Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#4781
Kate_K

Kate_K
  • Гость
  • 38 сообщений
Мне кажется, если есть возможность, то лучше идти и вставать на учет платно. Нет очередей, нервотрепки
  • 0

#4782
Snegurohcka

Snegurohcka
  • Гость
  • 27 сообщений
Девочки, кто-нибудь занет можно ли встать на учет в ЖК по месту жительства, а анализы сдавать не у них а другой лаборатории (в какой я хочу)?
и есть ли кто стоит на учете в ЖК поликлинике №5 по Пастера? как впечатления?
  • 0

#4783
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Девочки, кто-нибудь занет можно ли встать на учет в ЖК по месту жительства, а анализы сдавать не у них а другой лаборатории (в какой я хочу)?
и есть ли кто стоит на учете в ЖК поликлинике №5 по Пастера? как впечатления?


Тут писали, что можно встать по месту жительства,
насчет анализов, мне в моей ЖК (я не в №5 стою) сказали, что можно сдавать не уних, но при этом им нужно предоставить письменный отказ, что вы будете сдавать анализы не у них, а в другом месте. Хотя я вам посоветую насчет анализов спросить у своего врача.
  • 0

#4784
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
в мою ЖК (на Розыбакиева-Джамбула) я запросто приношу анализы из других мест, причем даже не оригиналы, а ксерокопии. вообще без проблем принимают, слова не говорят.
  • 0

#4785
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
У меня в ЖК на Гоголя-Пушкина тоже без вопросов принимают анализы из платных лабораторий. Даже сами мне посоветовали пересдать в Инвиво или др., когда один анализ в ЖК получился сомнительный. И узи я сама приношу от кого хочу, они только рады.
  • 0

#4786
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

там встала на учет в понедельник. сдавала анализы - все иголки одноразовые, за такими вещами я всегда слежу. Для беременных - очередь отдельная, и стояла в ней минут пять всего.
Просто думаю буду приходить в маске

Неужели там что-то изменилось... Я там была летом прошлым, три раза сдавала ОАК - они просто его теряли :-/ и таких странных способов маркировки пробирок я еще не встречала в лабораториях... Ну да ладно, если устраивает, то и хорошо :-)
  • 0

#4787
Димина мама

Димина мама
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Девочки, кто-нибудь занет можно ли встать на учет в ЖК по месту жительства, а анализы сдавать не у них а другой лаборатории (в какой я хочу)?

Я в 17 ЖК на учете. Мне АГ сказала "без проблем, просто тогда приносите ксерокопии нам если вы где-то в другом месте обследуетесь". Единственное, просят перед каждым плановым посещением сдавать ОАМ.

Сообщение отредактировал Димина мама: 09.04.2010, 16:15:45

  • 0

#4788
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений

там встала на учет в понедельник. сдавала анализы - все иголки одноразовые, за такими вещами я всегда слежу. Для беременных - очередь отдельная, и стояла в ней минут пять всего.
Просто думаю буду приходить в маске

Неужели там что-то изменилось... Я там была летом прошлым, три раза сдавала ОАК - они просто его теряли :) и таких странных способов маркировки пробирок я еще не встречала в лабораториях... Ну да ладно, если устраивает, то и хорошо :D



если честно там из-за ремонта-переезда непонятица и сумятица, но может это так звезды легли, я же всего второй раз кровь сдавала, сначала общую очередь заняла, потмо заметила беременяшку, говорю есть отдельная очередь? - и так и оказалось.
а в самый первый день тоже когда надо было сдать микрореакцию (чтобы обменку завести) в какой-то кабинет была длинющая очередь, а на микрореакцию - один человек впереди меня. может просто везет пока.
а насчет маркировки - каким-то красным мелком по стеклу пишут. я такое много где видела.
  • 0

#4789
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Я наконец определилась ))) Хотела поберечь свой бюджет и встать в гос. ЖК, но мне быстренько отбили желание (сами же работники), Помотались по платным центрам и остановились на ХАКе.
1- мне очень дорого моё эмоциональное состояние и очень приятно, когда даже уборщица тебе улыбается
2- очень ценю свое время- здесь все без перебоев точно по часам, при чем мне даже не пришлось идти в регистратуру для записи к узким специалистам, мед. сестра все сделала сама, согласовав со мной удобные даты и время. С посещением по субботам тоже я так поняла никаких проблем.
3. нет кучи народа
4 врачи, которых посещала оставили самое благориятное впечатление и в проф. смысле и в плане своего отношения к пациентам
5. в УЗИста Раченкову просто влюбилась "с первого взгляда" и отбросила все свои намерения продолжать ходить или к АШ или к Дудко
6. мед. сестра в лабор-и тоже просто прелесть, особенно в умении попадать в мои тонкие блуждающие вены. Работает с 8-ми утра.
По оплате- меня устроило то, что договор 60 тыс, разбивка на 2 части + анализы и УЗИ. Ради интереса, если не потеряю квиточки, посчитаю сколько у меня получилось в целом, но говорят должно быть ок. 120 тыс.

В общем, конечно, мне не выгодно, чтоб туда народу привалило, но учитывая наше с вами положение и жен. солидарность рекомендую тем кто ещё не определился заехать на разведку :)
  • 0

#4790
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений



Девушки, подскажите пожалуйста :spy:


Извиняюсь, если конечно тут задавали эти вопросы, но не в состоянии сейчас прочитать столько страниц.

