Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#2981
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

девочки, кто-нибудь наблюдается в ЖК на Шашкина-АльФараби? какой это номер поликлиники? и какого врача могли бы там посоветовать?

по моему это 12, только это улица ПОпова, ниже аль фараби. Там я наблюдалась у Кошкинбаевой, все устраивало и вообще там консультация хорошая, если все сдавать вовремя, то можно избежать очередей, заведующая тоже понимающая была
  • 0

#2982
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

странно, сколько ходила в свою ЖК, ни разу не слышала про спецдень. Но там же так и так только беременные. В чем смысл тогда дня для беременных :) ?


По предварительным данным, что в этот день тебя по гинекологическим вопросам окромя беременности ни на одном участке не примут... Вот думала, может еще есть какие различия...
Ну ладно...
А отпрашиваться узнавать не надо... Запишите телефон регистратуры и позвоните. Наверно и в небеременный день поставят на учет :)
  • 0

#2983
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


Девочки, всем приветик!
Знаете, возник один вопрос, правда глупый, но точно знаю, что вы знаете :)
Вот в ЖК есть день беременных.
Вот он для нас чем-то лучше? Я конечно понимаю, что там кроме беременяшек в этот день никого не принимают... Но может есть еще какие-нибудь моменты...
Просто надо становится на учет, ищу, так сказать, самые короткие пути. ;)



Если идете в государственную ЖК лучше в день для беременных. На меня наорали что я не в свой день пришла, типа ходют тут и ходют :)
Больше я к ним не ходила...

у нас в ЖК № 5 в какой бы день ни пришел, одни беременяшки сидят в очередях... :)
и на учет меня взяли в тот день когда пришла...

хм.. странно!
  • 0

#2984
Пупсик79

Пупсик79
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


девочки, кто-нибудь наблюдается в ЖК на Шашкина-АльФараби? какой это номер поликлиники? и какого врача могли бы там посоветовать?

по моему это 12, только это улица ПОпова, ниже аль фараби. Там я наблюдалась у Кошкинбаевой, все устраивало и вообще там консультация хорошая, если все сдавать вовремя, то можно избежать очередей, заведующая тоже понимающая была

Я сегодня встала туда на учет, врач Айдагарева, на мой взгляд недостаточно квалифицированная, но для меня это не важно, у меня есть свой врач в частной клинике. Самое главное, что там очередей мало, - вот это важно когда нужно сдавать кучу анализов и пройти узких специалистов. Находится на Шашкина уг.Попова, поликлиника №12.
  • 0

#2985
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

на мой взгляд недостаточно квалифицированная

а почему вам так показалось? :smoke:

что нужно для вставания :-) на учет? прописка?
  • 0

#2986
Пупсик79

Пупсик79
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


на мой взгляд недостаточно квалифицированная

а почему вам так показалось? :-)

что нужно для вставания :-) на учет? прописка?

Просто после общения с ней мне так показалось :smoke: Для вставания :laugh: потребовалось только мое удостоверение личности, спросили адрес проживания, так как я туда отношусь по месту жительства, то проблем не возникло, сразу открыли мне мед.карту, обменку, сдала микрореакцию. Выписали кучу направлений на различные анализы, завтра пойду сдавать.
  • 0

#2987
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
А мне нравится в 12 ЖК, я там утром была на плановом приеме. Пришла в 8 20, не было ни одного человека, сходила к АГ, потом получила бесплатные витаминки, только к терапевту не смогла зарулить - в отпуске она. А уже в 9 00 была на работе :smoke:
  • 0

#2988
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
В этой ветке часто обсуждается Центр молекулярной медицины, но хотелось бы централизовать все в одной теме. Поэтому хотелось бы узнать ваши мнения о центре, а также пожелания для улучшения работы ЦММ.
Также думаю будет полезным узнать отзывы о врачах, ведущих прием в ЦММ. :smoke:

Сообщение отредактировал top-tonen'ko: 25.02.2009, 01:16:34

  • 0

#2989
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Я там веду беременность, стоит 130 тысяч, правда у меня только 4 месяца. Из плюсов, то, что не надо сидеть в очередях и подолгу ждать, все твои бумажки и анализа подшивают в анкета и когда ты приходишь к врачу, твоя карта уже лежит у него на столе, насчет квалификации врачей пока особо сказать не могу, так как я целенаправленно шла к АГ. Из минусов, то, что например терапевт там приглашенный и работает только с 5, то есть надо ехать вечером через пробки и то что осмотр заключается в следующем : просмотрт анализоа, вопрос "жалоб нет?", заметка о немного пониженном гемоглобине, что мне моя врач итак сказала, вывод: "все в порядке, в целом вы здоровы". Стоило это 3000 тенге. Вот я думаю, это обязаловка потому что осмотр терапевта должен быть в оьменной карте или просто раскрутка на деньги? :smoke:
  • 0

