Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#3121
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Вам нельзя так переживать, Вы же в топике "для беременных"

:spy: я т не переживаю... это вот девочки думают, куда встать...
не думаю, что ваша программа ведения Б стоит дешевле Керуена, ЦММ, Века, и так далее...

вот если не сложно, напишите, плиз, стоимость и что входит (какие анализы, сколько узи, стационары)... не ради рекламы, без реквизитов, а ради ликбеза просто...


да да мне тоже интересно!!!
так как ваш спец, кому вы передали мой запрос ничего толкового не написал!!!только спросил сколько человек работает в компани:-)
  • 0

#3122
Lianna

Lianna
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравстуйте, тоже интересует клиника "Век". У кого есть информация, пожалуйста, пишите.
  • 0

#3123
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Стою в ВЕКе у Пожидаевой А.Л. по договору, туда включаются все анализы в тм числе генетика , УЗИ и доплер, консультации врачей специалистов, выдается больничный и осуществляется послеродовой патронаж.
В целом впечтление положительное, отношение врачей в основном доброжелательное (особенно мне терапевт нравится, каждый день бы к ней ходила :smoke: ), проблем у меня особенных не было может поэтому и пожаловаться особенно не на что, кровь сдаешь 3 раза по большому шприцу, дальше они сами распределяют что куда, не бегаешь, не паришься в общем положительно
  • 0

#3124
Ludmilka

Ludmilka
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Тоже стою в Веке у Жолобова (про него уже писала), сейчас пока он на больничном наблюдаюсь у Пожидаевой. Пожидаева тоже очень понравилась внимательная, отзывчивая.
Мне в Веке тоже все нравится, и врачи и медперсонал все внимательные, вежливые (вот, что значит деньги ЖК вообще ни в какое сравнение не идет).

особенно мне терапевт нравится, каждый день бы к ней ходила

+1, Залину Борисовну обажаю, вот точно тоже бы каждый день к ней ходила :smoke:
  • 0

#3125
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Стою в ВЕКе у Пожидаевой А.Л. по договору, туда включаются все анализы в тм числе генетика , УЗИ и доплер, консультации врачей специалистов, выдается больничный и осуществляется послеродовой патронаж.


Расскажите, сколько стоит ведение беременности в ВЕКе ...
  • 0

#3126
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
осенью прошлого года вставала, тогда было 130 тыс, сегодня точно не скажу.
  • 0

#3127
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Почитала я тут мнения и решила, совместить полезное с приятным!
встала (по знакомству) в ЖК, но не по проживанию, а по желанию- к Тагиевой!
Адекватная женщина и спец хороший!
Правда очереди в поликлинике на кровь и (пардон) на мочу огогогоооо, ну да ладно :)
теперь начинаются мои хождения по специалистам..давненько я не была так близка к народу! :)
  • 0

#3128
Мамонтий

Мамонтий
  • Гость
  • 26 сообщений
вот если не сложно, напишите, плиз, стоимость и что входит (какие анализы, сколько узи, стационары)... не ради рекламы, без реквизитов, а ради ликбеза просто...


Страховка в Евразии по беременности предусматривает обслуживание в их центре, который кстати имеет соответствующую лицензию. В связи с чем вопрос, зачем им куда-либо отправлять женщину, если у них есть в данном случае своя база, да и еще укомплектована под завязку.

Что касается специалистов, то по крайнее мере двое из трех врачей имеют соответствующую специализацию по ведению беременных женщин.

А по поводу родовспоможения, женщина имеет право быть направлена гинекологом в институт охраны материнства и детства (вверх по Ленина), там Евразия две палаты отремонтировала - одна дородовая другая послеродовая.

Пишу так подробно, потому что подруга моя там рожала и наблюдалась, ей вроде все понравилось. хотя сколько людей столько и мнений.

