Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#4661
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений


Здравствуйте!
У меня первая беременность, не могу найти хорошего специалиста. Очень интересно кто, что знает об клинике САНА находится на Абая / Правды возле Сыры Арка. Врач Лейла Каеркеновна, фамилию не записала. стоит 120 000т на весь срок.

0_0 по моему просят много, будет ли толк!!!?



ну что вы, этим цифрам нет предела, например обзванивая клиники слышала цифры 170000 и 175000... а ведь я не во все еще звонила. а так выборочно
  • 0

#4662
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
когда я в 2008 стояла на учете в Керуене, то ничего не доплачивала, хотя к эндокринологу ходила раза 3, 17 КС сдавала 1 раз в Керуене, а другой раз в другом центре, т.к. они не сами делают а возят куда-то

#4663
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Встала на учет в ИММ. И столкнулась с такой малоприятной вещью.
...В результате, приходишь к врачу, она направляет тебя на анализы, которые не входят в стоимость 130 тыс. Они стоят отдельно. Причем, довольно не дешево.
...Пришла на УЗИ по записи, в результате просидела в очереди 1, 5 часа!!! Опоздала на прием к другому врачу. Ждала, пока выйдет пациентка 45 минут. ПОлучилось, я полдня просидела под дверьми.
Удивлена. В бесплатной ЖК ты сидишь в очереди бесплатно, тут тоже сидишь в очереди, но ПЛАТНО!
...Затем прихожу к эндокринологу. 1-й прием входит в стоимость ведения беременности. Она смотрит мои уже сданные анализы крови на гормоны. У меня все в норме. Ее это не устраивает. Говорит, надо через 2 недели пересдать. Пересдача из своего кармана, плюс повторный к ней визит тоже оплачаешь сама.


Обидно, когда за деньги - такое отношение! Получается, что во-первых, не всю правду говорят в начале. Ведение беременности стоит "столько то". А на практике - еще половину суммы выложи? Я на учете в "Тау Сункаре". Слава Богу - полная противоположность тому, что здесь написано. Или может, это я, как танк наглая? И у терапевта, и у эндокринолога я не по одному разу побывала, и "окна" есть у специалистов, когда можно просто "живую" очередь занять и зайти - бывает же такое, когда анализ что-то не то показал и надо еще раз повторно зайти, но не записан. И анализы, и УЗИ плода, и всех органов - все входит в 130 000... Не знаю, может, мне просто - везет?
  • 0

#4664
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Я на учете в "Тау Сункаре". Слава Богу - полная противоположность тому, что здесь написано. Или может, это я, как танк наглая? И у терапевта, и у эндокринолога я не по одному разу побывала, и "окна" есть у специалистов, когда можно просто "живую" очередь занять и зайти - бывает же такое, когда анализ что-то не то показал и надо еще раз повторно зайти, но не записан. И анализы, и УЗИ плода, и всех органов - все входит в 130 000... Не знаю, может, мне просто - везет?



Тау Сункар - это в Тастаке?
  • 0

#4665
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Галия Эриковна вообще меня спросила, имею ли я желание идти к терапевту и эндокринологу или нет, поскольку чувствую себя я вроде нормально , отеков слава Аллаху пока нет..Намного скачок был в печеночных пробах, но АГ сама мне прописала препарат, и у меня все прошло.


а меня не спрашивала моя АГ - послала ко всем специалистам, хоть я себя и хорошо чувствовала. И если год назад (к примеру) моя щитовидка была абсолютно здорова (по УЗИ), то сейчас - множество мелких кисточек и хотя я их не ощущаю, они есть. Эндокринолог все толково объяснила, рассказала, успокоила. И давление у меня скачет. Но голова при этом не болит, чувствую себя нормально и понятия не имею, что у меня с АД в данный момент. Конечно, последнее слово при назначении лекарств и постановке диагноза - за гинекологом, но и другие специалисты свое мнение высказывают и рекомендуют, если надо, лечение.
Кстати, мой АГ мне сказала, что такое комплексное и углубленное изучение меня проводят только в период беременности. Вот полностью согласна! Имею опыт хождения по врачам в "небеременном" состоянии. После лечения вопросов больше, чем до ;). А здесь - мне столько всего рассказали про меня! Разложили мои результаты анализов и объяснили, что да как в моем организме. А еще меня никто не пугает страшными рассказами о последствиях. Так что хожу в свою ЖК без страха и раздражения.
  • 0

#4666
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Тау Сункар - это в Тастаке?


В городе несколько "Тау Сункаров" ;) . Я на учете в том, что на Маречека, 44а, уг. ул. Момыш-Улы. Тел. 2999-303, 2999-323. Там несколько гинекологов принимают. Кто по четным числам, кто по нечетным. Ничего не могу про них сказать. "Моя" гинеколог - Агапова Наталья Сергеевна. Возится со мной, как мамочка. Живая такая, душевная, не как робот. И видно, что дело свое знает.
  • 0

#4667
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А еще меня никто не пугает страшными рассказами о последствиях.

классно))) а то разговор с генетиком:
- Вам нужно на биопсию
- зачем?
- Вам надо
- а если биопсия будет плохой?
- Вас направят на аборт
- а если я откажусь?
- Вам прочтут лекцию о том, что такое растить ребенка с отклонениями

спасибо, за мои же деньги мне собрались какую-то хрень втирать ;)

Ведение беременности стоит "столько то". А на практике - еще половину суммы выложи?

