Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#3061
Milka.BLN

Milka.BLN
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Я наблюдалась в ХАКе на Абая-Правды.

а стоило сколько? хотя от меня жуть как далеко...


Акушерский патронаж + анализы + все обследования(УЗИ, КТГ и др. специалистов) около 130 000тг.

Сообщение отредактировал Milka.BLN: 19.03.2009, 19:10:40

  • 0

#3062
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Акушерский патронаж + анализы + все обследования(УЗИ, КТГ и т. д.) около 130 000тг.

Так а сам патронаж-то сколько сейчас? Отдельно.

#3063
Milka.BLN

Milka.BLN
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
По-моему так же. 60 000тг

Сообщение отредактировал Milka.BLN: 19.03.2009, 19:13:58

  • 0

#3064
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ясно... ну тогда у Вас не хило общая сумма вылезла... у меня наверное поменьше, надо будет у Азы спросить ради любопытства :-/

#3065
Milka.BLN

Milka.BLN
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Ясно... ну тогда у Вас не хило общая сумма вылезла... у меня наверное поменьше, надо будет у Азы спросить ради любопытства :-/



У всех по разному выходит, просто я тяжело ходила. Только УЗИ 8 раз делали. Вот столько и вышло.
  • 0

#3066
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Обе беременности наблюдалась а районной ЖК. Мое мнение - если беременность протекает нормально, то этого достаточно, можно просто иметь своего частного врача для доп.консультаций, а так, просто выброс денег, ну, а если есть сложности с самого начала, то, конечно можно подумать и о квалифицированных, соответственно дорогих врачах. А так... сдаешь все анализы бесплатно, взвешивают и давление мерят бесплатно, на УЗи ходила к Ембергенову все время, а после 8 месяца вообще ходила в роддом к врачу, с которым договорилась рожать.
  • 0

#3067
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Обе беременности наблюдалась а районной ЖК. Мое мнение - если беременность протекает нормально, то этого достаточно, можно просто иметь своего частного врача для доп.консультаций, а так, просто выброс денег, ну, а если есть сложности с самого начала, то, конечно можно подумать и о квалифицированных, соответственно дорогих врачах. А так... сдаешь все анализы бесплатно, взвешивают и давление мерят бесплатно, на УЗи ходила к Ембергенову все время, а после 8 месяца вообще ходила в роддом к врачу, с которым договорилась рожать.


Полность согласна на 100%!
Тем более уже сравнила и суперплатную и плохую гос.ЖК и вполне нормальную гос. ЖК
  • 0

#3068
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Мерседес, Milka.BLN спасибо за ответы...
все же склоняюсь к ЖК, стало до жути жадной :lol:
  • 0

#3069
ALINE

ALINE
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Цитата(top-tonen'ko @ 25.02.2009, 01:14)

В этой ветке часто обсуждается Центр молекулярной медицины, но хотелось бы централизовать все в одной теме. Поэтому хотелось бы узнать ваши мнения о центре, а также пожелания для улучшения работы ЦММ.
Также думаю будет полезным узнать отзывы о врачах, ведущих прием в ЦММ.


Я в ЦММ наблюдалась. Всем довольна. Очередей нет, я работала, для меня это важно было, чистенько, персонал хороший...
Велась у Алии Робертовны, следующую беременность Бог даст, только к ней пойду. УЗИ делали у Галинтовского (если ошиблась в написании прошу прощения), очень нам с мужем нравился этот врач, все подробно, спокойно, все покажет, расскажет.


А я вот наоборот в ЦММ не пошла на ведение беременности из-за очередей. Но я там попала к другому врачу - Абдыкалыковой кажется (тогда не слышала еще отзывов об Алие Робертовне), выбрала из-за того, чтобы можно было в субботу ходить, чтоб с работы не отпрашиваться, в итоге она на запись на каждого человека по 15 минут отводила и собирались очереди человек в 6. Это те кто по записи ... На УЗИ я так же "по записи" попала - часа 1,5 прождала. Как про врачей ничего сказать не могу, но организация мне не понравилась, только потери времени.

