Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#4681
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
[quote name='@nn@###' date='28.03.2010, 15:23' post='12553110']
[а) почему на одно и то же время записывают несколько человек?
б) почему не предупреждают, что у МВ загрузка и приходится ждать по 20-30 мин?
в) можно и 7 шапок сшить
[/quote]

Я ИММ и выбрала, потому что там все по записи, без очереди было. А сейчас и меня волнуют эти же вопросы.
Такая проблема не только с УЗИ. И к АГ на одно и то же время несколько человек записывать стали. Перестраховываются что ли? Я, к примеру, записалась к своему АГ на 12, а попала в 12:40... Во-первых, предыдущая девушка задержалась. Так еще и на 12 часов двоих записали!!! И кстати говоря, девушка, что со мной на 12 была, сказала, что у нее это уже во второй раз. Хорошо, что выходной был. А если б рабочий день? Я не могу по 2 часа рабочего времени на больницы тратить!

Я теперь на следующей неделе должна была к Галентовскому идти, так думаю, а стоит ли, если такие очереди и он посмотреть нормально не успевает? :eek:
[/quote]
а почему вы не жалуетесь директору, если такая ситуация? Если действительно записали 2х человек на одно время, то я считаю руководство должно это знать, чтобы в дальнейшем такое не повторялось.
  • 0

#4682
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а почему вы не жалуетесь директору, если такая ситуация? Если действительно записали 2х человек на одно время, то я считаю руководство должно это знать, чтобы в дальнейшем такое не повторялось.

ага))) в другой теме про узистов кто-то из ИММ объяснял, что слишком много народу хочет записаться к такому хорошему врачу, и че? очереди с момента моего похода (прошло 2 нед) тока удлинились))) ваще, в договоре наверное не прописан этот пункт))) ну так ЦТ круче любого договора.

Сообщение отредактировал Радуга:): 30.03.2010, 09:10:39

  • 0

#4683
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ага))) в другой теме про узистов кто-то из ИММ объяснял, что слишком много народу хочет записаться к такому хорошему врачу, и че? очереди с момента моего похода (прошло 2 нед) тока удлинились))) ваще, в договоре наверное не прописан этот пункт))) ну так ЦТ круче любого договора.

Надо предложить им сразу 2 аппарата поставить по такому случаю :smoke: Может быть очереди меньше станут.
  • 0

#4684
KiskaMyau

KiskaMyau
  • Постоялец
  • 466 сообщений

была 2 раза у Голентовского, оба раза смотрел очень внимательно, никакой очереди не было, все вовремя, причем была суббота! видать иногда просто кому-то не везет...

Мани это тебе просто и правда повезло,была у Голентовского 27 числа...это тихий ужас...просидели час,чтоб попасть к нему...а все из за того что записывают людей с маленьким интервалом....передо мной очередь была 3 девушки,одна на 3.35 две на 3.45(в одно и тоже время двоих записать,это уже через чур) и я на 3.50,интервал 5 минут...ну не беспредел ли?
  • 0

#4685
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


была 2 раза у Голентовского, оба раза смотрел очень внимательно, никакой очереди не было, все вовремя, причем была суббота! видать иногда просто кому-то не везет...

Мани это тебе просто и правда повезло,была у Голентовского 27 числа...это тихий ужас...просидели час,чтоб попасть к нему...а все из за того что записывают людей с маленьким интервалом....передо мной очередь была 3 девушки,одна на 3.35 две на 3.45(в одно и тоже время двоих записать,это уже через чур) и я на 3.50,интервал 5 минут...ну не беспредел ли?



ужас какой, и это нас, беременных, так нервировать : ))
иду к нему в след субботу и уже боюсь очередей... :kiss:

а вообще что-то там беспредел начинается... нужно жаловаться... платим деньги, идем туда на учет, чтоб избежать очередей в гос. ЖК, и для более трепетного отношения так сказать...:-)

24.03 была у Кенжегалиевой, мне то повезло, очередей не было, а вот после меня на одно время 2 девочек записали... приятного мало, тем более если почитать, что у них это стало в порядке вещей... :laugh:
  • 0

#4686
Olk@

Olk@
  • Гость
  • 25 сообщений

Теперь об ответственности. Ответственность лежит на том враче, у которого вы стоите официально на учёте.
А если вы -на учёте в гос. ЖК и параллельно изредка бегаете на приём к платному врачу, то ЧАСТНЫЙ ВРАЧ ЗА ВАС ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЁТ!

