Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#3361
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

После срока 20 недель в случае угрожающих преждевременных родов всех беременных отправляют в перинатальный центр 3 роддом, т.к. только там есть оборудование для ухода за недоношенными новорожденными, в декабре 3 роддом был закрыт на мойку, поэтому везли в Калкаман.

А в Керуене стационар стоил 10 000 тг/сутки без учета медикаментов, мне тогда оказывалась помощь при угрожающем выкидыше на сроке 13 недель


Получается стационар не входит в 175 000? Ужс
  • 0

#3362
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений



После срока 20 недель в случае угрожающих преждевременных родов всех беременных отправляют в перинатальный центр 3 роддом, т.к. только там есть оборудование для ухода за недоношенными новорожденными, в декабре 3 роддом был закрыт на мойку, поэтому везли в Калкаман.

А в Керуене стационар стоил 10 000 тг/сутки без учета медикаментов, мне тогда оказывалась помощь при угрожающем выкидыше на сроке 13 недель


Получается стационар не входит в 175 000? Ужс


в патронаж беременности входят все необходимые анализы, осмотр узких специалистов, 3 УЗИ, допплерометрия, посещение АГ, подготовка к родам, осмотр после родов.

стационар в случае необходимости оплачивается отдельно

#3363
Mamuli4ka

Mamuli4ka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Девочки! Всем привет! :D Совсем недавно к нам такая радость пришла))) Сдали кровь на ХГЧ - нам всего 2 недельки :smoke:
Но теперь (наверное как и у всех неопытных беременяшек) голова кругом - все ли в порядке с малышом, какие анализы нужно сдать, чтобы убедиться и где найти нормального внимательного врача, которому можно довериться на 9 месяцев!

Предыдущий опыт с гинекологами ничем хорошим не закончился - все безбожно тянут деньги, отыскивая все новый и новый предлог для супер-пупер анализов...

Может, посоветуете нормального врача? Который действительно знает свое дело...



Honey Привет.

Поздравляю тебя!!!!!!!!!!! Растите здоровенькие и крепенькие!

Я вот тоже когда-то стояла перед выбором, долго искала врача, и наконец-то его нашла. Ее зовут Ивасив Раиса Сергеевна. Сейчас она принимает в ТОО Сау Жардем, или как я называю ХАКе (т.к. это дочерняя компания), на Абая Правды. Кстате, там же принимает Ситникова Вераника Ивановна. (по-моему кто-то о ней спрашивал )...
В общем, очень мне там нравится, коллектив врачей, хочу сказать, очень компетентный, добрый, все очень внимательные, все расскажут покажут, прямо как с дочерью нянкаются)!
Пойдешь к Раисе Сергеевне- не пожалеешь! Правда, еще и добрым словом поменешь :kiss:

А насчет родов, я сама пока толком не знаю, мой доктор точно роды не принимает, но может посоветовать куда пойти, а точнее "пристроить", к своим же, которые точно не навредят! а то знаешь как бывает(((

В общем решайся! Вот тебе телефон приемной, звони) - 239 54 39

Желаю удачи и здоровья, тебе и малышу) :smoke:
  • 0

#3364
Mamuli4ka

Mamuli4ka
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Всем привет! Вот порекомендовали клинику САУ ЖЕРДЕМ, а именно врача Веронику Ивановну (фамилии пока не знаю). Девочки, какие есть отзывы и мнения об этих ЖК и гинекологе? Буду рада любой информации. :D



Привееет, ArrowVIP)))

Вероника Ивановна отличный врач) очень хороший, да и цены в ХАКе (САУ Жардем), где она работает (на Абая Правды), подешевле, чем у других, но не намного, но все-таки на будущие памперсы сэкономить можно) :smoke:
Мне она очень нравится, веселая, улыбчивая, несмотря на то, что сама я наблюдаюсь у другого доктора из этого центра) :smoke: :kiss:
  • 0

#3365
only me

only me
  • Гость
  • 47 сообщений
[quote name='ArrowVIP' date='24.05.2009, 22:41' post='8709479']
[quote name='Татонька' post='8709239' date='24.05.2009, 21:18']
[quote name='ArrowVIP' post='8707638' date='24.05.2009, 17:31']
Всем доброго дня! У меня следующая ситуация. Я гражданка России и хоть и состою в официальном браке с гражданином Казахстана, пока еще здесь не прописана. Беременность у меня первая и для нас с мужем очень желанная, срок около 5ти недель. А вопросы у меня вот какие - поставят ли меня на учет в гос ЖК по фактическому месту жительства (Ауэзовский район)? И вообще, нужно ли мне это, или для проведения беременности и рождения ребенка будет достаточно хорошей частной ЖК? (кстати, посоветуйте оную) плиз))

в казахстане нет такого геморроя как в России. выбирайте ЖК которая понравиться и вперед! к стати гражданство малышу дадут сразу после выписки из род дома.
  • 0

#3366
only me

only me
  • Гость
  • 47 сообщений

Я наблюдалась всю беременность в гос. ЖК. Врач мне попалась просто бесподобная. Такая тихая, спокойная. Один ее голос всегда успокаивал... Беременность прошла хорошо, а самое главное такое приятное чувство осталось... и никакой тревоги.
Врача зовут Бибигуль Тургановна. Она мне после родов позвонила домой, ободрила и мне так приятно тоже было. Понятное дело, что ей надо было от меня выписку из роддома, но просто так хорошо было ее слышать (особенно после родов).

