Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#4741
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

я не пишу отзыв именно о ней, я ее даже не знаю, я привожу пример, что к хорошим врачам ВСЕГДА очередь. Так как наши пациенты жалуются на очереди к нашим врачам.

Поэтому я ваш ник и убрала из того своего поста :laugh:
А вы молодец, что интерактивны и информативны, представителей других мед учреждений я здесь не видела
  • 0

#4742
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


я не пишу отзыв именно о ней, я ее даже не знаю, я привожу пример, что к хорошим врачам ВСЕГДА очередь. Так как наши пациенты жалуются на очереди к нашим врачам.

Поэтому я ваш ник и убрала из того своего поста :laugh:
А вы молодец, что интерактивны и информативны, представителей других мед учреждений я здесь не видела

а, извините, а то я не правильно поняла :(
спасибо :laugh:
  • 0

#4743
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Вопрос для IMM: Скажите пожалуйста возможно ли оплату за ведение беременность (120 000) разбить на 3 выплаты???

Сообщение отредактировал *Малина*: 06.04.2010, 17:26:19

  • 0

#4744
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Я стою у нее на учёте ,пока всем довольна, косяков не наблюдала :laugh:

Добрый день, 'Koten'ka'! Скажите, а сколько раз в неделю она принимает? И время приема у нее в течение дня или как у Кравцовой, только вечером. Заранее спасибо.
  • 0

#4745
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я привожу пример, что к хорошим врачам ВСЕГДА очередь.
Так как наши пациенты жалуются на очереди к нашим врачам.

ЗАчем тогда вести запись по времени если все равно приходится по 40мин стоять и ждать?
Тогда уже делайте живую очередь. Народ будет знать на что расчитывать.
  • 0

#4746
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Я с Астаны.думала здесь так дорого стоит ведение беременности 120000.в Алмате вроде 70000 было.но за удовольствие надо платить. сумма разбивалась на 2 части и больше ничего я не доплачивала.это неправильно что за повторные посещения нужно платить. все консультации врачей и любые даже дополнительные анализы входят в стоимость. плюс по записи.редко была очередь.всегда позвонят напомнят о приеме. но незнаю стоит ли это 120000.
  • 0

#4747
Olk@

Olk@
  • Гость
  • 25 сообщений
Девушки, кто стоит на учете в гос. ЖК или просто располагает инфой подскажите пожалуйста! Мне дали направление на сдачу крови на волчанку и гемостазиограму, входит ли это в обязательный перечень анализов? Я знаю, что в той лаборатории куда меня направилим, ведется четкий учет врачей направивших пациента (объяснять для чего думаю излишне). Так вот у меня данные анализы есть я их сдала в октябре 2009, перед самой беременностью. На что мне АГ сказала, что волчанка действительна в течение 2-х недель, тогда зачем меня снова отправляют на данный анализ, если он будет не актуален через 2 недели? Хотелось бы разобраться этот анализ действительно обязателен или просто на мне хотят подзаработать?
  • 0

#4748
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девушки, кто стоит на учете в гос. ЖК или просто располагает инфой подскажите пожалуйста! Мне дали направление на сдачу крови на волчанку и гемостазиограму, входит ли это в обязательный перечень анализов? Я знаю, что в той лаборатории куда меня направилим, ведется четкий учет врачей направивших пациента (объяснять для чего думаю излишне). Так вот у меня данные анализы есть я их сдала в октябре 2009, перед самой беременностью. На что мне АГ сказала, что волчанка действительна в течение 2-х недель, тогда зачем меня снова отправляют на данный анализ, если он будет не актуален через 2 недели? Хотелось бы разобраться этот анализ действительно обязателен или просто на мне хотят подзаработать?

я стою в гос. ЖК, такой анализ не сдавала.
  • 0

#4749
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Olk@, меня не направляли на такой анализ, наблюдаюсь в Перинатальном в хоз.расчетном.
Кровь брали на сахар, спид, сифилис, группу, ОАК, биохимия, коагулограмма, бруцелез и еще чего то...
  • 0

#4750
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я привожу пример, что к хорошим врачам ВСЕГДА очередь.

есть люди, которые готовы к кому-то стоять с 6 утра и платить при этом 5 тыс.

