Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#3901
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
[quote name='Лис' date='11.09.2009, 14:33' post='9825222']
[/quote]

скажите, а каждый прием платный и сколько стоит?
[/quote]

Я там стояла до января,каждый прием был 2000-2500, точно уже не помню, но все равно выходило дешевле чем в том же хаке или сункаре.Да и не так уж часто надо было ходить, сначала раз в месяц потом, 2 раза в месяц.....ну это если проблем нет
[/quote]
На темирязева розыбакиева вроде Кравцова Т.Г - Она же замдиректора ИЗМИРа. наблюдалась у нее 1 беременность, все понравилось. но вторую не хочу, так как не устраивают постоянные очереди к ней, хоть и ведется запись....
  • 0

#3902
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Узнала, что я прикреплена к ЖК 17 участок 2, Гагарина - Басенова, узнала по телефону фамилию врача Ульданова. Кто-нибудь у нее наблюдался?

да я у нее наблюдаюсь, была на приеме 2 числа, пожаловалась на отеки - она в карточке пишет отеков нет. правда отправила к урологу на консультацию. да еще перед приемом сидели в кабинете с медсестрой и еще какой-то общались, а мы все должны были ждать. пока я не заглянула и не узнала будет ли сегодня прием они даже в ус не дули
  • 0

#3903
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
В пятницу пыталась встать на учет в 3 поликлинике (Розыбакиева Джамбула), девочки, не поверите, ходила там с 12 до 17 вечера!!! То обед, то зав. собрала на "пятиминутку" всех врачей, которая длилась час, потом зав. куда та ушла на час, а мне к ней надо было чтоб она дала разрешение на учет (по месту жительства). Еле собрала все бумаги пошла в регистратуру, она говорит "я вообще спать хочу, че ты так поздно приперлась??!!" Ничего, да? Короче говоря, к врачу так и не попала, завтра пойду.
  • 0

#3904
Alina81

Alina81
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Узнала, что я прикреплена к ЖК 17 участок 2, Гагарина - Басенова, узнала по телефону фамилию врача Ульданова. Кто-нибудь у нее наблюдался?

Наблюдаюсь у неё, ни разу не спросила беспокоит ли меня что-нибудь, рассказываю ей о проблемах, а в обменке всегда написано - жалоб нет. Прием заключается в заполнении бумажек, переписывании анализов и т.д. Мне там акушерка больше нравится. Но в целом АГ милая и приятная женщина, думаю, что при желании можно найти общий язык. Может быть мне так просто кажется, но на этот участок очереди всегда больше и 1 человека принимают дольше, чем в сосендних кабинетах.
  • 0

#3905
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
продалжаю эпопею про 3 поликлинику, сегодня после 2,5 часов ожидания в очереди (передо мной было 4 человека), я, наконец то, зашла к врачу. А теперь пошли плюсы: врач довольно молодая, приятная девушка, очень спокойная, все объясняет, на осмотре еще все время успокаивала, что больно мне не сделает, еще показывала и рассказывала что она сейчас деалет и для чего. Мне она понравилась. Будем наблюдатся дальше. Но конечно огромный минус ЖК, это очереди.
  • 0

#3906
All'ka

All'ka
  • Гость
  • 45 сообщений


Узнала, что я прикреплена к ЖК 17 участок 2, Гагарина - Басенова, узнала по телефону фамилию врача Ульданова. Кто-нибудь у нее наблюдался?

Наблюдаюсь у неё, ни разу не спросила беспокоит ли меня что-нибудь, рассказываю ей о проблемах, а в обменке всегда написано - жалоб нет. Прием заключается в заполнении бумажек, переписывании анализов и т.д. Мне там акушерка больше нравится. Но в целом АГ милая и приятная женщина, думаю, что при желании можно найти общий язык. Может быть мне так просто кажется, но на этот участок очереди всегда больше и 1 человека принимают дольше, чем в сосендних кабинетах.


Спасибо за ответы! Девчонки вы меня расстроили(( Я как раз уже на завтра отпросилась с работы, чтобы пойти встать на учет... Теперь не знаю есть ли смысл к такой идти? :dandy:
  • 0

#3907
wild strawberry

wild strawberry
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Жаль, видемо никто не наблюдался в Медицинском центре Сана... Я вот рискнула и решила всетаки туда встать на учет, пока нравится, обслуживание на высшем уровне, все внимательные, добрые, а главное очередей практически нет, и можно все, все сразу там и сдать, и пройти.. :fie:
  • 0

