Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#4721
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

к какому АГ в ЦММ посоветуете встать на учет??? (ФИО)

Я бы порекомендовала Галию Эриковну. Мне она очень нравится.
По договору насколько я помню, в стоимость входят по 2 приема у эндокринолога и терапевта.
  • 0

#4722
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

к какому АГ в ЦММ посоветуете встать на учет??? (ФИО)

Я бы порекомендовала Галию Эриковну. Мне она очень нравится.
По договору насколько я помню, в стоимость входят по 2 приема у эндокринолога и терапевта.

а вообще Вас устраивает это МЦ?! или если бы выбирали заново, выбрали бы другой??
просто сомневаюсь, вроде как настроилась на него, а почитала тут про очереди, итд..и как то погруснела...
  • 0

#4723
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
записалась на завтра к Галие Эриковне.... надеюсь выбрала ЦММ не зря! :laugh:
  • 0

#4724
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

а вообще Вас устраивает это МЦ?! или если бы выбирали заново, выбрали бы другой??
просто сомневаюсь, вроде как настроилась на него, а почитала тут про очереди, итд..и как то погруснела...

Меня лично устраивает на все 100. Ни разу не столкнулась с проблемами о коих здесь пишут, но то что иногда очереди на УЗИ имеются-это к сожалению факт (правда меня он коснулся лишь однажды и то пришлось ждать не так уж много). В остальном, и отношением, и условиями, и врачами я довольна и пока еще ни разу ИМХО не пожалела.
  • 0

#4725
*Малина*

*Малина*
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

а вообще Вас устраивает это МЦ?! или если бы выбирали заново, выбрали бы другой??
просто сомневаюсь, вроде как настроилась на него, а почитала тут про очереди, итд..и как то погруснела...

Меня лично устраивает на все 100. Ни разу не столкнулась с проблемами о коих здесь пишут, но то что иногда очереди на УЗИ имеются-это к сожалению факт (правда меня он коснулся лишь однажды и то пришлось ждать не так уж много). В остальном, и отношением, и условиями, и врачами я довольна и пока еще ни разу ИМХО не пожалела.

спасибо большое за отзыв.помогли мне окончательно утвердится в моем выборе! :laugh:
  • 0

#4726
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

к какому АГ в ЦММ посоветуете встать на учет??? (ФИО)
и что значит многие врачи и анализы не входят в сумму 120 000 тг. ..где поподробнее об этом узнать? я знаю что в ЭКО напр не входит окулист и стоматолог, ну это везде так, а в ЦММ какие врачи не входят, и ещё если напр. по плану у меня прием эндокринолога а потом придется повторно к нему идти, это дополнительно оплачивается???
Заранее спасибо если кто-то подробно ответит.

Можно позвонить в ЦММ и спросить. Там более точно ответят на ваши вопросы. Главное, не стесняться и конкретно задавать: сколько УЗИ входит, сколько посещений АГ, и т.д. по списку что интересует.
Лично меня их предложение не устроило. Нашла другой вариант.
На данный момент отходила 2/3 беременности и сумма расходов меньше 40 000тг. И все устраивает.
  • 0

#4727
Olk@

Olk@
  • Гость
  • 25 сообщений

В любой теме найдутся несогласные с тобой , ну что ж поделать? Как мне тут верно заметили- на то он и форум. Почему я выбрала частную клинику, я уже объясняла. Я тоже потеряла ребёнка в 7(!) месяцев, когда стояла на учёте в гос.ЖК у опытного, между прочим ,врача. И всё произошло невдруг, а под неусыпным контролем АГ. Я могу тут много написать во всех подробностях, только кому этот негатив потом охота читать?

Я не говорю, что платные ЖК плохо или не выгодно, а гос.ЖК замечательные. И в первом и во втором случае есть свои "+" и "-". Я пыталась поднять более сложную тему: что к сожалению не в-первом не во-втором случае ответственности нет, а есть в каких-то случаях халатность и практически во всех черствость вырабатаная годами практики. А пример приводился к тому что платная ЖК далеко не "панацея" от жизненых ситуаций.
Здоровья Вам и успехов!!!
  • 0

#4728
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
:)

Вот перечень услуг на 120 000 тг, ведение беременности.
как тут таблицу сделать не знаю, поэтому цифра в конце- количество посещений или количество раз за всю беременность.

