Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#3141
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Теперь не знаю, нужен ли мне такой врач? Если мне станет плохо, то мне надо дождаться субботы, чтоб записаться на прием еще через субботу, а то и через две...

Если вам станет плохо, то Вы позвоните ей и далее как врач скажет:bored: Я к Г.А. в ИЗМИР пару раз ездила и то официально у нее не велась, просто на консультативной основе:)

п.с. Ленуль как то неожиданно ты:-)
  • 0

#3142
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

п.с. Ленуль как то неожиданно ты:)

знаешь, решила не заморачиваться с этими звездными врачами :-)
после беседы в ИЗМИРе в пятницу с врачом, решила что нет ничего лучше ЖК районной :bored:
  • 0

#3143
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Теперь не знаю, нужен ли мне такой врач? Если мне станет плохо, то мне надо дождаться субботы, чтоб записаться на прием еще через субботу, а то и через две...

Если вам станет плохо, то Вы позвоните ей и далее как врач скажет:bored: Я к Г.А. в ИЗМИР пару раз ездила и то официально у нее не велась, просто на консультативной основе:)



нет, у меня есть некоторая проблема, которая может серьезно дать о себе в любое время знать и консультация просто по телефону меня не устраивает, конкретно в моем случае мне нужен врач, который может меня принять не только в субботу, а как-нить почаще. ИМХО
  • 0

#3144
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

знаешь, решила не заморачиваться с этими звездными врачами :)
после беседы в ИЗМИРе в пятницу с врачом, решила что нет ничего лучше ЖК районной :bored:

Лена, с наблюдением понятно. А где рожать будешь, ты определилась?
  • 0

#3145
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Теперь не знаю, нужен ли мне такой врач? Если мне станет плохо, то мне надо дождаться субботы, чтоб записаться на прием еще через субботу, а то и через две...

Если вам станет плохо, то Вы позвоните ей и далее как врач скажет:-) Я к Г.А. в ИЗМИР пару раз ездила и то официально у нее не велась, просто на консультативной основе:D



нет, у меня есть некоторая проблема, которая может серьезно дать о себе в любое время знать и консультация просто по телефону меня не устраивает, конкретно в моем случае мне нужен врач, который может меня принять не только в субботу, а как-нить почаще. ИМХО

Дык, а я Вам о чем написала??? :) Что если у меня возникала проблема и мне срочно нужно было показаться врачу, я звонила ей, объясняла и если надо было ехала к ней в ИЗМИР потому как там Г.А. практически каждый день:eek: за других не скажу:spy:

п.с. Ленусь, напиши в ЛС с кем пообчалась? :bored:
п.с.с. Кстати с такими настроениями лучше поискать врачей в другом месте, интуиция у беременных очень хорошо развита:)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 13.04.2009, 16:51:05

  • 0

#3146
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Здравстуйте, тоже интересует клиника "Век". У кого есть информация, пожалуйста, пишите.



Я тоже стою в "ВЕКе" у Мухамедовой Клары Мухамеджановны, здесь почему-та не могу о ней ни чего найти :bored: . Но мне нравится, сначало были сомнения, она строгая, но в то же время очень внимательная и всегда отвечает на звонки,даже в выходные, все подробно расспросит, а потом объяснит. Не пугает, все спокойно преподносит. Хотя у меня особых проблем нет (тьфу,тьфу,тьфу). Еще я узнала, что она роды принемает, вот уже думаю разузнать об этом получше...
Весь персонал доброжилательный...и еще все по времени расписанно,в очередях сидеть не приходится.
  • 0

#3147
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, кто стоит на учете в ХАКе, отпишитесь, пожалуйста! Насколько грамотные специалисты, внимательное отношение, и как по ценам. Буду очень признательна! :bored:
  • 0

