Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#3341
MariaM

MariaM
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений



Кто нибудь сталкивался в Интертич с Хасеновой М.Д.? Записалась в ней на прием, хочу встать у них на учет.

я в Интертиче у Хасеновой... на учет пойду вставать 31-го... ей теперь там отдали всех беременяшек, которые по страховке... за месяц блин записываться приходиться.
Прое нее как про врача, я пока ни чего не могу сказать... была у нее на приеме всего пару раз... достаточно внимательная и аккуратная...


я сбежала из интертича. от Хасеновой в частности.. Она приятная женщина, внимательная. Но, как выяснилось, раньше вела в основном гинекологию, беременных ей дали впервые. Она оперировала и т.д., но опыта именно в акушерстве мало.. К тому же на первых месяцах мне поставили УПБ. Хасенова назначила дюфастон.. на 10 дней потом сказала сделать перерыв на 2 недели и снова принимать 10 дней.. Плюс еще кое что выписала.. В итоге. мне стало хуже.. Уже после того, как ушла из интертича узнала, что дюфастон назначают по системе. Например, на длительный срок - 16 недель дают пить определенную дозу и наблюдают, уменьшая количество таблеток..
В общем, перешла в Керуен. Хоть и дорого, но очень довольна своим врачом - Сарбаева Аклима Тулеуовна. Пациентов у нее много, но никаких очередей, сутолоки и нервотрепки. Не приходится, записавшись на 15 часов, ждать минимум 40 минут, как в Интертиче.. Аклима Тулеуовна - просто находка для нервных и переживающих мамочек, вроде меня. Уже на первом приеме показала мне моего сладкого котенка :rotate:
В клинике соверменное оборудование, чисто, уютно. Плюс - персонал внимательный, вежливые. Заблудилась было в кабинетах, пока сдавала анализы, подошла какая-то медсестра. спросила куда мне надо, потом сама проводила, еще и заглянула в кабинет, узнала у врача когда мне зайти :rotate: Я до сих пор в шоке :-)
надеюсь, мое мнение не изменится со временем :)

хотела спросить. Никто не рожал в Керуене? Роды, конечно, дорого стоят, но если все будет также хорошо и замечательно, останусь у них.. Тем более, что Сарбаева сама роды будет принимать.


я сейчас наблюдаюсь у Хасеновой, по своей неопытности взяла интертичевскую программу ведения беременности за 1500 евро, а когда поняла что врач абсолютно не компетентен, отправила меня рожать в 6 месяцев, пришла к другому врачу, объяснила ситуацию, та долго смеялась, хотела уйти оттуда, но оказалось поздно, деньги они не возвращают, теперь уже послдние месяцы придется быть там, но параллельно ведусь еще у другого врача. Если у вас будет выбор, ни в коем случае не вставайте на учет к Хасеновой Майре Джолбалдиевне, клиника в общем не плохая, тем более у них есть квота на роды в ИЗМИРе, но данный врач не вызывает никакого доверия, хотя вначале производит весьма положительное впечатление.
  • 0

#3342
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Девочки! Всем привет! :spy: Совсем недавно к нам такая радость пришла))) Сдали кровь на ХГЧ - нам всего 2 недельки :laugh:
Но теперь (наверное как и у всех неопытных беременяшек) голова кругом - все ли в порядке с малышом, какие анализы нужно сдать, чтобы убедиться и где найти нормального внимательного врача, которому можно довериться на 9 месяцев!

Предыдущий опыт с гинекологами ничем хорошим не закончился - все безбожно тянут деньги, отыскивая все новый и новый предлог для супер-пупер анализов...

Может, посоветуете нормального врача? Который действительно знает свое дело...
  • 0

#3343
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
И как вообще проходит вся система? наблюдаться можно у любого врача всю беременность, а рожать в роддоме по месту жительства, договорившись с врачами, которые только там работают? Или можно договориться так, чтобы врач, которая ведет беременность и роды принимала?

Сообщение отредактировал ~Honey~: 01.06.2009, 16:11:31

  • 0

#3344
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
всем привет! Хочу поделиться мнением о ЖК №1, на розыбакиева джамбула, в которой я наблюдаюсь. Фамилию врача называть не буду, а то вдруг она тоже тут сидит и сразу меня узнает! :hi: скажу лишь, что имя её упоминалось на страницах ранее, о неё писали как о враче, в которому самые большие очереди в этой ЖК.
Изначально когда я только встала на прием, я постоянно приносила с собой что-нибудь такое. что бы могло повысить её энтузиазм по ведению моей беременности, т.к. поначалу она вообще не хотела меня брать на учет, ссылаясь на то, что живу я в другом месте, а пришла вставать на учет по месту прописки. Но мне реальнее было удобнее встать на учет именно по месту прописки а не жительства, что я и сделала. И постоянно чувствовала себя какой-то обязанной, всегда поздравляла с праздниками, таскала пакеты (конф, конъяк), канцтовары, ксерила какие-то их документы итд. Мне всего этого не жалко конечно, я ведь делаю это в свох же интересах, чтобы получить внимательное отношение к себе. В итоге, когда я где-то в 16-17 недель пришла с угрозой, не на прием, а просто, экстренно, т.к. очень переживала, низ живота был словнокаменный и тянуло вниз. Моя врач, была у себя в кабинете, но как оказалось она была на больничном. Ей же ничего не стоило просто манулаьно осмотреть меня, что-то может быть посоветовать. Так нет же, она меня перенаправила в другой кабинет, мотивируя тем. что она щас сама болеет, и прием не ведет. В другом кабинете естественно были свои беременяшки, и пришлось мне ждать часа два наверное пока попала в кабинет. К слову надо сказать, что беременных с ддругих участков там не очень любят принимать, так как и своих хватает. Я считаю, что моя АГ должна была меня без очереди провести к лругому врачу, чтобы та мне написала направление на лечение итд. очень я тогда на неё обиделась за её равнодушие, ведь для меня это было очень серьезно, я страшно переживала, плакала :)(((
  • 0

