Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#5141
Be Happy

Be Happy
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Только вот по месту жительства куда я буду относится не знаю...
подскажите, кто знает абылай хана - калинина, к какому ЖК я буду относится? а то в справочной 188 мне перечислили сразу 3 ЖК: 5, 8 и 14...
а то у меня уже 11 неделек, пора становится на учет... :D

Позвоните в эти три ЖК и одна из них точно окажется Вашей

позвонила во все эти ЖК... все меня мягко говоря отфутболили... :)
пришлось звонить в здравоохранение... главный гинеколог сказала что отношусь я к 1 Гор. поликлинике на гоголя... кто нить наблюдается там? напишите отзывы плиз... а то может лучше в частную тогда пойти...
  • 0

#5142
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Насчет Ц. здоровья семьи и брака.
Мне сказала Кравцова другое - если что вдруг, я в Измире с 8 и до 17 ч., приезжай ко мне туда.
Так собсно и случилось как-то - быстро организовали мне экстренное узи и осмотр, если надо бы легла б туда -сохранилась. Или в тот же ИММ.
Но я настраиваюсь, что все ОК будет.
Надо все же сотку врача своего взять.
Насчет постановки на учет - записалась(правда за 2 мес. к Кравцовой), пришла и получила обменку, хотя и "проблемная", с постельного режима.
Видать, медсестры на ресепшне сокращают поток желающих, странное поведение...

Мне нравится, что плачу только по факту - за прием, где сдавать анализы, узи и спецов - выбираю сама где удобно. Кстати анализы у них дешевле, чем в ИММ, Иммунотесте и Мед- for-all (проверяла лично в начале июня).

Сообщение отредактировал WRX STI: 16.06.2010, 15:10:51

  • 0

#5143
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Спасибо за отзыв...
Вот именно вопрос с госпитализацией меня смущает...Не дай Бог что...Надо всегда знать куда обратиться...
Я была недавно в ЦММ.
Всё очень чисто, качественно...
Но очень смутило пару моментов:
1) Дневного стационара у них нет, экстренной госпитализации соответсвенно, только плановая госпитализация. По графику, так сказать. Там тебе дадут направление в Институт или гос.учреждение, в зависимости от возможностей.
2) Из первого пункта следует - мне прям это сказали - к нам можно звонить и приезжать чисто в то время, когда мы работаем. В выходные дни, вечер - звоните в скорую....
3) Вариант постановки на учёт...Тоже немного смутило. Сначала я должна придти к ним сделать УЗИ, и ЕСЛИ всё хорошо, то мне дадут направление на сдачу анализов у них...И ЕСЛИ анализы нормальные , то меня берут на контракт...Если какие-то вопросы, то будут решать - брать или нет...Хотя сказали, что проблемных ведут...Как-то протеворечат друг другу...
Вот такие у меня впечатления от Института молекулярной медицины....Возможно, я пришла к врачу без знакомств и поэтому так всё произошло. Само заведение понравилось....Но выше перечисленные моменты очень смутили...... :fie:

в ЦММ же есть дневной стационар, и не один.
Насчет анализов, везде так, частные центры боятся брать очень проблемные беременности, насколько я знаю
  • 0

#5144
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Конечно, когда я в слезах прибежала вставать на учет в декабре, мне тоже сказали УЗ, анализы, но меня это не смутило, потом при заключении договора все эти суммы вычли, встала я на учет рано, поэтому платила частями.
У меня дважды была угроза, я ходила капалась в ИММ, первый раз дней 10. второй раз дней 7, на выходных ко мне приезжала моя акушерка. Систему у них ставит Алия Амантаевна- опытная и приятная женщина, и срочное УЗи не раз делали у Галентовского когда угроза была, и все вокруг бегали и шуршали...так что в целом я довольна.
Госпитализровалась правда я потом в стационар по месту жительства, но мой врач звонила по нескольку раз в день, интересовалась. и после выписки еще раз все анализы мы пересдали.
Конечно не все врачи у них супер, но моя очень опытная...
  • 0

