Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#4701
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девочки, поделитесь свежими отзывами, пожалуйста, об АГ Коваленко Ольге Вячеславовне.
Она принимает в центре брака и семьи на Тимирязева, 2500 прием.
Как она ведет беременность?
А то мало инфо про нее.
Кто-то, может быть, сравнит ее и Бекташеву (принимает в том же центре, прием 3000)?
Огромное спасибо за отзывы!


я в этот раз по беременности встала туда, к Бекташевой. не знаю, тут на цт всякого про нее написали, но мне она понравилась. сейчас 22 недели. пока все ттт. она не мучала меня сдачей непонятных анализов, типа для перепроверки или подстарховки. сдала в начале, когда на учет вставала обычные анализы+щитовидка, теперь просто раз в мес прихожу, замеряюсь и усе, т.к ничего не беспокоит. итого по подсчетам я заплачу за ведение около 50 тыс (приемы, анализы и узи). кстати сдавать анализы или проходить узи именно в этом центре вас никто не заставляет. я тоже хожу к своей узистке и сдаю анализы там, где привыкла
  • 0

#4702
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Lemonchella, Спасибо за отзыв!
  • 0

#4703
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, поделитесь свежими отзывами, пожалуйста, об АГ Коваленко Ольге Вячеславовне.
Она принимает в центре брака и семьи на Тимирязева, 2500 прием.
Как она ведет беременность?
А то мало инфо про нее.
Кто-то, может быть, сравнит ее и Бекташеву (принимает в том же центре, прием 3000)?
Огромное спасибо за отзывы!

Я стою у нее на учёте ,пока всем довольна, косяков не наблюдала :rolleyes:
  • 0

#4704
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



была 2 раза у Голентовского, оба раза смотрел очень внимательно, никакой очереди не было, все вовремя, причем была суббота! видать иногда просто кому-то не везет...

Мани это тебе просто и правда повезло,была у Голентовского 27 числа...это тихий ужас...просидели час,чтоб попасть к нему...а все из за того что записывают людей с маленьким интервалом....передо мной очередь была 3 девушки,одна на 3.35 две на 3.45(в одно и тоже время двоих записать,это уже через чур) и я на 3.50,интервал 5 минут...ну не беспредел ли?



ужас какой, и это нас, беременных, так нервировать : ))
иду к нему в след субботу и уже боюсь очередей... :smoke:

а вообще что-то там беспредел начинается... нужно жаловаться... платим деньги, идем туда на учет, чтоб избежать очередей в гос. ЖК, и для более трепетного отношения так сказать...:smoke:

Уважаемые пациенты Института молекулярной медицины, если у вас есть какие-то возражения по работе центра, то просим вас сообщить об этом директору или написать на imm_kz@inbox.ru.
В последнее время на форуме читаю много жалоб на очереди, а в центре тишина и жалоб нет.
Для улучшения работы центра нам нужны ваши РЕАЛЬНЫЕ замечания. Так как часть замечаний пишут конкуренты. Поэтому если вы дейсвительно являетесь нашим пациентом и вас что-то не устраивает, обратитесь к директору, чтобы больше такого не повторилось. спасибо! :smoke:
  • 0

#4705
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


ага))) в другой теме про узистов кто-то из ИММ объяснял, что слишком много народу хочет записаться к такому хорошему врачу, и че? очереди с момента моего похода (прошло 2 нед) тока удлинились))) ваще, в договоре наверное не прописан этот пункт))) ну так ЦТ круче любого договора.

Надо предложить им сразу 2 аппарата поставить по такому случаю :smoke: Может быть очереди меньше станут.

