Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#2921
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Uta, ну и как Горбунова И.А., можете ее рекомендовать как хорошего врача? ходила вставать на учет, грят она в отпуске, и принимает какой -то мужичок, фио мне не сказали, девушка в регистратуре забыла как его зовут. теперь я в замешательстве, не могу выбрать то ли к Коваленко ходить в центре семьи и брака, то ли к Горбуновой. Для меня важнее где лучше врач будет.


Я стою на учете у Коваленко, мне она очень нравиться.
Мне этот центр посоветовали в ИЗМИРе, я так поняла, хозяйка центра Кравцова (зам.дир. ИЗМИРа)

К Коваленко можно вставать на учет если вы уверены в своем здоровье на 150 процентов.
  • 0

#2922
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Мыша, не поняла, а если не уверена?
  • 0

#2923
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Мыша, не поняла, а если не уверена?

Я стояла у нее на учете. На пятом месяце у меня стало подниматься давление, с давлением 160/100 пошла к кардиологу, она написала в карте - Требуется срочная госпитализация, ОВ отговорила меня от госпитализации, через неделю я попала в больницу, да еще на меня наехали за то, что в обменке было написано, а я не легла, как-будто мне направление дали...........Мобильный свой она не дает. В первом случае я звонила в Центр, просила как-то с ней связаться, но мне перезвонила мед.сестра и сказала, чтоб вызывала скорую. Второй раз на 36-37 неделе опять стало подниматься давление, держалось 3 дня, сбить я его не могла уже ничем, в Центре ответили тоже самое, вызвала скорую - в результате экстренное кесарево с диагнозом Преэклампсия в тяжелой форме. Когда я лечилась после родов, то вначале дооолго не могла найти врача (да я много здесь про это на форуме писала), все от меня отмахивались - не знаем чем вас лечить, а давление 180/110, думала помру. Нашла грамотного терапевта, она сделала назначение, сказала, что если бы вовремя сдала анализ по Нечепоренко и пролечилась, то этого можно было бы избежать и добавила "Ну, обе живы и Слава Богу", я грю - "Вы шутите?", она пояснила, что в моем случае была большая вероятность летального исхода, чаще, как она сказала, умирает мама. Сама она (терапевт) так же имеет боооооольшое количество пациоентов, но на связи всегда, даже ругает меня, если я не звоню ей в случае надобности, как она считает, а я ей чужой человек, обычный пациент, который платит ей деньги за лечение и в данное время мне ничего не угрожает, как угрожало тогда. Решайте сами, может все это от врача не зависит. А так мне Ольга Вячеславовна тоже очень нравилась - спокойная, вежливая, обходительная.

Да, я забыла написать, что в государственных ЖК скорую вызывают с давлением 140, это я узнала когда лежала в больнице.

Сообщение отредактировал Мыша: 04.02.2009, 17:52:55

  • 0

#2924
Пупсик79

Пупсик79
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Кто-нибудь стоит на учете в 12 жк на Университетской-Попова? Поделитесь впечатлениями. И у какого врача стоите на учете?
  • 0

#2925
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Кто-нибудь стоит на учете в 12 жк на Университетской-Попова? Поделитесь впечатлениями. И у какого врача стоите на учете?


Я стою - и не раз писала об этом на ветке. Так что вкратце: персонал обходительный, очередей нет, даже на анализы пришлось стоять всего мин 20. Я отношусь к первому участку, врач - Ахмедова А.М. - отличная женщина, очень мягкая и внимательная. В общем - я безумно рада, что мне попалась именно это ЖК.
  • 0

#2926
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
При первой Б стояла в гос ЖК 6 на Шаляпина. Сейчас нас перенесли в полик-у профосмотров возле Сарыарки. Нескончаемые часы в очереди - большой минус. Но что делать, буду и дальше ходить :eek:
  • 0

#2927
Lisa Alisa

Lisa Alisa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
планирую в 12-ю стать на учет. чето в частных клиниках цены заоблачные, единственный плюс- отсутствие очереди.

