Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#4621
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений
кто-нибудь стоит на учете в МЦ Сана на Чайковского-Кирова?
для меня у него один жирный плюс - возле работы.
жирный минус - почти тысяча долларов стоит встать на учет.
вроде врачи там сплошь КМН и высшей категории, но.. хотелось бы услышать отзывы, пожалуйста....
  • 0

#4622
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

кто-нибудь стоит на учете в МЦ Сана на Чайковского-Кирова? для меня у него один жирный плюс - возле работы. жирный минус - почти тысяча долларов стоит встать на учет.

у мя подруга там стоит. Ща везде так учет стоит.
  • 0

#4623
Tashalia

Tashalia
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Да, про Сару Смаиловну (я чето думала у нее такое отчество) я наслышана - многие хвалят, я просто с ней лично не знакома, поэтому не думала о том что она будет принимать у меня.

Меня знакомый на учет "поставил" к моему АГ (медсестра у нее Жазира, очень плохо видит и соображает). Вот тоже уже несколько человек узнав кто меня наблюдает очень хвалят моего АГ, видимо может просто у нас сней не очень сложилось, так что мне приходится еще на крос консультации бегать в другому врачу... Но говорит она кажется понятно, только всегда пессимистичные прогнозы...

По поводу цен - 700кзт прием, весь набор анализов 12000кзт (2 раза за всю беременность).

А сейчас же можно наблюдаться в одном месте, а на роды договориться в другом месте. У меня много знакомых так. Прийти за пару недель до срока в 3 роддом, договориться с врачом, оплатить в кассу и при схватках приемный покой, при предъявлению Вами чеку, обязан принять Вас т.к. у Вас уже все оплачено. Другой вопрос - если в роддоме мойка будет ежегодная (здесь я незнаю даже как, надо будет спросить).

аа даже так. тогда можно и в свою жк пойти по месту жительства. тока вот эти очереди меня убивают. помню в перинатальном когда назначили тогда и несешь все анализы. а если кровь сдать то лаборантка приходит и сама берет. не надо никуда в 6 утра идти.
сейчас так же в обычных поликлиниках?
как там ситуация с очередями и прочими неудобствами?
  • 0

#4624
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

сейчас так же в обычных поликлиниках?как там ситуация с очередями и прочими неудобствами?

зависит от поликлиники. В некоторых нормально с анализами, и с гинекологом тоже. Была уже 3 раза, быстро пролетало - кровь 20 минут, гинеколог минут 30.
просто в той ЖК, где я стою, беременные сдают анализы отдельно. и вход в ЖК тоже отдельный)))
  • 0

#4625
bbunny

bbunny
  • Гость
  • 40 сообщений
Мы наблюдались у Соколова В.В. в Центре Молекулярной Медицины. Хороший врач. Супруга и с дочей у него наблюдалась, ей уже 10лет
  • 0

#4626
pazitiv

pazitiv
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Здравствуйте!
У меня первая беременность, не могу найти хорошего специалиста. Очень интересно кто, что знает об клинике САНА находится на Абая / Правды возле Сыры Арка. Врач Лейла Каеркеновна, фамилию не записала. стоит 120 000т на весь срок.
  • 0

#4627
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений


А когда Голентовский уезжает??? :lol:
Мне осталось 2 УЗИ, думала так и буду продолжать к нему ходить, очень нравится! :rotate:

я точные даты не знаю, как узнаю напишу. Но не беспокойтесь, он же не надолго уезжает :spy:

Imm, напишите, пожалуйста, на какой срок уезжает Голентовский? У меня плановое УЗИ в конце апреля, неужели я не попаду к нему, так обидно....
  • 0

#4628
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

кто-нибудь стоит на учете в МЦ Сана на Чайковского-Кирова? для меня у него один жирный плюс - возле работы. жирный минус - почти тысяча долларов стоит встать на учет.

у мя подруга там стоит. Ща везде так учет стоит.

Подруга платит фактически, а не полностью за ведение, так дешевле :rotate:
Врачами довольна

Сообщение отредактировал Лисичка: 24.03.2010, 20:49:53

  • 0

#4629
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



А когда Голентовский уезжает??? :cool:
Мне осталось 2 УЗИ, думала так и буду продолжать к нему ходить, очень нравится! :)

я точные даты не знаю, как узнаю напишу. Но не беспокойтесь, он же не надолго уезжает :eek:

Imm, напишите, пожалуйста, на какой срок уезжает Голентовский? У меня плановое УЗИ в конце апреля, неужели я не попаду к нему, так обидно....

У меня следующее УЗИ в середине мае, в другой ветке Imm ответил мне, что Голентовский уже скорее всего в это время будет...так что может потерпите с недельку?! :kruto:
  • 0

#4630
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
К кому сейчас можно без проблем встать на ведение беременности в Институте Молекулярной Медицине?
  • 0

#4631
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

мне в ЖК сказали: придешь через 2 недели, с резульатами УЗИ.

Подруга стояла на учете в Коркане, ее прежде чем взять, отправили на УЗИ, чтобы убедиться, что беспроблемная берменная.