я к таковым не отношусь совершенно. Тем более учитывая, что профессиональных УЗИстов, помимо Голентовского, в городе как минимум трое - это Ембергенов Али Шапетович (принимает в своем центре), Бектурганова (мед. центр Нур-М) и Галиаскарова (принимает в ИЗМИРе и Достар-Меде, если не ошибаюсь). Это звезды ЦТ :(

и если к ним реально попасть, не просиживая в очередях, то нафиг сидеть-то? Особенно мне, которая приперлась на УЗИ с ребенком, чтобы показать пузожителя? :laugh: А подруга вообще с 2мя хотела прийти - вот веселуха.

Причем, я лично считаю это жадностью ИММ - записывать по 2 человека на одно и то же время или оставлять слишком маленький промежуток для консультации. Это и для врача подстава, и для родителей.

Если человек уже пришел, распланировал дела, то в большинстве случаев заплатит деньги и будет ждать даже час, потому что снова куда-то звонить и записываться - влом.

Судя по отзывам здесь, Вы приняли меры, и это радует. Потому что если на ЦТ напишут "хороший врач" - то это отличная реклама и очереди. А если напишут "отстойный центр" - то снижение посетителей обеспечено. Вы наверное это и сами поняли))) Безо всяких жалоб на е-мейл директора.

Девушки, кто стоит на учете в гос. ЖК или просто располагает инфой подскажите пожалуйста! Мне дали направление на сдачу крови на волчанку и гемостазиограму, входит ли это в обязательный перечень анализов?

я тоже стою в гос ЖК, но на этот анализ меня не направляли.
  • 0

#4751
Molly-555

Molly-555
  • Гость
  • 43 сообщений
[/quote]
Уважаемые пациенты Института молекулярной медицины, если у вас есть какие-то возражения по работе центра, то просим вас сообщить об этом директору или написать на imm_kz@inbox.ru.
В последнее время на форуме читаю много жалоб на очереди, а в центре тишина и жалоб нет.
Для улучшения работы центра нам нужны ваши РЕАЛЬНЫЕ замечания. Так как часть замечаний пишут конкуренты. Поэтому если вы дейсвительно являетесь нашим пациентом и вас что-то не устраивает, обратитесь к директору, чтобы больше такого не повторилось. спасибо! :(
[/quote]


Забеременев на 2-го ребенка, на 9-ой неделе решила встать на учет в ЦММ к Алие Робертовне, т.к. в 2006 году я состояла у нее на учете при 1-ой беременности. На ресепшн девушка объясняет, что врач сам записывает пациентов к себе на прием. Т.к. она работает по субботам просила перезвонить в субботу. Но с 8.00 утра до 16.00 я звонила каждые 30 мин. Врач был постоянно занят, девушка на ресепшн уже запомнила мой голос и постоянно монотонно отвечала, что Алия Робертовна просила не соединять с ней, занята. То же самое повторилось и в след.субботу. Хотя можно было взять мой тел. и перезвонить когда врач освободится, но видимо это не в интересах клиники. У них и так народу много. Почувствовала себя не выслушанной, в общем проигнорировали по полной. :laugh: Ужасно разочаровалась.
Время идет, на учет уже надо было по срокам. Решила уйти в Клинику ВЕК. Довольна. :laugh:
  • 0

#4752
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Девушки, подскажите пожалуйста :)


Извиняюсь, если конечно тут задавали эти вопросы, но не в состоянии сейчас прочитать столько страниц.

1. Хочу встать на учет в ЭКО, входит ли в стоимость (170 тыс) повторные приемы у АГ? просто слышала, что за приемы платят отдельно.
2. Как потом прикрепляться к род.дому? Идти договариваться самой или как? :)

