Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#3281
tetis

tetis
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Женская консультация 8 Алмалинский район (поликлиника)
тел: 2408783, ул. Прокофьева, 18 уг. Толе би

Женская консультация 4 Бостандыкский район (поликлиника)
тел: 2204833, микрорайон Орбита 3

Женская консультация 6 Ауэзовский район (поликлиника)
тел: 2212981, микрорайон 12 ул. Шаляпина, 19а

Женская консультация 7 Турксибский район (поликлиника)
тел: 2366790, ул. Шолохова, 17 уг. Сейфуллина

женская консультация 1 Алмалинский район (поликлиника)
тел: 2431844, ул. Розыбакиева, 74 уг. Жамбыла

женская консультация 10 Медеуский район (поликлиника)
тел: 2311102, ул. Шухова, 37б

женская консультация 12 Бостандыкский район (поликлиника)
тел: 2494735, ул. Басенова, 2 уг. Гагарина

Женская консультация №11 турксибский район (поликлиника)
тел: 2522777, микрорайон Айнабулак 3 ул. Жумабаева, 87

Женская консультация №5 жетысуский район (поликлиника)
тел: 2333952, ул. Макатаева, 141 уг. Муратбаева

Женская консультация №9 турксибский район (поликлиника)
тел: 2350665, 2356903, ул. Сейфуллина, 97 уг. Жумабаева

Женская консультация ауэзовский район (поликлиника)
тел: 2220809, микрорайон Аксай 4

Женская консультация бостандыкский район при Городской поликлинике №12 (поликлиника)
тел: 2927808, 2921919, ул. Попова, 23
  • 0

#3282
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Большое Вам спасибо :)
  • 0

#3283
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, вот прочитала тут мнения про частные центры и гос. ЖК.
Сама больше склоняюсь к платному встать на учет, где мой врач работет, с другой стороны думаю - а может ли пригодиться гос. ЖК и нужно ли туда вообще заявляться? Ведь в частном мед.центре должны быть все необходимые врачи и условия для ведения? А когда малыш появится, педиатр же из гос. поликлиники нужен будет, или? В своей поликлинике была раза 4-5 за 15 лет, впечатления не из лучших, естественно..
  • 0

#3284
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Девочки, вот прочитала тут мнения про частные центры и гос. ЖК.
Сама больше склоняюсь к платному встать на учет, где мой врач работет, с другой стороны думаю - а может ли пригодиться гос. ЖК и нужно ли туда вообще заявляться? Ведь в частном мед.центре должны быть все необходимые врачи и условия для ведения? А когда малыш появится, педиатр же из гос. поликлиники нужен будет, или? В своей поликлинике была раза 4-5 за 15 лет, впечатления не из лучших, естественно..

ой тут столько много споров и демогогий было платная или гос... Это как то каждому свое. Я стою в платной, в ЭКО, все устраивает. НИ РАЗУ не приходилось сдавать анализы в другом месте, или УЗИ, все необходимые врачи там. Доп.затраты практически нулевые. У меня даже курсы по подготовке к родам входят в стоимость... уже прошла... теперь все знаю :)
  • 0

#3285
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
а какая цена вашей страховки в ЭКО..... вы считаете что они реально тратят такую сумму, не выйдет дешевле ходить отдельно по узким специалистам и место где проходить курсы и где рожать и все все все самому решать и выбирать, а не куда отправят??????

грубо прикинем
например узи 1 прием 3000 повторный 2000 + захочется 3Д узи сделать это 5000 6000 (смотря где) = 12000

узкие специалисты:
ЛОР
Эндокринолог
Уролог
Стоматолог
Окулист
Неврапотолог
пусть по 3000 прием = 18000, пусть вы к ним по 2 раза сходите = 36000

но Стоматолога всеравно все проходят платно у своего стоматолога! так?

