Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#2881
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Всем добрый день! Помогите. не знаю куда обратиться. Хочу встать на учет в простую ЖК но не по месту жительства, а по месту работы.

моя коллега сделала так: встала на учет возле работы, а адрес назвала рабочий, адрес офиса. Не знаю, как она решала вопрос с проверкой адреса, возможно вообще с ЖК не звонили и не проверяли. нам например пока ни разу не звонили домой.
даже если будут звонить и проверять, на работе можно предупредить.
может и вам так попробовать?
  • 0

#2882
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Всем добрый день! Помогите. не знаю куда обратиться. Хочу встать на учет в простую ЖК но не по месту жительства, а по месту работы. На учет обязательно надо, обменка нужна. В платные обращаться - цены кусаются, а насчет услуг - судя по отзывам с форума - не сильно отличается. Я первую беременность в ЦММ наблюдадась, поразово платила. Поскольку особых проблем не было, то и вышло не очень дорого, где-то около 40 вместе с анализами. Но они там теперь только за весьпериод берут и 120 тыс., для меня это уже накладно. Если конкретно, то хочу встать на учет в 12 ЖК по Шашкина, где-то между Тимирязева и Аль-Фараби. Во-первый ее на форуме хвалят, во-вторых говорят там очередей нет и врачи нормальные, а в третьих от работы минут 20 пешком. Понимаю, что надо это дело просто развести с заведующей, да только никогда раньше не разводила сама ничего. Может кто посоветует как это делается и может ли заведующая это решить, и как ей предложить вариант который бы и ее и меня устроил, опять же немаловажно - сколько это стоит? Сколько ей предложить? так чтобы получить желаемое и ей не накладно было и мне. Вот такой вопрос. Кто может, помогите с советом и если знакомы сами с заведующей или с врачами с этой ЖК, то посоветуйте как порешать этот вопрос.

имхо, заведущая сама Вам сумму назовет....
идите туда и очень просто так ей объясните..
  • 0

#2883
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
А я встала на учет в перенатальный городской центр в отделение хозрасчета. У Татьяны Георгиевны, я так поняла что она заведущая. Пока все нравится, она у меня все расспросила, когда что как, чем болела как лечилась, назначила что-то строго по диагнозу, рассказала почему именно эти лекарства. Тут же взяли анализ крови. Не знаю как дальше будет, но пока я довольна больше чем каким лиюо другим местом.

Скажу к слову, что я хотела и по месту жительства(ужас-убежала-это ЖК при 4 поликлинике) и в Сункаре-от него я вообще в шоке.
  • 0

#2884
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Татьяна Георгиевна не заведующая. Заведующая там Татьяна Петровна :laugh: А Татьяна Георгиевна врач от бога. Три месяца прошло как я у нее родила а когда звоню он всегда меня узнает и это с учетом того что у нее очень много пациентов. Сноха забеременила я ее к ТГ отправила. ТГ очень ей понравилясь.
  • 0

#2885
Пупсик79

Пупсик79
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

А я встала на учет в перенатальный городской центр в отделение хозрасчета. У Татьяны Георгиевны, я так поняла что она заведущая.


А сколько стоит хозрасчетное обслуживание?
  • 0

#2886
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Всю беременность наблюдалась в своей ЖК на Розыбакиева-жамбула, врач Жанабаева - молодая, непутевая, но мне всего то надо было взвеситься, померяться, на это у любого врача мозгов хватит, таблетки продавала, за анализы брала деньги, хоть и не положено. Очереди огроменные, но меня это не напрягало, с работы в ЖК отпускали без проблем. УЗИ всегда делала только платно, в основном в ГЦРЧ, один раз у Еренчина (вроде верно написала), анализы потом уже тоже стала платно сдавать. Беременность проткала без проблем, поэтому и пошла наблюдаться в обычную ЖК, смысл платить мне 1000 у.е. просто за обмеры, если бы были проблемы, то только в платную клинику, ну например в ИЗМИР или в ГЦРЧ.
  • 0

#2887
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

А я встала на учет в перенатальный городской центр в отделение хозрасчета. У Татьяны Георгиевны, я так поняла что она заведущая. Пока все нравится, она у меня все расспросила, когда что как, чем болела как лечилась, назначила что-то строго по диагнозу, рассказала почему именно эти лекарства. Тут же взяли анализ крови. Не знаю как дальше будет, но пока я довольна больше чем каким лиюо другим местом.