я тоже у нее наблюдалась и все мои подруги ! врач супер! сегодня узнала что она не будет работать год! до сих пор в шоке! к кому же мне теперь податься! она доведет те кто у нее на учете и все. кто еще в релайфе налюдается? там новый врач. кто нибудь владеет информацией
  • 0

#3367
only me

only me
  • Гость
  • 47 сообщений
[q
Мое ИМХО, что они не назначают те анализы которые не могут сами сделать чтобы клиенты не возмущались типа за что мы платим деньги. Лично я по опыту могу сказать что в первую Б. в 2005г. встала на учет в Керуен и там меня ни разу не направили сдать кровь на антитела, только мельком сказали что может быть конфликт т.к. у меня 1-, но раз у меня это первая Б. и не было ни абортов ни выкидышей, то ДОЛЖНО БЫТЬ все хорошо. Я по неопытности не обратила на это внимания и меня просто пронесло что все прошло замечательно.
здесь они правы. при АБСОЛЮТНО первой беремности конфликта не может быть
[/quote]
  • 0

#3368
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Недавно была на приеме у своей АГ в ЖК №8. Специально записалась к ней, поскольку наслышана, что Тагиева хороший врач.
Не тратила много денег, единственное - сдала анализы (мазок) за деньги в другом месте, поскольку она же меня до этого не наблюдала, откуда ей знать?
А до этого меня " обрабатывали"в Эко, встать к ним, сумма приличная.
Да, в ЖК очереди, и либо ты приходишь очень рано и 1-ая или попозже, тоже никого нет. Все анализы бесплатно! А эти деньги я могу потратить на роды, да еще и на кроватку останется!
ТТТ, все хорошо, а ежели что, я всегда могу позвонить АГ.
Конечно, если у вас нет проблем с финансами, то вперед.
Но самое главное в вопросе куда вставать на учет - это ваш АГ! Главное, что бы вы ей доверяли!
  • 0

#3369
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
А кто-нибудь наблюдается в МЦ "Сана+"?
Интересно сколько там это стоит и что в эту стоимость входит.
  • 0

#3370
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
В Сане вроде бы 100 тысяч стОит ведение, но что-то отзывов я не слышала про них.
  • 0

#3371
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

А кто-нибудь наблюдается в МЦ "Сана+"?
Интересно сколько там это стоит и что в эту стоимость входит.

В Сане ведение Б стоит 120000 у Тян (но там неполный "пакет" услуг-видимо, какие-то анализы не входят или каких-то спецов нет), а в Эко у нее же стоит 150000 (там полный пакет услуг). :eek:
  • 0

#3372
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


А кто-нибудь наблюдается в МЦ "Сана+"?
Интересно сколько там это стоит и что в эту стоимость входит.

В Сане ведение Б стоит 120000 у Тян (но там неполный "пакет" услуг-видимо, какие-то анализы не входят или каких-то спецов нет), а в Эко у нее же стоит 150000 (там полный пакет услуг). :eek:

Понятно, будем подумать.
  • 0

#3373
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Подскажите, а от 12 ЖК (Шашкина-Попова) куда рожать отправляют?
  • 0

#3374
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Подскажите, а от 12 ЖК (Шашкина-Попова) куда рожать отправляют?

в 5й роддом
  • 0

#3375
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


Подскажите, а от 12 ЖК (Шашкина-Попова) куда рожать отправляют?

в 5й роддом

А самому куда хочешь можно, если в Роддоме договориться? Ой, кажись, я сама ответила на свой вопрос
  • 0

#3376
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто стоит на учете у Тагиевой Т.А. в ЖК №8. Сколько она берет за ведение беременности? И можно ли к ней встать на учет, если по месту жительства я не отношусь к этой ЖК?
  • 0

#3377
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Подскажите плиз, а как определить к какой ЖК по району я отношусь. Есть где-то список или что-то подобное?
  • 0

#3378
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Подскажите плиз, а как определить к какой ЖК по району я отношусь. Есть где-то список или что-то подобное?

можно позвонить в справочную и узнать.
  • 0

#3379
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Подскажите плиз, а как определить к какой ЖК по району я отношусь. Есть где-то список или что-то подобное?

Справочник женских консультаций г.Алматы
  • 0

#3380
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Honey!

Поздравляю! Сама не так давно тоже узнала, что беременна! И возникли те же вопросы. Конечно же лучше вставать на ужет в платную клинику, по многим показателям. Одним из них точно будет индивидуальный подход и экономия времени и нервов, ооо уже 3 пункта получилось! :confused: Вообщем на учет желательно вставать на 7-9 недели. А пока лучше начинать пить фолиевую кислоту 1 таб 3 раза в день во время или после еды! А отзывы о клиниках и ЖК здесь можно почитать! :rotate:

Сообщение отредактировал Soliana: 11.06.2009, 11:58:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.