Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#3101
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Девочки, а нам с мужем посоветовали сделать семейную страховку в MEDICAL ASSISTANCE GROUP, (Евразия).

Знакомый сказал что клиника отличная,
кто нибудь там наблюдается? напишите отзывы!!
  • 0

#3102
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
а я в жк при 12 поликлинике у Кошкинбаевой... отношение у них конечно атас...
почему то когда приходишь, проверяют вес, давление и пишут в обменке левые данные, например у меня был вес 53 кг, а она там написала 57, я была так удивлена когда увидела... и какие-то еще данные пишет, когда даже ко мне близко не подходила.....
кому не идешь все грят что все супер, ну дай бог конечно, но все же настараживает.... как будто лишь бы отвязаться все делают...... хочу пойти в цмм, все анализы сдать платно и сравнить....
как вы думаете, стоит или нет???? подскажите пожалуйста
  • 0

#3103
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Стою на учете в 8 ЖК, спецов проходила в частных клиниках, спросила у врача, она спокойно разрешила. Как-то пришла на прием, а моя врач на учебе какой-то, так меня отправили к другой. Она мне давай выговаривать, что УЗИ только у них делать надо (я у Ембергенова делала), я послушала, головой покивала.
В понедельник была на приеме у своего врача, она говорит, что пора УЗИ делать. Спрашиваю: можно у Ембергенова. Не вопрос, у него можно! Так что врачи все разные :(
  • 0

#3104
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Девочки, а нам с мужем посоветовали сделать семейную страховку в MEDICAL ASSISTANCE GROUP, (Евразия).

Знакомый сказал что клиника отличная,
кто нибудь там наблюдается? напишите отзывы!!


Эх.. значит придется самой сходить и все узнать...
  • 0

#3105
Eurospace

Eurospace

    он же Еврокосмос

  • Забанен
  • 70 сообщений
[quote name='alina11' date='01.04.2009, 19:27' post='8169472']
[quote name='alina11' post='8129499' date='29.03.2009, 15:04']
Девочки, а нам с мужем посоветовали сделать семейную страховку в MEDICAL ASSISTANCE GROUP, (Евразия).
Знакомый сказал что клиника отличная,
кто нибудь там наблюдается? напишите отзывы!!
[/quote]
Здравствуйте, клиника MEDICAL ASSISTANCE GROUP является одной из лучших клиник города.
Сделав семейную страховку от Евразии, Вы получаете полный пакет услуг.
Можно подключить всех членов семьи, за Вами будет закреплен Ваш семейный врач.
Не буду прописывать здесь весь пакет услуг, поскольку будет нарушением правил (реклама:rolleyes:)
Лучше пишите в личку, буду готов с удовольствием ответить.

#3106
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Здравствуйте, клиника MEDICAL ASSISTANCE GROUP является одной из лучших клиник города.Сделав семейную страховку от Евразии, Вы получаете полный пакет услуг.Можно подключить всех членов семьи, за Вами будет закреплен Ваш семейный врач.Не буду прописывать здесь весь пакет услуг, поскольку будет нарушением правил (реклама:weep:)Лучше пишите в личку, буду готов с удовольствием ответить.

Eurospace
Случайный прохожий (4)
Сообщение
Сегодня, 10:56


Сотрудник??? :spy: еще и "случайный прохожий"... было бы лучше услышать отзывы от тех, кто там обслуживается :rolleyes: :rolleyes:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 02.04.2009, 11:37:06

  • 0

#3107
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Здравствуйте, клиника MEDICAL ASSISTANCE GROUP является одной из лучших клиник города.Сделав семейную страховку от Евразии, Вы получаете полный пакет услуг.Можно подключить всех членов семьи, за Вами будет закреплен Ваш семейный врач.Не буду прописывать здесь весь пакет услуг, поскольку будет нарушением правил (реклама:-))Лучше пишите в личку, буду готов с удовольствием ответить.

Eurospace
Случайный прохожий (4)
Сообщение
Сегодня, 10:56


Сотрудник??? :eek: еще и "случайный прохожий"... было бы лучше услышать отзывы от тех, кто там обслуживается :lol: :D


Наверное сотрудник...

информацию в интернете я не нашла про эту кинику, но мы с муже собираемся там побывать в мае и если нам там понравится то мы оформим семейную страховку..

