Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#4761
Olk@

Olk@
  • Гость
  • 25 сообщений
Радуга:mad: Ваш ответ увидела не сразу, спасибо!
  • 0

#4762
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Просто те, кто беременные первым ребенком, еще не секут, какие анализы надо сдавать, сколько раз, каких спецов и сколько раз надо посещать. Вам дают приложение к договору, в котором написано кол-во посещений и анализов. Тут он прилагался. А на деле оказывается, что нужно будет садвать еще кучу дополнительных. Причем, это не входит в сумму ведения беременности, как я уже писала выше. Считаю это не правильным. И предлагаю руководству пересмотреть и включить ВСЕ обследование беременных в эту сумму. Я глубоко сомневаюсь, что тот небольшой перечень услуг потянет на 130 000 тенге!!!

во-во, в Керуене входят в ведение Б все необх анализы, тока 17 кс надо сдавать отдельно. И все спецы есть. И по субботам нормально ходить, не надо никому звонить на сотку.



я звонила в керуен медикус - ведение беременности стоит там 170 тыщ.(или 175) а по режиму работы врачей - действиетльно сказали что врач будет принимать тогда когда удобно пациентке.

Сообщение отредактировал Unona: 07.04.2010, 14:49:50

  • 0

#4763
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я звонила в керуен медикус - ведение беременности стоит там 170 тыщ.(или 175) а по режиму работы врачей - действиетльно сказали что врач будет принимать тогда когда удобно пациентке.

Да, просто у мя подруга туда встала на учет.
Ей понравилось. Она тоже рассчитала, что доп. визиты к узким специалистам (в среднем по 3000 за прием), плюс анализы, которые может назначить врач, и которые не входят в перечень, например, ИММ - то на то и выйдет.

Но ей нужен был учет по субботам, тк.. у нее ребенок маленький еще, и ей понравилось то, что она позвонила в КМ, поговорила с заведующей, потом пришла, та с ней встретилась, познакомила с врачом, которая будет принимать ее по субботам - и никаких проблем.

А када хотела встать на учет в ИММ, ей тут ответили - надо самой договариваться с врачом, регистратура к субботним врачам не записывает, звоните им сами - в общем, как вставать на учет к субботнему врачу, неизвестно.

да и вообще, с какой стати чел за свои 130 тыс должен еще и за врачом бегать? O_o

Возможно, с будними врачами ситуация другая.

Единственное, что ее не устроило в КМ - это график работы лаборатории - с 9 утра. Все же если она работает с 8, это удобнее.
  • 0

#4764
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений
в первую Б. стояла в ЦММ (теперь почему-то стал ИММ), во вторую долго думала куда податься. В паре клиник походила на платные приемы. ДОлго взвешивала все за и против. и наконец встала на учет в ЖК по району. пока отличие было в том что оч. много времени заняло оформление всех бумаг. посмотрим как дальше дело пойдет. особых очередей не заметила, были только искуственные в кабинетах где бумажки оформляют. ну вобщем я так поняла, что за деньги меня на любом сроке примут на учет. Обменка теперь есть. а врачи многие совмещают работу в госЖК и платных. Вобщем время покажет насколько я права.
  • 0

#4765
*Monika*

*Monika*
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый день, если кто-то сможет мне помочь и ответить на некоторые вопросы:
1) с какого месяца желательно вставать на учет?
2) и если в гос. ЖК, то необходимо вставать на учет по месту прописки, или без разницы?

спасибо
  • 0

#4766
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

сли в гос. ЖК, то необходимо вставать на учет по месту прописки, или без разницы?

вообще берут по месту жительства. Но за деньги берут - без разницы где живешь.

в госЖК берут с 12 нед вроде, если угрозы нет. Я встала в 15, ну дык думала, что 12 - перепутала.
  • 0

#4767
Тьяра

Тьяра
  • Гость
  • 22 сообщений

я звонила в керуен медикус - ведение беременности стоит там 170 тыщ.(или 175) а по режиму работы врачей - действиетльно сказали что врач будет принимать тогда когда удобно пациентке.

Да, просто у мя подруга туда встала на учет.
Ей понравилось. Она тоже рассчитала, что доп. визиты к узким специалистам (в среднем по 3000 за прием), плюс анализы, которые может назначить врач, и которые не входят в перечень, например, ИММ - то на то и выйдет.

