Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#3921
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

В ЖК была, мне не понравилось. Обслуживание ужасное, три часа просидели в коридоре пока врач где то гуляла, за 3 часа только двоих приняла :dandy:


Знакомая история. Решила встать на учет в ЖК, отношусь к 5-ой ЖК при 7-ой поликлинике. До этого два раза звонила, сказали, принесите две копии уд. лич-ти, домовую книгу не надо. В итоге простояла час (!) у регистратуры, пытаясь завести карточку, народу тьма, причем регистратура одна и для ЖК, и для поликлиники. Тут же больные гриппом, тут же беременные... Карточку завели, в кабинете статистики отказ, мол, нет домовой. Приехали... я вся на нервах, очередь моя уже два раза прошла, еле уговорила, мол, завтра принесу эту домовую. Прождала у кабинета два с половиной часа, врач Бакуева. В открытую пропускают без очереди "блатников", когда пыталась возмутиться, мне резонно ответили : "Вы что, не видите, девушки беременные", на что я заметила, что мы здесь все немного беременные. К врачу я так и не попала, на следующий день плюнула, пошла в Керуен к своему проверенному временем гинекологу, заплатила 175 штук и довольна обслуживанием. Так что если есть возможность, лучше на это денег не жалеть, свои нервы и здоровье дороже.
  • 0

#3922
Еленка80

Еленка80
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Всем приветик) Да уж... читаю и жутковато становится... А я завтра в 17 ЖК к Масимовой иду. Чего же ждать))) После прочитанного - одно желание - в платную...
Но только, к сожалению, в данный момент нет такой возможности. Остается очень надеется на лучшее)))
Беременяшкам - всего наилучшего вам! И ТЕРПЕНИЯ)
  • 0

#3923
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Всем приветик) Да уж... читаю и жутковато становится... А я завтра в 17 ЖК к Масимовой иду. Чего же ждать))) После прочитанного - одно желание - в платную...
Но только, к сожалению, в данный момент нет такой возможности. Остается очень надеется на лучшее)))
Беременяшкам - всего наилучшего вам! И ТЕРПЕНИЯ)

не бойтесь ничего! сама у нее стою на учете. проблем не было, при чем встала на 15 неделе бер-ти :-). удачи вам!
  • 0

#3924
Еленка80

Еленка80
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Спасибочки Вам, KSYU!
Действительно, в принципе можно стоять там на учете. Хотя народищу... не передать. Сегодня с 8 утра до 14.00 )))
К специалистам попасть - геройство))))))
Так что еще раз - Всем Терпения))))) и приятной беременности)
  • 0

#3925
Yos'ka

Yos'ka
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем добрый вечер!
Тоже никак не могу принять решение куда на учет вставать ;)
Кто-нибудь знает есть ли какия-нибудь ЖК в районе Толе би-Байтурсынова?
Спасибо всем заранее.
  • 0

#3926
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Кто-нибудь подскажет как узнать к какой ЖК отношусь? ;)

Позвоните 2-911-911, там скажут


расскажу как я искала ЖК, позвонила 09, мне говорят позвоните 2-911-911, медецинская справочная! Звоню, они спрашивают а к какому району я отношусь, говорю к Ауэзовскому, они дают мне номкра телефонов всех ЖК в районе, начинаю обзванивать нигде я не отношусь. В итоге последний номер, звоню в трубке говорят такого номера не существует)))) плюю и иду в частную клинику! Где все замечательно и врач и персонал))))))) Если есть возможность и мало времени то лучше частная клиника!
  • 0

#3927
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

расскажу как я искала ЖК, позвонила 09, мне говорят позвоните 2-911-911, медецинская справочная! Звоню, они спрашивают а к какому району я отношусь, говорю к Ауэзовскому, они дают мне номкра телефонов всех ЖК в районе, начинаю обзванивать нигде я не отношусь. В итоге последний номер, звоню в трубке говорят такого номера не существует)))) плюю и иду в частную клинику! Где все замечательно и врач и персонал))))))) Если есть возможность и мало времени то лучше частная клиника!