#5145
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Конечно, когда я в слезах прибежала вставать на учет в декабре, мне тоже сказали УЗ, анализы, но меня это не смутило, потом при заключении договора все эти суммы вычли, встала я на учет рано, поэтому платила частями.
У меня дважды была угроза, я ходила капалась в ИММ, первый раз дней 10. второй раз дней 7, на выходных ко мне приезжала моя акушерка. Систему у них ставит Алия Амантаевна- опытная и приятная женщина, и срочное УЗи не раз делали у Галентовского когда угроза была, и все вокруг бегали и шуршали...так что в целом я довольна.
Госпитализровалась правда я потом в стационар по месту жительства, но мой врач звонила по нескольку раз в день, интересовалась. и после выписки еще раз все анализы мы пересдали.
Конечно не все врачи у них супер, но моя очень опытная...


Добрый день.
А кто у Вас врач?Можно фамилию?
Я ни в коем случае на хотела как-то очернить ЦММ, очень качественная клиника. Просто возможно я была не у того врача))))
  • 0

#5146
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Моя врач- Айтхожаева Гульнар Рахматулловна, она до 29-го отпуске будет. Насколько я знаю, у нее самое большо количчество беременяшек...
  • 0

#5147
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Девчонки подскажите, кто что слышал про Privatе? кто там из врачей хороший? Где лучше, в Private или в ХАКе вставать на учет?
  • 0

#5148
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Всем привет! Я вот уже недели 2 мучаюсь куда встать на учет. Есть несколько вариантов.

По месту прописке ЖК при поликлинике №12 (Попова-Шашкина), врача пока не знаю.
По месту жительства ЖК №5 (Пастера - Муратбаева), там 1 участов, врач Мангутов Аида Нураимовна, 306 каб.

Девченки посоветуйте куда пойти, а то след неделя уже 12-я. Пора!!!
  • 0

#5149
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
СИПА
куда ближе..)
  • 0

#5150
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

главный гинеколог сказала что отношусь я к 1 Гор. поликлинике на гоголя... кто нить наблюдается там?

тут были отзывы о пол-ке на Гоголя Пушкина, кажется, может, через поиск? Девочки писали про эту ЖК
  • 0

#5151
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Девчонки подскажите, кто что слышал про Privatе? кто там из врачей хороший? Где лучше, в Private или в ХАКе вставать на учет?




я стою в Привате. мне ооочень нравится. Тем более, мне есть с чем сравнить. В первую беременность встала по рекомендации к врачу подруги, а она как собака всю беременность лая, за все месяцев 7 и имя моё не запомнила, на улице встретит и не узнает больше, чем уверена. Всё таки, когда впервые ходишь счастливая и довольная своей беременностью, хочется чтобы радость твою разделяли))) и относились по человечески, а не так как будто "свалилась тут на мою голову со своим пузом")))

а тут просто прелесть врач, не смотря, что опыт то уже у меня есть, всё объяснит, всё расскажет. Приём ведет тщательно, до мелочи расспрашивает что и как. Просто по человески приятно. Анализы сдаю тут же, при чем не бывало такого, что "ой, а выши анализы то потерялись". Сами отзвоняться сообщат о результатах. Приём всегда по записи и без накладок. Чисто, оборудование отличное. Мне очень нравится.
Врач Ширинян Лариса Владиславовна. Жаль, что она с июля увольняется и возвращается в Росиию:rolleyes:( Но уверяет, что после неё врач придёт не менее компетентный и опытный;)).
  • 0

#5152
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Всем привет! Я вот уже недели 2 мучаюсь куда встать на учет. Есть несколько вариантов.

По месту прописке ЖК при поликлинике №12 (Попова-Шашкина), врача пока не знаю.
По месту жительства ЖК №5 (Пастера - Муратбаева), там 1 участов, врач Мангутов Аида Нураимовна, 306 каб.