Но ей нужен был учет по субботам, тк.. у нее ребенок маленький еще, и ей понравилось то, что она позвонила в КМ, поговорила с заведующей, потом пришла, та с ней встретилась, познакомила с врачом, которая будет принимать ее по субботам - и никаких проблем.

А када хотела встать на учет в ИММ, ей тут ответили - надо самой договариваться с врачом, регистратура к субботним врачам не записывает, звоните им сами - в общем, как вставать на учет к субботнему врачу, неизвестно.

да и вообще, с какой стати чел за свои 130 тыс должен еще и за врачом бегать? O_o

Возможно, с будними врачами ситуация другая.

Единственное, что ее не устроило в КМ - это график работы лаборатории - с 9 утра. Все же если она работает с 8, это удобнее.

Я когда решала куда встать на учет, тоже сначала хотела в керуен. Сходила, все нормально, но 170 тысяч все же большие деньги и я начала сравнивать все центры о которых знала-КМ(170 тысяч) Эко(170 тысяч) и Цмм(120 тысяч), но во всех центрах предупредили что если будут какие-то проблемы и понадобятся дополнительные обследования, это оплачивается отдельно.. в итоге состав врачей самый лучший оказался в цмм и дешевле все-таки на 50 тысяч. Дополнительно Слава Богу ничего не платила, я не знаю почему здесь пишут что нужно еще чтото платить если беременность нормально протекает. И за врачом я не бегала, к ней сразу записали. :surprise: единственно дополнительно я ходила к стоматологу в другую клинику, зуб болел и пришлось во время беременности лечить без анестезии :super:
  • 0

#4768
Тьяра

Тьяра
  • Гость
  • 22 сообщений


Девушки, подскажите пожалуйста :super:


Извиняюсь, если конечно тут задавали эти вопросы, но не в состоянии сейчас прочитать столько страниц.

1. Хочу встать на учет в ЭКО, входит ли в стоимость (170 тыс) повторные приемы у АГ? просто слышала, что за приемы платят отдельно.
2. Как потом прикрепляться к род.дому? Идти договариваться самой или как? :surprise:


1.я наблюдалась в эко- если оплачиваете 170 000 тг., то все приемы у АГ бесплатные..
2. а в роддом вы договариваетесь отдельно, это везде так

я наблюдалась в цмм и меня их врач сама направила в институт на ленина в роддом и врача принмающего роды посоветовала, я сходила она мне понравилась и тьфу-тьфу без кесарева даже обошлись, хотя при родах сложилась непредвиденная ситуация. Спасибо ей большое!
  • 0

#4769
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

И за врачом я не бегала, к ней сразу записали

Вы тоже в субботу наблюдались у АГ? или в будний день?

я не знаю почему здесь пишут что нужно еще чтото платить

ну наверное потому, что нужно. Плюс, когда ходишь в частную ЖК, в которой процедуры (напр, капельницы) и анализы отдельно, никада не знаешь, из каких соображений врач тя туда направляет - то ли потому что реально нужно, то ли потому, что это приносит деньги его центру)))

если беременность нормально протекает

потому я и стою на учете в гос. ЖК, уверенная, что моя протекает нормально))) И у меня нет маленького ребенка, чтобы была необходимость ходить к врачу в субботу.

Сообщение отредактировал Радуга:): 07.04.2010, 19:40:36

  • 0

#4770
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Планирую к Кравцовой ТГ вставать, ее посоветовала знакомая врач.
От Коваленко ОВ в центре на Тимирязева-Розыбакиева меня здесь девочки отговорили, описав свои случаи.
Анализы и узи буду делать, где привыкла и доверяю.
Например, через дорогу ОАМ всего по 225 тг.
Вообще, хотела в ИММ, но посчитала, что 3 узи=10500, 10 приемов врача=35000, анализы плюс специалисты ок.30 - 35 000, итого 80-85 000 тг.
Короче, экономить буду:D
  • 0

#4771
Kim

Kim
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Я наблюдалась всю беременность в клинике Век, у Клары Мухамеджановны. Очень довольна и врачем и клиникой. Прием по записи в то время когда тебе удобно.Врач внимательная. Все анализы сдаются в клинике ни куда ездить не надо. С учетом того что я работала до последнего и нагрузка на работе была очень высокой для меня было принципиальным не тратить время на очереди. Договор стоил 135000 тенге. Малыш благополучно родился и теперь у нас договор на годовой патронаж опять же в Веке.
  • 0