#3908
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
с первой беременностью наблюдалась в релайфе. плохого ничего сказать не могу: врач очень внимательный, досканально тебя смотрит, анализы там же сдаешь, по записи - очередей нет, здорово :dandy:.
сейчас встала в жк 17, участок 4, врач масимова. и опять таки ничего плохого не скажу:
врач молодая женщина, тоже старается ничего не упустить, осматривая тебя.
минус - анализы рано сдавать надо и очередь ждать к врачу. по-мне, разницы где наблюдаться нет, при условии, что врач действительно любит свою работу.
  • 0

#3909
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Я встала вчера во 2 поликлинике на учет к Алдабергеновой Г.Ж. Мне АГ очень понравилась, внимательная, приятно с ней говорить. Единственное в очереди просидела почти 2,5 часа :D
  • 0

#3910
K@tykit

K@tykit
  • Гость
  • 22 сообщений
Девченки подскажите плизз!! К Какой ЖК я отношусь адрес Жарокова 163. Если кто знает подскажите № ЖК и где находится или как проше узнать где находится?
  • 0

#3911
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Девченки подскажите плизз!! К Какой ЖК я отношусь адрес Жарокова 163. Если кто знает подскажите № ЖК и где находится или как проше узнать где находится?

жарокова и чего? адрес. позвоните в 17 ЖК, наверное к ним. 2494735 регистратура.
  • 0

#3912
K@tykit

K@tykit
  • Гость
  • 22 сообщений


Девченки подскажите плизз!! К Какой ЖК я отношусь адрес Жарокова 163. Если кто знает подскажите № ЖК и где находится или как проше узнать где находится?

жарокова и чего? адрес. позвоните в 17 ЖК, наверное к ним. 2494735 регистратура.


К сожалению не она(((
Жарокова угол Сатпаева!
Кто-нибудь подскажет как узнать к какой ЖК отношусь? :spy:
  • 0

#3913
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Кто-нибудь подскажет как узнать к какой ЖК отношусь? :spy:

Позвоните 2-911-911, там скажут
  • 0

#3914
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Жарокова угол Сатпаева!
Кто-нибудь подскажет как узнать к какой ЖК отношусь? :spy:

09 позвоните, скажут телефоны ближайших ЖК абсолютно бесплатно.
  • 0

#3915
K@tykit

K@tykit
  • Гость
  • 22 сообщений


Жарокова угол Сатпаева!
Кто-нибудь подскажет как узнать к какой ЖК отношусь? :spy:

09 позвоните, скажут телефоны ближайших ЖК абсолютно бесплатно.


Действительно туплю!!))) Спасибо!!!
  • 0

#3916
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Звонок не всегда гарантирует точность. Может, писала уже об этом, но напомню на вскяий случай.

В прошлом году я обзвонила ЖК, называя адрес (улицу и номер дома), в регистратуре ЖК на Тастаке за рамстором мне сказали, что я отношусь к ним. Прихожу с утра на следующий день, а там нужно получить какой-то регистрационный номер для постановки на учет как пациента, компьютер не работает, беременные в очереди говорят, что уже третий день приходят и компьютер не работает. Затребовала я присвоить мне номер на основании бумажного журнала ( с собой принесла копию домовой книги, оригинал уд/лич), номер присвоили, отправили сдать кровь на микрореакцию, сдала кровь, отсидев в очереди минут 40, потом еще к АГ сидела час в очереди. Захожу в кабинет, и тут она мне заявляет, что мой адрес к ним не относится! Начали выяснять, оказывается, регистратура имела в виду так называемую "малую" одноименную улицу, а мой адрес к ним не относится. Представьте мое состояние, полдня там потратила, на мои нетихие разборки вышла зав.отделением (очень приятная женщина, ФИО не знаю), объяснила, что случилось недоразумение. Тогда я попросила их принять меня по фактическому месту жительства, которое было другое, но и этот адрес к ним не относился, хотя предоставление подтверждения прописки является неправомерным, и зав. отделением сказала, чо если мой фактический адрес к ним относится, они меня примут на основании копии оплаченной квитанции за коммунальные услуги.

Вообще ЖК должны просто принимать на учет, а не ставить препоны.

Зато они по списку любезно выяснили, что по месту прописки ( я так попросила) мне нужно вставать на учет в ЖК на Шаляпина-Берегового. И еще я почему-то думала, что частные клиники не могут выписывать больничный по берменности и родам, поэтому хотела встать в гос. ЖК, а зав.отделением сказала, что могут, например, Керуен за 180 тыс тг (тогда было 1785 тыс).

