Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#2941
KaoRi

KaoRi
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Мыша, спасибо!!!
  • 0

#2942
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Всем привет! Недавно провела так называемое маркетинговое исследование мест, где встать на учет. Сразу предупрежу, что не все места обзвонила. Пока напишу о тех, какие уже мной опрошены.
1. Интертич. стоимость с родами 1500 евро, без родов - 400 евро. Есть свои скорые, можно вызвать врача на дом и т.д. Это такая стрховка. Все анализы, врач, обменная карта и т.п.Еще 980 евро и можно взять программу для новорожденного.
Мне не подошло географически. Они находятся на чайковского-кирова.
2. Достар Мед. 150 000 также все входит и обменку дают.Там у них вообще гинекологическое отделение отдельное и большое. Но вызвать врача на дом нельзя.
Вот склоняюсь к ним, но пока не знаю. Эта клиника географически мне близка. Если кто там наблюдался плиасе можете что-то рассказать.
3. Центр молекулярной медицины стоимость 120 000, но на ресепшен сидела невменяемая тетенька, просила еще завтра перезвонить, потому какя поняла до обеда сидит вменяемая тетенька.
Пока все. По ценам и услугам.
Если кто слышал про Достар Мед, я была бы благодарна за любую информацияю.



Я стою на учете в Достар Меде, уже писала раньше в этой темке меня все устраивает, врач и мед. сестра очень внимательные. Все анализы и узкие специалитсы всегда вовремя. Ни разу в очереди не сидела, что меня устраивает больше всего. Если проблемы какие-то звонить можно в любое время и консультироваться. Потраченных денег не жалко, комфорт себя оправдал.
  • 0

#2943
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Кто знает что нибудь про Лей-Ди и про Аскрову?Подскажите плиззз
  • 0

#2944
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Всем привет! Недавно провела так называемое маркетинговое исследование мест, где встать на учет. Сразу предупрежу, что не все места обзвонила. Пока напишу о тех, какие уже мной опрошены.
1. Интертич. стоимость с родами 1500 евро, без родов - 400 евро. Есть свои скорые, можно вызвать врача на дом и т.д. Это такая стрховка. Все анализы, врач, обменная карта и т.п.Еще 980 евро и можно взять программу для новорожденного.
Мне не подошло географически. Они находятся на чайковского-кирова.
2. Достар Мед. 150 000 также все входит и обменку дают.Там у них вообще гинекологическое отделение отдельное и большое. Но вызвать врача на дом нельзя.
Вот склоняюсь к ним, но пока не знаю. Эта клиника географически мне близка. Если кто там наблюдался плиасе можете что-то рассказать.
3. Центр молекулярной медицины стоимость 120 000, но на ресепшен сидела невменяемая тетенька, просила еще завтра перезвонить, потому какя поняла до обеда сидит вменяемая тетенька.
Пока все. По ценам и услугам.
Если кто слышал про Достар Мед, я была бы благодарна за любую информацияю.


В Достар Меде посещала многих специалистов и очень довольна! НО! Когда тест показал положтельный результат, я поехала к гинекологу именно в ДОСТАР МЕД, думая, что тоже должны быть хорошие гинекологи....ушл оттуда в полном шоке! А ведь хотела на учет встать там....Сидела какая-то ненормальная тётенька...еще и наорала на меня не за что вообще!!! Оставила я там 10 000 тенге (сентябрь 2008 года) и ушла без настра! Больше туда к гинекологам ни ногой!
  • 0

#2945
MAFYA

MAFYA
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
В Достар Мед хожу давно и честно говоря впечатление от клиники двоякое. Т.е. есть хороший специалисты а есть так себе... Конкретно про гинекологию сказать ничего не могу, сама хожу в другое место, но вот моя подруга ходила и ей ужасно не понравилось.
  • 0

#2946
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

В Достар Мед хожу давно и честно говоря впечатление от клиники двоякое. Т.е. есть хороший специалисты а есть так себе... Конкретно про гинекологию сказать ничего не могу, сама хожу в другое место, но вот моя подруга ходила и ей ужасно не понравилось.



Просто там гинекология в одном месте, а врач акушер-гинеколог который ведет беременных отдельно сидит. Так что это немного разные вещи. Про гинекологов их ничего сказать не могу. А вот вторая тетенька классная.
  • 0

#2947
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

3. Центр молекулярной медицины стоимость 120 000, но на ресепшен сидела невменяемая тетенька, просила еще завтра перезвонить, потому какя поняла до обеда сидит вменяемая тетенька.

