотаться с Рыскулова Белинского, в нашу 8 ЖК не горю желанием, из за боязни грубого обращения местных врачей, да тем более времени нет на посиделки в очередях, так как работу пока мне никто не отменил, да и хочеться внимания и конфорта. Слышала про Достар Мед, точнее про Веронику Ивановну, в тастаке, но сам медцентр не хвалили, да и честно сказать где он точнее находиться я не знаю. Помогите советом пожалуйста!!! :rotate:

Вероника Ивановна - это чудесный врач из клиники ХАК (буквально в этом месяце перешла в Достар Мед Тастак). Если придерживаться мнения что выбирать надо не клинику а врача - то это хороший вариант. Единственное по стоимости в достар Меде наверное подороже будет.

ДД! да, целиком и полностью с вами согласна... я вот стояла на учёте в ХАКе у Вериноки Ивановны и её помошнице Азы, не могу найти даже слов, они за всё время патранажа стали не просто близкими, а просто родными людьми - хочу им сказать огромное спасибо и низкий поклон. я и до сих пор к ней хожу, но правда не знала что она перешла. а теперь на патранаж и ребетёнка своего поставила. мне очень там нравится, ну и в принципе и доступно. врачи все хорошие.
  • 0

#5220
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Вероника Ивановна выходит после отпуска 1 июля на работу в клинику "Достар Мед А", которая открылась в районе Тастак, по Толе Би угол Прокофьева. Кроме Вероники Ивановны в клинике ведет беременных Наталья Анатольевна Пак и консультирует Асанова Виктория Ивановна. Стоимость полного пакета для беременных- 110000 тенге. Имеются 4 вида пакетов, которые предусматривают оплату от "все сразу" до "за каждый прием и обследования отдельно".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.