Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#5261
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений



Вам всегда будут рады помочь врачи акушеры-гинекологоги клиник "Достар Мед А" в Тастаке

А можно подробный адресс Достар Мед в Тастаке.

Толе би угол Прокофьева. телефон 2416330
  • 0

#5262
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
А можно узнать имена фамилии акушеров-гинекологов кто ведет беременнности в Достар меде.
  • 0

#5263
Mamuli4ka

Mamuli4ka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Девочки, здравствуйте.
Читала читала вас и решила рассказать про себя. :-/
Я наблюдалась по беременности в ХАКЕ на Абая,Правды.
Наблюдалась у ВИ, но неоднократно бывала наприеме у Раисы Сергеевны, когда ВИ была в отпуске. И абсолютно не жалела.
Мы же всегда привыкаем к одному доктору, а тут я попала к РС и оказалось, что кроме ВИ в этой клинике есть очень хороший спецалист. Внимательный, компетентный и очень хороший человек. Умеет слушать - что немоловажно, говорит по существу!

В общем мы родили мальчика и спасибо докторам за поддержку, внимание и заботу. :-)

Сообщение отредактировал Mamuli4ka: 03.07.2010, 22:32:34

  • 0

#5264
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я наблюдалась в ЦММ и ни разу не пожалела. хочу от души поблагодарить Галию Эриковну и акушерку Фариду а так же весь персонал за чуткость и профессионализм. Спасибо вам ЗА СЫНОЧКА и земной поклон!
  • 0

#5265
ho4y stat' mamoi

ho4y stat' mamoi
  • Гость
  • 6 сообщений
Доброго вечера, мамочки! :-/

Нам 8 недель и мы совершенно беззашитны в омуте информации :D
Правда, читаю последние посты и понимаю, что уж очень сложно выбрать место, а главное руки и голову, которые будут наблюдать и помогать "растить" здорового малыша.

Для себя выделила 2 клиники: ХАК и Достар Мед (месторасположение и отзывы сыграли свою роль) но вот только теперь выбор еще сложнее.... Вроде бы выбрала доктора в ХАКе (на будущее, т.к. на учет ставят с 12 недель), а она уже там не работает :-)
Эти доктора мечатся из одной клиники в другую, гоняя за собой своих подопечных... как за ними поспеть? :-) ...

Девочки, посоветуйте, плиз хорошего (!!!) врача, на которого можно положиться и который не скажет мне "а я ухожу и если хочешь - переводись со мной".....

Сообщение отредактировал ho4y stat' mamoi: 03.07.2010, 22:19:06

  • 0

#5266
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений




Вам всегда будут рады помочь врачи акушеры-гинекологоги клиник "Достар Мед А" в Тастаке

А можно подробный адресс Достар Мед в Тастаке.

Толе би угол Прокофьева. телефон 2416330

Спасибо большое!!!
  • 0

#5267
Aleyka

Aleyka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
:) :D

Доброго вечера, мамочки! :)

Нам 8 недель и мы совершенно беззашитны в омуте информации :D
Правда, читаю последние посты и понимаю, что уж очень сложно выбрать место, а главное руки и голову, которые будут наблюдать и помогать "растить" здорового малыша.

Для себя выделила 2 клиники: ХАК и Достар Мед (месторасположение и отзывы сыграли свою роль) но вот только теперь выбор еще сложнее.... Вроде бы выбрала доктора в ХАКе (на будущее, т.к. на учет ставят с 12 недель), а она уже там не работает :-)
Эти доктора мечатся из одной клиники в другую, гоняя за собой своих подопечных... как за ними поспеть? :) ...

Девочки, посоветуйте, плиз хорошего (!!!) врача, на которого можно положиться и который не скажет мне "а я ухожу и если хочешь - переводись со мной".....

Привет!!! Если ты выбрала ХАК, то я бы тебе посоветоваля там и оставаться ( не скакать же за акушер-гинекологами по всему городу). Клиника очень хорошая никаких проблем с очередями (тут все по записи), со сдачей анализов, с УЗИ, а на будущее всегда будет педиатр, который будет наблюдать за развитием моего ребенка. Я наблюдаюсь у Раисы Сергеевны, и очень этому рада,что нашла такого замечательного специалиста. Столько внимания, заботы, участия, только положительные эмоции (то, что сейчас для меня и для моего малыша очень важно). ;)
  • 0

#5268
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Алейка, Mamuli4ka, Здравствуйте. Полностью Вас поддерживаю. Ваша мама - Ивасив Раиса Сергеевна, - хороший доктор. И клиника хорошая. Маме привет! А Веронику Ивановну мы пригласили для работы в Достар Мед А, как специалиста в совершенстве владеющего методиками платных клиник... А если врач покидает свое рабочее место с должности главного врача и уходит в другую клинику (кстати, на ту же зарплату) - значит не все стало хорошо в предыдущей клинике...

