Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#3021
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Кристёна, вас что ли поздравлять можно? :dandy:
  • 0

#3022
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Повторю вопрос здесь, мож кто увидит...
Нужно знать мнение о Тайбагаровой Жанаре Борисовне из ЭКО Центра??????
  • 0

#3023
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


Я наблюдалась в 12 жк по месту фактического проживания, хотя прописана в другом месте.

у кого наблюдались? и как вам эта ЖК?


Ну, вы даете :dandy:, как сюда не загляну - так вопрос "как вам 12 жк?". Полистайте, я сама писала мульен раз о ней, т.к. стою там, да и кроме полно отзывов.
  • 0

#3024
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Я наблюдалась в 12 жк по месту фактического проживания, хотя прописана в другом месте.

у кого наблюдались? и как вам эта ЖК?

Я там наблюдалась, все как обычно - анализы мочи и крови, измерение АД, живота. Единственное - там нет очередей, по крайней мере не было, только на анализы крови длинные, на прием нет. В январе родила, все нормально. Удивило что мой АГ ставила крупный плод и отправила в РД и ведь угадала, а в РД сказали нет крупного плода.
  • 0

#3025
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Я там веду беременность, стоит 130 тысяч, правда у меня только 4 месяца. Из плюсов, то, что не надо сидеть в очередях и подолгу ждать, все твои бумажки и анализа подшивают в анкета и когда ты приходишь к врачу, твоя карта уже лежит у него на столе, насчет квалификации врачей пока особо сказать не могу, так как я целенаправленно шла к АГ. Из минусов, то, что например терапевт там приглашенный и работает только с 5, то есть надо ехать вечером через пробки и то что осмотр заключается в следующем : просмотрт анализоа, вопрос "жалоб нет?", заметка о немного пониженном гемоглобине, что мне моя врач итак сказала, вывод: "все в порядке, в целом вы здоровы". Стоило это 3000 тенге. Вот я думаю, это обязаловка потому что осмотр терапевта должен быть в оьменной карте или просто раскрутка на деньги? :fie:

Вам очень повезло, что терапевт так легко от вас отстала, видимо у вас нет серьезных проблем. Мне повезло меньше. Терапевта даже здоровые женщины должны проходить два раза за беременность и в обычных консультациях тоже.
Я очень рада, что встала на учет в ЦММ, так обнаружились серьезные проблемы с кровью и в обычной ЖК мне бы никто такие анализы и не назначил и доходила я бы неизвестно до чего.
  • 0

#3026
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Девочки, а у кого и как узнать к какой ЖК относишься?

Первую беременность стояла на учете в Веке, в то время Мадина Кантаевна принимала там. Скажу, что я осталась недовольна. Согласна только с тем, что она старается передать всем свой положительный настрой. На этом ее достоинства заканчиваются... Хотя, встав на учет и оплатив немалую сумму денег, я рассчитывала, что получу все то отношение, и анализы, которые они обещали. В итоге я ездила в другие центры, и сама за доп.плату сдавала 17 кс, КТГ, доплер, узи на 17 неделях, чтоб посмотреть внутренний зев, так как это необходимо, если есть гиперандрогения, а у меня был повышен 17 кс и я принимала декс. Кстати, за изменениями дозировок я опять таки ездила к другому платному врачу, так как Мадина Кантаевна вообще про это все время забывала, в этоге я перестала ей напоминать, что у меня имеется подобная проблема. На перечисленные выше анализы она не хотела мне давать направления, так как считала что мне эти анализы не нужны, в итоге по результатам доплера мне необходимо было пройти небольшое лечение. Сто раз спрашивала ее нужен ли мне бандаж, она всегда говорила что нет, в итоге оказалось что нужен был обязательно! И когда через всего 3 месяца после родов, я столкнулась с ней в Достар Меде, поздоровалась с ней, она даже не узнала меня!!!! Это я к ней 7 месяцев регулярно приходила.....
Это мое впечатление и мой опыт. Теперь я даже не знаю куда вставать на учет, не хотелось бы как в прошлый раз платить деньги, и тратить время на приемы в одном месте. и плюс к этому еще ездить в другие места на приемы и сдачу анализов.
  • 0

#3027
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, а у кого и как узнать к какой ЖК относишься?

