Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#2961
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
привет всем
я вставала на учет в керуене, заплатили вроде около 175 тыс, это включает все - узкие спецы, анализы, узи...
мы решили туда, потому что подруга до меня родила и ей все там понравилось. Я встала на учет к тому же врачу.
т.к. эта были мои вторые роды, а первые были давно, как вспомню эти очереди на анализы-узи и отношение врачей в гос. ЖК (иногда хорошее, иногда не очень - в общем, по настроению), то как-то не хотелось все это заново переживать, вот и решили в частную.
там же потом родила (кесарево), и теперь еще малыша поставили на учет до года (вместо поликлиники)
  • 0

#2962
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Добрый день,

Планируем с супругой завести второго ребенка. Нашему сыну сейчас 1,5 года. В настоящее время у супруги болит спина... кажется какой-то нерв защимлен..... поделитесь опытом заведения второго ребенка, и кто где наблюдается? мы наблюдались в мед. центре Век кажется.... но нам не понравилось... буду очень признателен
  • 0

#2963
усенька-пусенька

усенька-пусенька
  • Гость
  • 8 сообщений
Gaara_kz, пусть ваша жена сначала пройдет полное обследование, спина может болеть не только из-за защемления нерва, это и почки и женские органы, и если проблема в этом - пролечитесь до беременности, слишком много неприятностей и угроз во время эти болячки создают. Обратитесь в "Коркан" или в центр на Ленина, там и по беременности можно после встать. Хотя "до" можно и по-прописке в поликлинике у гинеколога проконсультироваться и попросить направление на все нужные анализы и ко всем узким спецам. (Это если у вас вменяемый врач на участке.)
  • 0

#2964
egi

egi
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Даа, тока что позвонила в Интертич там безродов не 400, а 1100 сказали а с родами правильно 1500, блииин!!!!!!!!!

Жуть :-) , а особенно с нынешним курсом. Лучше в обычную ЖК имхо! Зато сколько денег сэкономите для ляльки :cool:

Я стояла там на учёте, мне всё нравилось, особенно то, что всё по записи и никогда не надо никого ждать было. Плюс то, что так как это первая беременность была и я ни в чём не ориентировалась, мне было спокойно, что если что случись меня сразу и в стационар отвезут на своейй скорой и с врачом договорённость уже есть, если вдруг раньше рожать начну. То есть всё время было очень спокойно на душе. Рожала у наблюдавшего врача- Соколовой. Тогда я платила 1500 евро- 2500 долларов за всё про всё, без родов- 400 евро. Может быть цена за постановку на учёт -это в долларах 1100? потому что слишком маленькая разница в цене....



В Достар Мед хожу давно и честно говоря впечатление от клиники двоякое. Т.е. есть хороший специалисты а есть так себе... Конкретно про гинекологию сказать ничего не могу, сама хожу в другое место, но вот моя подруга ходила и ей ужасно не понравилось.



Просто там гинекология в одном месте, а врач акушер-гинеколог который ведет беременных отдельно сидит. Так что это немного разные вещи. Про гинекологов их ничего сказать не могу. А вот вторая тетенька классная.


точно-точно, гинекология и ведение беременности - там в разных местах.
Беременность ведёт Мадина Кантаевна - супертётенька :lol:


Подруга там хотела наблюдаться, врач спросил не хочет ли она аборт сделать, так как у неё эрозия. Понятное дело та весь день в слезах провела...Нет знаю правда, что за врач...
  • 0

#2965
Ksunik

Ksunik
  • Частый гость
  • 53 сообщений
[/quote]
Подруга там хотела наблюдаться, врач спросил не хочет ли она аборт сделать, так как у неё эрозия. Понятное дело та весь день в слезах провела...Нет знаю правда, что за врач...
[/quote]

Даже незная фамилии врача, не вижу в его действиях ничего предосудительного. Моё мнение - врач просто обязан говорить правду о твоём состоянии здоровья и о рисках для вынашивания. Это нормально. А слёзы беременных - тоже норма. У меня лично недели не проходило без слёз - стакан разбила - слёзы, носок не могу надеть - слёзы, фильм печальный - тоже слёзы.
Что касается Мадины Кантаевны, у нас было так. На каждом приёме она говорила - на этой неделе может быть то-то и то-то, выражается это так-то и так-то. НО, моя королева, это не наш с тобой случай, у нас с тобой всё будет хорошо.
Во-первых, предупреждён, во-вторых полон оптимизма. ;)
  • 0

#2966
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Девочки, а как Вы узнаете к какой ЖК и какому участку Вы относитесь? По месту прописки на учет встаете или куда удобнее?
  • 0

#2967
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Добрый день,

Планируем с супругой завести второго ребенка. Нашему сыну сейчас 1,5 года. В настоящее время у супруги болит спина... кажется какой-то нерв защимлен..... поделитесь опытом заведения второго ребенка, и кто где наблюдается? мы наблюдались в мед. центре Век кажется.... но нам не понравилось... буду очень признателен