1.Консультативный прием акушера-гинеколога - 12
2.Косультация терапевта- 2
3. Консультация генетика - 3
4. консультация эндокринолога-1
5. УЗИ -3
6. Допплерометрия- 1
7. Кардиотокограмма -1
8. ЭКГ- 1
9. Исследование крови на резус-фактор, группу крови -1
10. Исслеование на ВИЧ -2
11. Исследование на RW-3
12. Клинический анализ крови- 3
13. Биоимия крови -2
14. Коагулограмма- 2
15. Пренатальный скриннинг 1 триместр -1
16. Пренатальный скриниг 2 триместр -1
17. Внутриутробная инфекция (ИФА) №3 - 1
18. Обследованиена половые инфекции (ПЦР)№7
(хламидии, микоплазма, уреаплпзма, кандида, гарднереллы) - 1
19. Обследование щитовидной железы (св Т4, ТТГ) - 1
20. Общий анализ мочи - 10
21. Исследование мазка из влагалища, уретры, цервикального канала - 3
22. Цитологическое исселдование 2 позции из цервикального канала и шейки матки - 1
23. Гормональные маркеры невынашивания беременности (прогестерон, тестостерон, 17 КС в моче) (по назначению врача) - 1
24. Бакпосев с чувствительностью к антибиотикам (по назаначению врача) - 1

Вот такой вот список. Не знаю как в Жк, наверно все почти бесплатно. Ну каждый сам решает, хорошо если врач хороший попадется. а не как мне - сразу- прерывайте, и т.д.
Удачи всем!!!

Не знаю, можно ли саму себя цитировать, но тем, кто не изучал всю темку- про ИММ, и про то как и сколько это стоит. Я сегодня была на УЗИ у Галентовского, с мужем. Он сам немного опоздал, поэтому вместо 12.50 я зашла в 13.10 - но самое главное он все подробно рассказал, муж остался очень доволен. рассмотрели все, сделали фото....Ну а 20-минутная задержка в принципе не страшно...кстати мы не толпились, мирная такая очередь была.

Сообщение отредактировал Binoklya: 05.04.2010, 21:36:07

  • 0

#4729
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Binoklya, из этого списка мне больше половины не нужно, зато очень необходимые консультации и обследования уролога и окулиста отсутствуют.
И УЗИ уже прошла 3 обязательных + еще 1 точно будет, т.к. еще 30ти недель нет.
И где исследования крови на бруцеллез и еще какие то 2 инфекции? В гос. клинике это обязательное обследование.
П.С. сама не стаю на учете в бесплатной ЖК.

Сообщение отредактировал L"eka: 05.04.2010, 21:48:14

  • 0

#4730
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


к какому АГ в ЦММ посоветуете встать на учет??? (ФИО)

Я бы порекомендовала Галию Эриковну. Мне она очень нравится.
По договору насколько я помню, в стоимость входят по 2 приема у эндокринолога и терапевта.

а вообще Вас устраивает это МЦ?! или если бы выбирали заново, выбрали бы другой??
просто сомневаюсь, вроде как настроилась на него, а почитала тут про очереди, итд..и как то погруснела...

То, что к хорошим врачам узистам столько много желающих, это естесственно.

Вот к Копыловой люди едут в 6 утра занимают очередь, стоят пол дня и еще не факт, что в этот день попадут к ней на прием и платят по 5 тысяч за прием и все довольны.

Врачи нашего центра очень профессиональные и известные, многие хотят наблюдаться только у них.
Мнение о центре не должно складываться по нескольким сообщениям об очередях на узи.

Мы увеличили время приема УЗИ, чтобы уменьшить очереди.
Просто все звонят, просят записать(хотя им говорят что запись переполнена), говорят что будут ждать очередь, а потом жалуются.

С уважением, ИММ
  • 0

#4731
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Binoklya, из этого списка мне больше половины не нужно, зато очень необходимые консультации и обследования уролога и окулиста отсутствуют.
И УЗИ уже прошла 3 обязательных + еще 1 точно будет, т.к. еще 30ти недель нет.
И где исследования крови на бруцеллез и еще какие то 2 инфекции? В гос. клинике это обязательное обследование.
П.С. сама не стаю на учете в бесплатной ЖК.