1. Хочу встать на учет в ЭКО, входит ли в стоимость (170 тыс) повторные приемы у АГ? просто слышала, что за приемы платят отдельно.
2. Как потом прикрепляться к род.дому? Идти договариваться самой или как? :)


1.я наблюдалась в эко- если оплачиваете 170 000 тг., то все приемы у АГ бесплатные..
2. а в роддом вы договариваетесь отдельно, это везде так

я наблюдалась в цмм и меня их врач сама направила в институт на ленина в роддом и врача принмающего роды посоветовала, я сходила она мне понравилась и тьфу-тьфу без кесарева даже обошлись, хотя при родах сложилась непредвиденная ситуация. Спасибо ей большое!


если отдельно попросить любая АГ может направить и посоветовать :D
  • 0

#4791
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
я в Керуен Медикус стою на учете, мне там все нравится, стоит 175 000
  • 0

#4792
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Я наконец определилась ))) Хотела поберечь свой бюджет и встать в гос. ЖК, но мне быстренько отбили желание (сами же работники), Помотались по платным центрам и остановились на ХАКе.

я тоже там стою и полностью с вами согласна.
  • 0

#4793
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Какие документы надо при себе иметь, чтоб встать на учет в обычную ЖК? И кто с каким сроком это сделал? Так не хочется ходить по больницам, хочу подождать подольше...
  • 0

#4794
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Насчет того, что в ИММ надо самой договариваться с врачом чтобы встать на учет. Я сделала так- записалась на прием. Пришла, показала анализы, рассказала что в ЖК советуют прерывать беременность, что угроза, возьмит меня к себе на учет. Моя врач слава Богу, успокоила меня и после нескольких других анализов меня взяли на учет. Стоимость сданных анализов вычли из суммы договора, сумму поделили на 2 части.Вобщем, всем жжелаю найти своего врача, хоть в какой хоть в частной хоть в платной консультации!
  • 0

#4795
Kate_K

Kate_K
  • Гость
  • 38 сообщений

Какие документы надо при себе иметь, чтоб встать на учет в обычную ЖК? И кто с каким сроком это сделал? Так не хочется ходить по больницам, хочу подождать подольше...


Необходимы копии удв, копия домовой книги, обычно берут со сроком само оптимально в 12 недель, если хотите, чтобы все протекало под наблюдением и без проблемм. НО моя подруга пришла в 7 месяцев, написала обьяснительную и встала на учет
  • 0

#4796
Kate_K

Kate_K
  • Гость
  • 38 сообщений

Какие документы надо при себе иметь, чтоб встать на учет в обычную ЖК? И кто с каким сроком это сделал? Так не хочется ходить по больницам, хочу подождать подольше...


Необходимы копии удв, копия домовой книги, обычно берут со сроком само оптимально в 12 недель, если хотите, чтобы все протекало под наблюдением и без проблемм. НО моя подруга пришла в 7 месяцев, написала обьяснительную и встала на учет
  • 0

#4797
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Насчет того, что в ИММ надо самой договариваться с врачом чтобы встать на учет.

речь шла именно о субботних/вечерних врачах. И это говорил сам представитель ИММ - типа, договаривайтесь с ними сами, если Вам надо: ресепшн на субб не записывает.

В обчем, ходила подруга в Керуен Медикус ;) Чем больше слушаю, девы, тем больше фигею... Кароч, рада своей гос ЖК)))

Да. это приятно, када тебе уборщица улыбается... Но када у тебя находят в анализах то, чего нетю... :)

и узкие спецы не видят того, что должны бы увидеть...

Мдя...
  • 0

#4798
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Насчет того, что в ИММ надо самой договариваться с врачом чтобы встать на учет. Я сделала так- записалась на прием.

Пыталась так сделать, но на субботу меня не записывали, а в обычные дни я не могла подойти... только на вечер. Но на вечер записывали так, что бы не было окна у врача и предлагаемое время мне не подходило. Предлагали так же звонить каждые пол часа и караулить удобное мне время.

Позвонила в Керуен. На ресепшене тоже толком мне ничего сказать не могли насчет врача и удобного для меня времени, но соединили с директором центра и она всё решила, предложила врача и никого не пришлось вылавливать и вызванивать.
  • 0

#4799
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Позвонила в Керуен. На ресепшене тоже толком мне ничего сказать не могли насчет врача и удобного для меня времени, но соединили с директором центра и она всё решила, предложила врача и никого не пришлось вылавливать и вызванивать.

В Керуене вообще директор молодец, она всегда на месте и поговорит и все уладит, если что не так. Второй раз встала к ним на учет, хотя зарекалась, что не буду со вторым ребенком платно вставать. Но позвонила в свою ЖК и все желание к бесплатной медицине отпало. Думала тоже встать в ИММ или в ЭКО, потому что там дешевле. Но в ИММ врач по субботам принимает, а анализы только по будням - смысл суботних приемов, если все равно идти потом в будни. А в Керуене очень удобно тем, что по субботам они работают и анализы принимают , все входит в стоимость и еще скидку сделали на второе ведение. И для меня еще важно было что у них можно сдавать анализы на антитела, т.к. группа крови у меня отрицательная, а в остальных частных клиниках этот анализ сдаешь самостоятельно. А в прошлую беременность мне еще 5 капельниц назначали и тоже входило в стоимость. Вообщем Керуен для меня оказался идеальным вариантом.
  • 0

#4800
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Есть конечно и неудобные моменты в Керуене, УЗИст к которому я хожу (Руднева) работает по будням только, по субботам тоже есть УЗИст, но я предпочитаю к Рудневой.
и по началу когда проходишь узких специалистов, тоже приходится в будни приходить, да еще и время у них разбросано, Лор только в один день а эндокринолог и терапевт в другой, вообщем не совпадают, но это только сначала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.