Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#3321
Kenia

Kenia
  • Гость
  • 14 сообщений

Мне дали фолевую, йодид, препараты железа и витамин Е. А так же рекламных листовок надавали и диск о беременности. Все дали в день постановки на учет (12 недель).


Я тож получила эти лекарства в ЖК, только .... в 30 (!) недель :( Всю беременность покупала все сама.
  • 0

#3322
tetis

tetis
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Дюфастон в полклинике тоже дают. Дают 2 упаковки, вне зависимости от того, сколько вам его нужно, но и это не плохо. А вот если не дают, то у вас в ЖК должен висеть номер телефона доверия, куда можно позвонить и спросить почему вам не дают. МНе дали на 10-11 неделе, причем сами, я не просила :()
  • 0

#3323
Asselya Bek

Asselya Bek
  • Гость
  • 36 сообщений

Добрый день, хотела уточниться на каком сроке БРМ Вы встали на учет в ЭКО? Я планирую тоже в ЭКО.

Еще не встала, на след. неделе пойду к врачу на прием, там и договорюсь о вставании на учет..

А какая у Вас сейчас неделя?
  • 0

#3324
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений

Дюфастон в полклинике тоже дают. Дают 2 упаковки, вне зависимости от того, сколько вам его нужно, но и это не плохо. А вот если не дают, то у вас в ЖК должен висеть номер телефона доверия, куда можно позвонить и спросить почему вам не дают. МНе дали на 10-11 неделе, причем сами, я не просила :-))

всем спасибо за ответы, завтра на приеме поднему этот вопрос... посмотрим что ответят.
  • 0

#3325
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Девочки подскажите - стою на учете в обычной ЖК по месту просписки, должны ли мне выдавать бесплатно медикаменты (свечи, дюфастон, витаминки). Моя врач и словом не обмолвилась про это, а вот подруга получает, только она в другом районе стоит на учете. Как быть? Просто накладно выходит, дорогие препараты... Раз можно получить бесплатно. Может кто в курсе.



про свечи ничего незнаю..... мне не давали

а вот йод железо и фолиевую дали но только после 16 недели примерно!
а до этого я не видела чтобы вообще кому то давали!
но объяснили тем, что у них их небыло вот и недавали... а как только им привезли так они их столько отгрузили :-)

так что вы спросите про положенные вам витамины :D


Мы стоим на учете в ЖК №16 - как только встала (в 9 недель) выписали бесплатно рецепт на витаминки- фолиевую кислоту, еще на что-то, и на йодит калия. Дюфастон сама покупала, вроде бы он не попадает под бесплатные медикаменты.

Кстати, мы встали честно говоря не по месту жительства, да и живем в другом конце города, АГ просто знакомая и оч хороший специалист.
  • 0

#3326
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Мы завтра идем в 16 ЖК на учет сегодня сдали анализы, нам сказали обязательно преенсти копию домовой хотя прописана я совершенно в другом месте, а 16 поликлиника относится по месту жительства, зачем им домовая в которой я даже не прописана только муж?
  • 0

#3327
Lara 29

Lara 29
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте, я только недано зарегистрировалась, у меня такой вопрос, может ли тест на овуляцию показать две полоски в тоже время и на беременность тест показавывает 2 полоски? Неужели и то и то верно? У меня не регулярный цикл, врач поставила дер. под вопросом, из за этого.. при этом теприратура 37 и не ниже уже неделю. :smoke:
  • 0

#3328
you-nona

you-nona
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет!
Хотела узнать, есть те, кто стоит на учете в Эко-ценре, у Дубровиной?
Планировала встать к ней на учет, хотелось бы услышать мнение тех, кто уже наблюдается у нее.
  • 0

#3329
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Здравствуйте, я только недано зарегистрировалась, у меня такой вопрос, может ли тест на овуляцию показать две полоски в тоже время и на беременность тест показавывает 2 полоски? Неужели и то и то верно? У меня не регулярный цикл, врач поставила дер. под вопросом, из за этого.. при этом теприратура 37 и не ниже уже неделю. :laugh:


Вам в тему "планирование беременности". Для достоверности сдайте кровь на хорионический гонадотропин человека.
ЗЫ. тест на овуляцию не всегда достоверен, тк "ловит" повышение ЛГ.
  • 0

#3330
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Всем привет!
Хотела узнать, есть те, кто стоит на учете в Эко-ценре, у Дубровиной?
Планировала встать к ней на учет, хотелось бы услышать мнение тех, кто уже наблюдается у нее.