В институте молекулярной медицины очень гибкая оплата.
Всё, что Вы уже прошли высчитывается из общей суммы договора или взаимозаменяется другими необходимыми Вам процедурами.

В договоре описываются все те консультации, обследования, которые необходимы при ведении беременности практически здоровой женщины, согласно Приказу Минздрава РК
  • 0

#4732
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

к какому АГ в ЦММ посоветуете встать на учет??? (ФИО)
и что значит многие врачи и анализы не входят в сумму 120 000 тг. ..где поподробнее об этом узнать? я знаю что в ЭКО напр не входит окулист и стоматолог, ну это везде так, а в ЦММ какие врачи не входят, и ещё если напр. по плану у меня прием эндокринолога а потом придется повторно к нему идти, это дополнительно оплачивается???
Заранее спасибо если кто-то подробно ответит.

Здравствуйте!
Во всех центрах примерно одинаковый набор по договору.
Только суммы немного разные.
С нашим уровнем врачей, мы все же стараемся держать минимальную стоимость.
Вы можете зайти на наш сайт и почитать подробнее о нас. Адрес указан у меня в профиле.
Сегодня загрузили новые интересные и нужные статьи написанные нашими специалистами.
или позвонить на ресепшен.
Самое главное выбрать врача, чтобы он был граммотный и был вам "по душе".
  • 0

#4733
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
хочу поделиться своим опытом. Очень долго решалась куда встать на учет, и в итоге пошла в городскую больницу, по месту прописки. Не стала говорить, что живу сейчас в другом месте, потому что там, где живу, нужно предоставлять кипу документов, в том числе и выписной лист из больницы, где стояла на учету по месту прописки. Вобщем геморрой еще тот.

в итоге встала в больницу №8, что в Тастаке. Не скажу. что врач просто супер-пупер. Но из-за того, что я работаю и отпрашиваться мне не очень просто, я рада, что встала туда на учет. Ведь гос клиника работает с 8ми! и это прекрасно! я сдаю анализы до работы и там даже не подозревают о моем положении. а с врачом пока встречалась только один раз. Фамилия Серикбаева. Неплохая взрослая женщина, медсестра у нее хорошая. Айнура. Очень внимательная и отзывчивая.
Посмотрим, что будет дальше, пока только сдала анализы.
  • 0

#4734
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

к какому АГ в ЦММ посоветуете встать на учет??? (ФИО)
и что значит многие врачи и анализы не входят в сумму 120 000 тг. ..где поподробнее об этом узнать? я знаю что в ЭКО напр не входит окулист и стоматолог, ну это везде так, а в ЦММ какие врачи не входят, и ещё если напр. по плану у меня прием эндокринолога а потом придется повторно к нему идти, это дополнительно оплачивается???
Заранее спасибо если кто-то подробно ответит.


В сумму не входит лор, окулист и стоматолог, а также доп.анализы, которые Вам может назначить терапевт или эндокринолог. Вот, к примеру, УЗИ органов БП мне обошолся в 3.500 (писала об этом выше), также все повторные анализы, которые в перечне указаны всего 1 раз, тоже будете платить отдельно. Мне эндокринолог сказал придти 2-й раз, это тоже будет платно!!!! В итоге, сумма будет у вас не 120 или 130 тыс. за всю беременность, а на пару десятков больше :dandy:

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 06.04.2010, 11:13:55

  • 0

#4735
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


к какому АГ в ЦММ посоветуете встать на учет??? (ФИО)
и что значит многие врачи и анализы не входят в сумму 120 000 тг. ..где поподробнее об этом узнать? я знаю что в ЭКО напр не входит окулист и стоматолог, ну это везде так, а в ЦММ какие врачи не входят, и ещё если напр. по плану у меня прием эндокринолога а потом придется повторно к нему идти, это дополнительно оплачивается???
Заранее спасибо если кто-то подробно ответит.