#3148
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

На прошлой неделе была в центре репродукции, мама дорогая!
Такие очереди на УЗи и к генетику как будто еще и приплачивают!
Отсидела 3 (!!!) часа, что бы посидеть в кабинете 3 (!!!) минуты!
Совет для тех, кто пойдет, приезжайте с утра, 7.45 и занимайте сначала на узи, потом к генетику.
Я этого не знала, 3 дня туда каталась :D
Конечно, если вы не имеете счастье наблюдаться в частной :spy:


да, в ГЦРЧ очереди на УЗИ
конечно, тут играет роль, что стоимость УЗИ невысока по сравнению с другими частными центрами
но- мое мнение - очереди еще и потому, что работают профессионалы
а так уж получается, что к хорошим специалистам чаще всего труднее попасть на прием, чем к не очень хорошим (по личному опыту говорю)
мне вот, например, за большие деньги и без очереди делали когда-то УЗИ в Достар-мед - оказалось,неправильное и с ужасным диагнозом, практически онкология
а за копеечную стоимость УЗИ, но 3 часа очереди, Дудко и Акбузова посмеялись над "страшным" диагнозом, опровергли и оказались правы в итоге :-)
  • 0

#3149
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Встала на учет в ЖК №1, сначала была очень довольна, всё шло гладко! И врач нравилась!
Сейчас нам 36 неделек. На 34 недельке начались проблемы, не такие уже страшные, но требующие внимания и наблюдения. И тут я узнала всю сущность своего врача. Проблемных она не любит, хотя к ней все стремяться попасть. Сбагрила меня в дневной стационар. Оттуда меня сбагрили в 1-ый роддом на госпитализацию. В роддоме сказали что с такими небольшими проблемками нет смысла лежать. Нужен только покой. Врач в роддоме всё от и до объяснила, потратила уйму времени на меня и ответы на мои вопросы, проявила должное внимание!!!!
Пришла после роддома к врачу-гинекологу которая меня наблюдает...та сказала, чтобы я пришла только кода выпишут из дневного стационара...даже не спросила как я себя чувствую!!!!
В дневном стационре меня будут наблюдать вплоть до родов, получается моя врач меня сбагрила и не хочет отвечать за меня в самый последний и ответственный момент!
Была в шоке!!! Да и телефона не дает, как вопросы возникают - приходится звонить другому врачу, за что ей спасибо, всегда выслушает и поможет.

Вывод: больше не встану на учет в эту ЖК. Буду искать реального врача. Лучше отдам много денег и встану на учет, чем меня будут пинать от одного врача к другому, только потому что хотят снять с себя ответственность!

Желаю чтобы ни у кого не возникало такой ситуации! Так как в такой момент не знаешь куда податься!
  • 0

#3150
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
если даже заплатите - не факт, что вас не бросят.
Подруга стояла на учете у Кравцовой и все было хорошо, пока все было хорошо. А когда в 8 месяцев у нее началось кровотечение, в панике позвонила ей (Кравцовой), на что последняя ответила - вызывай скорую и езжай в роддом по месту жительства. Так и пришлось сделать - увезли в 1 РД и сделали экстренное кесарево.
  • 0

#3151
tetis

tetis
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Вот поэтому я всем и рекомендовала Редькину Веру Валерьевну. Она всегда на связи, если вдруг начинаются какие-то проблемы она может и экстренно принять. У меня сейчас достаточно сложно проходит беременность, постоянная угроза прерывания. Если у меня что-то срочное или даже просто вопросы, я ей звоню в любое время и она меня консультирует. Очередей у нее обычно нет. И она в кабинете сама сразу смотрит на УЗИ. Срок у меня не большой она она мне уже ляльку показывала :D
  • 0

#3152
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

если даже заплатите - не факт, что вас не бросят.
Подруга стояла на учете у Кравцовой и все было хорошо, пока все было хорошо. А когда в 8 месяцев у нее началось кровотечение, в панике позвонила ей (Кравцовой), на что последняя ответила - вызывай скорую и езжай в роддом по месту жительства. Так и пришлось сделать - увезли в 1 РД и сделали экстренное кесарево.