Я то ж в Ауэзовском. Живу в 1м Таугуле. Отношусь к ЖК в Орбите... Что то туда совсем никак не хочу вставать.
Сей час обдумываем альтернативы. Просто как в 1ю беременность встать в Жк по маминому месту жительства совсем не удобно... Хотя там все очень понравилось.
  • 0

#3928
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Всем добрый вечер!
Тоже никак не могу принять решение куда на учет вставать :rotate:
Кто-нибудь знает есть ли какия-нибудь ЖК в районе Толе би-Байтурсынова?
Спасибо всем заранее.

на Толе би Масанчи есть поликлиника №14 (кажется называется поликлиника ветеранов войны), там можно встать на учет. Первую беременность была там, ничего плохого не могу сказать. Но как и везде очереди. девочки, которые вынуждены встаь на учет в ЖК, маленькая хитрость, по праздникам или просто дарите врачам маленькие презенты: шоколадки, фрукты и т.п. денег уйдет 500-1000тг, а отношение все такое другое. Понимаю, кто то будет возмущатся: это их работа, но их тоже немного можно понять. Не все такие плохие.
  • 0

#3929
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Встала на учет в ЖК при поликлинике ВОВ, врач Бакуева Х.... Ну что могу сказать, выдали бесплатно лекарства, без очереди сдала все анализы... Правда каждый раз делает вид что первый раз меня видит :rotate: Но ничего, вполне сносно. Не надо платить 135-175 тыс.тг., первую бер-ть стояла на учете в Веке, если будет необходимость могу в любое время опять на консультацию прийти на платный разовый прием к Пожидаевой...
  • 0

#3930
DonnaRosa

DonnaRosa
  • Гость
  • 28 сообщений
Я здесь новенькая,но уже давно читаю эту тему. Хочу поделиться и своим опытом так сказать:rotate: Эта беременность 3 по счету, стою на учете в ЦММ. Остальные 2 беременности велась в 7 жен консультации. Отношение там так себе, за то время что стояла там на учете за *приемы без очереди* платила врачам,там они сразу предлагают это дело:) но в итоге таких как я заплативших очень много и хочешь, не хочешь приходится стоять в очередях. Особо отмечу Терапевта и Эндокринолога. К ним в очереди сидела по 5 часов, и на вопросы почему так долго отвечали, что они устали и им мы все надоели, специально тянут время и пока все стоят в очередях,они попивают чаи с конфетами. Хотя признаться и в ЦММ тоже не обходится без очереди,но где просидеть пол часа - час,а где все 5 часов.
  • 0

#3931
Страшилка

Страшилка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Добрый день! Хочу встать на учет в Керуен с возможностью потом там же рожать. Не порекомендуете, у какого врача там лучше наблюдаться? Заранее спасибо!
  • 0

#3932
Yos'ka

Yos'ka
  • Гость
  • 21 сообщений
обзвонила я все ЖК и все меня отправили в мою полилинику (по месту прописки), а живу то я в другом месте :) и совсем мне не нравится моя поликлиника, дурдом там какой-то :-)
вобщем будем собирать деньги на частную...
  • 0

#3933
Страшилка

Страшилка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

отношусь к 5-ой ЖК при 7-ой поликлинике.К врачу я так и не попала, на следующий день плюнула, пошла в Керуен к своему проверенному временем гинекологу, заплатила 175 штук и довольна обслуживанием. Так что если есть возможность, лучше на это денег не жалеть, свои нервы и здоровье дороже.

я вот тоже отношусь к 5 ЖК. После Вашего поста точно решила - Керуен. А не подскажите фамилию Вашего проверенного гинеколога?
  • 0

#3934
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Добрый день! Хочу встать на учет в Керуен с возможностью потом там же рожать. Не порекомендуете, у какого врача там лучше наблюдаться? Заранее спасибо!


когда я пришла в Керуен, у меня не было выбранного/рекомендованного/проверенного врача. Исходила из того, что все АГ (а на ресепшн мне сказали, что беременных ведут 6 АГ. все женщины) должны быть одного профессионального уровня. Вообще мне сказали, что я могу походить к врачам, пообщаться с ними и выбрать ( впоследствии в очереди одну такую беременную я встретила, которая решила обойти всех врачей, в тот раз она шла на прием к 3 или 4 АГ :smoke: )

Решила я пойти к АГ, которая в тот момент была на рабочем месте, так я попала на прием к Пишнограевой Валентине Владимировне. Контакт как с человеком и врачом наладился сразу, и я решила остаться на учете у нее. Мне понравилось.