Что еще анализы.... ну это не проблема я незнаю цены на это но допустим 1000 за 1 анализ это примерно 16 анализов мочи = 16000 и 12 анализов крови 12000

итого 76 тысяч

НО в гос вы анализы точно здаете бесплатно! а это - 28000
и если вы 100% знаете что зрение у вас супер зачем проходить оклиста платно, мне вообще его не писали проходить.... и так во всем.... если знаете что у вас где то в здоровье трещинка то к специалисту которого все советуют идите, а коли све супер зачем же тогда деньги на ветер выкидывать!!!!!

Сей час я считаю лучше отложить побольше на малыша.... кризис однако, а как только в декрет выйдеш твой работодатель открестися и все ты на попечении государства...... а как я поняла плотят на так уж и много!
  • 0

#3286
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ВрЕдино, я так понимаю, вы сдаете только кровь и мочу? :)
остальные анализы на инфекции, спид и прочее.
генетику и так далее?
обычная ЖК на это дело забила?

ВрЕдино, вы поймите одну вещь. разные у всех требования к ЖК.
вот лично я не представляю, как с малым ребенком переть к 8ми утра, чтобы сдать анализы без очереди или с маленькой очередью. вот я себя и своего ребенка сильно люблю, мы лучше поспим и сдадим анализы в 11 без очередей в комфортном здании.
мне не жаль переплатить за эти мелкие радости комфорта, чистоты и персонального обслуживания.
я, даже будучи в декрете, могу заработать себе на ведение в Керуене. кстати, ведусь там 2й раз и ни капли не жалею об этом.
выбирала не изза центра, а изза врача, у которого родили 3 подруги по 1-2-3 ребенка. а т.к она работала на тот момент в Керуене, то не задумываясь, пошла к этому врачу

так что вы завязывайте навязчивую агитацию бесплатных ЖК :)
каждый выбирает по потребностям и возможностям.
  • 0

#3287
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

и если вы 100% знаете что зрение у вас супер зачем проходить оклиста платно, мне вообще его не писали проходить.... и так во всем....

а вот это очень плохо, потому что да если речь о ЖК то вам там только зрение проверят по "буквам" если вообще просто печать не поставят сразу и такое не редкость, с ваших слов и запишут все ок, идите рожайте. Если бы эти спецы не нужны были наверное к ним бы и не отправляли.. Но окулист должен проверить глазное дно, сетчатку и не просто посмотрев на вас в дверях своего кабинета, а проведя определенные процедуры. Тот же эндокринолог, тот же лор, а стоматолог, просто нужно внимательно изучать прайс и стоимость того что входит..
Анализы, я вон сдавала недавно, 1 анализ то 1000, то 1500, то еще больше, а сколько раз сталкивалась девушки сдают как посмотришь иногда суммы до 20000 на анализы, вот потом и задумаешься, надо оно или нет, потому что в ЖК вам их просто бесплатно делать не будут, у них тоже свой минимум, а дальше у нас не пробирок, специалистов, материала и т.д.
  • 0

#3288
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

каждый выбирает по потребностям и возможностям.


Наверное, в основном в это все и упирается. Для кого-то отдать 150 000 за ведение беременности нетрудно, вот и не заморачиваются особо по поводу гос. ЖК.
Для кого-то это весьма приличная сумма, подъемная, но с трудом. Вот тут уж приходится выбирать.
А кому-то и вообще трудно представить, что надо платить такие деньги, просто потому, что у людей их нет.

Я скорее ко второму типу отношусь :) Можно, но немного напряжно. Выбрала гос. ЖК. Особых проблем с Б нет (ТТТ), сначала консультировалась со своим врачом в частной клинике, потом встала на учет. Анализы (кровь, мочу) сдаю в поликлинике бесплатно. Мне нетрудно перед работой забежать на 15 минут раз в месяц, на спид там же сдавала, бесплатно. На инфекции сдавала платно, потому что в поликлинике не делают, обошлось в 5000. УЗИ делаю у АШ. Узких спецов прошла в частном центре возле дома, не хотелось в очереди сидеть. Пока все устраивает, да и врач у меня нормальная вроде, особо не жалуюсь.
  • 0

#3289
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Перед тем как писать о просьбах отклика по своей гос ЖК я созванивалась со своим врачем, которому я хожу уже очен давно! она мне сказал, что половино спецов у них нет! что их надо дополнительно в других мед клин. ходить! так я и решила неморочится с платной, а посто ходить к ней а так стоять на гос ЖК! и куда я не звонла, там не у всех платных есть все спецы!
  • 0

#3290
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


каждый выбирает по потребностям и возможностям.