#3345
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Всем привет! Вот порекомендовали клинику САУ ЖЕРДЕМ, а именно врача Веронику Ивановну (фамилии пока не знаю). Девочки, какие есть отзывы и мнения об этих ЖК и гинекологе? Буду рада любой информации. :)

Я наблюдаюсь у Ситниковой Вероники Ивановны. Врач суперский ИМХО :kiss: , меня все устраивает. Она очень внимательная, видно что профессионал в своем деле. Сейчас у меня уже 32-33 нельки и я всем довольна ттт. Ничего плохого не могу сказать :)
  • 0

#3346
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
День добрый всем подскажите может кто владеет информацией о Керуен Медикалс.Они просят 175000 тг.Стоит ли оно того?
  • 0

#3347
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

День добрый всем подскажите может кто владеет информацией о Керуен Медикалс.Они просят 175000 тг.Стоит ли оно того?


у моего коллеги там жена недавно родила. очень хорошо отзывался о роддоме, советовал рожать именно там!
  • 0

#3348
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений


День добрый всем подскажите может кто владеет информацией о Керуен Медикалс.Они просят 175000 тг.Стоит ли оно того?


у моего коллеги там жена недавно родила. очень хорошо отзывался о роддоме, советовал рожать именно там!

Спасибо большое.

Есть еще вопрос мы с Женой пойдем в клинику по страховке и у нас на выбор есть
1 Сана 100 000 тг
2 Центр молекулярной медицины 160 000 тг
3 Керуен Медикалс 175 000 тг
Денег не жалко но закрался вопрос может где то просто ломят цены а в другой клинике тоже самое только дешевеле.Заранее благодарен!!!
  • 0

#3349
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ralfi, а у вашей жены страховки мед нет?
  • 0

#3350
Ralfi

Ralfi
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Есть
  • 0

#3351
jamma

jamma
  • Гость
  • 8 сообщений
Я наблюдалась в обычной ЖК, не жалею
  • 0

#3352
Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Есть еще вопрос мы с Женой пойдем в клинику по страховке и у нас на выбор есть
1 Сана 100 000 тг
2 Центр молекулярной медицины 160 000 тг
3 Керуен Медикалс 175 000 тг
Денег не жалко но закрался вопрос может где то просто ломят цены а в другой клинике тоже самое только дешевеле.Заранее благодарен!!!


Не знаю насчет ЦММ и Саны (о таком центре не слышала), но сама стояла на учете в Керуене (Медикус), и рожала тоже там. Мне абсолютно все понравилось. Кстати о ЦММ вроде тоже были неплохие отзывы. Но рожать точно-преточно рекомендую только в Керуене.
  • 0

#3353
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Подскажите пожалуйста хорошего акушер-гинеколола в ЖК при 6-й поликлинике (она же поликлиника проф.осмотров), а то надо уже на учет вставать, да не знаю к кому.
  • 0

#3354
Preceptor

Preceptor
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Mila' date='30.04.2008, 15:28' post='5596196']
Девочки, кто-нибудь стоит на учете в ЖК №4 (Орбита) у Ахметовой Гульнар Шайхановне 3-тий участок, очень нужны ваши отзывы?
И еще клиника "Сункар" на Маречка, врач Агапова Наталья Александровна ведет беременность, если кто с ней сталкивался, пожалуйста, расскажите. Про саму клинику тоже, про их договорные условия и стоимость ведения беременности?


Mila и все все все, доброго времени суток! Удалось ли Вам собрать информацию по Агаповой и встать к ней на учет? Я у нее проходила осмотры и лечение и планировала встать на учет, но в тот момент обстоятельства изменились :laugh: , а сейчас я снова подумываю о посещении Натальи Сергеевны... Спасибо!
  • 0

#3355
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Есть

и что? страховка какую-то сумму покрывает на ведение? можно исходить из этого...

в Керуене и ЦММ многие беременяшки из наших стоят, кто-то уже по второму кругу...
в ЦММ много врачей из ИЗМИРа, можно с ними там потом и рожать по желанию. в Керуене - полный комплекс - есть стационар и роддом, это удобно.
  • 0

#3356
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

День добрый всем подскажите может кто владеет информацией о Керуен Медикалс.Они просят 175000 тг.Стоит ли оно того?


