Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#5181
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Я стою в госЖК.

можно я полюбопытничаю...
как насчет очередей? хамства? дополнительного вымогательства? платите ли Вы за что-нибудь? сколько у Вас уходит времени?
  • 0

#5182
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
ну в общем, в свою 17 я не поперлась по причине очередей. Хотя подруга там стояла недавно и наблюдалась у неплохого врача.
я пошла в 12-ую. Нашла врача по отзывам, заплатила, т.к. не по месту жительства.

Очередей почти нет. Ну, приходится постоять с анализами крови минут 15-20, но в общем, это нечасто у меня бывает (раза 3 или 4). Кровь б-ые сдают отдельно от других страждущих.

Врач адекватная, ну не прям супер-пупер, но меня устраивает. Лишнего не назначает, к анализам и УЗИ с других центров относится хорошо, на АФП/к генетику/биопсию не отправляла.

Это моя вторая Б (и тоже в ЖК), непроблемная, как и первая, так что звезды акушерства и гинекологии мне не нужны.

Что касается узких спецов - ну конечно лучше все же выбирать частных, если что-то будет беспокоить. Я тамошних прошла для галочки.

В любом случае, если Вам нужна будет доп.консультация - всегда сможете сходить к своему АГ, у которого были до Б. У мя была такая идея, но пока ни разу к ней не ходила: незачем.

Еще говорят 10-ая ЖК неплохая, 17, и которая на Гоголя-Пушкина - тоже. Но все зависит от врача.

Сообщение отредактировал Радуга:): 22.06.2010, 13:05:30

  • 0

#5183
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

все зависит от врача.

Большое спасибо за подробное описание. Побуду пока у гинеколога, а там ближе к 12 неделькам уже думаю врача подберу...
И ещё вопрос...
те кто стоит платно на учете, Вы платите за удобство или за эту кучу врачей и анализов? беременность ведь не болезнь, чем меньше вмешательства тем лучше... что же стоит так дорого или просто для Вас 120 000-170 000 не большие деньги?
  • 0

#5184
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Я вот сегодня с 1 на гоголя-пушкина перевеласьв Хак!! И безумно рада...мне надоело это отношение врачей к беременяшкам, я уже третью неделю не могу попасть к терапевту потому что...троих принимает а остальным "сегодня прием закончен я больше не хочу принимать никого" на вопрос "почему?" последовал ответ.."у меня зарплата 7 тысяч...и все" а на нас ей нас.... :rolleyes: вот и все...надоело что сдаешь анализы и они их теряют постоянно...потом я сама роюсь в куче чужих анализов и ищу свою...разве это так должно быть???? почему моя врач уходит в отпуск и просто молча перекидывает меня к другому врачу...молча !!! которая нам когда мы пошли к ней сказать про терапевта говорит "что у нее таких как мы 150 человек и мы все её кап-кап-кап на голову"..... :dandy: девочки если есть возможность вставайте в платную клинику!!!! Я плачу за свои сохраненные нервы, а соответственно и за свою лялечку!!!!И если все нормально никто не отправляет сдавать целую кучу анализов, да и если это понадобится МАМОЧКИ лучше сдать все все все анализы и быть спокойной!!! или лучше как мне сказали какая резус фактор у вас ? я сказала что нуууу вроде 2 или 1 нужно узнать!они сказали скорее всего первый и написали первый... конечно я пошла и сдала на резус фактор,да действительно первая,НО.... могло быть иначе и это была бы халатность врачей!!!!!!Я считаю ТАК нельзя!!!!Если есть возможность вставайте в платную клинику!!!!
  • 0

#5185
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
у мя при обеих Б брали кровь на резус-фактор))) никто ниче с потолка не писал.
  • 0

#5186
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

у мя при обеих Б брали кровь на резус-фактор))) никто ниче с потолка не писал.



видимо Вам повезло больше...но ковыряние в чужих результатах-анализов добивало больше всего..
  • 0

#5187
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
да не не то, чтобы повезло. Я, как и девочки, наблюдащиеся в платных центрах, искала прежде всего врача. Вернее, ее 2 подруги посоветовали, которые наблюдались там с Б-тями по месту жительства, а потом оказалось, что и ЖК в одном районе с моей.

в общем, сначала справки навела - а потом уже встала на учет. Наобум в госЖК идти как-то не прельщает, врать не стану Изображение
  • 0

#5188
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


все зависит от врача.