Сообщение отредактировал В.И.: 04.07.2010, 19:01:36

  • 0

#5269
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Скажите, кто знает какие врачи в достар меде что на гагрина. Как там вообще?И можно ли встать на учет в 3 роддом?
  • 0

#5270
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Скажите, кто знает какие врачи в достар меде что на гагрина. Как там вообще?И можно ли встать на учет в 3 роддом?

Если Вы по поводу ведения беременности
1. В Достар Меде на Гагарина беременность ведут Баженова Юлия Юрьевна и Темиргалиева Мадина Кантаевна, в Достар Меде А в Айнабулаке - Саприна Вероника Владимировна и Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна, в Достар Меде А в Каскелене - Ким Всеволод Анатольевич и Искакова Ардак Жумадиловна, в Достар Меде А в Тастаке - Ситникова Вероника Ивановна и Пак Наталья Анатольевна. Ответственный за акушерскую службу - Асанова Виктория Ивановна. :rolleyes:
2. В 3 род дом (ГПНЦ - городской перинатальный центр) на учет встать можно...но, говорят, сложно.
  • 0

#5271
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
В.И. у меня к вам вопрос, скажите возможно ли оплачивать ведение беременности в Достар меде по факту или только целиком? Мне посоветовали Темиргалиеву Мадину Кантаевну, кто-нибудь у нее наблюдается? Какие вообще отзывы?
  • 0

#5272
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
кто-нибудь знает как дела в консультации на университетской - очереди есть?? и платные приемы остались??
хотела в какую-нибудь платную засунуться чтоб голова очередями не болела, но боюсь, - из молекулярной еще с первой убежала - не понравилось, хотя подружка там с 2-мя удачно наблюдалась...
хочу к врачу, которой доверяю, благодаря которой дочу "выносила" на университетской, а платно вроде как в гос.-х прикрыли, и что теперь - здравствуй очередь(( - дилемма...
  • 0

#5273
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

В.И. у меня к вам вопрос, скажите возможно ли оплачивать ведение беременности в Достар меде по факту или только целиком? Мне посоветовали Темиргалиеву Мадину Кантаевну, кто-нибудь у нее наблюдается? Какие вообще отзывы?

Оплата по факту в Достар Меде на Гагарина не предусмотрена, только в Достаре А. Но можно в рассрочку - вначале 50% и затем частями оставшуюся сумму. О Мадине Кантаевне много отзывов. Поищите при помощи поиска.
  • 0

#5274
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
У меня сельская прописка,но на учет хочу встать здесь в Алматы,поэтому нашла врача из простой городской женской консультации-все наблюдение стоит 30 тысяч-дешево и сердито.Не думаю,что в частных медцентрах будут наблюдать лучше.Моя знакомая пару лет назад тоже также договорилась в обыкновенной поликлинике тогда еще за 25 тысяч-благополучно родила сыночка. :rolleyes:
  • 0

#5275
Aleyka

Aleyka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Алейка, Mamuli4ka, Здравствуйте. Полностью Вас поддерживаю. Ваша мама - Ивасив Раиса Сергеевна, - хороший доктор. И клиника хорошая. Маме привет! А Веронику Ивановну мы пригласили для работы в Достар Мед А, как специалиста в совершенстве владеющего методиками платных клиник... А если врач покидает свое рабочее место с должности главного врача и уходит в другую клинику (кстати, на ту же зарплату) - значит не все стало хорошо в предыдущей клинике...


Сегодня вернулась с отдыха и узнала, что оказывается Раиса Сергеевна не только мой врач, но и "мама" :D ! Спасибо Вам В.И., что породнили меня с Раисой Сергеевной. Надо будет рассказать ей об этом. :spy:
  • 0

#5276
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Алейка, Mamuli4ka, Здравствуйте. Полностью Вас поддерживаю. Ваша мама - Ивасив Раиса Сергеевна, - хороший доктор. И клиника хорошая. Маме привет! А Веронику Ивановну мы пригласили для работы в Достар Мед А, как специалиста в совершенстве владеющего методиками платных клиник... А если врач покидает свое рабочее место с должности главного врача и уходит в другую клинику (кстати, на ту же зарплату) - значит не все стало хорошо в предыдущей клинике...