Ну, а что должен сделать врач? Конечно нужно как можно скорее попасть в роддом чтоб с малышом и мамой все было в порядке.
Селеста, описанный случай когда произошел?
Просто разве недоношенных не в 3 роддом отправляют сразу? Знаю, что год назад отправляли в третий, было распоряжение такое.

Девочки не будут с вами носиться нигде, не в ЖК, не в платном и лучше на это настроиться сразу, что жизнь вашего малыша в ваших руках чтоб лишний раз не нервничать :D А если Вам настолько повезет, что ваш врач будет приезжать по каждому звонку среди ночи к вам это просто какое то исключение и я о таких честно сказать не слышала..
  • 0

#3153
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
ЛизаМария
точно, не надо ждать, что будут носится, а то разочарование неизбежно.
А случай этот был в сентябре 2007 года. Просто я как-то думала, что она может хотя бы в ИЗМИР отправить и либо приехать либо как-то поинтересоваться судьбой своей "подопечной".
Ой, чет я расписалась, как будто я настроена против врачей ИЗМИРа, сама -то туда на роды хочу попасть)))
  • 0

#3154
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений


Теперь не знаю, нужен ли мне такой врач? Если мне станет плохо, то мне надо дождаться субботы, чтоб записаться на прием еще через субботу, а то и через две...

Если вам станет плохо, то Вы позвоните ей и далее как врач скажет:D Я к Г.А. в ИЗМИР пару раз ездила и то официально у нее не велась, просто на консультативной основе:D



нет, у меня есть некоторая проблема, которая может серьезно дать о себе в любое время знать и консультация просто по телефону меня не устраивает, конкретно в моем случае мне нужен врач, который может меня принять не только в субботу, а как-нить почаще. ИМХО

Я наблюдаюсь у Алии Робертовны и очень довольна. Если возникает серьезная проблема, звоните ей и едите в ИЗМИР. Вот и все. Я тоже не просто так пошла именно к ней. А если вам просто понадобится проконсультироватся или показать результаты чего-либо, то приходите в субботу и между приемами заходите, Я сама пару раз пропускала таких беременяшек, так как все мы люди и у всех бывают разные ситуации.
  • 0

#3155
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
2Селеста, я сразу могу сказать не единичный это случай :D Сейчас они говорят, что все недоношенные должны быть только в 3 и ИЗМИР не берет, если хотите туда попасть лучше уточните :-)
Я сама не против ИЗМИРа, но точно они могут кинуть это 100% :D
  • 0

#3156
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
ЛизаМария
ой, ТТТ, хотелось бы все в срок "сделать"!
  • 0

#3157
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
читаю ваши посты и убеждаюсь, что хорошо сделала что встала на учет в ВЕК, когда у меня возникли проблемы меня никто не отфутболил, а сказали - срочно приехать, к счастью это я оказалась паникершей, но тем не менее к моим жалобам отнеслись серьезно проверили у узких специалистов, убедились что все в норме и только после этого со словами - "мы знаем, у вас все будет хорошо" отпустили домой.
  • 0

#3158
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Серебро дело не в отфутболивании, а в сроке и симптомах, при кровотечении тратить время на поездку к врачу смысла нет, потому как все равно нужна госпитализация. Также когда и воды отходят, ну и что толку что я поехала к врачу, у меня взяли анализы, убедились что воды и отправили все равно в роддом :D
  • 0

#3159
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
и я вставлю 5 копеек :D
Ленусь, усе ты прально говоришь, но вот в случае с Керуеном они бы к себе 100%но определили. ибо имеют вроде все необходимое для помощи и родов...
а вот остальные ЖК, аха, не всегда к себе кладут на госпитализацию, ибо часто просто некуда класть :D
  • 0

#3160
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ириш, а счет?Если я правильно понимаю, то это дополнительные затраты в размере нескольких тысяч долл?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.