И ещё вопрос...
те кто стоит платно на учете, Вы платите за удобство или за эту кучу врачей и анализов? беременность ведь не болезнь, чем меньше вмешательства тем лучше... что же стоит так дорого или просто для Вас 120 000-170 000 не большие деньги?

я стою платно, но не плачу 120 или 170тыщ, а фактически, т.е. когда надо за прием, за анализы и за спецов, которых можно пройти там или где удобно... особого вмешательства я не почувствовала, но мне с моей первой Б было как то боязно становиться на учет в ЖК по месту жительства, ибо перове посещение меня ну совсем не вдохновило...
хотя по примеру многих, можно стоять на учете в ЖК по месту жительства, а консультироваться у более опытного АГ
  • 0

#5189
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

И ещё вопрос...
те кто стоит платно на учете, Вы платите за удобство или за эту кучу врачей и анализов? беременность ведь не болезнь, чем меньше вмешательства тем лучше... что же стоит так дорого или просто для Вас 120 000-170 000 не большие деньги?

Я плачу за удобство и человеческое отношение персонала. Удобно сдавать все в одном месте. Удобно, что все врачи по плану там есть. Не нужно мотаться по городу в поисках лабораторий с нужными реактивами и плановых врачей, стоять в бесконечных очередях.
Беременность не болезнь, но мне нужен постоянный контроль. 170 тысяч это немалые деньги, но мое сэкономленное время и спокойные нервы ценю больше.
  • 0

#5190
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


И ещё вопрос...
те кто стоит платно на учете, Вы платите за удобство или за эту кучу врачей и анализов? беременность ведь не болезнь, чем меньше вмешательства тем лучше... что же стоит так дорого или просто для Вас 120 000-170 000 не большие деньги?

Я плачу за удобство и человеческое отношение персонала. Удобно сдавать все в одном месте. Удобно, что все врачи по плану там есть. Не нужно мотаться по городу в поисках лабораторий с нужными реактивами и плановых врачей, стоять в бесконечных очередях.
Беременность не болезнь, но мне нужен постоянный контроль. 170 тысяч это немалые деньги, но мое сэкономленное время и спокойные нервы ценю больше.

+ много
Могу еще добавить внимательность и доступность в любое время врача, что также немаловажно в период "беременных" обоснованных и не очень страхов и волнений.
  • 0

#5191
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Большое спасибо за ответы. И ещё, чуток вопросов :rolleyes: не обессудьте, у меня 6 неделек и голова ходит кругом, теперь во всем нужно разобраться, так что я тут поспрашиваю...
В платных клиниках нужно всю сумму оплачивать сразу? и сложность беременности не влияет на эту сумму? А срок беременности? я понимаю, что эти вопросы лучше задавать в самой клинике, но может кто-то сталкивался?
  • 0

#5192
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Большое спасибо за ответы. И ещё, чуток вопросов :laugh: не обессудьте, у меня 6 неделек и голова ходит кругом, теперь во всем нужно разобраться, так что я тут поспрашиваю...
В платных клиниках нужно всю сумму оплачивать сразу? и сложность беременности не влияет на эту сумму? А срок беременности? я понимаю, что эти вопросы лучше задавать в самой клинике, но может кто-то сталкивался?

я тоже плачу как и Маленькая Фея за удобство 170 000... но не капли не жалею, оплачивать можно в 2 приема... сначала половину и попозже половину... хотя честно сказать, я туда попала именно к врачу... потом уже решила, что останусь там на учете, потому что моя АГ всегда там, да и звонить ей можно всегда...
если Б будет сложная, то возможно какие-то анализы не входящие в договор нужно будет оплатить отдельно, но это уже как будет, ведь никто не знает.... :rolleyes:
  • 0

#5193
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Большое спасибо за ответы. И ещё, чуток вопросов :rolleyes: не обессудьте, у меня 6 неделек и голова ходит кругом, теперь во всем нужно разобраться, так что я тут поспрашиваю...
В платных клиниках нужно всю сумму оплачивать сразу? и сложность беременности не влияет на эту сумму? А срок беременности? я понимаю, что эти вопросы лучше задавать в самой клинике, но может кто-то сталкивался?