#4772
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Планирую к Кравцовой ТГ вставать, ее посоветовала знакомая врач.
От Коваленко ОВ в центре на Тимирязева-Розыбакиева меня здесь девочки отговорили, описав свои случаи.
Анализы и узи буду делать, где привыкла и доверяю.
Например, через дорогу ОАМ всего по 225 тг.
Вообще, хотела в ИММ, но посчитала, что 3 узи=10500, 10 приемов врача=35000, анализы плюс специалисты ок.30 - 35 000, итого 80-85 000 тг.
Короче, экономить буду:D

прибавьте еще 30-35 тысяч, так как анализы полностью 2-3 раза сдаются и узких спецов тоже 2 раза минимум надо проходить...

Релайф дешевле. я так во второй раз пошла в жк. вот тут экономия существенная :). в первую Б велась в релайфе

Сообщение отредактировал Sinaya: 08.04.2010, 13:51:20

  • 0

#4773
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

потому я и стою на учете в гос. ЖК, уверенная, что моя протекает нормально))) И у меня нет маленького ребенка, чтобы была необходимость ходить к врачу в субботу.

Во-во. Я бы тоже встала в гос ЖК если бы не ребенок. Главное найти нормального УЗИста и что АГ хорошая была, и все. А когда ребенок, то конечно уже и в очередях не постоишь, и заразу подхватить страхово,да и не любят в наших ЖК когда с ребенком приходишь. А сейчас лафа, со мной носятся, с малышом ласковы и совсем не против что он со мной, даже на УЗИ и анализы вместе ходим:-))

Сообщение отредактировал жнуля: 08.04.2010, 16:46:31

  • 0

#4774
@nn@###

@nn@###
  • Гость
  • 14 сообщений
[quote name='Радуга:-)' date='06.04.2010, 20:33' post='12700082']
[quote] я привожу пример, что к хорошим врачам ВСЕГДА очередь.[/quote] есть люди, которые готовы к кому-то стоять с 6 утра и платить при этом 5 тыс.

я к таковым не отношусь совершенно. Тем более учитывая, что профессиональных УЗИстов, помимо Голентовского, в городе как минимум трое - это Ембергенов Али Шапетович (принимает в своем центре), Бектурганова (мед. центр Нур-М) и Галиаскарова (принимает в ИЗМИРе и Достар-Меде, если не ошибаюсь). Это звезды ЦТ :)

Я ходила к Галиаскаровой в ИЗМИР. Чтобы записаться к ней на прием, пришлось ехать туда и разговаривать с медсестрой. Дозвониться не смогла, трубку не брали. Запись у нее тоже каждые 10 минут. Но все- таки хорошо, что я не поленилась и съездила, потому что когда приехала к своему времени, обнаружила огромную очередь из незаписанных. К слову сказать записана я была где-то на 3:40 или 3:50, а прием Галиаскаров вела только до 4. Я, правда, зашла почти сразу, так как по записи и начала возмущаться, что еще в очереди должна стоять. Но девочки говорили, что сидят уже не по одному часу и часто по направлениям. И что много "левых" проходит. Посмотрела меня Галиаскарова 2 минуты (!!!) так как очень торопилась. Сказала, что все нормально и хотела выпроводить. И только, когда я настоятельно попросила ее посмотреть еще, так как пришла к ней не просто так, а по показаниям. Она уделила мне еще минут 7. Вышла я очень разочарованная. Специалист она, наверняка, один из лучших, но очереди к ней такие же, как и к Голентовскому. + он все очень подробно показывает и объясняет. Проверить достоверность, конечно, я не могу :lol: но успокаивает.
В общем ко всем хорошим врачам очередь наблюдается...
К Ембергенову я правда не пошла. По 2 причинам- во первых, мне сказали, что запись на 2 недели вперед. А мне срочно надо было. А потом знакомые порассказывали, что он пару раз всякие страшные вещи упускал (типа внематочных и каких- то там отклонений). Хотя это, думаю, у всех врачей может быть. Никто не совершенен.
  • 0