и в Релайфе в обязон делают узи и смтрт нет ли проблем.. И случае угрозы отправляют нафик.. "Приходите через недельку, а пока лежите, не вставаайте,пейте что предписано". Хотя пришла с деньгами и хотела сразу и встать.. вот фиг я теперь к ним пойду..
  • 0

#4632
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Собралась встать на учет в ЖК №4.только срок свой не знаю.сказали,что мол если ничего не беспокоит,то приходите в 8-10 недель.а как посчитать срок не знают,а к гинекологу не пускают,мол рано...(к платному без проблем)))).как посчитать? первый день посл.мес.был 6 февраля.может на узи сходить...там точно скажут...или пока не отправили не ходить?
  • 0

#4633
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

К кому сейчас можно без проблем встать на ведение беременности в Институте Молекулярной Медицине?

Забыла уточнить.
Вопрос непосредственно к IMM.

Интересует вечернее время и субботние дни.

На ресепшене сказали, что по субботним врачам у них нет инфорации о времени и записаться невозможно через регистратуру. Как можно попасть к субботним врачам и встать на учёт?
Вечерний врач только один и принимает 2 раза в неделю, я так поняла?
  • 0

#4634
wild strawberry

wild strawberry
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

кто-нибудь стоит на учете в МЦ Сана на Чайковского-Кирова?
для меня у него один жирный плюс - возле работы.
жирный минус - почти тысяча долларов стоит встать на учет.
вроде врачи там сплошь КМН и высшей категории, но.. хотелось бы услышать отзывы, пожалуйста....



Я там стою на учете, правда по страховке! :D У меня тоже большой плюс что не далеко от работы, не приходится отпрашиваться на долго! Мне моя АГ нравится, я наблюдаюсь у Тян И.И., а вообщем врачи тоже хорошие, есть конечно одна врач которая мне совсем не понравилась, терапевт там одна.. но у каждого свое мнение насчет врачей.. :-) Всегда без очередей, по записи, что очень удобно, все анализы и обследования делаются на месте, так что мне там нравится! :-)
  • 0

#4635
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Я там стою на учете, правда по страховке! :D У меня тоже большой плюс что не далеко от работы, не приходится отпрашиваться на долго! Мне моя АГ нравится, я наблюдаюсь у Тян И.И., а вообщем врачи тоже хорошие, есть конечно одна врач которая мне совсем не понравилась, терапевт там одна.. но у каждого свое мнение насчет врачей.. :-) Всегда без очередей, по записи, что очень удобно, все анализы и обследования делаются на месте, так что мне там нравится! :-)



а АГ это кто? так кому посоветуте к АГ или Тян?
  • 0

#4636
wild strawberry

wild strawberry
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
:-) ой думала все знают... АГ это Акушер-Гениколог сокращенно... К Тян И.И. посоветую или нет незнаю.. как уже сказала каждому по свойму врачи нравятся и не нравятся.. Мне она нравится, очень внимательная врач, лишнего ничего не приписывает (анализы, таблетки..) что любят многие врачи делать, мол на всякий случай.. а так она еще в ЭКО работает, так что думаю она хороший врач! только в Сане она принимает в понедельник и пятницу, 2 дня.
  • 0

#4637
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений

:-) ой думала все знают... АГ это Акушер-Гениколог сокращенно... К Тян И.И. посоветую или нет незнаю.. как уже сказала каждому по свойму врачи нравятся и не нравятся.. Мне она нравится, очень внимательная врач, лишнего ничего не приписывает (анализы, таблетки..) что любят многие врачи делать, мол на всякий случай.. а так она еще в ЭКО работает, так что думаю она хороший врач! только в Сане она принимает в понедельник и пятницу, 2 дня.



да, смешно получилось))) я все поняла, подумаю еще пару-тройку дней...
  • 0

#4638
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



А когда Голентовский уезжает??? :D
Мне осталось 2 УЗИ, думала так и буду продолжать к нему ходить, очень нравится! :D

я точные даты не знаю, как узнаю напишу. Но не беспокойтесь, он же не надолго уезжает :)

Imm, напишите, пожалуйста, на какой срок уезжает Голентовский? У меня плановое УЗИ в конце апреля, неужели я не попаду к нему, так обидно....

Голентовский пока на время учебы будет принимать по субботам. Насчет остальных дней, как будет известно, сообщу здесь.
  • 0

#4639
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


К кому сейчас можно без проблем встать на ведение беременности в Институте Молекулярной Медицине?

Забыла уточнить.
Вопрос непосредственно к IMM.

Интересует вечернее время и субботние дни.

На ресепшене сказали, что по субботним врачам у них нет инфорации о времени и записаться невозможно через регистратуру. Как можно попасть к субботним врачам и встать на учёт?
Вечерний врач только один и принимает 2 раза в неделю, я так поняла?

Здравствуйте!
К субботним врачам запись переполнена и в основном к ним записываются напрямую, т.е. нужно врачам звонить.
Какое именно вечернее время Вас интересует? после 18-00 ?
  • 0

#4640
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Собралась встать на учет в ЖК №4.

что значит не пускают? Открываете карточку в кабинете статистики,если нет в регисратуре(которая на 4 этаже),и просто идете к АГ своего участка. А там она вам и срок посчитает,и скажет когда на учет поставит и направления на анализы разные выпишет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.