Сообщение отредактировал Lisa Alisa: 07.02.2009, 00:38:24

  • 0

#2928
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

При первой Б стояла в гос ЖК 6 на Шаляпина. Сейчас нас перенесли в полик-у профосмотров возле Сарыарки. Нескончаемые часы в очереди - большой минус. Но что делать, буду и дальше ходить :spy:


Как перенесли, полностью всю женскую консультацию или больницу в целом? :rotate:
  • 0

#2929
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
я наблюдаюсь в ЭКО, очень нравится отношение к беременным :( , правда дорого :-) .
  • 0

#2930
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Я встала на учёт в Гранд Клинику к Наурысбаевой. Я очень довольна! Мне там нравится гораздо больше чем в Керуене. Оплата сейчас 150 000, а не 120 000.
  • 0

#2931
Ksunik

Ksunik
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Что-то о Достармеде мало отзывов.
Я стояла там на учёте у Мадины Кантаевны.
Огромная ей благодарность за оптимизм, который она в меня вселяла на протяжении всей беременности.
Просто в 2004 у меня была замершая :-/ , в эту беременность всего боялась. :-)
Но к ней придёшь и забудешь про все страхи, настрой был только на лучшее.
Ни разу в коридоре больше 5 минут не сидела, хотя там комфортно, можно и посидеть. ;)
В самом начале заплатила 100 тыс. и больше ни разу не вспоминала о деньгах за приёмы, анализы, УЗИ.
Ну и после 30 недель такой же отличный настрой на роды внушался, что рожать я буду с человеком, с которым "можно в разведку", и что всё будет отлично.
Так всё и было!!! :(
  • 0

#2932
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Что-то о Достармеде мало отзывов.
Я стояла там на учёте у Мадины Кантаевны.
Огромная ей благодарность за оптимизм, который она в меня вселяла на протяжении всей беременности.
Просто в 2004 у меня была замершая :D , в эту беременность всего боялась. :(
Но к ней придёшь и забудешь про все страхи, настрой был только на лучшее.
Ни разу в коридоре больше 5 минут не сидела, хотя там комфортно, можно и посидеть. :D
В самом начале заплатила 100 тыс. и больше ни разу не вспоминала о деньгах за приёмы, анализы, УЗИ.
Ну и после 30 недель такой же отличный настрой на роды внушался, что рожать я буду с человеком, с которым "можно в разведку", и что всё будет отлично.
Так всё и было!!! :(



Ну почему, о Достар Меде здесь тоже писали. Я там стою на учете, всем довольна. О птраченных деньгах не жалею, считаю комфортное ведение бюеременности того стоит. Врач внимательный и действительно всегда настраивает на положительные эмоции.
  • 0

#2933
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений


При первой Б стояла в гос ЖК 6 на Шаляпина. Сейчас нас перенесли в полик-у профосмотров возле Сарыарки. Нескончаемые часы в очереди - большой минус. Но что делать, буду и дальше ходить :(


Как перенесли, полностью всю женскую консультацию или больницу в целом? :(


Неееет. Просто перенесли наш 1-й мкрн. Т.е. он раньше относился к 6 ЖК, теперь к пол-ке профосмотров.
  • 0

#2934
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
ПРИВЕТ ВСЕМ!
Кто стоит или стоял на учете в ВЕКе, поделитесь , пожалста: у меня 30 недель, а до сих пор еще ни к стоматологу, ни к ЛОРу не отправляли. Да и в обменку заглянула-там анализов крови совсем мало! Вот дали сейчас направления на повторные (первые при постановке были). Это нормально?
Переживаю, потому что вдруг потом в роддоме не примуть из-за отсутствия какого-либо анализа? :laugh:
  • 0

#2935
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений



При первой Б стояла в гос ЖК 6 на Шаляпина. Сейчас нас перенесли в полик-у профосмотров возле Сарыарки. Нескончаемые часы в очереди - большой минус. Но что делать, буду и дальше ходить :D


Как перенесли, полностью всю женскую консультацию или больницу в целом? :bored:


Неееет. Просто перенесли наш 1-й мкрн. Т.е. он раньше относился к 6 ЖК, теперь к пол-ке профосмотров.