Да, мы так и сделали :smoke: мы поставили второй узи-аппарат экспертного класса.
С 29 марта 2010 года УЗИ-диагностика в Институте молекулярной медицины проводится на новом ультразвуковом сканере Accuvix V10 компании Medison высокого класса с цветным двунаправленным энергетическим, тканевым, импульсным и непрерывноволновым допплером, трехмерное УЗИ в реальном времени (3D обычными и 4D объемными датчиками). Высочайшая разрешающая способность, новые технологии формирования трехмерного изображения, мультислайсинг и стресс-эхо
  • 0

#4706
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Я ИММ и выбрала, потому что там все по записи, без очереди было. А сейчас и меня волнуют эти же вопросы.
Такая проблема не только с УЗИ. И к АГ на одно и то же время несколько человек записывать стали. Перестраховываются что ли? Я, к примеру, записалась к своему АГ на 12, а попала в 12:40... Во-первых, предыдущая девушка задержалась. Так еще и на 12 часов двоих записали!!! И кстати говоря, девушка, что со мной на 12 была, сказала, что у нее это уже во второй раз. Хорошо, что выходной был. А если б рабочий день? Я не могу по 2 часа рабочего времени на больницы тратить!

Я теперь на следующей неделе должна была к Галентовскому идти, так думаю, а стоит ли, если такие очереди и он посмотреть нормально не успевает? :smoke:

Здравствуйте!
После Вашего сообщения, мы с директором подняли записи всех субботних врачей(Вы написали что был выходной).
На 12 часов 2 человека нигде записано не было, интервал везде 45 минут. Тем более запись субботних акушер-гинекологов ресепшен не ведет, записывают сами врачи. А врач такого уровня на одно время себе двух человек никогда записывать не будет.
Но если вдруг это действительно было так, обратитесь пожалуйста к директору или на imm_kz@inbox.ru, мы очень заинтересованы разобраться в этой странной ситуации.
Уважаемые конкуренты, давайте будем работать без черного пиара :smoke:
С уважением, ИММ.

Сообщение отредактировал imm: 03.04.2010, 02:13:51

  • 0

#4707
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

а почему вы не жалуетесь директору, если такая ситуация? Если действительно записали 2х человек на одно время, то я считаю руководство должно это знать, чтобы в дальнейшем такое не повторялось.

ага))) в другой теме про узистов кто-то из ИММ объяснял, что слишком много народу хочет записаться к такому хорошему врачу, и че? очереди с момента моего похода (прошло 2 нед) тока удлинились))) ваще, в договоре наверное не прописан этот пункт))) ну так ЦТ круче любого договора.

Уважаемая, Радуга! :smoke:
я же объясняла, что у Голентовского в связи с учебой изменился график работы. он принимал всего 1 раз в неделю и желающих было много. Но с апреля график становится прежним.
  • 0

#4708
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Я постаралась ответить на замечания по поводу работы нашего центра, но если вдруг что-то пропустила, напишите пожалуйста мне в личку или на мэйл. Спасибо большое!
  • 0

#4709
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да, мы так и сделали :smoke: мы поставили второй узи-аппарат экспертного класса.
С 29 марта 2010 года УЗИ-диагностика в Институте молекулярной медицины проводится на новом ультразвуковом сканере Accuvix V10 компании Medison высокого класса с цветным двунаправленным энергетическим, тканевым, импульсным и непрерывноволновым допплером, трехмерное УЗИ в реальном времени (3D обычными и 4D объемными датчиками). Высочайшая разрешающая способность, новые технологии формирования трехмерного изображения, мультислайсинг и стресс-эхо

Сегодня пойдем пробовать ваш новый аппарат. :smoke:
Если честно, то после постов про очереди и маленький промежуток между людьми - немного боязно. Посмотрим, как на самом деле будет.
  • 0

#4710
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я же объясняла, что у Голентовского в связи с учебой изменился график работы. он принимал всего 1 раз в неделю и желающих было много. Но с апреля график становится прежним.

к Наурызбаевой тоже толпы страждущих, или это просто записывают по 5 минут на человека или 2 человека в одно и то же время?..