#2990
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
я делала МСГ(ренген труб), мне не понравилось. Нет, не центр в целом, а врач. Грубый, шутит на тему бесплодия...Ужас в общем. Еще и цена за эту процедуру 12 000. За что? Условий я бы сказала никаких.
  • 0

#2991
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Всю беременность наблюдалась там, по страховке. Мне понравилось, рядом с домом, никаких очередей (разве что утром анализы сдавать, но больше 10 минут не ждала). Но у меня беременность, слава Богу, была беспроблемная, как по книжке, только гемоглобин как-то был понижен, и курантил назначали для почек. Так что осмотры в основном заключались во взвешивании, замерах, и вопросах об общем состоянии. У меня прошло все гладко, я довольна. Как там наблюдают сложные беременности, я не знаю.
  • 0

#2992
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Была там после первой замершей Б. на приеме у Альфии Гильматовны, сдавали с мужем кровь на кариотип, паталогий не обнаружили, вроде как записывали, так и приняли, в очереди не ждали, анализ сделали вовремя, за прием 2000 тг, анализ 5000 тг за каждого итого 12 000, думаю это не особенно было нужно, но врачу что-то там показалось и она отправила в ЦММ, персонал был вежлив, но я считаю, что иногда это просто трата денег...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 25.02.2009, 09:43:21

  • 0

#2993
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Я стояла там на учете в 2006-нач 2007 г, мне было очень удобно-5 мин от дома, и я ходила к врачу, которого мне порекомендовали, она еще в ИЗМИРЕ и в Лей-ди принимала-далековато, анализы сдавала все в Измире, потому что в тот момент ЦММ все анализы все равно в их лабораторию отправляла, но выходило дешевле в 5-6 раз. Страшно бесили их очереди, когда за 2 нед записываешься, а потом приходишь и 1,5-2,5 часа сидишь в коридоре. И у меня осталось впечатление, что такие клиники-лишняя трата денег :smoke:


Летом ходили туда с дочкой на прием к эндокринологу, записалась за 3 нед, указала возраст ребенка, сразу уточнила-попадем ли в свое время, в итоге ждали 50 мин, дочь вся извелась, все порывалась оттуда уйти, зачем делать запись, если потом так задерживать?
  • 0

#2994
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Расскажу про свой опыт в ЦММ, с первой Б планировала там на учёт встать, приходила на 2-3 приёма к Соколову, показался хорошим спецом, но это оказывается только было первое впечатление, потом у меня началась мазня, приехала на УЗИ меня посмотрели, замершая Б, и грит: нет больше твоей беременности а на лице ни нотки сострадания ни чего а наоборот какая-то тупая ухмылка, направил меня на чистку в ГЦРЧ (полный геморрой) я от тудав сбежала и больше в ЦММ ни ногой!!! Ничего не имею против больницы в целом или Соколова в частности, но моё впечатление осталось негативным...............
  • 0

#2995
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

началась мазня, приехала на УЗИ меня посмотрели, замершая Б, и грит: нет больше твоей беременности а на лице ни нотки сострадания ни чего а наоборот какая-то тупая ухмылка

Сорри, что не в тему (тоже был такой опыт, только в другой клинике) это они умеют, для них мы и наши детки - рабочие будни... интерсно, а если с ними так....

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 25.02.2009, 10:13:25

  • 0

#2996
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Наблюдаюсь в ЦММ с сентября. К АГ по рекомендации. Она меня полностью устраивает. На все мои вопросы всегда развернутые ответы. Все по записи, редко когда приходиться посидеть подождать, в основном это УЗИ. На анализы очередь быстро. Терапевт и правда не от мира сего. А еще не хватает гардероба.
  • 0

#2997
журналист

журналист
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Наблюдалась у Соколова. Ничего особенного сказать не могу. Опытный врач, приятный в общении, внимательный, но прямо суперским он мне не показался. Узистка там хорошая. И анализытам принимают, и капельницы ставят, и генетик. Удобно. Но меня смущало то, что оплата вчерную, чеков никаких не давали. Не люблю, когда что-то нелегально.
  • 0

#2998
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Рекомендовали курсы подготовки к родам при ЦММ.
Если у кого-нибудь есть опыт, пожалуйста, поделитесь информацией, хотелось бы побольше отзывов об этих курсах. Спасибо заранее!
  • 0

#2999
журналист

журналист
  • Постоялец
  • 335 сообщений
я туда не пошла по какому-то странному стечению обстоятельств. меня записали, сказали, что перезвонят. не перезвонили. я обратилась снова - снова не перезвонили. впечатление было неприятное, и я пошла на курсы в другое место. но это все было больше года назад.
  • 0

#3000
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста, где находится Достар Мед,

мне знакомые сказали, что одна из лучших клиник находится в верх по ленина где-то выше погран училища, кто нибудь наблюдается там??и как она называетя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.