В итоге пошла в "Архимедус" - мне близко и с работы и из дома, там у Шаповаловой Галины Владимировны. Думаю, она очень неплохой врач, я довольна, но у меня пока все гладко идет, поэтому сложно более объективно оценить. Но другие врачи там есть - застращали так, что хоть ложись и помирай. УЗИст Роза не помню отчества и терапевт-кардиолог ... в общем, фильтровать надо.
  • 0

#3070
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Планирую встать на учет в ЦММ, пролистала темку до95 странички - что-то не так много информации конкретно про врачей. Хочу спросить - к кому лучше - некоторые упоминали имя врача Алия Робертовна, фамилию не пишут, можно про нее поподробнее узнать? Ну и о других тоже.
  • 0

#3071
Milka.BLN

Milka.BLN
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Планирую встать на учет в ЦММ, пролистала темку до95 странички - что-то не так много информации конкретно про врачей. Хочу спросить - к кому лучше - некоторые упоминали имя врача Алия Робертовна, фамилию не пишут, можно про нее поподробнее узнать? Ну и о других тоже.


Я там знаю Гулю Назаровну. Фамилию, к сожалению, не помню. Я у неё просто наблюдалась в течении 2,5 лет. Мне она нравится. Приятная женщина, хороший специалист. Один минус - принимает только по понедельникам ( по крайней мере так раньше было, как сейчас не знаю).
  • 0

#3072
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Планирую встать на учет в ЦММ, пролистала темку до95 странички - что-то не так много информации конкретно про врачей. Хочу спросить - к кому лучше - некоторые упоминали имя врача Алия Робертовна, фамилию не пишут, можно про нее поподробнее узнать? Ну и о других тоже.


Фамилия Алии Робертовны- Аимбетова. Она врач из ИЗМИРа, принимает только по субботам.

Сообщение отредактировал Кракозябра: 25.03.2009, 14:41:04

  • 0

#3073
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Я наблюдаюсь у Алии Робертовны, еще там есть врач Соколов, кажеться он принимает по средам и четвергам
  • 0

#3074
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
спасибо всем
Усяма
и как вообще? в плане ведения, назначений? Поделитесь. У меня есть проблема...и хочется попасть к грамотному специалисту
  • 0

#3075
daha.kz

daha.kz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Стою на учете в перинатальном центре, цены там смешные в общей сложности всего 35 000 за 9 месяцев или чуть меньше. Врач Байзакова Шахадат. Наблюдает нормально. Приходишь к своему времени проходишь, сдаешь анализы, делают назначение и отправляют на три недели в свободное плаванье. Потом все снова.
УЗИ там делают врачи, которые уже в роддоме проводят операции. Мне это нравится, так как если что уже знаешь к кому ляжешь и что и как сделают.
  • 0

#3076
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Стою на учете в перинатальном центре, цены там смешные в общей сложности всего 35 000 за 9 месяцев или чуть меньше. Врач Байзакова Шахадат. Наблюдает нормально. Приходишь к своему времени проходишь, сдаешь анализы, делают назначение и отправляют на три недели в свободное плаванье. Потом все снова.
УЗИ там делают врачи, которые уже в роддоме проводят операции. Мне это нравится, так как если что уже знаешь к кому ляжешь и что и как сделают.


"В свободное плавание на три недели" это у вас наверное еще срок маленький, не обольщайтесь что за все время придется раз 10 сходить и все :)) Дальше будут назначать и через 2 и через 1 неделю. Уже ближе к родам .
Думаю многим было бы интересно как вы туда на учет встали, а то в основном жалуются что их отшивают. Так что подскажите как попали, наверняка многие туда хотят встать. ИМХО самый лучший вариант. И с поиском РД не надо заморачиваться.
  • 0

#3077
Chika777

Chika777
  • Гость
  • 27 сообщений
В итоге пошла в "Архимедус" - мне близко и с работы и из дома, там у Шаповаловой Галины Владимировны. Думаю, она очень неплохой врач, я довольна, но у меня пока все гладко идет, поэтому сложно более объективно оценить. Но другие врачи там есть - застращали так, что хоть ложись и помирай. УЗИст Роза не помню отчества и терапевт-кардиолог ... в общем, фильтровать надо.
[/quote]


Я вот тоже в Архимедес начала ходить и тоже к Шаповаловой, мне она наравится, внемательная оч, и аккуратно так смотрит, в общем мне нравится, к другим врачам пока не ходила, нерасскажите поподробней к кому ходили и кто лучше, а то как-то сомнения возникли на счет тамашних врачей
  • 0

#3078
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Девочки, все кто писал об Архимедесе, и конкретно о Шаповаловой Галине Владимировне, вот по этой ссылке http://vse.kz/index....ic=22403&st=780 Вы можете увидеть письмо Ylay, которое я цитирую ниже


Sweety, а Вы бы поинтересовались, где раньше работала Галина Владимировна и за какие грехи ее поперли из 5 род.дома. После этого Вы бы никогда не доверили бы ей свою жизнь и жизнь своего ребенка.