Простите за тональность, но чушь несусветная. У нас никто и никогда ответственности не несет!!! Ни частный врач ни врач в гос.ЖК. Обоснование на основе жизнененого примера: на днях у знакомой произошло кровотечение да такое, что еле как ее с того света вытащили... а все начиналось замечательно с 7 недель в частной ЖК, врач со стажем 20 лет в акушерстве, последние анализы (за 2 дня до случившегося все в норме, даже пресловутый гемоглабин) так вот замечательный врач, на это отреагировала ну ничего бывает, сейчас почистят ... и отключила мобильный, чтобы наверное от важных дел не отрывали и только через сутки позвонила, чтобы сазать, она виделите ли впомнила: что у ее пациентки отрицательная группа крови и ей нужно в течении 72 часов ввести определенный препарат.
Риторический вопрос, а если бы она не вспомнила или прошло больше 72 часов? Ее бы осудили?
К сожеланию у многих наших врачей будь то платно или бесплатно, давно уже нет ни юридической и профессиональной ответственности :-)
P.s. Срок на котором произошел выкидыш 6-ой месяц (что достаточно не характерно для 2-го триместра), причины не выяснены и наврят ли уже выяснятся.

К тому же у меня возникает вопрос- а зачем тогда вообще обращаться к частным врачам и узистам, или всё-таки есть сомнения в компетенции спецов из гос.клиник?


А Вы уверены в высокой квалификации всех предложенных Вам частной ЖК врачей? В случае с гос.ЖК Вы выбираете, к какому узисту или невропотологу хотите пойти и платите за прием к этому врачу, а в частной ЖК Вы за этого специалиста заплатили по договору на ведение беременности, в принципе в слепую и вот этого, я как раз таки считаю минусом платных ЖК.
И кстати те врачи которых я по личному опыту считаю "зубастыми" очень долго работали, а многие и продолжают работать в гос.больницах и поликлиниках!
  • 0

#4687
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

В случае с гос.ЖК Вы выбираете, к какому узисту или невропотологу хотите пойти и платите за прием к этому врачу, а в частной ЖК Вы за этого специалиста заплатили по договору на ведение беременности, в принципе в слепую и вот этого, я как раз таки считаю минусом платных ЖК.

+1
  • 0

#4688
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Я думпла меня во 2 ЖК отправят, ан нет...Жду отзывов о ЖК которая прикреплена к 1 поликлинике по адресу Пушкина-Гоголя. По месту жительства я туда попадаю.

Сообщение отредактировал Anishka: 31.03.2010, 10:35:42

  • 0

#4689
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Агапова Н.С. это та что в в ЖК при 10-ой поликлинике была? Или я опять ФИО спутала...
Если она, то я у нее первую беременность стояла на учета. Мне она понравилась, думала что и со второй к ней попаду, она была нашей по участку, но к сожалению сказали что она больше не работает там...


Да, кажется - это она. Темноволосая, с короткой стрижкой, полненькая. Я к ней пошла по рекомендации бывшей сотрудницы - она у нее лечилась от невынашивания и вместе с ней второго ребеночка вынашивала. Очереди в ЖК именно к Наталье Сергеевне (она принимает только по четным числам). Ничего не скажу за других гинекологов - я у них не была, но видела, что к ним очередей нет.
К пациентам она внимательная. Сама видела, как к ней накопилась смешанная очередь - и тех, кто по записи, и тех, кто в этот день повторно должен был зайти (после сдачи анализов, после узких специалистов, после УЗИ), она вышла из кабинета и распределила - кто первым к ней зайдет, а кто подождет, естественно, беременяшки с животиками пошли первыми. Сказала остальным: девочки, не волнуйтесь, я всех вас приму. Тут еще и от личной культуры женщины зависит. Если мне надо зайти повторно, и я знаю, что это не на минуту, я очередь занимаю живую, если действительно, только бумажку отдать (когда уже 3-й или 4-й раз за день к ней в кабинет идешь), то прошу разрешения у очереди и обещаю, что я на секунду. Конечно, есть и те, кто с заявлением: "мне только анализы отдать" идут без очереди, не обращая внимания на тех, кто по записи и... пропадают в кабинете надолго. Но в большинстве - девочки предупредительные.

У меня есть контакты Н.С. Если надо - пишите в личку.
  • 0

#4690
Помощница эльфов

Помощница эльфов
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Всем привет! Всем авторам посвящается!

В любой теме найдутся несогласные с тобой , ну что ж поделать? Как мне тут верно заметили- на то он и форум. Почему я выбрала частную клинику, я уже объясняла. Я тоже потеряла ребёнка в 7(!) месяцев, когда стояла на учёте в гос.ЖК у опытного, между прочим ,врача. И всё произошло невдруг, а под неусыпным контролем АГ. Я могу тут много написать во всех подробностях, только кому этот негатив потом охота читать?

А теперь о том, как я попала на учёт в частную клинику.

