Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#3161
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ммм, ну вот в прошлую Б лежала в стационаре в середине Б, кололи актовегин. только лекарство было мое.
на 34й неделе, правда, отправили в калкаман, с отеками... тк роддома еще своего не было

а вот сейчас надо глянуть договор, входит ли в него посещение стационара. только еще вспомнить бы, куда я его запихала :D
  • 0

#3162
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
воооот, поэтому нужно искать врача из роддома:D))
  • 0

#3163
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Вот поэтому я всем и рекомендовала Редькину Веру Валерьевну. Она всегда на связи, если вдруг начинаются какие-то проблемы она может и экстренно принять. У меня сейчас достаточно сложно проходит беременность, постоянная угроза прерывания. Если у меня что-то срочное или даже просто вопросы, я ей звоню в любое время и она меня консультирует. Очередей у нее обычно нет. И она в кабинете сама сразу смотрит на УЗИ. Срок у меня не большой она она мне уже ляльку показывала :rotate:

А можно мне ее телефон ? Это она принимает на жарокова? я видела в темке, теперь найти не могу(((. мне по расположению очень подходит. смущает только что здесь очень мало пишут о ней.
  • 0

#3164
Shokorai

Shokorai
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

ЛизаМария
точно, не надо ждать, что будут носится, а то разочарование неизбежно.
А случай этот был в сентябре 2007 года. Просто я как-то думала, что она может хотя бы в ИЗМИР отправить и либо приехать либо как-то поинтересоваться судьбой своей "подопечной".
Ой, чет я расписалась, как будто я настроена против врачей ИЗМИРа, сама -то туда на роды хочу попасть)))

Действительно у каждого свое мнение. Я у Кравцовой родила первенца.велась тоже у нее. роды были очень сложные, в итоге кесарево. Шрамик такой аккуратный, почти невидно его. сравниваем с девочками :rotate: у меня самый красивый воть! Врач от Бога! Огромное ей спасибо. Одно НО очереди у нее ужасссс. Хотя и принимает по записи, но так она оперирующий врач, то бывает очередь сдвигается ...бывало и на 4 часа :-) и все сидят ее и ждут, все нервные ... а потом заходит тетя...я по записи...и давай скандалить. :hi: и так почти каждый раз.
Со вторым решила рожать у нее, консультироваться, но на учет встану поближе к дому. Вот думаю ЦММ. хотя есть подозрение, что если там врачи измировские , может повториться знакомая история.
  • 0

#3165
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Вот думаю ЦММ. хотя есть подозрение, что если там врачи измировские , может повториться знакомая история.

ИЗМИРовских там трое, принимают по субботам, в остальные дни другие :rotate:
  • 0

#3166
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Девочки кто в Эко стоит? А то уже скоро перестану туда ходить, так и незнаю кто отсюда))))
  • 0

#3167
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Я отсюда...т.е. оттуда...ну вобщем из ЭКО :laugh:
  • 0

#3168
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений

Я отсюда...т.е. оттуда...ну вобщем из ЭКО :laugh:

Так в пузырьках Вас нету, меня тоже :laugh: :laugh: как же вас теперь признаю... Вы у кого стоите на учете? Я у Дубровиной Е.Н.
  • 0

#3169
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений


Я отсюда...т.е. оттуда...ну вобщем из ЭКО :-)

Так в пузырьках Вас нету, меня тоже :lol: :laugh: как же вас теперь признаю... Вы у кого стоите на учете? Я у Дубровиной Е.Н.


Хе-хе..еще проблематичней...я у Тян, а они в разные дни принимают :spy:
  • 0

#3170
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


если даже заплатите - не факт, что вас не бросят.
Подруга стояла на учете у Кравцовой и все было хорошо, пока все было хорошо. А когда в 8 месяцев у нее началось кровотечение, в панике позвонила ей (Кравцовой), на что последняя ответила - вызывай скорую и езжай в роддом по месту жительства. Так и пришлось сделать - увезли в 1 РД и сделали экстренное кесарево.


Ну, а что должен сделать врач? Конечно нужно как можно скорее попасть в роддом чтоб с малышом и мамой все было в порядке.
Селеста, описанный случай когда произошел?
Просто разве недоношенных не в 3 роддом отправляют сразу? Знаю, что год назад отправляли в третий, было распоряжение такое.