Наверное, в основном в это все и упирается.


да кто ж спорит то? я об этом речь и веду. просто такая агитация в постах и столько экспрессии в виде "!!!" :) забавно.

и куда я не звонла, там не у всех платных есть все спецы!

это влияет на финальную сумму ведения. если нет спецов, то и сумма, соответственно, меньше
  • 0

#3291
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Я хоть и не сторонница переплачивать деньги, но все же свой выбор сделала в пользу платной клиники. Я решила встать на учет в ХАК. Хоть тут уже негативно высказывались на счет данного заведения, все же считаю, что там работают профессионалы. Во-первых, долгое время лечилась там у гинеколога, она мне много болячек вылечила и при этом относится к каждому пациенту, как к человеку, а не клиенту, приносящему денежку. Благодаря ей, кстати, жена моего коллеги после замерзшей беременности благополучно родила здорового ребенка. Во-вторых, там мне очень нравятся специалисты УЗИ, все покажут, объяснят, а не тупо напишут на бумажке диагноз. В-третьих, можно всех специалистов пройти в одной клинике. Да и вообще сама обстановка , доброжелательные врачи (по крайней мере, только такие мне попадались) делают посещение приятным. Это все мое личное мнение.
  • 0

#3292
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
У каждого свое мнение........

В любом случае желаю всем хороших специалистов и внимательных врачей, чтобы нои не заставляли вас нервничить и переживать! Ведь это главное.

а не платный это врач или бесплатный сидит он в новом кабинете или в старом, где батареи текут и стул качается :(

столько экспрессии в виде "!!!" :) забавно.



манера письма у меня такая, а не экспессия :)

Сообщение отредактировал ВрЕдино: 13.05.2009, 15:30:38

  • 0

#3293
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

а какая цена вашей страховки в ЭКО..... вы считаете что они реально тратят такую сумму, не выйдет дешевле ходить отдельно по узким специалистам и место где проходить курсы и где рожать и все все все самому решать и выбирать, а не куда отправят??????


Не знаю о какой вы страховке, но стоимость ведения беременности 150 000, и знаете может и дешевле ходить по разным специалистам, но мне так удобнее, что все в одном месте, ничего дополнительно я не плачу, и не приходиться бегать и записываться по разным врачам. Ни кто меня не куда НЕ ОТПРАВЛЯЕТ. Все выбираю сама. Просто говорю же каждому свое, мне так удобнее. а на счет окулиста, так у меня со зрением проблемы, разрывы на сетчатке были, хочу рожать сама поэтому пришлось идти и лазером корректировать. вышло в 20 000 в Коновалова. Но это пожалуй единственное за что я заплатила в не клиники и потом это для меня было необходимостью!
  • 0

#3294
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


а какая цена вашей страховки в ЭКО..... вы считаете что они реально тратят такую сумму, не выйдет дешевле ходить отдельно по узким специалистам и место где проходить курсы и где рожать и все все все самому решать и выбирать, а не куда отправят??????


Не знаю о какой вы страховке, но стоимость ведения беременности 150 000, и знаете может и дешевле ходить по разным специалистам, но мне так удобнее, что все в одном месте, ничего дополнительно я не плачу, и не приходиться бегать и записываться по разным врачам. Ни кто меня не куда НЕ ОТПРАВЛЯЕТ. Все выбираю сама. Просто говорю же каждому свое, мне так удобнее. а на счет окулиста, так у меня со зрением проблемы, разрывы на сетчатке были, хочу рожать сама поэтому пришлось идти и лазером корректировать. вышло в 20 000 в Коновалова. Но это пожалуй единственное за что я заплатила в не клиники и потом это для меня было необходимостью!