Я стояла на учете в Керуене, пожалела только о том, что пришла к ним на 9-ой неделе, а не раньше. Учитывая, что мне было дорого мое время и мои нервы, а также 2 неудачные попытки встать на учет в бесплатной ЖК - одни меня отправлляи по месту жительства, другие - по месту прописки, а таскать "барашка в бумажке" мне не хотелось, на 8 неделе меня госпитализировлаи на сохранение с начавшимся выкидышем, после выписки из больницы я встала на учет в Керуен.

ОБорудование современное, врачи компетентные и внимательные. НАпример, на УЗИ мне уже на 13 неделе сказали, что я жду мальчика ( моему сыну уже 5 месяцев), никуда дополнительно ходить не надо, все анализы они принимают в своей лаборатории, генетик по вторникам к ним приходит. Потом, в больнице, где я лежала на сохранении, мне прописали йодомарин, его всем прописывают, а в Керуене моя АГ скаазал, что назначене йодомарин согласовывают с эндокринологом, я сдавала анализы на гормоны щитовидной железы, УЗИ щитовидки, осмотр у эндокринолога, и только потом принимали решение.

Единственное неудобство связано в целом с частными клиниками - они не оказывают экстренную медицинскую помощь. Поэтому когда у меня несколько раз начиналось кровотечение, я звонила в Керуен, они рекомендовлаи вызывать скорую помощь, меня госпитализировали то в 3 роддом, то в Калкаман, но при этом моя АГ всегда была на связи. В стационаре в Керуене я также лежала на сохранении 5 дней (с угрозой), и пребывание там не сравнить, конечно, с муниципальными клиниками.

#3357
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Я наблюдаюсь в интертиче, по программе ведение беременности и роды. Все очень нравится.
Вначале беременности решила пойти в обычную ЖК (Утепова-Гагарина), но уже после первого визита передумала, очереди по 20 человек в душных корридорах, врач не то что осматривает, а просто 3 минуты и свободна, никаких вопросов, рекомендаций.
Потом начала узнавать по поводу платного ведения, поехала в ХАК, там мне на первом же узи поставили !замершая беременность! пролила море слез, мама посоветовала подождать, через неделю пошла к Ембергенову, и он сказал что все отлично. На работе посоветовали Интертич, встала туда. Конечно, стоит дороговато, но за то полный спектр услуг. За тебя переживают, звонят тебе, постоянно интересуются, врач на связи 24 часа, никаких очередей, все по записи, практически все анализы и обслдования в одном месте. Еще и роды в общую стоимость входят. Род дом предоставляют на выбор, я выбрала ИЗМИР. Уже почти 3 месяца наблюдаюсь там и всем рекоменду.


Здравствуйте! Если не секрет, сколько там стоит ведение беременности и на какой неделе можно туда встать на учет?
  • 0

#3358
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Единственное неудобство связано в целом с частными клиниками - они не оказывают экстренную медицинскую помощь. Поэтому когда у меня несколько раз начиналось кровотечение, я звонила в Керуен, они рекомендовлаи вызывать скорую помощь, меня госпитализировали то в 3 роддом, то в Калкаман, но при этом моя АГ всегда была на связи. В стационаре в Керуене я также лежала на сохранении 5 дней (с угрозой), и пребывание там не сравнить, конечно, с муниципальными клиниками.

Ну какой толк тогда от этих дорогущих клиник, если в случае какой-либо опасности, они перекладывают ответственность на 3 РД. Пока с вами все хорошо, они с вами с удовольствием возятся (за неоправданно большие деньги), а как только ситуация выходит за рамки нормы, то сразу отфутболивают куда-нить подальше? Так что ли получается? :)
  • 0

#3359
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Ну какой толк тогда от этих дорогущих клиник, если в случае какой-либо опасности, они перекладывают ответственность на 3 РД. Пока с вами все хорошо, они с вами с удовольствием возятся (за неоправданно большие деньги), а как только ситуация выходит за рамки нормы, то сразу отфутболивают куда-нить подальше? Так что ли получается? :)

Ну вас и в бесплатной ЖК ни кто не положит на сохранение, так же точно скажу вызывайте скорую... и в РД. А на счет неоправданно больших денег, ну это как посмотреть, у мну все оправданно и я довольная :laugh:
  • 0

#3360
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Ну какой толк тогда от этих дорогущих клиник, если в случае какой-либо опасности, они перекладывают ответственность на 3 РД. Пока с вами все хорошо, они с вами с удовольствием возятся (за неоправданно большие деньги), а как только ситуация выходит за рамки нормы, то сразу отфутболивают куда-нить подальше? Так что ли получается? :smoke:


После срока 20 недель в случае угрожающих преждевременных родов всех беременных отправляют в перинатальный центр 3 роддом, т.к. только там есть оборудование для ухода за недоношенными новорожденными, в декабре 3 роддом был закрыт на мойку, поэтому везли в Калкаман.

А в Керуене стационар стоил 10 000 тг/сутки без учета медикаментов, мне тогда оказывалась помощь при угрожающем выкидыше на сроке 13 недель


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.