Здравствуйте!
Во всех центрах примерно одинаковый набор по договору.
Только суммы немного разные.
С нашим уровнем врачей, мы все же стараемся держать минимальную стоимость.
Вы можете зайти на наш сайт и почитать подробнее о нас. Адрес указан у меня в профиле.
Сегодня загрузили новые интересные и нужные статьи написанные нашими специалистами.
или позвонить на ресепшен.
Самое главное выбрать врача, чтобы он был граммотный и был вам "по душе".


а если у меня уже половина срока прошла, как можно стоимость рассчитать? Возможно выслать список услуг.
  • 0

#4736
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

а если у меня уже половина срока прошла, как можно стоимость рассчитать? Возможно выслать список услуг.

На сайте у них три варианта комплекта услуг, начиная с каждого из трех триместров.
  • 0

#4737
@nn@###

@nn@###
  • Гость
  • 14 сообщений




Я ИММ и выбрала, потому что там все по записи, без очереди было. А сейчас и меня волнуют эти же вопросы.
Такая проблема не только с УЗИ. И к АГ на одно и то же время несколько человек записывать стали. Перестраховываются что ли? Я, к примеру, записалась к своему АГ на 12, а попала в 12:40... Во-первых, предыдущая девушка задержалась. Так еще и на 12 часов двоих записали!!! И кстати говоря, девушка, что со мной на 12 была, сказала, что у нее это уже во второй раз. Хорошо, что выходной был. А если б рабочий день? Я не могу по 2 часа рабочего времени на больницы тратить!

Я теперь на следующей неделе должна была к Галентовскому идти, так думаю, а стоит ли, если такие очереди и он посмотреть нормально не успевает? :p

Здравствуйте!
После Вашего сообщения, мы с директором подняли записи всех субботних врачей(Вы написали что был выходной).
На 12 часов 2 человека нигде записано не было, интервал везде 45 минут. Тем более запись субботних акушер-гинекологов ресепшен не ведет, записывают сами врачи. А врач такого уровня на одно время себе двух человек никогда записывать не будет.
Но если вдруг это действительно было так, обратитесь пожалуйста к директору или на imm_kz@inbox.ru, мы очень заинтересованы разобраться в этой странной ситуации.
Уважаемые конкуренты, давайте будем работать без черного пиара :)
С уважением, ИММ.


Это было в среду 24 марта. В среду. Просто втот день мы не работали, если помните.
Слава Богу, что с тех пор такого больше не было.
Что касается, УЗИ была в субботу, очередей не наблюдала. Хоть и было все с небольшим опозданием. Но Галентовский действительно хороший врач и смотрит всех досконально. Так что ожидание того стоило. Кстати, опробовали новый аппарат. :cry: Я, конечно, не специалист, но впечатляет. Мужу очень понравилось :)
  • 0

#4738
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

а если у меня уже половина срока прошла, как можно стоимость рассчитать? Возможно выслать список услуг.

На сайте у них три варианта комплекта услуг, начиная с каждого из трех триместров.

Да, можете посмотреть на сайте или лучше всего подойти к нам в центр на муканова-калина к менеджеру по договорам и все посчитать, чтобы уже знать точную сумму.
  • 0

#4739
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Вот к Копыловой люди едут в 6 утра занимают очередь, стоят пол дня и еще не факт, что в этот день попадут к ней на прием и платят по 5 тысяч за прием и все довольны.

Несколько раз читала о ней негативные отзывы здесь и всегда удивлялась, такой замечательный врач, очередь постоянная, запись на целый месяц за 2 дня успевает заполниться. Все-все по полочкам тебе разложит, нарисует, поддержит, подскажет. Очень жаль, что она беременность не ведет.
  • 0

#4740
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Вот к Копыловой люди едут в 6 утра занимают очередь, стоят пол дня и еще не факт, что в этот день попадут к ней на прием и платят по 5 тысяч за прием и все довольны.

Несколько раз читала о ней негативные отзывы здесь и всегда удивлялась, такой замечательный врач, очередь постоянная, запись на целый месяц за 2 дня успевает заполниться. Все-все по полочкам тебе разложит, нарисует, поддержит, подскажет. Очень жаль, что она беременность не ведет.

я не пишу отзыв именно о ней, я ее даже не знаю, я привожу пример, что к хорошим врачам ВСЕГДА очередь.
Так как наши пациенты жалуются на очереди к нашим врачам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.