Здравствуйте,
я наблюдалась в МЦ Сункар, который на Маречека (между Саина и Момышулы), платила в том году 100.000 тг, сейчас цены не поднялись. Платить можно частями, разрешают. Мне понравилось! Несмотря на то, что деньги немалые, вы экономите в первую очередь НЕРВЫ - а это для беременной главное! ;) Очередей почти нет, все анализы сдаются там же, также УЗИ, ЭКГ, все узкие специалисты, справки, капельницы и прочее. Отношение персонала хорошее, по крайней мере ходила туда больше полугода и ни разу не заметила грубости или невнимательности.
Не хочу ругать государственные ЖК, они тоже разные, но я ходила первый месяц в Аксай (10 поликлиника)... очереди страшенные, в коридоре негде сесть, стоишь стенку подпираешь минут 40, анализы все равно пересдаешь в платных центрах, про УЗИ-аппарат вообще молчу, там и ребенка то не разглядишь...
Ну короче, каждому свое. Но моих нервов ходить в ЖК не хватило. Поэтому пришлось раскошелиться, зато отходила спокойно всю беременность.
  • 0

#2968
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Девочки, а как Вы узнаете к какой ЖК и какому участку Вы относитесь? По месту прописки на учет встаете или куда удобнее?

встать на учет можно по месту жительства. просто звоните в ЖК и спрашиваете, относится ли ваш адрес к этой ЖК. после постановки на учет вас отнесут к соответствующему участку
  • 0

#2969
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, а как Вы узнаете к какой ЖК и какому участку Вы относитесь? По месту прописки на учет встаете или куда удобнее?

идете в поликлинику к которой относитесь по месту жительства, в ней ЖК, в регистратуре узнаете какой участок и часы работы , все.

п.с. ну кто то платно идет в ЖК не по району, а к определнному врачу, тогда вам левый адрес напишут.
  • 0

#2970
Bumama

Bumama
  • Гость
  • 8 сообщений
Приветики всем! я лично наблюдаюсь в поликлинике №4 в г. Астане. Врач Бухарбаева Асем. Молодая хорошая умная короче мне нравиться. Лично я думаю зачем где то в частном наблюдаться и в поликлиниках тоже ничего. Главное у какого врача наблюдаешься. А когда уже надо рожать то тогда я думаю можно поискать частных клиник…. Вот наблюдаюсь а Астане а рожать буду в Таразе. :-)
  • 0

#2971
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Подруга там хотела наблюдаться, врач спросил не хочет ли она аборт сделать, так как у неё эрозия.


Ну у меня тоже эрозия, по-моему это не противопоказание для беременности. Врач наверное просто предупреждала.
  • 0

#2972
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
и у меня эррозия, я не понимаю как это связано с прерыванием беременности... мне АГ сказала, что это не должно отразиться на родах, а лечением нужно заниматься после родов уже...
  • 0

#2973
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Если я ничего не путаю, то на родах непосредственно это не отразится, но роды усугубят эрозию, поэтому самой женщине потом будет, как бы это правильно выразиться, "хуже", эрозия может стать намного больше и потом её будет гораздо сложнее убирать. Поэтому не рекомендуется беременеть с эрозией.
Но если Вы решили её убрать перед беременностью, то ни в коем случае нельзя прижигать лазером, так как будут проблемы с родами. Поэтому, особенно если беременность первая, прижигают её каким-либо раствором, например солковагином.

Сообщение отредактировал Oxana R.: 23.02.2009, 20:17:22

  • 0

#2974
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки, всем приветик!
Знаете, возник один вопрос, правда глупый, но точно знаю, что вы знаете :-)
Вот в ЖК есть день беременных.
Вот он для нас чем-то лучше? Я конечно понимаю, что там кроме беременяшек в этот день никого не принимают... Но может есть еще какие-нибудь моменты...
Просто надо становится на учет, ищу, так сказать, самые короткие пути. :spy:
  • 0

#2975
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Девочки, всем приветик!
Знаете, возник один вопрос, правда глупый, но точно знаю, что вы знаете :spy:
Вот в ЖК есть день беременных.
Вот он для нас чем-то лучше? Я конечно понимаю, что там кроме беременяшек в этот день никого не принимают... Но может есть еще какие-нибудь моменты...
Просто надо становится на учет, ищу, так сказать, самые короткие пути. :D



Если идете в государственную ЖК лучше в день для беременных. На меня наорали что я не в свой день пришла, типа ходют тут и ходют :-)
Больше я к ним не ходила...
  • 0

#2976
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Круто, я даже не знала, что такие дни существуют :D . Интересно, а если я работаю, то мне нужно несколько раз отпрашиваться, сначала, чтобы выяснить, когда этот день, а потом, что бы на учет встать??? :spy: Мне что заняться больше нечем? :-)
  • 0

#2977
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
странно, сколько ходила в свою ЖК, ни разу не слышала про спецдень. Но там же так и так только беременные. В чем смысл тогда дня для беременных :-) ?
  • 0

#2978
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Почему только беременные? Там все. Лично мне в гос. ЖК по месту жительства прижигали эррозию. Там есть просто гинекологи, а есть кабинет планирования семьи, вот там только беременные (как правило, но тоже не всегда). А у гинекологов все- и беременные, и нет. Но встают на учет по-моему только у них.
  • 0

#2979
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
девочки, кто-нибудь наблюдается в ЖК на Шашкина-АльФараби? какой это номер поликлиники? и какого врача могли бы там посоветовать?
  • 0

#2980
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

девочки, кто-нибудь наблюдается в ЖК на Шашкина-АльФараби? какой это номер поликлиники? и какого врача могли бы там посоветовать?

:) значит-с новость хоршая... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.