Нам знакомый хвалил эту клинику, говорил что оч хорошя современная техника и тд.
  • 0

#3108
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
alina11, у меня 2 страховки, Евразия и БТА-Забота.
в БТА-заботе страхуемся уже лет 6-7, если не больше

ни та, ни другая конторы вот лично у меня (подчеркиваю СУБЪЕКТИВНО) не вызывают ВООБЩЕ ни малейшего доверия в плане ведения Б, ибо они не ориентированы на это. для ведения беременности нужен грамотный акушер-гинеколог, а не современное оборудование :D

еще звонила в Евразию - ладно бы они просто контракты заключали с тем же Керуеном, ЦММ, Веком... а они предоставляют своих спецов просто... чесгря, ни разу не слышала о ведении Б в Евразии. и, кажись, находятся они чертте где, к щастью ни разу не пришлось туда ездить...
  • 0

#3109
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений

alina11, у меня 2 страховки, Евразия и БТА-Забота.
в БТА-заботе страхуемся уже лет 6-7, если не больше

ни та, ни другая конторы вот лично у меня (подчеркиваю СУБЪЕКТИВНО) не вызывают ВООБЩЕ ни малейшего доверия в плане ведения Б, ибо они не ориентированы на это. для ведения беременности нужен грамотный акушер-гинеколог, а не современное оборудование :D

еще звонила в Евразию - ладно бы они просто контракты заключали с тем же Керуеном, ЦММ, Веком... а они предоставляют своих спецов просто... чесгря, ни разу не слышала о ведении Б в Евразии. и, кажись, находятся они чертте где, к щастью ни разу не пришлось туда ездить...


СПасибо за информацию,
просто муж с другом , у которого там семейная страховка, заезжали в ту клинику в месте за друга анализами.. так вот мужу клиника понравилась и он скзал, что страховка помойму покрывает ведеие беремености, у друга двое детей и вроде бы его жена вела обе беремености там...
вообщем муж не местный и врачам нашим не доверяет, эх...

а клиника находится в районе зеленого базара... если учесть что живу на ленина выше парка панфиловцев , то не долеко от меня...

но похоже предется искать другую для беремености..
  • 0

#3110
MUSTANGGTRRTG

MUSTANGGTRRTG
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

alina11, у меня 2 страховки, Евразия и БТА-Забота.
в БТА-заботе страхуемся уже лет 6-7, если не больше

ни та, ни другая конторы вот лично у меня (подчеркиваю СУБЪЕКТИВНО) не вызывают ВООБЩЕ ни малейшего доверия в плане ведения Б, ибо они не ориентированы на это. для ведения беременности нужен грамотный акушер-гинеколог, а не современное оборудование :D

еще звонила в Евразию - ладно бы они просто контракты заключали с тем же Керуеном, ЦММ, Веком... а они предоставляют своих спецов просто... чесгря, ни разу не слышала о ведении Б в Евразии. и, кажись, находятся они чертте где, к щастью ни разу не пришлось туда ездить...


Iren ну зачем наговаривать.
Я полностью весь срок обслуживалась в Евразии претензий нет. Акушер гинеколог несмотря на то, что мужчина очень профессиональный и аккуратный. Находится клиника в центре, рядом с нашим домом и мужа работой. Вообще пишу о ника мужа, своего нет, просто увидела Ваше собщение не выдержала. Думаю ваше высказывание очень несправедливо.
  • 0

#3111
мурашевич

мурашевич
  • Гость
  • 10 сообщений
Будущие и уже состоявшиеся мамочки :spy: !!!! Помогите коллеге по счастью :-) Я все никак решить не можу - куда пойти податься.. Прошу вашего мнения по ВЕКу, ЦСМ и поликлиники на Розыбакиева, Джамбула.. Заранее благодарна!
  • 0

#3112
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

еще звонила в Евразию - ладно бы они просто контракты заключали с тем же Керуеном, ЦММ, Веком... а они предоставляют своих спецов просто... чесгря, ни разу не слышала о ведении Б в Евразии. и, кажись, находятся они чертте где, к щастью ни разу не пришлось туда ездить...

ППКС, в Евразию, Интертич и иже с ними лучше ходить так, для отмазки, если у вас есть свой АГ, который при этом не может вести обменку. многие девочки на работе так и делают, ходят к своим АГ, потом идут в мед.компанию по страховке и просто просят дать направления на анализы, капельницы и прочее
  • 0

#3113
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Iren ну зачем наговаривать.

я не наговариваю :-) опыт страхования у меня большой
и я знаю столько печальных историх от своих друзей-коллег про каждую из вышеперечисленных страховых: Интертич, Евразия, БТА.
вот по БТА я только своим семейным врачом довольная безмерно.
и только вчера мне рассказали о смерти матери у коллеги, которая была застрахована в том же Интертиче, который просто не приехал на вызов и даже не позвонили потом в течении 2 недель.

