Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#3181
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
ЛизаМария
:smoke:))))

Сообщение отредактировал Селеста: 22.04.2009, 10:14:29

  • 0

#3182
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
нашла договор :smoke:

вкратце объем обследования:

RW - 3р, ВИЧ - 2р
кровь на группу и резус фактор - 1р
РИФ диагностика - по показаниям
Биохимия крови
Коагулограмма
ИФА на перинатальные инфекции
Токсоплазмоз, Листериоз
ХГТ, ПаПП
гормоны щитовидки
ИФА на тестостерон
ОАМ - 12 раз по показаниям
по Нечипоренко - 2
ОАК - 4
Мазок - 5
бакпосев на флору - 1р
ЭКГ - 1
УЗИ - 3шт + доплер + 4Д узи
узи почек
узи щитовидки
узи брюшной полости - это все по показаниям
психопрофилактика - 6 занятий

+ 9 узких специалистов.

и внизу "в случае необходимости проведения доп обследований, не входящих в перечень, производится допоплата по прейскуранту"
  • 0

#3183
Даймонд

Даймонд
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте! мне нужен совет. )))
еще нигде на учете на стою, 1 раз ходила на узи, направляют на сохранение, хотела бы встать на учет в какую нибудь клинику, в пакет услуг которой включалось бы:
1. полностью дородовое введение
2. лечение в случае направления на сохранение,
3. сами роды.
Заранее спасибо!
  • 0

#3184
ustriza

ustriza
  • Частый гость
  • 71 сообщений
А я наблюдаюсь в обычной ЖК при 4-ой поликлинике. Иногда ухожу оттуда радостная, иногда обескураженная... Особо там внимания не обращают, если у тебя нет никаких проблем. Бывает, хочется задать какой-нибудь волнующий тебя вопрос, но как-то не располагает обращение. Но 2 раза обращалась к ним "экстренно" - была угроза, а потом приступ молочницы, они среагировали, помогли!
  • 0

#3185
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Я тоже наблюдалась в обычном ЖК, в принципе особо ничего не напрягало, очереди конечно были, но потерпеть можно было. Я абсолютно никаких проблем им не доставляла (тьфу 3 раза), если кое какие вопросы были, они нормально отвечали. Пару раз на праздники пакеты потащила, все равно надо же как то отблагодарить, им тоже нелегко, столько беременных через них проходит.
  • 0

#3186
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
наблюдалась в веке. но теперь решила на будущее, со вторым - в обычной жк, т.к. узи все равно всегда делала у Ембергенова, а 3-4 раза анализы можно сдать и в обычной поликлинике, тем более, что в ВЕКе часто было много народу и все равно приходилось иногда ждать часами... за что платила?!!
  • 0

#3187
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Я тоже наблюдаюсь в ЖК для ветеранов. Врач Акбаева. Не могу понять, странная немного.
На той неделе узи первый. А еще нашли сахар примерно 6 моль. Это не опасно?
  • 0

#3188
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Девушки, подскажите где находится поликлиника для микрорайонов? Мне сказали, где-то в районе кинотеатра Сары-Арка, у кого есть адрес и телефон, скиньте если не сложно в личку.
Сестренка беременная, живет на Саина-Жубанова, мы две балбески потопали с ней в 10 поликлинику вставать на учет, она там рядышком, но она только Аксаи и Жетысу обслуживает ;-) А мы то думали раз рядом с нами, значит наш район входит. Нас там вежливо "послали" в общем. А куда не уточнили :smoke:

Поделитесь информацией, и если можно отзывы, как там обслуживание :smoke:


PS уже не актуально.. написала в другой теме..сегодня сестре поставили замершую беременность...((((((

Сообщение отредактировал Lilasasha: 08.05.2009, 12:01:01

  • 0

#3189
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
Девочки, скажите пожалуйста, если встаешь на учет по спец программе ну в частной клиннике, то в гос ЖК не обязательн идти?? ли обязательно для родов и деркетных пособий??
  • 0

#3190
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста, если встаешь на учет по спец программе ну в частной клиннике, то в гос ЖК не обязательн идти?? ли обязательно для родов и деркетных пособий??

Как я поняла, для родов и декретных не имеет значение, в частной клиники стоять на учете или в бесплатной.
  • 0

#3191
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста, если встаешь на учет по спец программе ну в частной клиннике, то в гос ЖК не обязательн идти?? ли обязательно для родов и деркетных пособий??