По цене могу сказать, что подружке страховка обошлась включая роды естественно около 1000 USD.
  • 0

#3129
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Также наблюдаюсь по страховке Евразии в центре МАГ. В принципе, довольна, запись, отсутствие очередей, бесплатные лекарства, обследования, очень хорошая АГ - Савенкова Оскана Владимировна, доверяю ей и очень многие ее хвалят, она же вела меня в ЖК. Там же работает Жолобов М.М. Опять же, рядом с домом, 10 минут ходьбы, удобно. А то в ЖК иногда приходится отстаивать по часу, чтобы получить формальную подпись "здорова", или платить в частных центрах, если данного спеца нет в ЖК...
Но стою именно там по одной единственной причине - компания обслуживается в Евразии, поэтому если есть возможность оплаченного ведения Б. и родов, почему бы и нет... Но за свои деньги не пошла бы, оно того не стоит имхо.
  • 0

#3130
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А про 6 ЖК есть отзывы? интересует АГ - Саркисян Э.В.
  • 0

#3131
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Относительно вопроса как туда попасть. Нужно просто прийти с деньгами.
Там наблюдают три гинеколога, беременных много, поэтому они, конечно, берут не всех и чаще по знакомству, но попасть реально. Как правило, новичков принимают по утрам. Нужно прийти в 8. 00 утра, если все получится, то сразу возьмут все анализы и откроют обменную карту.

Да еще там есть школа для беременных с 30 недель, сколько стоит пока не знаю... и как ведут занятия тоже, но сам факт что есть.

Срок у меня еще относительно маленький каких-то 28 недель. Самое неожиданное, что когда наступит финишная прямая, роддом закроется на мойку в июне на две недели. Вероятность, что график сдвинется, есть, но не большой. Так что рожать придется либо по соседству с перинатальным в роддоме, либо надеется, что схватки начнутся, когда роддом откроется. Теоретически должна дотянуть, хотя….
[/quote]

Подскажите где именно находится ЖК, знаю что Аксай (по Саина), а точный адрес какои?
И еще вопрос Я живу на Абая-Правда, то к какои ЖК я отношусь.
  • 0

#3132
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Вобщем, мой беременный моцк осилил псоледние 60 страниц этой ветки и сделала я для себя вывод: пойду на учет в ЦММ. Рядом с домом, 10 минут пешочком, все по записи- для работающего человека это удобно, чем стоять в очереди с кучей других людей, которые чихают, кашляют, стонут, и так далее.


Я так понимаю, стоимость ведения беременности в ЦММ 130 тыщ- наблюдение и анализы включены.

Из врачей здесь хвалили Соколова ВВ (сама у него была два раза на узи)- очень понравился. Плюс, АГ, которая помогала мне в планировании, тоже его хвалила. :-)

Далее, Хамзина Г.А и некто Алия Робертовна, фамилию я так и не нашла.

В этой же ветке было двое недовольных Калибековой Г.Е, постараюсь к ней не попасть. ;)

Объективные отзывы о Соколове, Хамзиной и Алие Робертовне приветствуются. И если можно, по существу. Чем понравилось, чем не понравилось, каков в итоге результат. ;)

Всем спасибо.... :)

Сообщение отредактировал Printemps: 10.04.2009, 17:51:04

  • 0

#3133
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Добрый вечер всем будущим мамуличкам )))

Я стою на учете в " Центре СЕМЕЙНОЙ МЕДЕЦИНЫ" просто ОБОЖАЮ и УВАЖАЮ всех врачей, которые очень очень очень хорошо относяться к каждому клиенту. Состою на учете у ДИНАРЫ МАЛИКОВНЫ.
Центр совсем не давно переехал в новый дом в район КОК-ТЕБЕ, что так же очень мне нравиться, домашняя атмосфера и приятное отношение. Муж мой также доволен всем, ведь мы будующие мамочки такие предирчивые ко всему в этот период

Это не в коем случае это не реклама, просто СОВЕТУЮ!!!
  • 0

#3134
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

некто Алия Робертовна, фамилию я так и не нашла.