Девченки посоветуйте куда пойти, а то след неделя уже 12-я. Пора!!!

я вначале пошла в 12, встала, сдала анализы, а потом они у меня нашли какуюто инфекция, и говорят ничего страшного, такое у всех, а у меня слезы, говорю не может быть я перед беременостью сдавала, а они мне наверно вас муж заразил.... я все в слезах поехала в частную(до беремености там анализы сдавала) все пересдала и через 30 мин. результат, что все ок, когда даже мазок брали гинеколог говорит у тебя даже визуально нет признаков этой инфекции... и после этого я встала на учет к ним, и в общем то осталась довольна
  • 0

#5153
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
я стою в Привате. мне ооочень нравится. Тем более, мне есть с чем сравнить. В первую беременность встала по рекомендации к врачу подруги, а она как собака всю беременность лая, за все месяцев 7 и имя моё не запомнила, на улице встретит и не узнает больше, чем уверена. Всё таки, когда впервые ходишь счастливая и довольная своей беременностью, хочется чтобы радость твою разделяли))) и относились по человечески, а не так как будто "свалилась тут на мою голову со своим пузом")))

а тут просто прелесть врач, не смотря, что опыт то уже у меня есть, всё объяснит, всё расскажет. Приём ведет тщательно, до мелочи расспрашивает что и как. Просто по человески приятно. Анализы сдаю тут же, при чем не бывало такого, что "ой, а выши анализы то потерялись". Сами отзвоняться сообщат о результатах. Приём всегда по записи и без накладок. Чисто, оборудование отличное. Мне очень нравится.
Врач Ширинян Лариса Владиславовна. Жаль, что она с июля увольняется и возвращается в Росиию:laugh:( Но уверяет, что после неё врач придёт не менее компетентный и опытный:D).
[/quote]


Спасибо за совет, мы еще думаем, время пока есть :) Да, когда такое отношение и все ак-то легче кажется.
  • 0

#5154
MSH

MSH
  • Частый гость
  • 50 сообщений




*Малина*, а вы уже встали в очередь на УЗИ и какой у вас уже срок? Вот сижу я и думаю... :laugh: , может не ждать 21 июня, сейчас 11-12 недель, может сходить и сделать в частной клинике, а потом к врачу с результатами.


я все УЗИ делала в частных клиниках. там и апаратура лучше (новее) и специалисты УЗИ как мне кажется более профессиональные. за мои 20 недель мне сделали 6 УЗИ (по показаниям), конечно же самые лучшие мнения и впечатления от Голентовского в ИММ и Ембергенова Али Шапетовича, прием и там и там стоит 3000 тг. рассказывают оба все подробно и смотрят внимательно. была на УЗИ в ЭКО центре у Дудко (тоже известный в городе специалист) и оборудование у них новое.
а ещё слышаа про СУНКАР, что там и 3Д узи есть, но там я ещё не была :D)

в ИММ тоже есть 3Д и 4Д узи.(на сайте инфа есть) и аппарат экспертного класса, что очень важно.
А вообще если показанай нет 3Д или 4Д узи делать, то лишний раз лучше не делать его.

а это все на одном апарате делается? или что-то меняется? просто я там 2 раза была...вроде не заметила чтобы там несколько апаратов было, или я чего-то не понимаю? :)

а почему не желательно 3Д и 4Д делать??




Да в ИММ делают 3д узи! были там 3 недели назад, и нам дали фотку с личиком нашего Малыша!!)))))
  • 0

#5155
Saheli

Saheli
  • Гость
  • 43 сообщений
Девочки посоветуйте pls, не могу решиться куда встать на учет в "Век" к Анастасии Леонидовне, либо в "Хак".
В "Веке" стояла на у чете с первым ребенком и в общем всем довольна. Клиника "Хак" расположена савсем близко к дому. Но Вероника Ивановна с Хака вроде уходит, а я к ней собиралась. Вроде специалисты и там и тут хорошие, цена примерно одна. Просто в Век добираться далековато. Думаю в общем.... :-)
  • 0