Теперь ясно, а то я уже почти расстроилась, и дальше ходить и непривычно.
  • 0

#2936
Пчёлка

Пчёлка
  • Гость
  • 26 сообщений
всем привет!
есть кто-нибудь, кто наблюдается в ХАКе (который на Абая)?
какие ваши впечатления? сколько стоит наблюдение? и у какого врача вы наблюдаетесь?

всем заранее спасибо :-) .
  • 0

#2937
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

ПРИВЕТ ВСЕМ!
Кто стоит или стоял на учете в ВЕКе, поделитесь , пожалста: у меня 30 недель, а до сих пор еще ни к стоматологу, ни к ЛОРу не отправляли. Да и в обменку заглянула-там анализов крови совсем мало! Вот дали сейчас направления на повторные (первые при постановке были). Это нормально?
Переживаю, потому что вдруг потом в роддоме не примуть из-за отсутствия какого-либо анализа? :D


Я стала на учет в клиннике ВЕК. Незнаю на счет ЛОРа, меня к нему не направляли, где то на 14-16 неделе направляли к стоматологу, терапевту, инфекционисту и еще к кому то, забыла....

Сообщение отредактировал Kampit: 12.02.2009, 14:03:01

  • 0

#2938
Jasika

Jasika
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем здравствуйте.
В 2007 году стояла на учете в 17 ЖК, участок не помню, врач Горбунова Ирина Александровна. Очереди действительно "ахти", но приходила всегда за 1 час до приема, за это время кушала кислородный коктейль, а потом шла к врачу на прием. Врач мне очень понравилась, Спасибо ей большое. Внимание с ее стороны чувствовала всегда, очень нравилось в ней то, что прежде чем назначать препарат, с начало спросит с меня требующиеся анализы, а только потом шла речь о назначении какого либо лекарства. У меня как и у многих (как я почитала) давление 160 поднималось, с ней я разрешила эту проблему. А так же как и многие вызывать скорую боялась по той причине, что будут кесарить из за высокого давления. Благодаря Ирине Александровне родила сама, она со мной за ранее провила беседу - консультацию. Ничего плохого, кроме хороших слов сказать про нее не могу. Если кто и встает на учет в 17 ЖК, посоветую не применно идти к Горбуновой И.А.
  • -1

#2939
KaoRi

KaoRi
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Всем привет! Недавно провела так называемое маркетинговое исследование мест, где встать на учет. Сразу предупрежу, что не все места обзвонила. Пока напишу о тех, какие уже мной опрошены.
1. Интертич. стоимость с родами 1500 евро, без родов - 400 евро. Есть свои скорые, можно вызвать врача на дом и т.д. Это такая стрховка. Все анализы, врач, обменная карта и т.п.Еще 980 евро и можно взять программу для новорожденного.
Мне не подошло географически. Они находятся на чайковского-кирова.
2. Достар Мед. 150 000 также все входит и обменку дают.Там у них вообще гинекологическое отделение отдельное и большое. Но вызвать врача на дом нельзя.
Вот склоняюсь к ним, но пока не знаю. Эта клиника географически мне близка. Если кто там наблюдался плиасе можете что-то рассказать.
3. Центр молекулярной медицины стоимость 120 000, но на ресепшен сидела невменяемая тетенька, просила еще завтра перезвонить, потому какя поняла до обеда сидит вменяемая тетенька.
Пока все. По ценам и услугам.
Если кто слышал про Достар Мед, я была бы благодарна за любую информацияю.
  • 0

#2940
Мыша

Мыша
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Что-то о Достармеде мало отзывов.
Я стояла там на учёте у Мадины Кантаевны.
Огромная ей благодарность за оптимизм, который она в меня вселяла на протяжении всей беременности.
Просто в 2004 у меня была замершая :) , в эту беременность всего боялась. :fie:
Но к ней придёшь и забудешь про все страхи, настрой был только на лучшее.
Ни разу в коридоре больше 5 минут не сидела, хотя там комфортно, можно и посидеть. :rotate:
В самом начале заплатила 100 тыс. и больше ни разу не вспоминала о деньгах за приёмы, анализы, УЗИ.
Ну и после 30 недель такой же отличный настрой на роды внушался, что рожать я буду с человеком, с которым "можно в разведку", и что всё будет отлично.
Так всё и было!!! :(


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.