#4775
Kate_K

Kate_K
  • Гость
  • 38 сообщений
Хотела встать на учет по месту жительства- на Розыбакиева-Джамбула, НО, придя туда в первый раз, после больницы (лежала с угрозой) упала в обморок, и НИКТО из врачей или медсестер не подошел, слава богу была не одна, единственное, что врач из какого-то кабинета, уже и не помню, сказала не заходить к ней в таком состоянии, пока не отойду. Встала на учет в ДостарМед, конечно есть и свои минусы, но в основном все устраивает, а минус только в том, что врач как под капирку выписывает каждое посещение и меняет только см, да кг, вобщем создает видимость идеальной беременности и никакие проблеммы не записывает,
  • 0

#4776
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


Анализы и узи буду делать, где привыкла и доверяю.
Например, через дорогу ОАМ всего по 225 тг.
Вообще, хотела в ИММ, но посчитала, что 3 узи=10500, 10 приемов врача=35000, анализы плюс специалисты ок.30 - 35 000, итого 80-85 000 тг.
Короче, экономить буду:D

прибавьте еще 30-35 тысяч, так как анализы полностью 2-3 раза сдаются и узких спецов тоже 2 раза минимум надо проходить...

Релайф дешевле. я так во второй раз пошла в жк. вот тут экономия существенная :kiss:. в первую Б велась в релайфе


Я подсчитала все анализы, даже 17кс, и учла, что ОАМ каждый прием тащить, и т.п.:-))
узких тоже учла;)
жаба давит:D главное - очереди не люблю, и госЖК больше ни ногой:D
придется терпеть разве что на анализах.
  • 0

#4777
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Хотела встать на учет по месту жительства- на Розыбакиева-Джамбула, НО, придя туда в первый раз, после больницы (лежала с угрозой) упала в обморок, и НИКТО из врачей или медсестер не подошел,

Знакомо. Эта моя тоже по месту жительства. Там всю жизнь так. Были с мужем свидетелями такого "заботливого" обращения медиков - врач орала на пожилого мужчину, который просил подписать направление на срочную операцию - не вовремя он тут. Самое убийственное - очереди в лабораторию - 50 человек стоят и ворчат, там и взрослые, кто-то с детьми, беременные, пожилые. Многоразовые иголочки, которыми прокалывают палец. Да ужас просто. Заразу подхватить - не в очереди так при заборе крови на анализ. Да к лешему такую гос.медицину.
  • 0

#4778
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Да, я тоже сначала задумалась о госЖК - вышеописанной по месту жит-ва или на Гоголя по прописке. про первую начиталась, во второй заведующая была - та самая Савенкова, которая мне дебила "пообещала" (без оснований) и отказалась обменку заводить, редиска, 10 лет прошло, но я помню ее высокомерную тупость.
  • 0

#4779
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Хотела встать на учет по месту жительства- на Розыбакиева-Джамбула, НО, придя туда в первый раз, после больницы (лежала с угрозой) упала в обморок, и НИКТО из врачей или медсестер не подошел,

Знакомо. Эта моя тоже по месту жительства.

Самое убийственное - очереди в лабораторию - 50 человек стоят и ворчат, там и взрослые, кто-то с детьми, беременные, пожилые. Многоразовые иголочки, которыми прокалывают палец. Да ужас просто. Заразу подхватить - не в очереди так при заборе крови на анализ. Да к лешему такую гос.медицину.



я там встала на учет в понедельник. сдавала анализы - все иголки одноразовые, за такими вещами я всегда слежу. Для беременных - очередь отдельная, и стояла в ней минут пять всего.
Просто думаю буду приходить в маске.
Единственно что меня напугало - прихожу вчера - а у них ремонт начался, а такое ощущение что революция. Полный бардак, все кабинеты поперемешали. никаких указателей - ничего. Совок есть совок. И в самойЖК один кабинет выделили для бабулек-дедулек. Странный какой-то ремонт, почему не начать с верхних этажей, где посещаемость ниже, а сразу бросаться делать регистратуру и лабораторию мне не понять. Раздолбайство. Саму врачиху я еще не успела понять, но первое впечатление - нейтральное, антипатии не возникло, восторга тоже.
  • 0

#4780
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Я тоже считала Релайф и Центр Здоровья семьи и брака, Релайф никак дешевле не выходит. Вот в первую берем. в 2007 я отдавала за контракт 67 300, тогда действительно Релайф был самым дешевым из всех частных консультаций женских. А кто что может сказать про Коваленко,чего от нее можно ожидать ,в чем надо быть осторожней? Я встала просто к ней на учёт ,но до этого плохих отзывов не слышала. Всех спецов тоже прохожу где хочу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.