Первую беременность стояла на учете в Веке, в то время Мадина Кантаевна принимала там. Скажу, что я осталась недовольна. Согласна только с тем, что она старается передать всем свой положительный настрой. На этом ее достоинства заканчиваются... Хотя, встав на учет и оплатив немалую сумму денег, я рассчитывала, что получу все то отношение, и анализы, которые они обещали. В итоге я ездила в другие центры, и сама за доп.плату сдавала 17 кс, КТГ, доплер, узи на 17 неделях, чтоб посмотреть внутренний зев, так как это необходимо, если есть гиперандрогения, а у меня был повышен 17 кс и я принимала декс. Кстати, за изменениями дозировок я опять таки ездила к другому платному врачу, так как Мадина Кантаевна вообще про это все время забывала, в этоге я перестала ей напоминать, что у меня имеется подобная проблема. На перечисленные выше анализы она не хотела мне давать направления, так как считала что мне эти анализы не нужны, в итоге по результатам доплера мне необходимо было пройти небольшое лечение. Сто раз спрашивала ее нужен ли мне бандаж, она всегда говорила что нет, в итоге оказалось что нужен был обязательно! И когда через всего 3 месяца после родов, я столкнулась с ней в Достар Меде, поздоровалась с ней, она даже не узнала меня!!!! Это я к ней 7 месяцев регулярно приходила.....
Это мое впечатление и мой опыт. Теперь я даже не знаю куда вставать на учет, не хотелось бы как в прошлый раз платить деньги, и тратить время на приемы в одном месте. и плюс к этому еще ездить в другие места на приемы и сдачу анализов.


Мое ИМХО, что они не назначают те анализы которые не могут сами сделать чтобы клиенты не возмущались типа за что мы платим деньги. Лично я по опыту могу сказать что в первую Б. в 2005г. встала на учет в Керуен и там меня ни разу не направили сдать кровь на антитела, только мельком сказали что может быть конфликт т.к. у меня 1-, но раз у меня это первая Б. и не было ни абортов ни выкидышей, то ДОЛЖНО БЫТЬ все хорошо. Я по неопытности не обратила на это внимания и меня просто пронесло что все прошло замечательно. ПДР мне ставили на 13 апреля и 3 числа меня муж спрашивает "куда они тебя направят рожать? чтобы знать вдруг роды начнуться куда ехать" Я задала этот вопрос АГ на что она мне сказала что никуда они не направляют идите куда хотите, правда у них есть палаты в Калкамане, но он закрыт нам ойку. В общем просто порекомендовали 3-й РД. На что муж посоветовал им засунуть свои рекомендации куда подальше. В общем спасибо мужу что вовремя спросил, пришлось в срочном порядке поднимать на уши все связи чтоб найти врача в 3-м. Они даже не предупредили ни разу что нужно идти искать РД. А если б я так и ходила а потом на скорой меня повезли бы фиг его знает куда. Спрашивается за что я платила деньги а рожать пришлось бы куда отвезут :rotate:

В 2007г. во вторую Б. как законопослушная гражданка встала на учет по прописке в ЖК в Калкаман, хотя живем в Жетысу и могла бы встать в 10ЖК, это был просто кошмар какой-то. Очереди в километр с 8-ми утра. Бешеная АГ, ни одного специалиста. Всех надо объезжать по городу, я уж не говорю про УЗИ и анализы. Из анализов они могли там взять только мочу, кровь на РВ и ВИЧ брали два раза, результат ни разу не пришел. Доводили меня они там конкретно до слез. В общем я туда сходила ровно 4 раза. На четвертый раз, когда АГ видите ли не услышала сердцебиения, а срок был 7 месяцев, отправила меня на допплер со словами "Ребенок уже умер, так что ты сходи и принеси мне результат" я вышла рыдая в голос. Муж когда увидел меня конечно понесся на бешеной скорости делать доплер, оказалось все нормально, просто ребенок повернулся спиной. И больше я туда не ходила. До конца беременности сама сдавала на антитела каждый месяц, на РВ ВИЧ. И пару раз сходила на прием к Лялькиной в Век сдавала мазок. Чувствовала себя просто замечательно поэтому ничего не боялась и нормально родила. Но никому так делать конечно не советую. Это надо быть очень в себе уверенным.