В январе вдруг стало жалко денег и решила я стать на учёт опять в Гос.ЖК. Меня по закомству отвели к одной о-очень авторитетной АГ( большой стаж, в том числе и в стационаре). Первый же мой поход к ней закончился направлением на госпитализацию. Пока собирала справки, полдня провела в ЖК, посмотрела на очереди. Легла в стационар с трудом, брать не хотели. Диагнозы, которые врач мне поставила, потом не подтвердились. Вышла из больницы и пошла вставать на учёт к своей частной АГ, которая готовила меня к беременности и мои проблемы решает сама, без больниц.
  • 0

#4691
Бегун

Бегун
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
встала на учет к "Сункар" который на Маречека к Врачу Богомоловой Ангелине Владимировне, вроде её хвалят, первое впечатление довольно положительное, внимательная, сразу на УЗИ отправила, потом сама спустилась и смотрела на манитор... в общем ничего отрицательного пока не увидела, да и не собираюсь пальцем в *** ковырять.. Единственное, что регистратура в гинекологии оставляет желать лучшего )))) может она беременная, поэтому её все раздражает :D
  • 0

#4692
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Помощница эльфов, думала, что только у меня такая АГ - чуть что, сразу на сохранение или к доценту а консультацию. Когда в РД посмотрели что , чем и от чего лечить - мне долго и сурово чистили мозг ///
а еще, не знаю на сколько это обоснованные разговоры, но наша беременная воспитатель в ДС, говорит, что есть такая доплата у ГосАГ, что за каждую кесаренную дают 25 штукоф к ЗП
чесн говоря верить не хочется... НО теперь хожу тока здавать положенные анализы и стараюсь приходить на консультыции через 2 раза... так спакойнее :D
  • 0

#4693
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Встала на учет в клинику "ХАК" к Ситниковой В.И. За 2,5 месяца в очереди посидела только 1 раз - когда на УЗИ без записи приспичило пойти.
После этого все только по записи - ко всем врачам, на УЗИ. И нигде никого не ждем - заходим сразу. АГ на свои приемы записывать старается на субботу, чтобы мне не сильно напряжно по работе было отпрашиваться. При этом предупреждает каждый раз что если вдруг что - звонить немедленно.
Ругать не ругают, пугать не пугают. Ко всем жалобам и просто даже нытью относятся внимательно.
Врачи все улыбчивые, спокойные и очень приятные. Да и сама атмосфера там добрая какая-то.
Рада что все таки туда пошла, а не в ЖК по месту жительства.
  • 0

#4694
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Девочки, поделитесь свежими отзывами, пожалуйста, об АГ Коваленко Ольге Вячеславовне.
Она принимает в центре брака и семьи на Тимирязева, 2500 прием.
Как она ведет беременность?
А то мало инфо про нее.
Кто-то, может быть, сравнит ее и Бекташеву (принимает в том же центре, прием 3000)?
Огромное спасибо за отзывы!
  • 0

#4695
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Пойду на учет в Эко, где моя АГ работает, передает меня из рук в руки. Я общалась там со многими врачами, да и поскольку люблю свою АГ, верю ее рекомендациям. В свою гос. по участку не пойду ни за какие коврижки.
Дорого, это да. Зато я спокойна и уверена в персонале. Пусть со мной носятся как курица с яйцом, я не против :D

Девочки, желаю всем верить своим врачам ;)
  • 0

#4696
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Поскорее бы найти, кому верить:shy:
Моя Галочкина Оксана Леонидовна, к сожалению, беременность не ведет.

Так что девочки, очень жду ваших рекомендаций!
  • 0

#4697
Димина мама

Димина мама
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Поскорее бы найти, кому верить:spy:
Моя Галочкина Оксана Леонидовна, к сожалению, беременность не ведет.

Так что девочки, очень жду ваших рекомендаций!

Я к Оксане Леонидовне хожу параллельно с посещениями врача в ЖК! На всякий случай, так сказать. Я давняя ее пациентка :shy: Оксане можно позвонить и днем и ночью, если вдруг какой экстренный вопрос возник и получить компетентную консультацию. Оч уважаю ее как доктора и люблю как оч хорошего человека!
  • 0

#4698
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
И мне очень нравится Оксана Леонидовна.
Всегда надежду вселяет, не запугивает.
Тоже конечно к ней наведоваться буду, мне видимо неправильно сказали - что она до второго триместра ведет
  • 0

#4699
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Девочки, подскажите где можно встать на учет в платную. А отдель но платить за анализы и за УЗИ. Я Узиста никогда не поменяю - хожу К Ембергенову!!!
С можно узнать премерную стоимость ведения беременности?
  • 0

#4700
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
в ХАКе оплачиваете ведение 60 000, а анализы и УЗИ отдельно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.