это, видимо, от клиники зависит. Надеюсь, в Вашей все так и продолжится. Жаль, что не в центре находится.

Сообщение отредактировал Радуга:): 29.03.2010, 16:19:47

  • 0

#4668
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Мне тоже генетик советовала биопсию. Я напрочь отказалась. Даже расписку пришлось писать. Я не доверяю нашим "специалистам". Страшно давать протыкать себе живот.

Вот, к примеру, терапевт, на мои жалобы на головную боль, сказала, что это у меня не ВСД, а просто зажатые мышцы в области шеи. Говорит, такого диагноза, как вегето-состудистая дистония просто нет! Его придумали безграмотные врачи.
А как же тогда многочисленные исследования сосудов головного мозга с диагнозом сужение сосудов??? :laugh: А тут раз и одним махом перечеркивают все мое лечение. Получатеся все остальные невропатологи просто протирают штаны на своем рабочем месте, впаривая пациентом не существующие диагнозы и дорогостоящее лечение???
Ничего не понимаю ;)

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 29.03.2010, 15:19:10

  • 0

#4669
Tashalia

Tashalia
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Пришла к выводу, что лучше пойти в свою гос. ЖК. если совсем уж не понравится пойти в частную. но лучше сэкономить на этом (врачи в принципе в государственных тоже хорошие) и оплатить роддом и врача на роды. там уж точно у платного врача лучше даже в обычном роддоме.
Гос ЖК спокойно относятся что роддом ты выбираешь сама?
  • 0

#4670
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Гос ЖК спокойно относятся что роддом ты выбираешь сама?

да
  • 0

#4671
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Гос ЖК спокойно относятся что роддом ты выбираешь сама?



А когда роддом выбирать?когда встаешь на учет в ЖК?сразу или уже ближе к родам?
  • 0

#4672
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Или можно всегда поменять решение о выбранном роддоме?или ЖК делает запрос в роддом и все,рожать только туда...?
  • 0

#4673
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А когда роддом выбирать?когда встаешь на учет в ЖК?сразу или уже ближе к родам?

лучше выбирать врача, а не роддом))) с профессионалом в любом роддоме рожать можно. Ну и ближе к родам это делается - раньше 37 нед врач смотреть не будет.
  • 0

#4674
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Или можно всегда поменять решение о выбранном роддоме?

ну желательно его принять все же... я вон неск-ко врачей смотрела перед родами.
  • 0

#4675
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
А если плановое КС ,то и до 37 недели можно разродиться))).на 35-36 пойду....)))если не увезут
  • 0

#4676
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
я в первую беременность тоже у Агаповой стояла на учете, когда она еще в гос.ж/к была, понравилось, потом подружку к ней привела, подругу она не впечатлила, в третий раз хотела рожать, Агапову не нашла, и родить, увы не получилось, теперь, может ттт на 4 раз буду искать Агапову, пусть в Сункаре посидит, пока я реабилитацию пройду ;)
  • 0

#4677
**Lenochka**

**Lenochka**
  • Гость
  • 39 сообщений
МЦ Сункар Стоймость ЖК 100000 тг. Я стою на Развилке у Галлямовой
  • 0

#4678
nadina

nadina
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Может подскажет кто? на учет в 5ю или 14ю, кто сталкивался, врачи, пароли, явки? :eek: пожааалуйста!
  • 0

#4679
starla

starla
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

я в первую беременность тоже у Агаповой стояла на учете, когда она еще в гос.ж/к была, понравилось, потом подружку к ней привела, подругу она не впечатлила, в третий раз хотела рожать, Агапову не нашла, и родить, увы не получилось, теперь, может ттт на 4 раз буду искать Агапову, пусть в Сункаре посидит, пока я реабилитацию пройду :eek:

Агапова Н.С. это та что в в ЖК при 10-ой поликлинике была? Или я опять ФИО спутала...
Если она, то я у нее первую беременность стояла на учета. Мне она понравилась, думала что и со второй к ней попаду, она была нашей по участку, но к сожалению сказали что она больше не работает там...
  • 0

#4680
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Мне тоже генетик советовала биопсию. Я напрочь отказалась. Даже расписку пришлось писать. Я не доверяю нашим "специалистам". Страшно давать протыкать себе живот.

Вот, к примеру, терапевт, на мои жалобы на головную боль, сказала, что это у меня не ВСД, а просто зажатые мышцы в области шеи. Говорит, такого диагноза, как вегето-состудистая дистония просто нет! Его придумали безграмотные врачи.
А как же тогда многочисленные исследования сосудов головного мозга с диагнозом сужение сосудов??? :-/ А тут раз и одним махом перечеркивают все мое лечение. Получатеся все остальные невропатологи просто протирают штаны на своем рабочем месте, впаривая пациентом не существующие диагнозы и дорогостоящее лечение???
Ничего не понимаю :eek:

у меня тоже постоянно болела голова, даже из дому не могла выйти. Пошла к неврапотологу и сказали, что зажаты мышцы шеи, прописали лек-ва и массаж шейно-воротниковой зоны и тьфу-тьфу все прошло.
А я сначала тоже испугалась что это ВСД.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.