не обязательно :smoke: главное, чтобы давали больничный...
  • 0

#3192
tetis

tetis
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Встала на учет в гос. ЖК №5. Взяли туда, конечно с боем, но все таки взяли. То что потратила 3 часа и нервы не пожалела в этот же день, т.к. когда меня все таки поставили на учет, осмотрели со всех сторон, акушерка оказалась достаточно доброжелательной, не особо, конечно, ласковой, но для гос. учереждения даже так просто супер :smoke: Мне бесплатно дали 2 упаковки дюфастона!!! это аж на 4000 т, и рецепты на бесплатные витамины и т.п. Дали направление на все анализы, анализы сдала за 2 часа, даже на работу не опоздала. На этой неделе прошла всех узких спецов за пол. дня. И ВСЕ ЭТО В ОБЫЧНОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!
В принципе мне, наверное, повезло, т.к. принимает меня по участку врач Мин Татьяна, на цт про нее читала, говорят очень даже ничего. И в целом отношение всех врачей к беременной вполне сносное. Единственное, что УЗИ я там точно делать не буду, а вот все остальные анализы проити без проблем.
В любом случае наблюдаюсь еще и у Редькиной, как у спеца, но и там тоже прислушиваюсь. Как говорят доверяй, но проверяй.

Вот так вот меня удивила гос. медицина. Вообще сейчас женские консультации ооооочень сильно прижали и их очень строго контролируют. Даже если вам там что-то не так сделали есть телефон доверия (для случаев "у нас кушетки старые, надо поменять" и т.п.). А еще каждая беременная может в легкую позвонить в приемную главной акушерки Кобзарь Надежды и подать жалобу, или просто припугнуть этим на месте ;-)))

Так что платно не всегда лучше чем бесплатно, моя погдруга тоже решила сдавать все анализы и т.п. в ЖК, а консультироваться у врача, у которого будет рожать.
  • 0

#3193
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
девочки! помогите пожалуйста советами и поделитись пожалуйста мнением по поводу ЖК №12, у мну дилема, куда идти в частную или в гос :smoke:
хотелось бы про ЖК№12 услышать чего нибудь интересного
Спасибки Вам за ранее!!!

Сообщение отредактировал goodluck: 08.05.2009, 15:38:33

  • 0

#3194
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Мне бесплатно дали 2 упаковки дюфастона!!!

А что во всех ЖК бесплатно раздают витамины и др препараты?
А дюфастон всем беременным назначают или нет?

девочки! помогите пожалуйста советами и поделитись пожалуйста мнением по поводу ЖК №17, у мну дилема, куда идти в частную или в гос ;-)
хотелось бы про ЖК№17 услышать чего нибудь интересного
Спасибки Вам за ранее!!!

goodluck, для начала было бы не плохо забеременнеть!
Или ты уже... :smoke:
  • 0

#3195
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
[quote name='KRASTORY' date='08.05.2009, 13:11' post='8547857']
[quote name='tetis' post='8547787' date='08.05.2009, 13:03']
[quote name='goodluck' post='8547849' date='08.05.2009, 13:08']
девочки! помогите пожалуйста советами и поделитись пожалуйста мнением по поводу ЖК №17, у мну дилема, куда идти в частную или в гос :D
хотелось бы про ЖК№17 услышать чего нибудь интересного
Спасибки Вам за ранее!!!
[/quote]
goodluck, для начала было бы не плохо забеременнеть!
Или ты уже... :D
[/quote]

:smoke: :smoke: я уже!!! ;-)
  • 0

#3196
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

:smoke: :smoke: я уже!!! ;-)

Поздравляю!!! :D
  • 0

#3197
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


:dandy: :shy: я уже!!! :spy:

Поздравляю!!! :-)



:rotate: :kiss: спасибки! нас не оштрафуют плюсиками??? :D очень надеюсь что нет!!!
  • 0

#3198
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Встала на учет в гос. ЖК №5. Взяли туда, конечно с боем, но все таки взяли. То что потратила 3 часа и нервы не пожалела в этот же день, т.к. когда меня все таки поставили на учет, осмотрели со всех сторон, акушерка оказалась достаточно доброжелательной, не особо, конечно, ласковой, но для гос. учереждения даже так просто супер :dandy: Мне бесплатно дали 2 упаковки дюфастона!!! это аж на 4000 т, и рецепты на бесплатные витамины и т.п. Дали направление на все анализы, анализы сдала за 2 часа, даже на работу не опоздала. На этой неделе прошла всех узких спецов за пол. дня. И ВСЕ ЭТО В ОБЫЧНОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!
В принципе мне, наверное, повезло, т.к. принимает меня по участку врач Мин Татьяна, на цт про нее читала, говорят очень даже ничего. И в целом отношение всех врачей к беременной вполне сносное. Единственное, что УЗИ я там точно делать не буду, а вот все остальные анализы проити без проблем.
В любом случае наблюдаюсь еще и у Редькиной, как у спеца, но и там тоже прислушиваюсь. Как говорят доверяй, но проверяй.