простите пожалуйста 20 000 тенге??? :) за два глаза, это что сделать?? я слышала что еще дороже... :)
  • 0

#3295
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

простите пожалуйста 20 000 тенге??? :) за два глаза, это что сделать?? я слышала что еще дороже... :)

Да 20 000 тенге, это разрывы на сетчатке блокируют лазером, чтобы дальше не пошли. Называется укрепление сетчатки. Просто если этого не сделать, то окулист запрещает ЕР . А вы наверное путаете с лазерной коррекцией зрения, нам беременным нельзя делать и пока не откормим. Это стоит у Коновалова 180 000, вот думаю как только... так наверное сделаю, хотя я и линзами не плохо спасаюсь)))
  • 0

#3296
tetis

tetis
  • Частый гость
  • 72 сообщений

У каждого свое мнение........

В любом случае желаю всем хороших специалистов и внимательных врачей, чтобы нои не заставляли вас нервничить и переживать! Ведь это главное.

а не платный это врач или бесплатный сидит он в новом кабинете или в старом, где батареи текут и стул качается :rotate:



Вот с этим полностью согласна! Не всегда платный врач, даже тот, которого вам порекомендовало 10 подруг - хороший врач. Точно также как и в гос. ЖК не все врачи недоучки и взяточники. Остались там еще хорошие спецы - альтруисты, правда очень мало.
Я лучше врача отаблагодарю на все 130-150 тыщ ведения беременности в платной, если все нормально, чем платить такие деньги за то, чем государство нас и так обеспечивает, например анализы и консультации спецов, по которым точно проблем нет.
  • 0

#3297
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Я наблюдалась всю беременность в гос. ЖК. Врач мне попалась просто бесподобная. Такая тихая, спокойная. Один ее голос всегда успокаивал... Беременность прошла хорошо, а самое главное такое приятное чувство осталось... и никакой тревоги.
Врача зовут Бибигуль Тургановна. Она мне после родов позвонила домой, ободрила и мне так приятно тоже было. Понятное дело, что ей надо было от меня выписку из роддома, но просто так хорошо было ее слышать (особенно после родов).
  • 0

#3298
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Я наблюдалась всю беременность в гос. ЖК. Врач мне попалась просто бесподобная. Такая тихая, спокойная. Один ее голос всегда успокаивал... Беременность прошла хорошо, а самое главное такое приятное чувство осталось... и никакой тревоги.
Врача зовут Бибигуль Тургановна. Она мне после родов позвонила домой, ободрила и мне так приятно тоже было. Понятное дело, что ей надо было от меня выписку из роддома, но просто так хорошо было ее слышать (особенно после родов).


Классно! а если не секрет Вы в каком №ЖК наблюдалсиь? :rotate:
  • 0

#3299
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Я стою в платной, в ЭКО, все устраивает.


Вот и я скорее всего туда пойду, там же и врач моя работает. И Ваше сообщение еще больше меня укрепило в моем решении.
А в гос. поликлинику.. да всегда успею, если нужны будут острые ощущения :rotate:
Вспомнила, как моя коллега в позапрошлом году ходила по врачам в ЖК..по полдня там в очередях стояла, чтобы ей сообщили - а нет такого специалиста у нас, и еще полдня она сидела в офисе и искала по справочным нужного врача.. Не думаю, что на сегодня что-то изменилось..
  • 0

#3300
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Я лучше врача отаблагодарю на все 130-150 тыщ ведения беременности в платной, если все нормально

А если не все нормально, и этот врач не особо душевный человек, будет ли он беспокоиться о вашем здоровье? Хорошо, если - да, если этот человек от природы врач и любит каждого пациента и готов для них сделать все и за бесплатно... а если нет (и мне часто приходилось с такими сталкиватья), то скорее всего придется его заинтересовать некоторой суммой..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.