Еще я на сохранении лежала в стационаре в Керуене 5 дней, а там АГ дежурят, вот еще одна врач мне очень понравилась, к сожалению, боюсь ошибиться с именем и отчеством - такая оптимистичная дама, улыбчивая, казашка, не в очках, с короткой стрижкой (не Кункияш Каупбаевна, однозначно). Все объясняет понятно и подбадривает

#3935
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

обзвонила я все ЖК и все меня отправили в мою полилинику (по месту прописки), а живу то я в другом месте :) и совсем мне не нравится моя поликлиника, дурдом там какой-то :smoke:
вобщем будем собирать деньги на частную...


ЖК обязаны принимать на учет по месту жительства, а не по месту прописки! можно им это попробовать доказать, а можно поговорить с зав. отделением.

#3936
Yos'ka

Yos'ka
  • Гость
  • 21 сообщений


обзвонила я все ЖК и все меня отправили в мою полилинику (по месту прописки), а живу то я в другом месте :) и совсем мне не нравится моя поликлиника, дурдом там какой-то :smoke:
вобщем будем собирать деньги на частную...


ЖК обязаны принимать на учет по месту жительства, а не по месту прописки! можно им это попробовать доказать, а можно поговорить с зав. отделением.


Danissima, а как можно им это доказать?
  • 0

#3937
Л'винная доля

Л'винная доля
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Привет всем!
Я смотрю, моя интуиция меня не подвела! "Керуен" - правильный выбор оказался.
С первым ребенком я наблюдалась в ЖК при поликлинике ВЕТЕРАНОВ вов (на Комсомольской-Масанчи). Что могу сказать, очереди - не самое страшное. У меня там пробирки с кровью перепутали в процедурном, "обрадовали" новостью, что у меня бруцеллез. Нервов было - марк просто.
Потом моя врач, не помню уже фамилиЁ, посоветовала мне две таблетки слабительного (запоры у меня были страшные, сорри за подробности). Ну и спровоцировала я таким образом себе угрозу. Благо, что все обошлось. Но после этого я сбежала в ЖК при первом роддоме (не знаю, есть она там щаз или нет). Рожала там же. Больше туда ни ногой :smoke:
В этот раз порекомендовали две мои коллеги мне Керуен, врач Сарбаева Аклима Тулеовна. Девочки, если есть возможность платить за внимание, комфорт и свое спокойствие - не жалейте на это денег. Да, там оплата 175 тысяч за беременность. Но туда же входят все анализы (включая на гормоны), УЗИ (у меня их уже было несколько, беременность сложная поначалу была), так называемые узкие специалисты... А главное, что Сарбаева, когда я к ней прихожу, если видит меня возле своего кабинета, всегда спросит - нормально ли все? Если у меня снова проблемка какая, заведет к себе без очереди. Если все ок, то уж одну-две тетеньки в очереди потерпеть можно же.
Так что я за частные ЖК. К сожалению, в гос. поликлиниках говорить о внимательности врачей или комфортных условиях не приходится. А беременность - не то состояние, когда стОит нервничать и психовать из-за бардака или чьего-то пофигизма.
  • 0

#3938
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений



обзвонила я все ЖК и все меня отправили в мою полилинику (по месту прописки), а живу то я в другом месте :) и совсем мне не нравится моя поликлиника, дурдом там какой-то :smoke:
вобщем будем собирать деньги на частную...


ЖК обязаны принимать на учет по месту жительства, а не по месту прописки! можно им это попробовать доказать, а можно поговорить с зав. отделением.


Danissima, а как можно им это доказать?


моя излюбленная схема - письменный запрос в уполномоченный орган (можно на сайт) и с полученным ответом смело идти к бюрократам, в ответе обычно есть ссылка на нормативно-правовой акт

В данном случае ЖК относятся к Департаменту здравоохранения Акимата г. Алматы, писать можно на выбор - на сайт Акимата, на сайт Минздрав, даже депутатам мажилиса.

Для начала можете позвонить в приемную Депздрав для консультации

#3939
Страшилка

Страшилка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
To Danissima и Л'винная доля
спасибо огромное!
  • 0

#3940
Zatik

Zatik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мы ходим в БТА Заботу на Ленина.
Нам нравиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.