Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#3041
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Можно, позвоните туда вам девченки на ресепшен подскажут, персонал там вежливый
http://www.ivf.kz/page.php можете их сайт посмотреть


Спасибо, хочу туда сходить на обследование.
  • 0

#3042
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Всем привет!
кто был или стоит на учете в 1-ой ЖК? (Розыбакиева-Жамбула)
Пожалуйста поделитесь впечатлениями!
Перечитала до 117стр., ничего конкретного, только страшно стало идти в любое госучреждение.
А финансы не всегда позволяют.
Заранее спасибо!
  • 0

#3043
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
С наступающим:smoke:

Куда и кому можно встать на учет в Астане?
  • 0

#3044
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений
во время беременности стояла на учете в ЖК №1, третий участок. сначала беременность вела Ураскуль Ахментаевна (бабулечка, очень спокойная, страху не нагоняла. щас по-моему зав. стационаром), потом Савенкова (?) Оксана Владимировна (бывшая зав. ЖК). заметила, что чем моложе врач, тем больше заставляет температурить -)) (пришлось пару раз побывать у врачей на других участках, когда моего не было на месте)

параллельно наблюдалась у своего гинеколога - Гранишевской Евгении Николаевны. обожает беременных, очень позитивно настроена. именно она прописывала мне витамины, минералы и т.д. в ЖК только на 35-й неделе спросили: "Витаминчики-то пьем?" :rolleyes:
благодаря Гранишевской у меня вся беременность прошла как праздник
  • 0

#3045
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
2 tanka cпасибо большое за ответ!
скоро туда собираюсь.
  • 0

#3046
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Корасончик, может, я что-то напутала. у меня ЖК при городской поликлинике № 1. это на Гоголя-Пушкина
  • 0

#3047
S@kura

S@kura
  • Частый гость
  • 94 сообщений
С 1 Б. в 2002 г. стояла на учете в ЖК. Длинные очерди, при этом врачи могли уйти спокойно пойти чай пить и сидишь ждешь их часми. Со 2 Б. в 2007г. пошла встала на учет в Век к Жолобову М.М. А сейчас с 3Б. я решила пойти в ЖК, потому что по большому счету разница только в экономии времени. Хочешь за 10 мин. зайти и выйти с поликлиники, то плати не менее 100000 тг., а если нет, то тогда просиди в очерди 1-1.5 часа. Может я сама спокойней стала, не тороплюсь, возьму книшки и сижу читаю....
Еще мне в Веке раздрожало, что парковаться негде, на парковку порой ужодило на пол часа. С этим они, конечно, не продумали.
  • 0

#3048
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Всем привет!
кто был или стоит на учете в 1-ой ЖК? (Розыбакиева-Жамбула)
Пожалуйста поделитесь впечатлениями!
Перечитала до 117стр., ничего конкретного, только страшно стало идти в любое госучреждение.
А финансы не всегда позволяют.
Заранее спасибо!



Я стояла на учете у Майи Захатовны, не по участку, просто к ней попросилась. У нее и очереди быстро проходят. К иным девочки часами сидят....
Я довольна моим врачом, она не напрягает, когда она знает, что все у вас хорошо.
Я работала как проклятая, мне некогда было по врачам бегать: к терапевту я попала только на 37 неделе, а нужно было к этому моменту уже к ней 3-ий раз прийти (но она на месте не сидит, к ней попасть крайне проблематично, если работаете и на работе крайне недовольны вашим отсутствием, тогда вы может до декретного отпуска не узнаете как она выглядит :laugh: ), к ЛОРу из- за очереди тоже не попала (бабушки и дедушки обычно плотно сидят в очередях), к мамологу тоже :eek:
Туалеты там просто сказка - воды руки помыть нет - краны выключены, поэтому когда шла на плановый прием, брала кучу влажных салфеток. Очень понравилась в ЖК УЗИст Гульнар Шакеновна!
К ней я с мужем ходила, она очень подробно смотрит.

Анализы сдавать, тоже праздник! На ОАК отдельной для беременных очереди нет, так что порой стоишь до 30-50 мин.