странно, обычно там вменяемые тетечки, скорее всего вас хотели соеденить с человеком который занимается договорами...
  • 0

#2948
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Девочки подскажите"Сами мы колхозные" хотим встать на учет!
Но цены в 150 000-120 000 нас не очень устраивают. Очереди не пугают. Где берут на учет таких как я? Спасибо!

Сообщение отредактировал эксперементатор: 18.02.2009, 15:38:10

  • 0

#2949
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки подскажите"Сами мы колхозные" хотим встать на учет!
Но цены в 150 000-120 000 нас не очень устраивают. Очереди не пугают. Где берут на учет таких как я? Спасибо!

если бесплатно хотите, то в ЖК по месту жительства..
  • 0

#2950
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Девочки подскажите"Сами мы колхозные" хотим встать на учет!
Но цены в 150 000-120 000 нас не очень устраивают. Очереди не пугают. Где берут на учет таких как я? Спасибо!

по месту жительства в понравившейся гос.ЖК бесплатно - можете им назвать адрес подходящий, если хочеццо обмануть....а телефон назвать свой...по идее требовать домовую книгу не должны... :mad:
  • 0

#2951
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Даа, тока что позвонила в Интертич там безродов не 400, а 1100 сказали а с родами правильно 1500, блииин!!!!!!!!!
  • 0

#2952
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а я стою на учете в обычной ЖК - №5...
вот елси какие то траблы, я могу сходить в Интертич и по страховке у узкого специалиста пролечиться :mad:
ну у меня, например, чо то моча не очень.. АГ направила меня к урологу.. но я не хочу идти к урологу, котоырй там в 5 поликлинике сидит.. и пошла в Интертич.. там меня опять отправили на анлизы и потом елси чо будут лечить...
  • 0

#2953
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

и пошла в Интертич.. там меня опять отправили на анлизы и потом елси чо будут лечить...

а анализы в этом случае платные или бесплатные?
  • 0

#2954
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даа, тока что позвонила в Интертич там безродов не 400, а 1100 сказали а с родами правильно 1500, блииин!!!!!!!!!

Жуть :eek: , а особенно с нынешним курсом. Лучше в обычную ЖК имхо! Зато сколько денег сэкономите для ляльки :mad:
  • 0

#2955
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


и пошла в Интертич.. там меня опять отправили на анлизы и потом елси чо будут лечить...

а анализы в этом случае платные или бесплатные?

бесплатные.. покрываются страховкой
это все равно что я пришла бы не беременная и сказала бы что меня что-то беспокоит :eek:
  • 0

#2956
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
К сожалению не у всех есть страховки на работе, но в любом случае мне тоже кажется, что проще встать на учет по месту жительства и только в проблемных ситуациях обращаться в платные клиники к узким специалистам. А уж взвесить свой вес можно и в бесплатной ЖК, это то они знают как делается (я надеюсь).

Сообщение отредактировал Oxana R.: 18.02.2009, 17:12:16

  • 0

#2957
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

К сожалению не у всех есть страховки на работе, но в любом случае мне тоже кажется, что проще встать на учет по месту жительства и только в проблемных ситуациях обращаться в платные клиники к узким специалистам. А уж взвесить свой вес можно и в бесплатной ЖК, это то они знают как делается (я надеюсь).

в принципе в гос.ЖК они прото делают все по плану...
у них нет интереса чо то пропихнуть.. ну и им нужны только здоровые беременяшки...
  • 0

#2958
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Спасибо дорогие мои !! Пропишусь у подружки на пару месяцев и .... пиши пропало!!!!
  • 0

#2959
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Спасибо дорогие мои !! Пропишусь у подружки на пару месяцев и .... пиши пропало!!!!

а зачем прописываться?? :laugh: это к теме имеет отношение?? :laugh:
если Вы без прописки хотите встать на учет, то можете сделать это по месту жительства...
меня попросили принести расписку от хозяйки квартиры, что она подтверждает, что я живу по такому то адресу
ну могут потом позвонить на домашний и проверить... :eek:
  • 0

#2960
Ksunik

Ksunik
  • Частый гость
  • 53 сообщений


В Достар Мед хожу давно и честно говоря впечатление от клиники двоякое. Т.е. есть хороший специалисты а есть так себе... Конкретно про гинекологию сказать ничего не могу, сама хожу в другое место, но вот моя подруга ходила и ей ужасно не понравилось.



Просто там гинекология в одном месте, а врач акушер-гинеколог который ведет беременных отдельно сидит. Так что это немного разные вещи. Про гинекологов их ничего сказать не могу. А вот вторая тетенька классная.


точно-точно, гинекология и ведение беременности - там в разных местах.
Беременность ведёт Мадина Кантаевна - супертётенька :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.