Пришла я туда на Шаляпина-Берегового с копией домовой книги и уд/лич, отсидела в очереди час, зашла к АГ, она мне выписала направление на ОАК и ОАМ (общие анализы), сказала, что осмотр и заведение карточки будут после результатов анализов. Это было в пятницу, а в субботу меня госпитализировали на сохранение на скорой помощи (срок был 8 недель), причем врачи скорой помощи спросили, есть ли у меня обменная карта, которую мне еще не завели, и есть ли у меня УЗИ, которое, к счастью, я делала на неделе у частного врача. Через неделю меня выписали,и в первый же рабочий день я пошла с направлениями в ЖК на Шаляпина-Берегового сдавать анализы. Очередь на анализ крови длидась полтора часа, там сидели и дети, и молодежь, и старики. На следующий день я пришла к АГ (результаты лаборатория сама относит врачу на следующий день), начали заполнять мне тетрадку (не обменную карту, а просто двойные листы школьной тетради). Когда я честно призналсь, что мне не нужен патронаж на дому, т.к. я живу по другому адресу, АГ торжествующе заявила, чтобы я там на учет и вставала, а не занимала ее время.

пошла я к зав. отделением, объяснила, что меня только выписали, что у меня угроза, мне нужно встать на учет, а не бороться с бюрократизмом, что я могла бы скрыть факт проживания в дргом месте, т.к. все равно никто из АГ не ходит по домам. Мне сказали там гениальную по цинизму фразу: "Ваш ребенок нам не нужен, он нужен Вам, беременных много, а врачей у нас мало". Ну вот даже собаками женского пола назвать их язык не поворачивается, те ведь матери щенят.

А по месту жительства я относилась к ЖК на Жамбула-Розыбакиева. Пришла домой, отдохнула, звоню туда и спрашиваю, что нужно для постановки на учет. запросили: результаты анализа на ВИЧ, оригинал домовой книги на место жительства (даже если я там не зарегистрирована, им нужно увидеть оригинал, чтобы удостовериться, что я там проживаю). И тут я поняла, что нервов моих на штурм третьей бесплатной ЖК просто не хватит.

Звоню в депздрав, спрашиваю, какие лицензии должны быть у мед.учреждения, чтобы вести беременность, мне ответили, что лицензия на акушерство и гинекологию и лицензия на экспертизу временной нетрудоспособности, и что у Керуена эти лицензии есть.

Позвонила в Керуен, уточнила стоимость (175 тыс) и что вносить нужно наличными (тогда через ПОС-терминал не принимали оплату). Поблагодарила Всевышнего за возможность встать на учет в Керуен, встала туда на учет и ни разу не пожалела

#3917
K@tykit

K@tykit
  • Гость
  • 22 сообщений
кашмар!!!

Сообщение отредактировал K@tykit: 12.11.2009, 16:01:50

  • 0

#3918
K@tykit

K@tykit
  • Гость
  • 22 сообщений
хорошо что вас положили на сохранение без обменки! у меня с первым ре, в начале Б, были проблемы, на руках было только узи, на учет не встала т.к. срок был 4 недели.
так вот меня забрала скорая привезла в 1-ый роддом и там мне сказали, что без обменки они ничего делать не будут, вкололи мне ношпу и отправели домой.
  • 0

#3919
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

хорошо что вас положили на сохранение без обменки! у меня с первым ре, в начале Б, были проблемы, на руках было только узи, на учет не встала т.к. срок был 4 недели.
так вот меня забрала скорая привезла в 1-ый роддом и там мне сказали, что без обменки они ничего делать не будут, вкололи мне ношпу и отправели домой.


И такое бывает? Меня тогда на сроке 8 недель привезли в 12 горбольницу ночью, дали пить дюфастон и валерьянку, кололи ношпу. Магнезию не капали и даже не предлагали за деньги, правда, УЗИ ждала до понедельника, чтобы посмотреть сердцебиение. Но все обошлось, моему сыну уже 11-ый месяц пошел :spy:

почти все родственники и знакомые были на учете в гос.ЖК, кого-то без домовой книги брали на учет, кого-то за небольшую (5-10 тысяч) мзду, кто-то по 500 тг/месяц участковой АГ приносил, вариантов море. А про Керуен я услышала от своей тети, у нее сноха там на учете была

#3920
Ca_Me_LL_ia

Ca_Me_LL_ia
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
В ЖК была, мне не понравилось. Обслуживание ужасное, три часа просидели в коридоре пока врач где то гуляла, за 3 часа только двоих приняла :dandy: ! пощла в частную "ХАК", заплатила 60000 тг и не жалею, врач Ситникова В,И. очень хороший врач, всегда можно позвонить если что тревожит, она консультирует. Очень внимательная, роды были сложные, на следующий день она позвонила узнала о моем самочувствии, а когда пришла с малышом, вместе со мной пошла к педиатру, удостовериться что все с ним хорошо и на УЗИ всегда приходила, смотрела лично что и как, несмотря на то что беременность хорошо проходила :lol: .
В следующий раз очень постараюсь снова к ней :lol: !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.