Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#3961
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

В Экомеде ведут беременность до 12 недель, потом только консультация. Цены у них высокие, как не пойду то 11000 то 8000 прием с узи. анализы вот не знаю где сдать, ажно 20 штук просят, гормоны и кровь. моча. в раздумьях. а так, все у них нравится, на входе бахилы одеваешь, чисто, тепло, врачи приветливые....

а ведение беременности до 12 недель сколько стоит?
дорого что-то получается прием с узи 11 000!
  • 0

#3962
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Девочки, столько всего прочитала, спасибо за инфо. Теперь вот не знаю что выбрать ЦММ или ЭКО центр. Звонила в ЦММ, думала к Хамзиной записаться, но ведет запись сама, а телефон не дали. Может кто нибудь сможет скинуть. Или лучше в Эко Центр????

В ЭКО наблюдаюсь у Дубровиной, отличный АГ.
  • 0

#3963
Sara Konor

Sara Konor
  • Гость
  • 16 сообщений

Центр репродукции форева!



мне в центре репродукции в 22 года (4 года назад) прижiгали эррозию! (бiла там такауа врач уа к ней долго ходила - Абдiкаримова, потом она уволилась) год назад рожала - рожать пришла на ленина, - родi принимал Талгат Абдуманапович - отругал, сказал как же так нерожавшей могли прижигать - где прижигали спросил - сказала в центре репродукции, типа не где попало - он - вiходит где попало!!))) у менуа из-за этого проблемi бiли - матка плохо раскрiвалась, ставили ламинарию и т.п. короче - уа больше туда ни ногой! даже узи там больше 1 раза не делала за беременность - там конечно дешевле чем где либо.. но очереди нечеловеческие - и fото малiша не дали - бумагу экономуат иродi.. поставили угрозу - даже не объуаснили почему - типа вам все врач скажет.. а врач у менуа спросила - а почему угроза, что узист сказал? а подруга делала в другом месте - ей все объуаснили подробно! короче - уа сугубо против центра репродукции - не советую никому!!
  • 0

#3964
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Sara Konor, наверно врачь такая попалась. Я перед беременностью туда ходила анализы сдавала и у меня нашли эрозию поговорила с врачем и решили ничего не прижигать, т.к. планировали мы с мужем поскорее ребеночка завести. А так бы лекарственно подлечили, но только 6 месяцев при этом нельзя беременнить.
  • 0

#3965
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

В ЭКО наблюдаюсь у Дубровиной, отличный АГ.


Я тоже у нее наблюдаюсь :rotate: Действительно отличный АГ
  • 0

#3966
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Стою на учете в ЦММ. Вроде бы ничего. Но в последнее время они меня стали разочаровывать с анализами...У них своей лаборатории оказывается нет. Возят к медицинский центр (какой к сожалению не скажу - анализы в карте в центре). Сначала мой анализ на гормоны показал в десятки раз завышение чего то...пришла к эндокринологу на прием - зря из-за такого анализа та ничего не могла мне сказать или назначить. Потом мужу что то приспичило тоже к эндокринологу. Но он к своему ходит в другом центре. Пошли в ЦММ только чтобы анализы сдать. Так удобнее было - я шла сдавать и он заодно чтобы по центрам не ходить. У него такие анализы :cry: у эндокринолога выпали глаза. Тоже в десятки!!!! раз завышены все показатели, искажены, наляпано как попало! Тоже пришли на прием к эндокринологу зря - с такими анализами она даже сказать ничего не смогла. Пришлось пересдавать в другом центре. А это время (прием отложили на неделю) и денежки дополнительные, и немалые за гормоны! Я вот и думаю - а мы им в ЦММ же много чего сдаем и скрининги на выявление пороков и гормоны и другие показатели. И как теперь верить? Что то я разочаровалась в этом ЦММ! Вернее в их лаборатории. И только два случая в моей семье за короткое время. А раньше же я и не обращала внимание...верила. :rotate: Вот вам и хваленые центры!
  • 0