Сегодня вернулась с отдыха и узнала, что оказывается Раиса Сергеевна не только мой врач, но и "мама" :( ! Спасибо Вам В.И., что породнили меня с Раисой Сергеевной. Надо будет рассказать ей об этом. :-(

Но Вы точно ее рекламируете. в какую темку про гинекологов не зайди.везде вы пишите про РС.
Просто мы хотим реальных отзывов, а не рекламу. Все-таки беременность это не шутка и надо довериться действительно профессионалу.
И если врач действительно хороший, то он не нуждается в том чтобы его родственники его рекламировали, но это всё ИМХО конечно.
  • 0

#5277
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


В.И. у меня к вам вопрос, скажите возможно ли оплачивать ведение беременности в Достар меде по факту или только целиком? Мне посоветовали Темиргалиеву Мадину Кантаевну, кто-нибудь у нее наблюдается? Какие вообще отзывы?

Оплата по факту в Достар Меде на Гагарина не предусмотрена, т

В.И. это Вы Вероника Ивановна?
  • 0

#5278
Викторина

Викторина
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А у меня созрел вопрос, скоро вставать на учет, нам пока 8 неделек, и я потерялась между Хаком и РС, и Достар Мед и ВИ. Отзывы везде положительные, просто меня интересует, надо ли парралельно отмечаться в местной поликлинике и ЖК? Либо можно никого не оповещать. Второй вопрос, а анализы сдавать тоже в платных клиниках, либо можно в ЖК. И что входит в пакет платных услуг, бесочередной прием АГ и консультации по телефону? Географически мне удобно в тастаке, так как ехать меньше, рядом вроде 8 поликлиника и ЖК, но в Хаке мне понравилось само отношение к пациентам. Вот теряюсь в сомнениях. Помогите советом, а то через 3 недельки надо уже собираться.
  • 0

#5279
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

А у меня созрел вопрос, скоро вставать на учет, нам пока 8 неделек, и я потерялась между Хаком и РС, и Достар Мед и ВИ. Отзывы везде положительные, просто меня интересует, надо ли парралельно отмечаться в местной поликлинике и ЖК? Либо можно никого не оповещать. Второй вопрос, а анализы сдавать тоже в платных клиниках, либо можно в ЖК. И что входит в пакет платных услуг, бесочередной прием АГ и консультации по телефону? Географически мне удобно в тастаке, так как ехать меньше, рядом вроде 8 поликлиника и ЖК, но в Хаке мне понравилось само отношение к пациентам. Вот теряюсь в сомнениях. Помогите советом, а то через 3 недельки надо уже собираться.

У меня тоже 8 недель, и проблема такая же как у вас. Я то склоняюсь к Достар Меду то наоборот, тоже хочу узнать побольше отзывов. По-моему не нужно параллельно в гор вставать.
  • 0

#5280
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

А у меня созрел вопрос, скоро вставать на учет, нам пока 8 неделек, и я потерялась между Хаком и РС, и Достар Мед и ВИ. Отзывы везде положительные, просто меня интересует, надо ли парралельно отмечаться в местной поликлинике и ЖК? Либо можно никого не оповещать. Второй вопрос, а анализы сдавать тоже в платных клиниках, либо можно в ЖК. И что входит в пакет платных услуг, бесочередной прием АГ и консультации по телефону? Географически мне удобно в тастаке, так как ехать меньше, рядом вроде 8 поликлиника и ЖК, но в Хаке мне понравилось само отношение к пациентам. Вот теряюсь в сомнениях. Помогите советом, а то через 3 недельки надо уже собираться.


Если, вы заключаете с ХАК или ДМ договор на ведение беременности, то в ЖК ни кого в известность ставить не нужно. Так же в договор, как правило входят анализы УЗИ и прочее.
Если Вы не хотите заключать договор на ведение беременности в целом, а Вас интересует конкретный врач, то Вы можете встать на учет в простую ЖК, проходить осмотрых их врачей по плану, но параллельно на свое усмотрение по текущему прейскуранту консультироваться с выбранным врачем.

Удачи, Вам и пузожителю! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.