Сообщение отредактировал Обреченная: 06.04.2010, 22:02:07

  • 1

#4753
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Забеременев на 2-го ребенка, на 9-ой неделе решила встать на учет в ЦММ к Алие Робертовне, т.к. в 2006 году я состояла у нее на учете при 1-ой беременности. На ресепшн девушка объясняет, что врач сам записывает пациентов к себе на прием. Т.к. она работает по субботам просила перезвонить в субботу. Но с 8.00 утра до 16.00 я звонила каждые 30 мин. Врач был постоянно занят, девушка на ресепшн уже запомнила мой голос и постоянно монотонно отвечала, что Алия Робертовна просила не соединять с ней, занята. То же самое повторилось и в след.субботу. Хотя можно было взять мой тел. и перезвонить когда врач освободится, но видимо это не в интересах клиники. У них и так народу много. Почувствовала себя не выслушанной, в общем проигнорировали по полной. :) Ужасно разочаровалась.
Время идет, на учет уже надо было по срокам. Решила уйти в Клинику ВЕК. Довольна. :)

у Алии Робертовны просто запись переполнена. Почему на ресепшене сказали Вам звонить, мы выясним. Спасибо!

Сообщение отредактировал imm: 06.04.2010, 23:10:18

  • 0

#4754
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Вопрос для IMM: Скажите пожалуйста возможно ли оплату за ведение беременность (120 000) разбить на 3 выплаты???

в 2 этапа точно можно, насчет 3х надо позвонить менеджеру по договорам или я завтра узнаю и Вам напишу.
  • 0

#4755
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Девушки, подскажите пожалуйста :)


Извиняюсь, если конечно тут задавали эти вопросы, но не в состоянии сейчас прочитать столько страниц.

1. Хочу встать на учет в ЭКО, входит ли в стоимость (170 тыс) повторные приемы у АГ? просто слышала, что за приемы платят отдельно.
2. Как потом прикрепляться к род.дому? Идти договариваться самой или как? :)


1.я наблюдалась в эко- если оплачиваете 170 000 тг., то все приемы у АГ бесплатные..
2. а в роддом вы договариваетесь отдельно, это везде так
  • 0

#4756
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
горожане,


Спасибо большое.
  • 1

#4757
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Мне дали направление на сдачу крови на волчанку и гемостазиограму

Olk@, насчет волчанки не знаю, а гемостазиограмму, чувствую, буду сдавать ежемесячно. Она показывает густоту крови и позволяет вовремя принять меры, если есть опасность тромбоза.

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 07.04.2010, 09:44:49

  • 0

#4758
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Со мной была такая же история касательно попадания в ИММ к Алие Робертовне. Я не стала дожидаться, когда же меня наконец-то соединят с ней, поехала сама туда. Дождалась, пока выйдет очередной пациент, зашла к ней на 2 мин. поговорить касательно ведения беременности.
Но если честно, я не в восторге от клиники. Просто те, кто беременные первым ребенком, еще не секут, какие анализы надо сдавать, сколько раз, каких спецов и сколько раз надо посещать. Вам дают приложение к договору, в котором написано кол-во посещений и анализов. Тут он прилагался. А на деле оказывается, что нужно будет садвать еще кучу дополнительных. Причем, это не входит в сумму ведения беременности, как я уже писала выше. Считаю это не правильным. И предлагаю руководству пересмотреть и включить ВСЕ обследование беременных в эту сумму. Я глубоко сомневаюсь, что тот небольшой перечень услуг потянет на 130 000 тенге!!!

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 07.04.2010, 10:43:28

  • 0

#4759
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Просто те, кто беременные первым ребенком, еще не секут, какие анализы надо сдавать, сколько раз, каких спецов и сколько раз надо посещать. Вам дают приложение к договору, в котором написано кол-во посещений и анализов. Тут он прилагался. А на деле оказывается, что нужно будет садвать еще кучу дополнительных. Причем, это не входит в сумму ведения беременности, как я уже писала выше. Считаю это не правильным. И предлагаю руководству пересмотреть и включить ВСЕ обследование беременных в эту сумму. Я глубоко сомневаюсь, что тот небольшой перечень услуг потянет на 130 000 тенге!!!

во-во, в Керуене входят в ведение Б все необх анализы, тока 17 кс надо сдавать отдельно. И все спецы есть. И по субботам нормально ходить, не надо никому звонить на сотку.
  • 0

#4760
Olk@

Olk@
  • Гость
  • 25 сообщений
Pajani Mani, L"eka спасибо за ответы.
Маленькая фея, но у меня нет показаний к тромбозу... В общем спасибо Вам, что помогли во время разобраться в ситуации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.