Аимбетова
  • 0

#3135
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
На прошлой неделе была в центре репродукции, мама дорогая!
Такие очереди на УЗи и к генетику как будто еще и приплачивают!
Отсидела 3 (!!!) часа, что бы посидеть в кабинете 3 (!!!) минуты!
Совет для тех, кто пойдет, приезжайте с утра, 7.45 и занимайте сначала на узи, потом к генетику.
Я этого не знала, 3 дня туда каталась :(
Конечно, если вы не имеете счастье наблюдаться в частной :dandy:
  • 0

#3136
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Вобщем, мой отчет по попытке встать на учет в ЦММ. Пришла я туда седня утром, предусмотрительно не покушавши, чтобы сразу сдать анализы.

Дали мне почитать договор. Программа, вроде расписана, меня устроила. Стоимость ведения беременности 130тыщ у субботних врачей, 120тыщ у будничных врачей.

И вот отсуда началось. Чтобы встать на учет, нужно сначала попасть на прием к врачу. Я хотела попасть к Соколову или Аимбетовой. Меня ошарашили новостью, что Соколов уволился совсем недавно, а Аимбетова принимает по субботам. Сегодня можно было попасть только к Калибековой Г.Е., о которой на этой ветке не очень отзывались.

Упросила я принять у меня анализы, потому что я мужественно седня терпела при всех прелестях токсикоза, чтобы ни маковой росинки в рот не попало. Анализы приняли, к Аимбетовой записали аж только на 2 мая.
Сказали, что не страшно, так как у меня всего 7 недель, так что терпит.

Вот так. Жалко, что Соколов уволился, хороший дядька, я у него узи делала пару раз. :weep:
  • 0

#3137
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
и мой тоже про ЦММ
хотела в субботу позвонить, чтоб записаться к Аимбетовой на следующую субботу, утром проснулась - страшное головокружение, встать с кровати не могу. К обеду пересилила себя и поехала в ЦММ в надежде попасть в "окно" к выбранному врачу. Но это просто невозможно - настолько плотная запись. Зашла "просто спросить", объяснила ситуацию, на что получила ответ, что единственное окно у нее в следующую субботу в 18 ч. С этим и ушла. Теперь не знаю, нужен ли мне такой врач? Если мне станет плохо, то мне надо дождаться субботы, чтоб записаться на прием еще через субботу, а то и через две....в общем что-то мне расхотелось идти туда...можно найти что попроще, в тот же Век пойти и так не мучаться в ожидании приема.
  • 0

#3138
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Согласна с Силестой по поводу плотности записи к врачам... я сама наблюдаюсь в Интертиче, а в ЦММ езжу на УЗИ... меня все время убивает, что на УЗИ у них записи идут через 10 минут :weep: ... что можно вообще посмотреть за какие-то 10 минут :D , из-за такой плотной записи случаются накладки по времени, и не факт, что пришедши к своему времени ты вовремя зайдешь в кабинет... минимально приходилось ждать еще минут 20...
  • 0

#3139
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

можно найти что попроще, в тот же Век пойти и так не мучаться в ожидании приема.


Селеста, после неудачного похода вЖК, я встала на учет в Веке. ведение беременности там 135 тыщ.
я туда попала с кровотечением, со мной врач ночилась с 9 утра до 12. Потом всю неделю, что я лежала на больничном, она мне звонила на сотку и узнавала как я. В любой момент можешь подъехать если тебе плохо и тебя примут экстренно.
В общем, мне нравится там.
  • 0

#3140
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
сегодня встала на учет во 2 ЖК на Жибек жолы уг Талгарской
попросили домовую книгу, выяснилось что прописана я в другом районе, отправили к заведующей. Заведующая оказалась отличная женщина, поверила в мои клятвенные заверения что жить в этом районе планируем еще долго, выдала обменную карту. Очередей особых не наблюдается, т.к. ЖК находится отдельно от Поликлинники. Но в этом есть своя засада - некоторые анализы и узких спецов надо будет проходить в 5ГБ. Врач Гульнара Нурдильдаевна произвела хорошее впечатление. Выдали йодопрепараты, фолиевую и что-то от анемии. Сама ЖК страх, совдепия полная...

Сообщение отредактировал Кристёна: 13.04.2009, 14:10:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.