А можно поподробнее с этого момента.

Конечно, можно и не по наслышке. Шаповалова Галина Владимировна, была моим лечащим врачом в 5 род.доме , платном отделении в августа 2005 года. У меня было 36 недель беременности, положили меня в стационар с отеками. Обследований никаких не назначали, кормили , видно по схеме, таблетками, ставили капельницы. Галина Владимировна, при обходах даже не удосуживалась серцебиение ребенка по слушать, поглаживанием по животу( ТЕМ САМЫМ ПРОВЕРЯЯ ТОНУС МАТКИ) начинался и заканчивался ее обход. я даже завидовала, тем беременяшкам, у которых были другие лечашие врачи, столько в них, во врачах, было внимания и заботы. 26.08.05 я буквально, начала "тонуть" в собственном молоке, подойдя к лечащаму врачу и спросим , норма это или нет, он сказала без особого внимания, что "так и должно быть". Пролежав 7 дней в 5 род.доме в нось с 26.08 на 27.08.2005 года у меня произошла тотальная отслойка нормально расположенной плаценты, с последующей гибелью плода. Галина Владимировна пришла ко мне в реанимацию и спросила " А как отнесуться родители мужа к тому , что я потеряла ребенка?". К чему был такой вопрос -даже не ясно. После операции ее отстранили от моего лечения по востановлению, под крыло меня взяла уже заведующая отделением. Здесь, наверное, чувствуя свою вину, было и УЗИ и коордиаграма, и тепапевт наблюдал. А у Шаповаловой Галины Владимировны, прям закралась на меня обида, что вот такой я больной, проблемный попался, Ни вины ни раскаяния у нее не было. только обида за то что начальство пожурило.
Это обо мне.
На другом сайте я прочла, что дорогую и уважаемую Галину Владимировну отстранили от работы в 5 род. дом аж в 2007 году когда она при родах ребенку щипцами шею сломала.
Надо мне было в 2005 году ее посадить, мож тот ребенок жив бы остался.


  • 0

#3079
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Спасибо всем за ответы про 1-ю ЖК!
Почитала и подумала, что встану на учет в ЖК и наверное параллельно буду бегать к платному спецу.
срок маленький (10-11 недель), жалоб у меня нет.
Хотя...иногда думаю, а может что не так и надо сразу к хорошему врачу?
В общем, буду определяться дальше :rolleyes:
  • 0

#3080
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
стою на учете в 5 ЖК, 1 участок
врач никогда долго со мной не беседует.. больше пишет
вот из последнего визита
спрашивает "Жалобы?"
я "Нет жалоб! тока вопрос, А когда животик начнет расти?"
потом я взвешиваюсь, она видит прибавку в весе, говорит, что не может быть чтобы животие не рос
срок 18 неделя
ложусь на кушетку.. щупает живот, выпучивает глаза и говорит "Ой бай! совсем нет у нее живота" (обращается к акушерке)...
потом мне "Срочно на УЗИ! подозрение на замершую!"
я сначала спокойно спрашиваю "Но ведь наверняка бывают какие то признаки еще если неразвивающаяся.. у меня ничего не изменилось, ощущения все такие же"
она "Признаков может не быть, быстро на УЗИ и сегодня же мне результат"
я звоню мужу и тут меня прорывает.. началась реальная истерика, я просто выла там, потом приехал муж
помчались в Сункар на УЗИ... малыш помахал нам ручкой, показал большой палец ;)

потом еду к АГ, говорю все ОК.. она мне "Ну вот! А ты переживала!!!"
дура, нет???
я еще ей говорю "Что прям на 18 неделе у всех животы круглые???"
она "Да! я еще не видела такого, чтобы на 18 неделе не было живота!!"
потом открываю обменку, там написано "Возбудимости матки нет"...
а чо это такое ваще? и как она это определила???
а у меня как раз был вопросик к ней насчет кекса и этой самой возбудимости....

вот думаю перед следующим визитом может заглянуть к заведующей и спросить могу ли я вообще доверят этой АГ? или мне потом все перепроверять у самой же заведующей?? :rolleyes:

Сообщение отредактировал cat-woman: 25.03.2009, 20:42:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.