Девочки не будут с вами носиться нигде, не в ЖК, не в платном и лучше на это настроиться сразу, что жизнь вашего малыша в ваших руках чтоб лишний раз не нервничать :laugh: А если Вам настолько повезет, что ваш врач будет приезжать по каждому звонку среди ночи к вам это просто какое то исключение и я о таких честно сказать не слышала..


Нет, речь не идет о том чтобы врач по каждому звонку приезжал! Даже мысли такой не было! Достаточно, того что можно позвонить врачу на сотку и спросить совета или проконсультироваться!!!


читаю ваши посты и убеждаюсь, что хорошо сделала что встала на учет в ВЕК, когда у меня возникли проблемы меня никто не отфутболил, а сказали - срочно приехать, к счастью это я оказалась паникершей, но тем не менее к моим жалобам отнеслись серьезно проверили у узких специалистов, убедились что все в норме и только после этого со словами - "мы знаем, у вас все будет хорошо" отпустили домой.


Вот это я понимаю! Так и должно быть!
А со мной мой гинеколог даже разговаривать не хочет! Я считаю это беспределом вообще!
теперь я сам на сам со своими проблемами!
  • 0

#3171
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Вот это я понимаю! Так и должно быть!
А со мной мой гинеколог даже разговаривать не хочет! Я считаю это беспределом вообще!
теперь я сам на сам со своими проблемами!
[/quote]

Ужас, Это что за гинеколог, если не секрет? на будущее пригодится!
  • 0

#3172
Ялуг

Ялуг
  • Гость
  • 13 сообщений
Наблюдалась в Керуене у Байболовой!Уплаченные деньги стоят того! Вобщем молодцы!!!Не разочаровали.
  • 0

#3173
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Наблюдалась в Керуене у Байболовой!Уплаченные деньги стоят того! Вобщем молодцы!!!Не разочаровали.


Подскажите пожалуйста, сколько стоит встать на учет в Керуен и что входит в эту сумму?
  • 0

#3174
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
175 000 тенге. практически все :smoke: (4 Узи, узи разных органов организма, анализы все обязательные, узкие специалисты и пр.)
а договор то я так и не нашла, качественно спрятала :fie: сегодня еще поищу, напишу поподробнее, что в договоре прописано, если девочки не опередят
  • 0

#3175
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
условия поменялись что ли в Керуене? я когда во время беременности делала УЗИ почек, отдельно платила :fie:
а УЗИ плода делала у Жунусовой в рамках договора, не помню уже точно, раз 5-6 за беременность получилось
  • 0

#3176
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
аха, поменялись.
я тоже удивилась, когда меня направили обледовать почки-печень-селезенку... в прошлый раз не было в договоре этого.
  • 0

#3177
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Вняв доводам ЛизыМарии встала на учет у Аимбетовой А.Р. в ЦММ, сегодня сдала все анализы, быстро и безболезненно.
Кста, у кого есть страховка - у меня БТА-Забота - то договор заключать не нужно, на каждое посещение/анализ нужно взять направление у семейного врача, они потом списывают деньги по факту оказанной услуги. Говорят, что выходит значительно дешевле, нежели объявленные 120-130 тыщ. Посмотрим.
  • 0

#3178
tetis

tetis
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Вот поэтому я всем и рекомендовала Редькину Веру Валерьевну. Она всегда на связи, если вдруг начинаются какие-то проблемы она может и экстренно принять. У меня сейчас достаточно сложно проходит беременность, постоянная угроза прерывания. Если у меня что-то срочное или даже просто вопросы, я ей звоню в любое время и она меня консультирует. Очередей у нее обычно нет. И она в кабинете сама сразу смотрит на УЗИ. Срок у меня не большой она она мне уже ляльку показывала :fie:

А можно мне ее телефон ? Это она принимает на жарокова? я видела в темке, теперь найти не могу(((. мне по расположению очень подходит. смущает только что здесь очень мало пишут о ней.

Вера Валерьевна Редькина 327 14 84, 8 701 317 44 03. Они принимает сейчас в центре "Здоровье планете" в здании Алматы-Килем.
  • 0

#3179
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

175 000 тенге. практически все :-) (4 Узи, узи разных органов организма, анализы все обязательные, узкие специалисты и пр.)
а договор то я так и не нашла, качественно спрятала :rotate: сегодня еще поищу, напишу поподробнее, что в договоре прописано, если девочки не опередят



Спасибо Вам огромное за информацию!!
  • 0

#3180
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Селеста, ну вот теперь пока не родите я буду переживать, кто меня за язык тянул:laugh:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.