Сейчас с 3 Б. встала на учет в Аксае в 10ЖК, врач Тургаева Н.А. Мне уже есть с чем сравнивать и меня все абсолютно устраивает. Все спецы у них есть, я их за 40мин. обошла, только стоматолога нет, но я к своему все равно хожу. он мне и чиркнул что нужно. УЗИ тоже есть, но я хожу тока к Бектургановой поэтому все время приходиться просить чтобы разрешили, а то у них это обязаловка чтобы у них делали. Хотя не пойму какая им разница они за это денег не берут. Все анализы сдаю там же. На антитела направляют бесплатно. Тоже сдавала 17КС и мне поставили гиперандрогению, прописала Тургаева мне дексаметазол, но я его даже не покупала. На этой неделе сдала 17КС опять (типа после лечения:dandy:) И результат - 8,87, хотя я ничего не делала :-) А в первый раз было - 16,6.

Так что гос.ЖК тоже разные бывают, я бы побоялась с третьей Б. вставать на учет в гос., просто до этого уже полгода ходили туда со вторым ребенком на прививки, и мне понравилось что там нет больших очередей. Да и в общем неплохо.
  • 0

#3028
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Девочки, а у кого и как узнать к какой ЖК относишься?

Первую беременность стояла на учете в Веке, в то время Мадина Кантаевна принимала там. Скажу, что я осталась недовольна. Согласна только с тем, что она старается передать всем свой положительный настрой. На этом ее достоинства заканчиваются... Хотя, встав на учет и оплатив немалую сумму денег, я рассчитывала, что получу все то отношение, и анализы, которые они обещали. В итоге я ездила в другие центры, и сама за доп.плату сдавала 17 кс, КТГ, доплер, узи на 17 неделях, чтоб посмотреть внутренний зев, так как это необходимо, если есть гиперандрогения, а у меня был повышен 17 кс и я принимала декс. Кстати, за изменениями дозировок я опять таки ездила к другому платному врачу, так как Мадина Кантаевна вообще про это все время забывала, в этоге я перестала ей напоминать, что у меня имеется подобная проблема. На перечисленные выше анализы она не хотела мне давать направления, так как считала что мне эти анализы не нужны, в итоге по результатам доплера мне необходимо было пройти небольшое лечение. Сто раз спрашивала ее нужен ли мне бандаж, она всегда говорила что нет, в итоге оказалось что нужен был обязательно! И когда через всего 3 месяца после родов, я столкнулась с ней в Достар Меде, поздоровалась с ней, она даже не узнала меня!!!! Это я к ней 7 месяцев регулярно приходила.....
Это мое впечатление и мой опыт. Теперь я даже не знаю куда вставать на учет, не хотелось бы как в прошлый раз платить деньги, и тратить время на приемы в одном месте. и плюс к этому еще ездить в другие места на приемы и сдачу анализов.

Вот и у меня тоже сложилось о ней такое впечатление - уси-пуси и ничего толкового.....хотя.........я у нее на учет не вставала.....вернее не встала
  • 0

#3029
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Всем привет!
Я сейчас на распутье... столько отзывов!
Под боком поликлиника на Розыбакиева Жамбула - думала туда встать на учет. Срок у меня маленький 5-6 недель, думаю, что так рано не возьмут.
До этого ходила в ЭКО, но есть 2-е причины для отказа
1) цены+очереди.
Узи за денежку, а очереди на 1,5-2 часа как будто бесплатно.
2) моя гин-г уехала.
Если я приду к 11-12 неделям в ЖК - они меня там не убьют?
А до тех пор буду ходить просто на прием к другому гин-гу в ЭКО.
Кстати, номер ЖК на Жамбула-Розыбакиева не подскажете?
Заранее спасибо!
  • 0

#3030
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Здравствуйте, Корасончик, очень рада за вас!
можно вопрос - а к кому вы ходите в ЭКО, тоже туду хожу, лечиться вот и собираю отзывы? заранее спасибо!
  • 0

#3031
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Здравствуйте, Корасончик, очень рада за вас!
можно вопрос - а к кому вы ходите в ЭКО, тоже туду хожу, лечиться вот и собираю отзывы? заранее спасибо!