Я :laugh: Спрашивайте)))) Хотя несколько страничек назад я уже писала! поиск рулит!
  • 0

#3331
you-nona

you-nona
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ваше мнение о Елене Николаевне, как о специалисте.
Я уже была у нее на приеме один раз, но с первого раза особо не поймешь.
И еще, у нее всегда такие очереди? Была записана на одно время, но зашла с задержкой примерно в полтора часа (
  • 0

#3332
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
На учете по страховке в Medical Assistance Group на Абдуллиных у врача Савенковой О.В.
  • 0

#3333
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Ваше мнение о Елене Николаевне, как о специалисте.
Я уже была у нее на приеме один раз, но с первого раза особо не поймешь.
И еще, у нее всегда такие очереди? Была записана на одно время, но зашла с задержкой примерно в полтора часа (



Мне она очень нравится, всегда все во время говорит, на все вопросы отвечает, если что то с анализами не так, то звонит, и вы ей можете звонить в любое время! Сравнивала назначения и ведение беременности у своих подруг, и в итоге поняла, что у меня самый лучший врач))) На счет очередей...это да, но только я максимум полчаса сидела, вы лучше записывайтесь, либо сразу после обеда, либо с утра первой или второй. тогда вообще без проблем! Удачи вам!
  • 0

#3334
you-nona

you-nona
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Спасибо Вам, 3(laya за ответ и информацию! :D
  • 0

#3335
ArrowVIP

ArrowVIP
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем доброго дня! У меня следующая ситуация. Я гражданка России и хоть и состою в официальном браке с гражданином Казахстана, пока еще здесь не прописана. Беременность у меня первая и для нас с мужем очень желанная, срок около 5ти недель. А вопросы у меня вот какие - поставят ли меня на учет в гос ЖК по фактическому месту жительства (Ауэзовский район)? И вообще, нужно ли мне это, или для проведения беременности и рождения ребенка будет достаточно хорошей частной ЖК? (кстати, посоветуйте оную) плиз))
  • 0

#3336
cefeya

cefeya
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем привет!
Хотела узнать, есть те, кто стоит на учете в Эко-ценре, у Дубровиной?
Планировала встать к ней на учет, хотелось бы услышать мнение тех, кто уже наблюдается у нее.


Я тоже стою у Дубровиной.
Один врач, мнением которого я дорожу, не имеющий никакого отношения к привлечению клиентов в Эко-центр мне говорил, что Елена Николаевна очень редкий врач, сейчас таких мало.
Очень простая в общении, всегда поддержит и поможет. Переживает за малышей, как за своих, хотя так и должно, наверное, быть......
Ничуть не пожалела, что выбрала именно ее.
Народа у нее и правда очень много. Нужно отдать Елене Николаевне должное - она очень лихо научилась работать в таком авральном режиме, причем ни один пациент не оказывается без внимания))))
Я чаще попадаю на прием в конце рабочего дня и подолгу в очереди мне сидеть не приходилось, видимо поток пациентов к этому времени уже спадает.
  • 0

#3337
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Всем доброго дня! У меня следующая ситуация. Я гражданка России и хоть и состою в официальном браке с гражданином Казахстана, пока еще здесь не прописана. Беременность у меня первая и для нас с мужем очень желанная, срок около 5ти недель. А вопросы у меня вот какие - поставят ли меня на учет в гос ЖК по фактическому месту жительства (Ауэзовский район)? И вообще, нужно ли мне это, или для проведения беременности и рождения ребенка будет достаточно хорошей частной ЖК? (кстати, посоветуйте оную) плиз))

Привет! Да, Вас поставят на учет в гос. ЖК по месту жительства, если финансовая сторона позволяет, то можно встать на учет и в частном мед.центре, Вам так же выдадут обменную карту и все документы для декретного отпуска, на предыдущих страницах есть адреса, телефоны и отзывы об этих центрах.
  • 0

#3338
ArrowVIP

ArrowVIP
  • Гость
  • 36 сообщений


Всем доброго дня! У меня следующая ситуация. Я гражданка России и хоть и состою в официальном браке с гражданином Казахстана, пока еще здесь не прописана. Беременность у меня первая и для нас с мужем очень желанная, срок около 5ти недель. А вопросы у меня вот какие - поставят ли меня на учет в гос ЖК по фактическому месту жительства (Ауэзовский район)? И вообще, нужно ли мне это, или для проведения беременности и рождения ребенка будет достаточно хорошей частной ЖК? (кстати, посоветуйте оную) плиз))

Привет! Да, Вас поставят на учет в гос. ЖК по месту жительства, если финансовая сторона позволяет, то можно встать на учет и в частном мед.центре, Вам так же выдадут обменную карту и все документы для декретного отпуска, на предыдущих страницах есть адреса, телефоны и отзывы об этих центрах.


Спасибо большое, Татонька!
  • 0

#3339
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Я тоже стою у Дубровиной.
Один врач, мнением которого я дорожу, не имеющий никакого отношения к привлечению клиентов в Эко-центр мне говорил, что Елена Николаевна очень редкий врач, сейчас таких мало.
Очень простая в общении, всегда поддержит и поможет. Переживает за малышей, как за своих, хотя так и должно, наверное, быть......
Ничуть не пожалела, что выбрала именно ее.
Народа у нее и правда очень много. Нужно отдать Елене Николаевне должное - она очень лихо научилась работать в таком авральном режиме, причем ни один пациент не оказывается без внимания))))
Я чаще попадаю на прием в конце рабочего дня и подолгу в очереди мне сидеть не приходилось, видимо поток пациентов к этому времени уже спадает.



+1 :)
  • 0

#3340
ArrowVIP

ArrowVIP
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем привет! Вот порекомендовали клинику САУ ЖЕРДЕМ, а именно врача Веронику Ивановну (фамилии пока не знаю). Девочки, какие есть отзывы и мнения об этих ЖК и гинекологе? Буду рада любой информации. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.