Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#5161
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

У меня вопрос, может не совсем в тему, но очень волнующий (а волнение в нашем деле страшная весчь), вообщем очень нужен хороший врач ведущий проблемные беременности, ситуация такова: герпес2 в хроне, за 14 недель уже два рецидива, при чем второй был в переиод лечения самого герпеса :) , две весьма опытные и уважаемые мной гини сказали "ойойой, рецидив - это ОООчень плохо! пей витамины, поднимай иммунитет", но если очень плохо может нужно что то еще сделать?! консультировалась с генетиком, та вроде успокоила, в своей гос ЖК чудо-дохтор сказала, что плод полюбому инфицирован, глядя на анализ ИФА (хроническая форма),в итоге я не решилась ей озвучить, что были обострения, просто выпала в осадок и поплелась домой рыдать :) , так вот может кто посоветует к кому обратится, что бы адэкватно объяснили, я бы встала на учет туда или на прием просто приезжать паралельно, очень жду, спасибо!


у вас герпес генитальный или обычный? у меня хронический обычный и 2 детей родила и все ок, здоровые, тттт!!! даже если генитальный, то ничего страшного нет, многие девченки на ЦТ родили деток с таким диагнозом... сходите в ЭКО центр на узи к Рудневой- она одна из учших узистов в городе и главное спокойной беременности, вам лучше сейчас так НЕ переживать :rotate:
  • 0

#5162
скоро_мама

скоро_мама
  • Гость
  • 17 сообщений


У меня вопрос, может не совсем в тему, но очень волнующий (а волнение в нашем деле страшная весчь), вообщем очень нужен хороший врач ведущий проблемные беременности, ситуация такова: герпес2 в хроне, за 14 недель уже два рецидива, при чем второй был в переиод лечения самого герпеса :) , две весьма опытные и уважаемые мной гини сказали "ойойой, рецидив - это ОООчень плохо! пей витамины, поднимай иммунитет", но если очень плохо может нужно что то еще сделать?! консультировалась с генетиком, та вроде успокоила, в своей гос ЖК чудо-дохтор сказала, что плод полюбому инфицирован, глядя на анализ ИФА (хроническая форма),в итоге я не решилась ей озвучить, что были обострения, просто выпала в осадок и поплелась домой рыдать :) , так вот может кто посоветует к кому обратится, что бы адэкватно объяснили, я бы встала на учет туда или на прием просто приезжать паралельно, очень жду, спасибо!


у вас герпес генитальный или обычный? у меня хронический обычный и 2 детей родила и все ок, здоровые, тттт!!! даже если генитальный, то ничего страшного нет, многие девченки на ЦТ родили деток с таким диагнозом... сходите в ЭКО центр на узи к Рудневой- она одна из учших узистов в городе и главное спокойной беременности, вам лучше сейчас так НЕ переживать :rotate:


Спасибо, думала уже ни кто не откликнется, да у меня генитальный :D , на узи все в порядке в 12 нед к Енбергенову ходила, он сказал, что это может на нервной системе отразится, и этого на узи не увидишь, вот я ищу АГ опытного в подобных делах, чтоб рассказала, объяснила, может еще какие анализы сдать? травки попить в конце концов, а то кроме заключения "это очень плохо!" ничего сказать не могут, весь инет прокопала, настолько инфа разная, где то пишут даже, что это наоборот хорошо, типа антител больше - защита выше для плода, вообщем хаос полный,и все же спасибо вам за поддерку постараюсь не переживать, но все же если будет кто на примете из гиней с более богатым словарным запасом :-) , дайте знать
  • 0

#5163
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

травки попить в конце концов

Вам щас не помешает отвар шиповника - он постепенно поднимает иммунную систему. Тоже по 2 лимона в день, с кожурой (если ЖКТ не станет протестовать) поднимает иммунитет. Можно перекрутить на мясорубке, смешать с медом и сахаром и кушать (кости выкинуть)
  • 0

#5164
скоро_мама

скоро_мама
  • Гость
  • 17 сообщений

травки попить в конце концов

Вам щас не помешает отвар шиповника - он постепенно поднимает иммунную систему. Тоже по 2 лимона в день, с кожурой (если ЖКТ не станет протестовать) поднимает иммунитет. Можно перекрутить на мясорубке, смешать с медом и сахаром и кушать (кости выкинуть)

попробую, спасибо, после 2х лимонов в день думаю у меня вообще никакая зараза не посмеет вылезти :rotate:
  • 0

#5165
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений



Девчонки подскажите, кто что слышал про Privatе? кто там из врачей хороший? Где лучше, в Private или в ХАКе вставать на учет?




