Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#3301
Gulik

Gulik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
мне сегодня мой АГ сказала. что уже пора вставать на учет...
по району у меня ЖК 12 (шашкина-попова), подскажите, чтобы встать на учет надо идти к 8 утра? и куда подходить, чтобы выбрать врача?
или мне его сами назначат?
вообще незнаю ничего в этой области....
  • 0

#3302
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

по району у меня ЖК 12 (шашкина-попова), подскажите, чтобы встать на учет надо идти к 8 утра? и куда подходить, чтобы выбрать врача?
или мне его сами назначат?

выбрать вы сможете врача если знаете кого-то там, лучше заведующую, т.к. у них там тоже участки по местожительству. идти желательно к 8 утра, т.к. параллельно может и анализы сдать получится. с собой берите удостоверение и домовую. подходите в регистратуру, дальше они вас направят.
  • 0

#3303
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

мне сегодня мой АГ сказала. что уже пора вставать на учет...
по району у меня ЖК 12 (шашкина-попова), подскажите, чтобы встать на учет надо идти к 8 утра? и куда подходить, чтобы выбрать врача?
или мне его сами назначат?
вообще незнаю ничего в этой области....

Там все врачи нормальные, выбирать не будете - отправят по участку. Приходите сразу к 8 00, заодно анализы сдадите. ЖК нормальная, учитывая, что все бесплатно, очередей не наблюдается :lol:.
Сама люблю ходить на прием, когда врач принимает после обеда, тогда вообще пустота и тишина :dandy:
  • 0

#3304
Поначка

Поначка
  • Частый гость
  • 89 сообщений

мне сегодня мой АГ сказала. что уже пора вставать на учет...
по району у меня ЖК 12 (шашкина-попова), подскажите, чтобы встать на учет надо идти к 8 утра? и куда подходить, чтобы выбрать врача?
или мне его сами назначат?
вообще незнаю ничего в этой области....


Я всю беременность наблюдалась в 12 ЖК, очень хорошая ЖК. Я наблюдалась в 1 участки у Антиги Муслимовны. Очень внимательная и понимающая. Вставайте в 12 ЖК, непожилеете. :dandy:
  • 0

#3305
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Я всю беременность наблюдалась в 12 ЖК, очень хорошая ЖК. Я наблюдалась в 1 участки у Антиги Муслимовны. Очень внимательная и понимающая. Вставайте в 12 ЖК, непожилеете. :dandy:


+1, я тоже у нее, претензий пока не было :lol:
  • 0

#3306
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Здраввствуйте, всем.
наблюдаюсь в гос ЖК, тож совершенно не жалуюсь, проходила спец-в спокойно. без всяких нервотрепок, быстренько записали к терапевту, назначили день, час, во столько и приняли, так же и остальных врачей, без всяких очередей, ну зайдешь вторым, третьим, минут 20 потратишь и всё. Единственное где долго приходилось сидеть, это на УЗИ в Центре репродукции человека :-) , бывало целых 4 - 5 часов, но опять таки это ж не всю беременность, а 1-2 раза, а потом мне самой необходимо было там провериться.
Врач, прекрасная женщина, если она работает в бесплатной клинике, или у неё нет знакомых в дорогих частных, кто мог бы её туда устроить, это не значит, что она специалист плохой, даж наоборот, с гос. служащих требуют ещё больше, и постоянные проверки.
а очереди, как бы и ни особо мешают, иногда даже интересно, посидеть пообщаться среди таких же пузатиков :) даже иногда как то отвлекало от работы, голова никакая, на работе всё кипит, а в ЖК приедешь, посидишь, отдохнешь, пообщаешься, посмотришь на пузатиков которые уже идут за направлением на роды, и сразу так тепло и легко на душе, все рабочие проблемы отодвигаются в сторону, а сам уже в мечтаниях о малыше. :rotate:
  • 0

#3307
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
единственное, конечно понимаю. что так нельзя, отказалась от услуги стоматолога. не могу, и всё, страшно начинаю нервничать, боюсь ещё так больше навредить малышу, аж до трясучки. :) и здесь уже не зависит в дента люкс, ли в другой какой платной клинике, в нашей бесплатной, всё равно не могла себя заставить пойти на лечение. :rotate:
  • 0

#3308
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
;) :-) Супер, такие классные отзывы про №12 ЖК.... :p
мне даст Бог именно туда надо вставать на учет!!! :-)
  • 0

#3309
Gulik

Gulik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Всем спасибо большое за советы насчет 12 ЖК, вы меня успокоили... :-)
теперь спокойно пойду туда на след.неделе... :p
  • 0

#3310
MariaM

MariaM
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Я наблюдаюсь в интертиче, по программе ведение беременности и роды. Все очень нравится.
Вначале беременности решила пойти в обычную ЖК (Утепова-Гагарина), но уже после первого визита передумала, очереди по 20 человек в душных корридорах, врач не то что осматривает, а просто 3 минуты и свободна, никаких вопросов, рекомендаций.
Потом начала узнавать по поводу платного ведения, поехала в ХАК, там мне на первом же узи поставили !замершая беременность! пролила море слез, мама посоветовала подождать, через неделю пошла к Ембергенову, и он сказал что все отлично. На работе посоветовали Интертич, встала туда. Конечно, стоит дороговато, но за то полный спектр услуг. За тебя переживают, звонят тебе, постоянно интересуются, врач на связи 24 часа, никаких очередей, все по записи, практически все анализы и обслдования в одном месте. Еще и роды в общую стоимость входят. Род дом предоставляют на выбор, я выбрала ИЗМИР. Уже почти 3 месяца наблюдаюсь там и всем рекоменду.
  • 0