В ЭКО (ГЦРЧ) точно можно оплачивать по частям, т.к. мне такую опцию предлагали. От сложности беременности насколько я знаю сумма не зависит, просто туда входит конкретный перечень услуг, и если сложная беременность потребует дополнительных анализов/специалистов то придется проходить их за отдельную плату. Но это, конечно, лучше уточнить в самой клинике.
  • 0

#5194
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Большое спасибо за ответы. И ещё, чуток вопросов :rolleyes: не обессудьте, у меня 6 неделек и голова ходит кругом, теперь во всем нужно разобраться, так что я тут поспрашиваю...
В платных клиниках нужно всю сумму оплачивать сразу? и сложность беременности не влияет на эту сумму? А срок беременности? я понимаю, что эти вопросы лучше задавать в самой клинике, но может кто-то сталкивался?



По частям ...мне сказали сначала принести 30 тысяч а вторую половину (30 тысяч) попозже как мне удобно будет...вообще ведение стоит 60+ анализы по факту так и получится около 120...+ еще осмотры после родов меня и моей ляльки!!!! но мне сказали что у меня получится меньше, так как я уже первоначальные анализы и осмотры все прошла, вычтут значит...
  • 0

#5195
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Большое спасибо за ответы. И ещё, чуток вопросов :rolleyes: не обессудьте, у меня 6 неделек и голова ходит кругом, теперь во всем нужно разобраться, так что я тут поспрашиваю...
В платных клиниках нужно всю сумму оплачивать сразу? и сложность беременности не влияет на эту сумму? А срок беременности? я понимаю, что эти вопросы лучше задавать в самой клинике, но может кто-то сталкивался?

Очень вас понимаю, сама так же переживала ))
Срок не влияет на сумму, меня поставили на учет ровно в 12 недель, как раз по плану должны быть все начальные обследования. Сложность не влияет на сумму. Мне например нужен контроль на свертываемость крови и гормоны дважды в месяц, что уже не "по плану как у всех". Каждый анализ стоит сам по себе 2500 и 1900 соответственно (страшно посчитать, сколько бы я выложила только за них). Возможно, если что-то сложное, то доп.обследования будут оплачиваться дополнительно.

Я оплачиваю 50/50, т.е. при постановке на учет оплатила 50%, остальные в течение срока договора.
Плюс в стоимость входят 10 занятий по подготовке к родам.

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 22.06.2010, 16:43:26

  • 0

#5196
Satti

Satti
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
еще что мне нравится в платных так это то что можно по субботам ходить, очень удобно работающим... :rolleyes: а как работать то уж не охото......
  • 0

#5197
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Ещё раз большое спасибо за Ваши ответы, осталость только перечитать предыдущие страницы для определения клиники и врача
  • 0

#5198
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений



все зависит от врача.

И ещё вопрос...
те кто стоит платно на учете, Вы платите за удобство или за эту кучу врачей и анализов? беременность ведь не болезнь, чем меньше вмешательства тем лучше... что же стоит так дорого или просто для Вас 120 000-170 000 не большие деньги?

я стою платно, но не плачу 120 или 170тыщ, а фактически, т.е. когда надо за прием, за анализы и за спецов, которых можно пройти там или где удобно... особого вмешательства я не почувствовала, но мне с моей первой Б было как то боязно становиться на учет в ЖК по месту жительства, ибо перове посещение меня ну совсем не вдохновило...
хотя по примеру многих, можно стоять на учете в ЖК по месту жительства, а консультироваться у более опытного АГ

Лисичка а вы где стоите? И если не секрет сколько ушло до текущего момента?
  • 0

#5199
Polaris77

Polaris77
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Мне очень нравится.
Врач Ширинян Лариса Владиславовна. Жаль, что она с июля увольняется и возвращается в Росиию:rolleyes:( Но уверяет, что после неё врач придёт не менее компетентный и опытный:laugh:).


жаль, что ЛВ уезжает, была у нее на приеме, мне понравилось. хотела туда на учет встать, но вот теперь и не знаю... вроде с 20-й недели Б ведет уже врач, кот. принимать роды будет (если рожать в привате), но и до 20й недели врач должен быть хороший...
  • 0

#5200
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Лисичка а вы где стоите? И если не секрет сколько ушло до текущего момента?

Я стою в медцентре "Сана" у Белеухановой Г.Р.
Прием АГ стоит 2500 (в начале ходишь каждый месяц, потом чаще), больше всего ушло в начале, когда сдаешь толпу анализов, если не ошибаюсь ушло в районе 23 тысяч, и на 30 неделе (но значит. меньше, чем в первый - около 9 тысяч), специалистов можно там пройти, можете там, где вам удобно ( я проходила по страховке), никто не препятствует (прием тоже в районе 2500)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.