я стою в Привате. мне ооочень нравится. Тем более, мне есть с чем сравнить. В первую беременность встала по рекомендации к врачу подруги, а она как собака всю беременность лая, за все месяцев 7 и имя моё не запомнила, на улице встретит и не узнает больше, чем уверена. Всё таки, когда впервые ходишь счастливая и довольная своей беременностью, хочется чтобы радость твою разделяли))) и относились по человечески, а не так как будто "свалилась тут на мою голову со своим пузом")))

а тут просто прелесть врач, не смотря, что опыт то уже у меня есть, всё объяснит, всё расскажет. Приём ведет тщательно, до мелочи расспрашивает что и как. Просто по человески приятно. Анализы сдаю тут же, при чем не бывало такого, что "ой, а выши анализы то потерялись". Сами отзвоняться сообщат о результатах. Приём всегда по записи и без накладок. Чисто, оборудование отличное. Мне очень нравится.
Врач Ширинян Лариса Владиславовна. Жаль, что она с июля увольняется и возвращается в Росиию:)( Но уверяет, что после неё врач придёт не менее компетентный и опытный:)).

Я где-то читала что, ведение беременности стоит 150 000. Это так? Что туда входит? Договор заключают? Рожать вы тоже там планируете? Или можно в другой роддом определиться после.
P.S. sorry,что так много вопросов...:D



да стоит 150, я где то выше писала. заключают договор, входит консультации узких специалистов, пакет необходимых анализов за весь период беременности, 10 посещение гинеколога, узи трёх триместров и ещё 50 000 тг. на сверхлимит. рожать наверное, всё таки буду в 3 роддоме:)) первую там рожала, без проблем) так что пойду в проверенное место.
  • 0

#5166
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
зкабыла написать, что в привате можно и по факту оплачивать, не обязательно брать пакет по ьбеременности
  • 0

#5167
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
[quote name='Jemma' date='21.06.2010, 09:43' post='13772577']
[quote name='Ольга_ст' post='13757575' date='19.06.2010, 14:21']
[quote name='Jemma' post='13745165' date='18.06.2010, 13:52']
[quote name='Ольга_ст' post='13734524' date='17.06.2010, 20:31']
Девчонки подскажите, кто что слышал про Privatе? кто там из врачей хороший? Где лучше, в Private или в ХАКе вставать на учет?
[/quote]

Я где-то читала что, ведение беременности стоит 150 000. Это так? Что туда входит? Договор заключают? Рожать вы тоже там планируете? Или можно в другой роддом определиться после.
P.S. sorry,что так много вопросов...:)
[/quote]


да стоит 150, я где то выше писала. заключают договор, входит консультации узких специалистов, пакет необходимых анализов за весь период беременности, 10 посещение гинеколога, узи трёх триместров и ещё 50 000 тг. на сверхлимит. рожать наверное, всё таки буду в 3 роддоме:)) первую там рожала, без проблем) так что пойду в проверенное место.
[/quote]
Спасибо за такой полный ответ. Теперь я практически не сомневаюсь и вариант постановки на учет в ХАК отпал сам собой. Тем более оказывается Private находится давольно таки близко от дома.
  • 0

#5168
zzshinka

zzshinka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Девочки посоветуйте pls, не могу решиться куда встать на учет в "Век" к Анастасии Леонидовне, либо в "Хак".
В "Веке" стояла на у чете с первым ребенком и в общем всем довольна. Клиника "Хак" расположена савсем близко к дому. Но Вероника Ивановна с Хака вроде уходит, а я к ней собиралась. Вроде специалисты и там и тут хорошие, цена примерно одна. Просто в Век добираться далековато. Думаю в общем.... :-)

Я наблюдаюсь в Хаке, все устраивает. Врач-Ивасил Раиса Сергеевна, мне ну очень понравилась. Узкие специалисты очень внимательные. На все про все уйдет около 120 тыс.
  • 0

#5169
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Всем приветик!! :-) Я стою на учете в ЭКО, беременность не ЭКОшная.Просто врач там очень внимательная Тян Ирина Ильинична. Мне там очень нравится, персонал внимательный.
  • 0

#5170
cornflower

cornflower
  • Частый гость
  • 55 сообщений
девочки,
кто стоит на учете на гоголя пушкина, подскажите пож-та тел регестратуры жен консультации.
я туда встала на учет, открыла карточку, но до сих пор не попала к АГ по участку :-)
буду всем очень признательна!
  • 0

#5171
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Всем приветик!! :laugh: Я стою на учете в ЭКО, беременность не ЭКОшная.Просто врач там очень внимательная Тян Ирина Ильинична. Мне там очень нравится, персонал внимательный.