Ходила к Росляковой А.В., к сожалению она сейчас уехала.
Передала меня Лилие Григорьевне, я не в восторге, но народ к ней толпами ходит!
А (по слухам :rotate: ) лучше к Шолпан Кенесовне, но заранее, по записи!
Знала бы еще гинекологов ушла туда, но сейчас не охота бегать лишний раз .
  • 0

#3032
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А (по слухам :dandy: ) лучше к Шолпан Кенесовне, но заранее, по записи!

Спасибо большое, слухи :rotate: правы, я раньше к ней ходила, но она сейчас только ЭКО-клиентами занимается и .... очереди к ней, а так она меня знает, но сказала что ей, к сожалению не до нас... :-)
  • 0

#3033
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Очень жаль...
Может еще кто в ЭКО ходил, поспрашивайте!
Удачи!
  • 0

#3034
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Девочки, так как узнать к какой ЖК относишься, у кого? Может кто подскажет, живет там же, я живу на Саина, выше Джандосова.
  • 0

#3035
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Кстати, номер ЖК на Жамбула-Розыбакиева не подскажете?
Заранее спасибо!


по моим данным № 1

Сообщение отредактировал Kitten-Killer: 02.03.2009, 12:13:12

  • 0

#3036
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Девочки, так как узнать к какой ЖК относишься, у кого? Может кто подскажет, живет там же, я живу на Саина, выше Джандосова.


Адреса и контакты ЖК по районам

можно по этой ссылке сориентироваться..
а потом по телефонам позвонить и спросить...
просто в одном районе бывает несколько ЖК и уточнять лучше у них... просто позвонить и спросить относитесь ли Вы к ним или нет...

Сообщение отредактировал Kitten-Killer: 02.03.2009, 12:19:38

  • 0

#3037
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
[quote name='Kitten-Killer' date='02.03.2009, 12:14' post='7850501']
[quote name='Milky Way' post='7849586' date='02.03.2009, 11:16']
Девочки, так как узнать к какой ЖК относишься, у кого? Может кто подскажет, живет там же, я живу на Саина, выше Джандосова.
[/quote]

Адреса и контакты ЖК по районам

Если вы живете в Аксае, Жетысу то они все относятся к 10 поликлинике, я уже писала, там неплохие врачи все. Позвоните им 222-08-09 и даже если к ним не относитесь они по адресу обязательно подскажут куда вам нужно. Как правило в пределах района они владеют информацией кто кого обслуживает.
  • 0

#3038
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
[quote name='Ortus' date='02.03.2009, 12:31' post='7850782']
[quote name='Kitten-Killer' date='02.03.2009, 12:14' post='7850501']
[quote name='Milky Way' post='7849586' date='02.03.2009, 11:16']
Девочки, так как узнать к какой ЖК относишься, у кого? Может кто подскажет, живет там же, я живу на Саина, выше Джандосова.
[/quote]

Адреса и контакты ЖК по районам

Если вы живете в Аксае, Жетысу то они все относятся к 10 поликлинике, я уже писала, там неплохие врачи все. Позвоните им 222-08-09 и даже если к ним не относитесь они по адресу обязательно подскажут куда вам нужно. Как правило в пределах района они владеют информацией кто кого обслуживает.
[/quote]

Спасибо девочки большое!! :kiss: Сейчас буду звонить.
Может в этот раз встану на учет в ЖК, и буду продолжать консультироваться со своим платным врачем.
  • 0

#3039
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений


А (по слухам :( ) лучше к Шолпан Кенесовне, но заранее, по записи!

Спасибо большое, слухи :cry: правы, я раньше к ней ходила, но она сейчас только ЭКО-клиентами занимается и .... очереди к ней, а так она меня знает, но сказала что ей, к сожалению не до нас... :D


Девочки, а у меня такой вопрос, а в ЭКО записаться на прием к гениколоу , в определенное время нельзя что ли?? Что бы в очереди не стоять??
  • 0

#3040
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Можно, позвоните туда вам девченки на ресепшен подскажут, персонал там вежливый
http://www.ivf.kz/page.php можете их сайт посмотреть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.