#3311
Asselya Bek

Asselya Bek
  • Гость
  • 36 сообщений


Девочки, вот прочитала тут мнения про частные центры и гос. ЖК.
Сама больше склоняюсь к платному встать на учет, где мой врач работет, с другой стороны думаю - а может ли пригодиться гос. ЖК и нужно ли туда вообще заявляться? Ведь в частном мед.центре должны быть все необходимые врачи и условия для ведения? А когда малыш появится, педиатр же из гос. поликлиники нужен будет, или? В своей поликлинике была раза 4-5 за 15 лет, впечатления не из лучших, естественно..

ой тут столько много споров и демогогий было платная или гос... Это как то каждому свое. Я стою в платной, в ЭКО, все устраивает. НИ РАЗУ не приходилось сдавать анализы в другом месте, или УЗИ, все необходимые врачи там. Доп.затраты практически нулевые. У меня даже курсы по подготовке к родам входят в стоимость... уже прошла... теперь все знаю :-)

Добрый день, хотела уточниться на каком сроке БРМ Вы встали на учет в ЭКО? Я планирую тоже в ЭКО.
  • 0

#3312
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Добрый день, хотела уточниться на каком сроке БРМ Вы встали на учет в ЭКО? Я планирую тоже в ЭКО.



На первый прием пошла в 8 неделек, а на учет поставили в 12))) Вы выберите врача у которого хотите наблюдаться, и она вам все расскажет)))
  • 0

#3313
Asselya Bek

Asselya Bek
  • Гость
  • 36 сообщений
Спасибо. Посоветовали Тян И.И., пойду к ней.
  • 0

#3314
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Девочки подскажите - стою на учете в обычной ЖК по месту просписки, должны ли мне выдавать бесплатно медикаменты (свечи, дюфастон, витаминки). Моя врач и словом не обмолвилась про это, а вот подруга получает, только она в другом районе стоит на учете. Как быть? Просто накладно выходит, дорогие препараты... Раз можно получить бесплатно. Может кто в курсе.
  • 0

#3315
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Потом начала узнавать по поводу платного ведения, поехала в ХАК, там мне на первом же узи поставили !замершая беременность! пролила море слез, мама посоветовала подождать, через неделю пошла к Ембергенову, и он сказал что все отлично.

Ужас, страшно стало...

Насчет платных жен. консультаций. Стояла на учете в Лейди. Столько геммороя было с квотой Измира, открытием декретного листа. Пришлось уже на большом сроке договариваться с гос жен. консультацией, хорошо хоть знакомые нашлись.
  • 0

#3316
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Спасибо. Посоветовали Тян И.И., пойду к ней.

Хороший она врач, они с моей в одном кабинете или рядышком сидят, когда как))))
  • 0

#3317
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Девочки подскажите - стою на учете в обычной ЖК по месту просписки, должны ли мне выдавать бесплатно медикаменты (свечи, дюфастон, витаминки). Моя врач и словом не обмолвилась про это, а вот подруга получает, только она в другом районе стоит на учете. Как быть? Просто накладно выходит, дорогие препараты... Раз можно получить бесплатно. Может кто в курсе.



про свечи ничего незнаю..... мне не давали

а вот йод железо и фолиевую дали но только после 16 недели примерно!
а до этого я не видела чтобы вообще кому то давали!
но объяснили тем, что у них их небыло вот и недавали... а как только им привезли так они их столько отгрузили :-)

так что вы спросите про положенные вам витамины :-/
  • 0

#3318
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Добрый день, хотела уточниться на каком сроке БРМ Вы встали на учет в ЭКО? Я планирую тоже в ЭКО.

Еще не встала, на след. неделе пойду к врачу на прием, там и договорюсь о вставании на учет..
  • 0

#3319
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
[quote name='ВрЕдино' date='18.05.2009, 17:48' post='8642059']
[quote name='Лиса Патрикеевна' post='8641179' date='18.05.2009, 16:42']
Девочки подскажите - стою на учете в обычной ЖК по месту просписки, должны ли мне выдавать бесплатно медикаменты (свечи, дюфастон, витаминки). Моя врач и словом не обмолвилась про это, а вот подруга получает, только она в другом районе стоит на учете. Как быть? Просто накладно выходит, дорогие препараты... Раз можно получить бесплатно. Может кто в курсе.
[/quote]


Свечи, дюфастон, витаминки точно не положено.
Бесплатно обязаны дать препараты железа, йодид, и фолиевую. эти препараты положены по приказу минздрава каждой беременной. а все остальное уже за свой счет.
  • 0

#3320
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Мне дали фолевую, йодид, препараты железа и витамин Е. А так же рекламных листовок надавали и диск о беременности. Все дали в день постановки на учет (12 недель).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.