Добрый день! А сколько сейчас стоит ведение беременности в ЭКО, вновь собралась рожать :-) , только в том году стояла там на учете у Дубровиной Е.Н. стоило 150тыс. Они цены не подняли? Хотелось бы вновь туда встать на учет.

Сообщение отредактировал Nina19: 21.06.2010, 16:45:16

  • 0

#5172
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Всем приветик!! Я стою на учете в ЭКО, беременность не ЭКОшная.Просто врач там очень внимательная Тян Ирина Ильинична. Мне там очень нравится, персонал внимательный.


Я сама наблюдалась у нее, она врач очень хороший. Попала к ней по настоянию других врачей, т.к. я была с патологией, она много лет ведет именно таких, родила нормально, ИИ всегда ответит на любые вопросы, не знаю как сейчас, но в мою бытность врачи все рекомендовали какие-нибудь витамины, БАДы, лекарства, якобы необходимые моему ребенку. ИИ сказала, все, что нужно пить - я тебе скажу, что написано - выполнять не обязательно. За это ей огромное спасибо, т.к. в нынешнее время каждый пихает свое, причем в обязательном порядке.
  • 0

#5173
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

в нынешнее время каждый пихает свое, причем в обязательном порядке.

это от врача зависит. Не все пихают.
  • 0

#5174
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
меня моя врач тем и подкупила, что лишнего не пихает вообще...вместо каких либо лекарств советует народные методы, которые впррочем совсем не хуже....
  • 0

#5175
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а иной раз и лучше...)))
  • 0

#5176
Like_4okolate

Like_4okolate
  • Гость
  • 11 сообщений
Это самое главное чтобы врач не пихала кучу не нужных лекарств и не пугала всякими терминами и рассказами.Найти хорошего гинеколога очень сложно почти также как и иголку в стоге сена.Я стою на учете в мед центре Евразия, по страховке, вроде ничего,но врачи там слабенькие.
  • 0

#5177
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


Всем приветик!! :dont: Я стою на учете в ЭКО, беременность не ЭКОшная.Просто врач там очень внимательная Тян Ирина Ильинична. Мне там очень нравится, персонал внимательный.

Добрый день! А сколько сейчас стоит ведение беременности в ЭКО, вновь собралась рожать :rolleyes: , только в том году стояла там на учете у Дубровиной Е.Н. стоило 150тыс. Они цены не подняли? Хотелось бы вновь туда встать на учет.


вроде как уже 170 000))
  • 0

#5178
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений



Всем приветик!! :dandy: Я стою на учете в ЭКО, беременность не ЭКОшная.Просто врач там очень внимательная Тян Ирина Ильинична. Мне там очень нравится, персонал внимательный.

Добрый день! А сколько сейчас стоит ведение беременности в ЭКО, вновь собралась рожать :rolleyes: , только в том году стояла там на учете у Дубровиной Е.Н. стоило 150тыс. Они цены не подняли? Хотелось бы вновь туда встать на учет.


вроде как уже 170 000))


вставала на учет в декабре, уже было 170 тысяч.
  • 0

#5179
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Скажите пожалуйста, я тут всё читаю про суммы стоимости ведения беременности, а кто-нибудь стоит на учете в ЖК по месту прописки? Как поживает наше бесплатная государственная медицина, кто-нибудь может что-нибудь положительное написать...
И подскажите пожалуйста, когда тест показал, что я беременна я у своего гинеколога сделала УЗИ, для подтверждения и я ей задала вопрос, где мне наблюдаться? у неё или в ЖК, она сказала, что в ЖК я пойду когда 12 недель будет... а пока у неё... я в принципе ожидала этого ответа... так как это платная клиника и конечно же она заинтересована, что бы я ходила к ней на осмотр или она права и нужно только на 12-й неделе в ЖК идти?
  • 0

#5180
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Скажите пожалуйста, я тут всё читаю про суммы стоимости ведения беременности, а кто-нибудь стоит на учете в ЖК по месту прописки?

стоят.

Как поживает наше бесплатная государственная медицина

в зависимости от врача и самой ЖК поживают по-разному. Я стою в госЖК.

нужно только на 12-й неделе в ЖК идти?

это лучше у себя в ЖК уточнить. Сама встала на 14 нед, так что не знаю, как должно быть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.