#3967
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Стою на учете в ЦММ. Вроде бы ничего. Но в последнее время они меня стали разочаровывать с анализами...У них своей лаборатории оказывается нет. Возят к медицинский центр (какой к сожалению не скажу - анализы в карте в центре). Сначала мой анализ на гормоны показал в десятки раз завышение чего то...пришла к эндокринологу на прием - зря из-за такого анализа та ничего не могла мне сказать или назначить. Потом мужу что то приспичило тоже к эндокринологу. Но он к своему ходит в другом центре. Пошли в ЦММ только чтобы анализы сдать. Так удобнее было - я шла сдавать и он заодно чтобы по центрам не ходить. У него такие анализы :-) у эндокринолога выпали глаза. Тоже в десятки!!!! раз завышены все показатели, искажены, наляпано как попало! Тоже пришли на прием к эндокринологу зря - с такими анализами она даже сказать ничего не смогла. Пришлось пересдавать в другом центре. А это время (прием отложили на неделю) и денежки дополнительные, и немалые за гормоны! Я вот и думаю - а мы им в ЦММ же много чего сдаем и скрининги на выявление пороков и гормоны и другие показатели. И как теперь верить? Что то я разочаровалась в этом ЦММ! Вернее в их лаборатории. И только два случая в моей семье за короткое время. А раньше же я и не обращала внимание...верила. :cry: Вот вам и хваленые центры!


Ой, лучше бы я не видела этот пост.... только определилась с выбором ЖК, и на тебе ... :rotate:
Майская роза, подскажите, пожалуйста, у кого там наблюдаетесь?
  • 0

#3968
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Стою на учете в ЦММ. Вроде бы ничего. Но в последнее время они меня стали разочаровывать с анализами...У них своей лаборатории оказывается нет. Возят к медицинский центр (какой к сожалению не скажу - анализы в карте в центре). Сначала мой анализ на гормоны показал в десятки раз завышение чего то...пришла к эндокринологу на прием - зря из-за такого анализа та ничего не могла мне сказать или назначить. Потом мужу что то приспичило тоже к эндокринологу. Но он к своему ходит в другом центре. Пошли в ЦММ только чтобы анализы сдать. Так удобнее было - я шла сдавать и он заодно чтобы по центрам не ходить. У него такие анализы :-) у эндокринолога выпали глаза. Тоже в десятки!!!! раз завышены все показатели, искажены, наляпано как попало! Тоже пришли на прием к эндокринологу зря - с такими анализами она даже сказать ничего не смогла. Пришлось пересдавать в другом центре. А это время (прием отложили на неделю) и денежки дополнительные, и немалые за гормоны! Я вот и думаю - а мы им в ЦММ же много чего сдаем и скрининги на выявление пороков и гормоны и другие показатели. И как теперь верить? Что то я разочаровалась в этом ЦММ! Вернее в их лаборатории. И только два случая в моей семье за короткое время. А раньше же я и не обращала внимание...верила. :cry: Вот вам и хваленые центры!


Ой, лучше бы я не видела этот пост.... только определилась с выбором ЖК, и на тебе ... :rotate:
Майская роза, подскажите, пожалуйста, у кого там наблюдаетесь?

Да, я сама прежде чем встать долго долго выбирала. были варианты, но в результате выбрала ЦММ по многим показателям. И вот...такое разочарование :-) Ведь результаты анализов все таки очень важны.
думаю, может сходить к их заведующей - сообщить. Может она и не в курсе. Пусть знает. Может поменяют они лабораторию.
И по вопросу - наблюдаюсь у Кенжегалиевой Сауле Максутовны. Чудесная женщина. Внимательная, спокойная. Очень нравится. Вообще Аг у них все нормальные. Так же нравится Галентовский - УЗИст, генетик Сибилева Оксана - грамотный специалист. терапевт Нина Васильевна Ващенко - специалист от Бога!

Сообщение отредактировал Майская_роза: 23.11.2009, 10:29:07

  • 0

#3969
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Стою на учете в ЦММ. Вроде бы ничего. Но в последнее время они меня стали разочаровывать с анализами...У них своей лаборатории оказывается нет. Возят к медицинский центр (какой к сожалению не скажу - анализы в карте в центре).

Как так? В ЦММ нет собственной лаборатории? :rotate:
Что-то не верится. Это ж не шаражкина контора, они там генетические исследования проводят все таки... Не могут они все анализы в другом центре делать. Может их лаборатория просто находится в другом месте, не там, где сам центр... Майская роза, вы не паникуйте раньше времени :cry: и народ не пугайте, надо разобраться сначала в чем дело. Может просто ошибка какая вышла... Всякое бывает. Просто вроде никто до этого подобных заявлений о ЦММ не делал. Странно, что у вас так получилось...

