Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#2901
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я вот в обычной жк наблюдаюсь,у меня врач у которого дар от Бога.
Во первых к беременности меня готовила основательно,а во вторых сейчас звонит каждую неделю и спрашивает самочувствие,и так она поступает со всеми своими пациентами.К тому же в свое время я перешла к ней,хотя была не на ее участке,просто она мне очень нравится)))
Искренне желаю всем таких отзывчивых врачей :dandy:

это гиде такие заботливые врачи? :(
  • 0

#2902
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
А я тоже из 17 ЖК сбежала по причине неимоверных очередей, просто жалко было по пол дня сидеть в коридоре на сквозняке.
  • 0

#2903
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


прикольно, многие пишут, что очереди в ЖК большие....у нас в 1ой редко много народу, в основном я первая :dandy: есть где присесть/прилечь даже, в принципе, меня устраивает....

У нас раньше тоже было мало народу, но в данный момент в 17-й объеденили сразу три поликлиники.


раньше - это когда? я тоже к 1-му участку 17 ЖК отношусь
в 2005-2006 гг я была там раза 2-3 перед беременностью еще
каждый раз приходилось в очереди стоять (именно стоять - сидеть там было не на чем) по 3,5-4 часа
поэтому беременность вести у них я не рискнула - меня с работы выгнали бы за прогулы :(
еще там и врач была на участке - просто слов не нахожу, пофигистка редкая
один раз нетрезвая прием вела и жвачкой зажевывала запах
потом она ушла и какое-то время врача не было вообще
кто там сейчас из врачей - не знаю, надеюсь, ситуация улучшилась
  • 0

#2904
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

раньше - это когда? я тоже к 1-му участку 17 ЖК отношусь
в 2005-2006 гг я была там раза 2-3 перед беременностью еще
каждый раз приходилось в очереди стоять (именно стоять - сидеть там было не на чем) по 3,5-4 часа
поэтому беременность вести у них я не рискнула - меня с работы выгнали бы за прогулы :dandy:
еще там и врач была на участке - просто слов не нахожу, пофигистка редкая
один раз нетрезвая прием вела и жвачкой зажевывала запах
потом она ушла и какое-то время врача не было вообще
кто там сейчас из врачей - не знаю, надеюсь, ситуация улучшилась

нет, я была еще раньше :(
Сейчас там как раз таки, есть где сидеть, а вот сквозняк действительно ужасный.
Насчет врача пока плохого ничего не могу сказать.
  • 0

#2905
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

А я встала на учет в перенатальный городской центр в отделение хозрасчета. У Татьяны Георгиевны, я так поняла что она заведущая. Пока все нравится, она у меня все расспросила, когда что как, чем болела как лечилась, назначила что-то строго по диагнозу, рассказала почему именно эти лекарства. Тут же взяли анализ крови. Не знаю как дальше будет, но пока я довольна больше чем каким лиюо другим местом.

Скажу к слову, что я хотела и по месту жительства(ужас-убежала-это ЖК при 4 поликлинике) и в Сункаре-от него я вообще в шоке.


Скажите, а сколько Вам обходится ведение беременности и может цену родов называли, можно в ЛС, спасибо.
  • 0

#2906
FREDDI

FREDDI
  • Частый гость
  • 90 сообщений
[quote name='Inet_Ka' date='25.01.2009, 17:11' post='7496028']

[/quote]
Тоже встала в 17-ю, только первый участок. То что очереди там, это точно. Наша врач принимает каждую беременную минут по 20. Когда получала обменную карту, пришлось побегать по врачам. К нашему эндокринологу я так попасть и не смогла, так как там такие заморочки с какими-то талонами. Сначало надо придти с утра по раньше получить талон, а потом уже по этому талону к врачу. В общем для меня это было слишком рано :( , поэтому пошла и платно в ХАКе обследовалась. А анализы сдавать без проблем, быстро.
[/quote]


Очереди в 17 сумасшедшие!!!!!!!!!!!!!
да к эндекринологу и правда не попасть!
Талоны выдают с 7 30 но в 7 32 талонов как правило нет :D
  • 0

#2907
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Девы, кто-нить наблюдался во время беременности у Быковского Владимира Ильича? Именно наблюдался, а не рожал? :( Дело в том, что Юлия Юрьевна больше не берет новых беременных, т.к. в мае уходит в декрет. :D Теперь можно встать на учет к В. Ильичу...
  • 0

#2908
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений


Я вот в обычной жк наблюдаюсь,у меня врач у которого дар от Бога.
Во первых к беременности меня готовила основательно,а во вторых сейчас звонит каждую неделю и спрашивает самочувствие,и так она поступает со всеми своими пациентами.К тому же в свое время я перешла к ней,хотя была не на ее участке,просто она мне очень нравится)))
Искренне желаю всем таких отзывчивых врачей ;)