Вот так вот меня удивила гос. медицина. Вообще сейчас женские консультации ооооочень сильно прижали и их очень строго контролируют. Даже если вам там что-то не так сделали есть телефон доверия (для случаев "у нас кушетки старые, надо поменять" и т.п.). А еще каждая беременная может в легкую позвонить в приемную главной акушерки Кобзарь Надежды и подать жалобу, или просто припугнуть этим на месте :spy:))

Так что платно не всегда лучше чем бесплатно, моя погдруга тоже решила сдавать все анализы и т.п. в ЖК, а консультироваться у врача, у которого будет рожать.


А если не секрет, а почему с боем взяли? Какой у вас срок?
А акушерка Раиса? Я просто там стояла на учете уже, очень ими довольна, вот скоро снова идти, думаю когда лучше, чтобы не сильно ругались?!
  • 0

#3199
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А что во всех ЖК бесплатно раздают витамины и др препараты?
А дюфастон всем беременным назначают или нет?

дюфастон пьют в особых случаях, надеюсь вам не пригодится :dandy: от него потом нельзя отказываться до 16 недели...
а йод и железосодержащие препараты мне тоже бесплатно дали в ЖК.
  • 0

#3200
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений

девочки! помогите пожалуйста советами и поделитись пожалуйста мнением по поводу ЖК №17, у мну дилема, куда идти в частную или в гос :dandy:
хотелось бы про ЖК№17 услышать чего нибудь интересного
Спасибки Вам за ранее!!!



Стою там на учете в 5 участке у Гюзель Рафиковны фамилию не помню!
Не жалуюсь..... вот только на УЗИ там ходить не советую, мне вообще непонравилось.
Я на 12 недель пошла там на узи и мне эта врачиха просто молча посмотрела, что то там для себя выписала..

Я все думала ну сейчас она мне все раскажет..... а нифига...
она мне отдает заключение со словами СРОЧНО ИДИТЕ К СВОЕМУ ВРАЧУ ПРЯМО СЕЙЧАС...
я в шока, в панике у нее спрашиваю а что случилось, расскажите мне... но она ничего так и не сказала только настояла чтобы я вышла из кабинета и очередь не задерживала!!!!!

Как оказалось у меня была низкая плоцентация..... и даже не кретическая, на сохранение меня не клали просто выписали ношпу, валерьянку и свечи!!!!!
Гюзеля рафиковна все подробно рассказала, что такое и как с этим бороться успокоила меня.....
А я еще как назло перед УЗИ начиталась тут про замерзшую беременность и прочего!!!!!!!

а в остальном все супер!
Анализу здают на гагарина, так там беременных принимают почти без очереди.... каждые 7 10 минут спрашивают есть кто из ЖК.... и внеочереди проходиш

Невропатолог, эндокринолог только по талончикам.... узнай во сколько можно взять талон там помоему с 7 30 их дают.... так вот в 7 уже начинает выстраиваться очередь..... так что можно неуспеть взять, но я приезжала в 7 15 и мне хватало.....

еще про стоматолога!!!! само собой надо идти к проверенному! а не в студенческую, куда они отправляют бесплатно!


+ расписание приема врачей на стенде у регистратуры НЕПРАВИЛЬНОЕ!
советую с листочком, со списком специолистов и ручкой подойдти к девачке на регистратуре и взять расписание всез врачей...... прямо записать

а потом смотреть как удобнее прийдти чтобы ко всем попасть..... они по разному принимают!
а я с работы отпрашивалась, поэтому надо было как можно больше успеть!

Я тоже изначально хотела в платную вставать, но потом что то меня остановило.... да и не стоит оно того!
130 160 тыщ платить..... за что????? чтобы тебя взвешывали раз в 3 месяц и за 4 узи????? или за анализа, которые и в гос сдать не проблема..... Если пропускаеш день назначенного тебе приема то и в гос тебе будут звонить и спрашивать почему не явился на плановый везит!!!!!!!!

уфффф неужели я все это написала :spy:
УЛДАЧИ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.