так что беременность надо вести в специализированных учреждениях, как то обычные или частные ЖК.
где беременных проходит мильён, и не пара человек в год.

подчеркиваю, это мое ЛИЧНОЕ мнение
каждый волен вестись где угодно :spy:
но ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ это лучше делать в спец. учреждениях ;)
  • 0

#3114
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Девочки, не подскажете, куда можно встать на учет, чтоб специалисты хорошие были и цены не кусачие?
  • 0

#3115
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Нам понравилась врачь,гастроэнтеролог,Гузель Кимовна,принимает в институте питания!
  • 0

#3116
Eurospace

Eurospace

    он же Еврокосмос

  • Забанен
  • 70 сообщений
[/quote]
Наверное сотрудник...
информацию в интернете я не нашла про эту кинику, но мы с муже собираемся там побывать в мае и если нам там понравится то мы оформим семейную страховку..
Нам знакомый хвалил эту клинику, говорил что оч хорошя современная техника и тд.
[/quote]
да, клиника МАГ снабжена самыми передовыми технологиями. Так недавно приобрела оборудование по стоимости свыше 1 млн. дол. США. цифровое рентген-оборудование Phillips.

#3117
Eurospace

Eurospace

    он же Еврокосмос

  • Забанен
  • 70 сообщений

alina11, у меня 2 страховки, Евразия и БТА-Забота.
в БТА-заботе страхуемся уже лет 6-7, если не больше
ни та, ни другая конторы вот лично у меня (подчеркиваю СУБЪЕКТИВНО) не вызывают ВООБЩЕ ни малейшего доверия в плане ведения Б, ибо они не ориентированы на это. для ведения беременности нужен грамотный акушер-гинеколог, а не современное оборудование :spy:
еще звонила в Евразию - ладно бы они просто контракты заключали с тем же Керуеном, ЦММ, Веком... а они предоставляют своих спецов просто... чесгря, ни разу не слышала о ведении Б в Евразии. и, кажись, находятся они чертте где, к щастью ни разу не пришлось туда ездить...

Ирен,
Евразия имеет несколько медицинских клиник, один из них, могу порекомендовать МАГ, который находится на Абдуллиных 6, уг. Пастера.
Кстати, как у Вас может быть 2 страховки?
Если Вам так не нравится Ваша СК прошу обращайтесь, наши специалисты проконсультируют и окажут всю необходимую помощь.
Наших специалистов обучают самые лучшие международные специалисты по различным направлениям, начиная от гинекологии, заканчивая другими. Кроме того, для клинетов ежемесячно проводятся бесплатные консультации. например, недавно был акушер-гинеколог с Израиля доктор Битман.

#3118
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Кстати, как у Вас может быть 2 страховки?


а что, у нас ограничения по страховкам есть? :-) смешной вы, однако :spy: одна через мужа, голд-кард в БТА, другая через мамин банк - Евразия.

я ничего не имею против простого страхования здоровья ни в Евразии, ни в БТА. это удобно в большинстве случаев.
я здесь пишу ПРО ВЕДЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

для тех, кто в танке - этот топик ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ. ;)

и для них первыми в списке для наблюдения и постановки на учет по Б все такие должны быть не страховые компании.

по моему мнению, в страховые компании по Б встают исключительно если такая оказия приключается: например, на работе застраховали уже, так зачем тратить лишние деньги.
но идти вот на ровном месте ради Б в страховые конторы - это не оч предусмотрительно.
и вообще, давайте прекратим спорить :-) я понимаю, у вас работа такая, привлечь клиентов.
я же просто хочу скзаать, что как бы ваши гинекологи не повышали свою специализацию, она НЕ заточены на Беременных теток, вот о чем я толкую...
  • 0

#3119
Eurospace

Eurospace

    он же Еврокосмос

  • Забанен
  • 70 сообщений
[/quote]
To: Iren

Вам нельзя так переживать, Вы же в топике "для беременных" :-)

Я же просто хочу сказать, что специально для беременных создаются программы, которые начинают действовать с момента, как будущая мать пожелает приобрести этот пакет, до и послеродовое обслуживание. :spy:
Не буду расписывать программу, поскольку уже нарушу правила ЦТ.

#3120
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Вам нельзя так переживать, Вы же в топике "для беременных"

:spy: я т не переживаю... это вот девочки думают, куда встать...
не думаю, что ваша программа ведения Б стоит дешевле Керуена, ЦММ, Века, и так далее...

вот если не сложно, напишите, плиз, стоимость и что входит (какие анализы, сколько узи, стационары)... не ради рекламы, без реквизитов, а ради ликбеза просто...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.