это гиде такие заботливые врачи? :(



Это в России)))
  • 0

#2909
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Очереди в 17 сумасшедшие!!!!!!!!!!!!!
да к эндекринологу и правда не попасть!
Талоны выдают с 7 30 но в 7 32 талонов как правило нет :-)


тоже стою там же на учете, прихожу всегда пораньше, а что, раз в месяц не слабо встать в 7 утра :-) захожу первая, быстренько отстреляюсь и даже на работу не опаздываю.. сколько уже месяцев и ни разу не торчала в очереди, к эндодкринологу тоже попала запросто, пришла утром анализы сдавать, заодно талончик захватила, их там было очень много, выбрала время когда удобно, зашла, хорошо эндокринолог в одном кабинете с участковым сидел, пересела к участковой тут же она мне расписалась везде и все дела, так что пожаловаться соовсем не на что..
а платный учет считаю пустой тратой денег, когда мне нужно, хожу на платную консультацию к врачу..
  • 0

#2910
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Девы, кто-нить наблюдался во время беременности у Быковского Владимира Ильича? Именно наблюдался, а не рожал? :-) Дело в том, что Юлия Юрьевна больше не берет новых беременных, т.к. в мае уходит в декрет. :-) Теперь можно встать на учет к В. Ильичу...


Прикольно, кто же меня доводить будет, если она в мае в декрет уходит... Мне рожать только в июле.
  • 0

#2911
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Девочки, кто в 17 ЖК на учете стоит. Скажите, там сейчас есть такая Галина Васильевна, фамилии не знаю. Если кто у неё на учете стоит, как она Вам?
  • 0

#2912
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
в 17 ЖК у меня 5 участок - Гузеля Рафиковна
  • 0

#2913
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
У меня 7 участок в 17 ЖК - Горбунова Ирина Александровна.
Вижу постоянно врача - светлые волосы, короткая стрижка около 40, к ней все бегают консультироваться и один раз она меня осматривала, скорее всего это та, кого вы ищите, так как кроме нее и моей АГ славянской национальности там нет.
  • 0

#2914
nastasiaw

nastasiaw
  • Гость
  • 32 сообщений
Много советовалась перед тем как встать на учет, в итоге выбрала 4 ЖК, хотя читала негативные отзывы на форуме здесь, но выбар пал именно на врача Ахметову Г.Ш., так как мне ее рекомендовали, сама обстановка ничем не отличается от подобных государственных мед.учреждений, параллельно по вопросам УЗИ и диагностики обращаюсь в Vita-vent и Достар -Мед. Могу только посоветовать тем кто еще не встал на учет искать именно врача, а не поликлинику. :-)
  • 0

#2915
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочки, а есть какая-нибудь информация о Grand Clinic'е? Уже на учёт надо вставать, думаю туда. Только вот инфы очень мало...
  • 0

#2916
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Uta, ну и как Горбунова И.А., можете ее рекомендовать как хорошего врача? ходила вставать на учет, грят она в отпуске, и принимает какой -то мужичок, фио мне не сказали, девушка в регистратуре забыла как его зовут. теперь я в замешательстве, не могу выбрать то ли к Коваленко ходить в центре семьи и брака, то ли к Горбуновой. Для меня важнее где лучше врач будет.
  • 0

#2917
ayisha

ayisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Девочки, а есть какая-нибудь информация о Grand Clinic'е? Уже на учёт надо вставать, думаю туда. Только вот инфы очень мало...



Я ходила туда на узи на 10 неделях,
хотела встать на учет, т.к. недалеко от дома, но еще думаю в общем сказали 120000 за ведение бер-ти, включая все анализы, узких спец-тов (но у них кажется нет стоматолога и эндокринолога, точно не помню). Можно оплатить по половинке. Вот не знаю, то ли туда идти, то ли в 12-ую ЖК на университетской, но блин там я с 1-ой бер-тью настоялась в очередях у Исраиловой Э.С.,тогда я не работала, а сейчас не смогу.
  • 0

#2918
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Uta, ну и как Горбунова И.А., можете ее рекомендовать как хорошего врача? ходила вставать на учет, грят она в отпуске, и принимает какой -то мужичок, фио мне не сказали, девушка в регистратуре забыла как его зовут. теперь я в замешательстве, не могу выбрать то ли к Коваленко ходить в центре семьи и брака, то ли к Горбуновой. Для меня важнее где лучше врач будет.


Я стою на учете у Коваленко, мне она очень нравиться.
Мне этот центр посоветовали в ИЗМИРе, я так поняла, хозяйка центра Кравцова (зам.дир. ИЗМИРа)
  • 0

#2919
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
illaura, а анализы там же все сдаете, в ЦСБ? потом меня удивило, что в прошлый раз, когда записалась к Коваленко, все равно была живая очередь, и зашла тока через 1.30 ожидания.
  • 0

#2920
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Elerado, анализы почти все там сдавала.
Насчет очереди, никогда не было. Я всегда по записи иду на прием, поэтому больше чем 10-15 мин никогда не приходилось ждать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.