Ну вот, пожалуй это все :D Главное, чтобы Ваш лечащий АГ Вам нравился и Вы ему доверяли!
Удачи и здоровья Вам! :spy:
  • 0

#3049
An9

An9
  • Гость
  • 39 сообщений
Я стояла на учете в своей 2 ЖК... Больше не хочу :laugh: Уже 1,5 года не была у врача и как-то не хочется. Хочу к хорошему врачу, но не могу пока найти.
Во второй было плохое отношение. Не хочу больше с ними сталкиваться...

Сообщение отредактировал An9: 15.03.2009, 21:04:36

  • 0

#3050
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Я стояла на учёте в "Керуене" у Аклимы Тулеуовны-супер врач!Это было 4 года назад и я до сих пор к ней хожу.Была довольна абсолютно всем!Тогда вся беременность стоила 75000.Сюда входили все анализы,узи и врачи.Узистка,кстати,там Жунусова!Правда,с тех пор цены выросли в 2 раза.А просто приём у А.Т. стоит 5000т.(с мазком).После меня там наблюдались 2 мои подруги.Были счастливы,что попали к ней.От неё уходишь окрылённой!Мне кажется,что на беременности экономить не стоит
  • 0

#3051
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Всем привет!
кто был или стоит на учете в 1-ой ЖК? (Розыбакиева-Жамбула)
Пожалуйста поделитесь впечатлениями!
Перечитала до 117стр., ничего конкретного, только страшно стало идти в любое госучреждение.
А финансы не всегда позволяют.
Заранее спасибо!


Shanusik четко про туалеты написала :laugh: еще в них света не бывает, вот...
да и достопримечательностью. если это можно назвать таковой, является то, что на всех врачей ЖК всего одно кресло... я прям таки была в шоке...

а про сдачу анализов история еще круче... приходишь к 8 утра в клинику... а там уже очередь человек 20-30... причем эта очередь еще 150 раз поменяется и кто был первым станет последним и вообще столько шума, гама, криков.... жуть...

А про АГ тоже верно, смотря к кому попадешь... к Утеуленой (4 участок) очередь километровая. Принимает она долго... основательно вроде бы, но долго... но ее фраза "Ответственность за беременность несете полностью Вы сами, так как мы, врачи, призваны лишь направить Вас в нужном направлении, подсказать что можно, что нет..." Честно говоря, после этого задумываешься а не пойти ли к платнику...
  • 0

#3052
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
наблюдаюсь в 17жк на Басенова на 5 участке, врач Гузеля Рафиковна. Сегодня была у нее на приеме, всерьез подумала что мне с ней повезло, всегда доброжелательна, терпелива, не запугивает, не ругает... за 3 недели м-у приемами набралась куча вопросов, которые я записала на листочек и все вопросы по порядку ей задала - она на все! дала исчерпывающий, грамотный ответ. несмотря на то что за это время набрала 1,5 кг - не ругалась, просто порекомендовала меньше кушать сладостей и пить 1,5 литра жидкости. в общем всем довольна - в консультации тоже работают грамотные врачи....
  • 0

#3053
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Всем привет! Кто стоит на учете у Кадырбаевой Т.Г. подскажите, пожалуйста, как к ней можно встать на учет? Это не так то просто, судя по отзывам? Может кто-нибудь имеет лазейку? Девочки, пожалуйста, подскажите!!! :)
  • 0

#3054
lulu_razzi

lulu_razzi
  • Частый гость
  • 55 сообщений

В этой ветке часто обсуждается Центр молекулярной медицины, но хотелось бы централизовать все в одной теме. Поэтому хотелось бы узнать ваши мнения о центре, а также пожелания для улучшения работы ЦММ.
Также думаю будет полезным узнать отзывы о врачах, ведущих прием в ЦММ. :smoke:

на этапе выбора клиники была и в ЦММ.
пришла с анализом ХГЧ к Галие Эриковне Калибековой, меня тут же направили на УЗИ (узистка приятная, внимательная, положительная, рекомендую). о Галие Эриковне осталось неприятное ощущение - на вопрос, можно ли ей звонить на сотовый (если я буду вестись у нее), замялась и сказала, что часто за рулем и не берет, а гарнитуру потеряла (ах-ах). назначила на ровном месте утрожестан - без анализов на гормоны, просто на основе узи, на котором и так было достаточно большое желтое тело. пиарила себя и ведение беременности именно в ЦММ, типа цена ниже и генетик прямо тут. цена и правда ниже - 130 тыщ, против 150 тыщ в достармеде ии доктор ю. в керуене вроде 170 тыщ.
лаборатория потеряла результаты анализа на листериоз. по телефону сказали, что анализ на хгч делают, а лаборатория отказалсь делать - "не делаем".
из плюсов - очередей нет и узи понравилось.
такой вот опыт вышел. может кто по-другому увидит ЦММ. )
  • 0

#3055
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Всем привет! Кто стоит на учете у Кадырбаевой Т.Г. подскажите, пожалуйста, как к ней можно встать на учет? Это не так то просто, судя по отзывам? Может кто-нибудь имеет лазейку? Девочки, пожалуйста, подскажите!!! :smoke:


Я стою у нее, попала по блату, подружка свела с зам директором, та записала на первый прием.
Ищите связи-блат, по другому насколько знаю не попасть.
Просто первый раз наобум пошла, отшили.
  • 0

#3056
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Цитата(top-tonen'ko @ 25.02.2009, 01:14)

В этой ветке часто обсуждается Центр молекулярной медицины, но хотелось бы централизовать все в одной теме. Поэтому хотелось бы узнать ваши мнения о центре, а также пожелания для улучшения работы ЦММ.
Также думаю будет полезным узнать отзывы о врачах, ведущих прием в ЦММ.


Я в ЦММ наблюдалась. Всем довольна. Очередей нет, я работала, для меня это важно было, чистенько, персонал хороший...
Велась у Алии Робертовны, следующую беременность Бог даст, только к ней пойду. УЗИ делали у Галинтовского (если ошиблась в написании прошу прощения), очень нам с мужем нравился этот врач, все подробно, спокойно, все покажет, расскажет.
  • 0

#3057
tetis

tetis
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Могу порекомендовать частного гинеколога-маммолога. Я у нее очень долго наблюдалась, а теперь она ведет мою беременность.
Она в кабинете сразу смотрит УЗИ, на кресле и мазок, никуда бегать не надо + она еще и маммолог, т.е. те у кого и с этим ооочень удобно.
Больше всего у нее мне нравиться то, что она никогда не прописывает ненужные дорогие лекарства, и не пугает зря. + она делает направление в роддом.
Редькина Вера Валерьевна
327 14 84
8 701 317 44 03
Сейчас она принимает в медецинском центре "Здоровье планете", на Толе-би Жарокова.
  • 0

#3058
Milka.BLN

Milka.BLN
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ДД девочки :-/ !

Я наблюдалась в ХАКе на Абая-Правды. Мне понравилось. Все врачи и лаборатория в одном месте, всё по записи и ни каких очередей. Ведущий врач (Спасибо вам огромное Вераника Ивановна!) очень внимательная.
До самого родблока за мной следила. И вообще все девочки (медсёстры, акушерки, УЗИ) там отличные. Мы теперь там у педиатра на учёте, так нас встречают, как родных. Так что рекомендую, не пожалеете.
  • 0

#3059
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Я наблюдалась в ХАКе на Абая-Правды.

а стоило сколько? хотя от меня жуть как далеко...
  • 0

#3060
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Кристена, я летом прошлым назад на учет в ХАК встала, платила 60 тысяч, но туда не входили тогда УЗИ и некоторые анализы. Сейчас не знаю как по финансам, но наверное не слишком большая разница. Зато Вероника Ивановна с моей супер-сложной беременностью как с золотым яйцом носилась, консультировала даже в выходные, я и после беременности у нее ведусь. И патронаж детский до годика мы там же оформили. В общем, рекомендую.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.