#5156
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
я бы встала поближе к дому. В конце Б каждую неделю мотаться к врачу - утомительно.
  • 0

#5157
скоро_мама

скоро_мама
  • Гость
  • 17 сообщений
У меня вопрос, может не совсем в тему, но очень волнующий (а волнение в нашем деле страшная весчь), вообщем очень нужен хороший врач ведущий проблемные беременности, ситуация такова: герпес2 в хроне, за 14 недель уже два рецидива, при чем второй был в переиод лечения самого герпеса :D , две весьма опытные и уважаемые мной гини сказали "ойойой, рецидив - это ОООчень плохо! пей витамины, поднимай иммунитет", но если очень плохо может нужно что то еще сделать?! консультировалась с генетиком, та вроде успокоила, в своей гос ЖК чудо-дохтор сказала, что плод полюбому инфицирован, глядя на анализ ИФА (хроническая форма),в итоге я не решилась ей озвучить, что были обострения, просто выпала в осадок и поплелась домой рыдать :-) , так вот может кто посоветует к кому обратится, что бы адэкватно объяснили, я бы встала на учет туда или на прием просто приезжать паралельно, очень жду, спасибо!
  • 0

#5158
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Девчонки подскажите, кто что слышал про Privatе? кто там из врачей хороший? Где лучше, в Private или в ХАКе вставать на учет?




я стою в Привате. мне ооочень нравится. Тем более, мне есть с чем сравнить. В первую беременность встала по рекомендации к врачу подруги, а она как собака всю беременность лая, за все месяцев 7 и имя моё не запомнила, на улице встретит и не узнает больше, чем уверена. Всё таки, когда впервые ходишь счастливая и довольная своей беременностью, хочется чтобы радость твою разделяли))) и относились по человечески, а не так как будто "свалилась тут на мою голову со своим пузом")))

а тут просто прелесть врач, не смотря, что опыт то уже у меня есть, всё объяснит, всё расскажет. Приём ведет тщательно, до мелочи расспрашивает что и как. Просто по человески приятно. Анализы сдаю тут же, при чем не бывало такого, что "ой, а выши анализы то потерялись". Сами отзвоняться сообщат о результатах. Приём всегда по записи и без накладок. Чисто, оборудование отличное. Мне очень нравится.
Врач Ширинян Лариса Владиславовна. Жаль, что она с июля увольняется и возвращается в Росиию:D( Но уверяет, что после неё врач придёт не менее компетентный и опытный:-)).

Я где-то читала что, ведение беременности стоит 150 000. Это так? Что туда входит? Договор заключают? Рожать вы тоже там планируете? Или можно в другой роддом определиться после.
P.S. sorry,что так много вопросов...:-)
  • 0

#5159
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

позвонила во все эти ЖК... все меня мягко говоря отфутболили... :D
пришлось звонить в здравоохранение... главный гинеколог сказала что отношусь я к 1 Гор. поликлинике на гоголя... кто нить наблюдается там? напишите отзывы плиз... а то может лучше в частную тогда пойти...


я наблюдаюсь при первой поликлинике на гоголя. меня все устраивает, никто особо не напрягает.
  • 0

#5160
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Девочки посоветуйте pls, не могу решиться куда встать на учет в "Век" к Анастасии Леонидовне, либо в "Хак".
В "Веке" стояла на у чете с первым ребенком и в общем всем довольна. Клиника "Хак" расположена савсем близко к дому. Но Вероника Ивановна с Хака вроде уходит, а я к ней собиралась. Вроде специалисты и там и тут хорошие, цена примерно одна. Просто в Век добираться далековато. Думаю в общем.... :D

Вы можете встать на учет к Веронике Ивановне в Достар Мед А в Тастаке. Клиника находится на Толе би уг.Прокофьева. По всем вопросам по клиникам Достар Меда можете обращаться ко мне в ЛС.

Сообщение отредактировал В.И.: 19.06.2010, 18:23:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.