Если ситуация в Вашем центре изменится, конечно с удовольствием приду к Голентовскому на другие УЗИ, как профессионал и диагност он нашему семейству понравился.
  • 0

#4711
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Собралась встать на учет в ЖК №4.только срок свой не знаю.сказали,что мол если ничего не беспокоит,то приходите в 8-10 недель.а как посчитать срок не знают,а к гинекологу не пускают,мол рано...(к платному без проблем)))).как посчитать? первый день посл.мес.был 6 февраля.может на узи сходить...там точно скажут...или пока не отправили не ходить?

Если считать от начала цикла, то 9 неделек, а если вы знаете точную дату овуляции, то картина поменяется.
ЖК 4 в Орбите находится?
  • 0

#4712
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Сходили мы сегодня на УЗИ к Голентовскому... Пришли в свои положенный 13,30 по записи и просидели еще 40мин в очереди :rolleyes:
  • 0

#4713
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Собралась встать на учет в ЖК №4.только срок свой не знаю.сказали,что мол если ничего не беспокоит,то приходите в 8-10 недель.а как посчитать срок не знают,а к гинекологу не пускают,мол рано...(к платному без проблем)))).как посчитать? первый день посл.мес.был 6 февраля.может на узи сходить...там точно скажут...или пока не отправили не ходить?

Если считать от начала цикла, то 9 неделек, а если вы знаете точную дату овуляции, то картина поменяется.
ЖК 4 в Орбите находится?


Да,ЖК №4 в Орбите в поликлинике №4 на 4этаже))
Даты овуляции не знаю.....Была на узи,поставили срок 7-8 недель))
  • 0

#4714
mama2dochi

mama2dochi
  • Частый гость
  • 56 сообщений
здравствуйте. к счастью, наступила и у меня пора для выбора ЖК. хотела узнать мнение по поводу наблюдения в Приват-клиник. ничего на форуме про них не нашла. мне очень удобно по месту жительства да и импонирует тот факт, что нет общей стоимости ведения беременности, а платишь по факту. врачи, вроде, по информации, размещенной на их сайте, все опытные, КМН и т.д. Может кто-то уже может о них отозваться по реальным делам. у меня срок 13-14 недель. заранее спасибо
  • 0

#4715
mama2dochi

mama2dochi
  • Частый гость
  • 56 сообщений
и еще. где находится Центр молекулярной медицины, сколько у них стоит ведение беременности и с какого срока берут на учет.
  • 0

#4716
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

и еще. где находится Центр молекулярной медицины, сколько у них стоит ведение беременности и с какого срока берут на учет.

На Калинина-Муканова,цена 120.000 тенге,жена встала на учёт на 9 неделе Б.
  • 0

#4717
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


и еще. где находится Центр молекулярной медицины, сколько у них стоит ведение беременности и с какого срока берут на учет.

На Калинина-Муканова,цена 120.000 тенге,жена встала на учёт на 9 неделе Б.

Экстренные случаи и роды входят?
  • 0

#4718
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Экстренные случаи и роды входят?

Сохранение, дневной стационар и роды не входят. И еще много специалистов не входит и некоторые анализы.
  • 0

#4719
Lady Di :)

Lady Di :)
  • Гость
  • 11 сообщений
Наблюдалась в ЭКО центре- очень все понравилось! На Узи приходила Руднева, что было удобно и не надо было ездить в ней в другое место.
  • 0

#4720
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
к какому АГ в ЦММ посоветуете встать на учет??? (ФИО)
и что значит многие врачи и анализы не входят в сумму 120 000 тг. ..где поподробнее об этом узнать? я знаю что в ЭКО напр не входит окулист и стоматолог, ну это везде так, а в ЦММ какие врачи не входят, и ещё если напр. по плану у меня прием эндокринолога а потом придется повторно к нему идти, это дополнительно оплачивается???
Заранее спасибо если кто-то подробно ответит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.