Сообщение отредактировал KRASTORY: 23.11.2009, 11:51:12

  • 0

#3970
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Да я тоже слышала что в ЦММ нет своей лаборатории, только генетическая. Но анализы они принимают у себя, просто отвозят в другое место. Тоже хотела туда на учет встать во время беременности, но подруга посоветовала Дубровину Е.Н. Не жалею ни о чем, встала в Эко к ней на учет. Доносила беременность до конца, в предыдущую беременность были преждевременные роды по халатности врачей. Я просто без ума от нее.
  • 0

#3971
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Стою на учете в ЦММ. Вроде бы ничего. Но в последнее время они меня стали разочаровывать с анализами...У них своей лаборатории оказывается нет. Возят к медицинский центр (какой к сожалению не скажу - анализы в карте в центре).

Как так? В ЦММ нет собственной лаборатории? :rotate:
Что-то не верится. Это ж не шаражкина контора, они там генетический исследования проводят все таки... Не могут они все анализы в другом центре делать. Может их лаборатория просто находится в другом месте, не там, где сам центр... Майская роза, вы не паникуйте раньше времени :-) и народ не пугайте, надо разобраться сначала в чем дело. Может просто ошибка какая вышла... Всякое бывает. Просто вроде никто до этого подобных заявлений о ЦММ не делал. Странно, что у вас так получилось...

Может что то они и делают у себя. Но вот гормоны точно в другом центре. Дома посмотрю анализы мужа, что у них сдавали и скажу в каком. А вот генетику может и сами делают. Сама им верила, не заглядывала даже, а тут...так просто неприятно. Пишу не чтобы пугать, а чтобы просто народ внимательнее, перепроверял их что ли... :cry:
  • 0

#3972
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Мдааа уж... Везде какая-нибудь фигня вылазит... :rotate:
Вы, пожалуйста, не поленитесь, напишите здесь, в каком центре они делают анализ на гормоны. Чтоб знать.... на всякий случай.

Сообщение отредактировал KRASTORY: 23.11.2009, 11:55:22

  • 0

#3973
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Добрый день! Хочу встать на учет в Керуен с возможностью потом там же рожать. Не порекомендуете, у какого врача там лучше наблюдаться? Заранее спасибо!


Могу порекомендовать Байболову Жанар Ибадуллаевну. Классная, компетентная, спокойная, и вообще оч приятный в общении человек. Я у нее давно наблюдаюсь и свою долгожданную выстраданную беременность доверяю вести только ей.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 23.11.2009, 13:47:44

  • 0

#3974
cmisho

cmisho
  • Гость
  • 12 сообщений
Подскажите, кто наблюдался в 3 жк по джамбула розыбакиева? я на 5 неделе, все протекает нормально, вот и думаю встать на учет в гос.жк по месту жительства...к какому АГ там лучше ходить? и на каком сроке лучше встать на учет? я им звонила, говорят, можно с 5 недель встать на учет...
  • 0

#3975
saukashka

saukashka
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Девочки, столько всего прочитала, спасибо за инфо. Теперь вот не знаю что выбрать ЦММ или ЭКО центр. Звонила в ЦММ, думала к Хамзиной записаться, но ведет запись сама, а телефон не дали. Может кто нибудь сможет скинуть. Или лучше в Эко Центр????

Мою беременность вела Хамзина, мне она очень нравится. И роды тоже она принимала. Если в ЦММ хотите, то могу завтра ее номер дать.


была бы очень признательна, можете скинуть на argin@ok.kz Спасибо заранее

Сообщение отредактировал saukashka: 23.11.2009, 15:20:03

  • 0

#3976
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Центр репродукции форева!

Я там планировала Б. мне чего то не понравилось. Ты платишь и сидишь ждешь часами эти очереди, за что платим то?? Пошла наблюдаться в ХАК.
  • 0

#3977
liss7979

liss7979
  • Гость
  • 29 сообщений
Я наблюдалась в прошлом году в жк 4. сначала хотела встать в чк. Но решила, что я лучше эти деньги на витамины потрачу. И все было просто супер.
  • 0

#3978
liss7979

liss7979
  • Гость
  • 29 сообщений
Я наблюдалась в прошлом году в жк 4. сначала хотела встать в чк. Но решила, что я лучше эти деньги на витамины потрачу. И все было просто супер.
  • 0

#3979
Еленка80

Еленка80
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девочки, а что про Кравцову можете сказать?
  • 0

#3980
saukashka

saukashka
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Центр репродукции форева!

Я там планировала Б. мне чего то не понравилось. Ты платишь и сидишь ждешь часами эти очереди, за что платим то?? Пошла наблюдаться в ХАК.


Это который ЭКО Центр????? или какой то другой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.