Скажу к слову, что я хотела и по месту жительства(ужас-убежала-это ЖК при 4 поликлинике) и в Сункаре-от него я вообще в шоке.


а как туда встать на учет? просто прийти и все?
мне говорили что нужно записываться в очередь, чтобы встать на учет,причем примерно больше мес ждешь чтоб встать...это правда?
  • 0

#2888
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Всем добрый день! Помогите. не знаю куда обратиться. Хочу встать на учет в простую ЖК но не по месту жительства, а по месту работы. На учет обязательно надо, обменка нужна. В платные обращаться - цены кусаются, а насчет услуг - судя по отзывам с форума - не сильно отличается. Я первую беременность в ЦММ наблюдадась, поразово платила. Поскольку особых проблем не было, то и вышло не очень дорого, где-то около 40 вместе с анализами. Но они там теперь только за весьпериод берут и 120 тыс., для меня это уже накладно. Если конкретно, то хочу встать на учет в 12 ЖК по Шашкина, где-то между Тимирязева и Аль-Фараби. Во-первый ее на форуме хвалят, во-вторых говорят там очередей нет и врачи нормальные, а в третьих от работы минут 20 пешком. Понимаю, что надо это дело просто развести с заведующей, да только никогда раньше не разводила сама ничего. Может кто посоветует как это делается и может ли заведующая это решить, и как ей предложить вариант который бы и ее и меня устроил, опять же немаловажно - сколько это стоит? Сколько ей предложить? так чтобы получить желаемое и ей не накладно было и мне. Вот такой вопрос. Кто может, помогите с советом и если знакомы сами с заведующей или с врачами с этой ЖК, то посоветуйте как порешать этот вопрос.


Я тоже там стою на учете, но когда я пришла они по удостоверению пробивали в стат. кабинете в компе информацию. Т.к. я по прописке, то они сразу нашли меня, в свое время нас всех вносили в базу данных (года 3 назад), а каждые полгода они звонят и проверяют по спискам людей. Вот так. Думаю, что лучше сказать, что встаете по месту жительства, чтоб не проверяли.
  • 0

#2889
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

А я встала на учет в перенатальный городской центр в отделение хозрасчета. У Татьяны Георгиевны, я так поняла что она заведущая. Пока все нравится, она у меня все расспросила, когда что как, чем болела как лечилась, назначила что-то строго по диагнозу, рассказала почему именно эти лекарства. Тут же взяли анализ крови. Не знаю как дальше будет, но пока я довольна больше чем каким лиюо другим местом.

Скажу к слову, что я хотела и по месту жительства(ужас-убежала-это ЖК при 4 поликлинике) и в Сункаре-от него я вообще в шоке.


Девочки, а как туда попасть, меня запугивали, говорили только по знакомству и очереди огромные, ну и вообще просто нереально, это правда? И какая там сумма в общем выходит. У меня с первой беременостью проблемы были, и как итог - выкидыш. Не хочу, чтобы повторилось ещё раз.
  • 0

#2890
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Мне тоже в платной ЖК перинатального центра ответили, что сейчас они вообще на учет не ставят, т.к. у них слишком много беременных... :(
  • 0

#2891
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
В Периатальный на учет только по знакомству можно попасть. и у них там правда много девченок наблюдаются. А на счет очередей чет ни разу в очериди не стояла. Принимают по записи. Очередь там только к заведующей, но это те которые хотят рожать в 3 РД. Я за всю беременность отдала максимум 25 тыс.
  • 0

#2892
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Я поступила так: Пришла сразу на прием к заведующей и сказала, что мне удобно наблюдаться в вашей консультации, хоть я и не отношусь к вам. Поговорили.. и она назвала сумму (200$) Я отдала ей 25 тысяч тнг и она сама побегала и оформила мне карточку и врача. Теперь на меня смотрят там как на клиентку заведующей и относятся превосходно.
  • 0

#2893
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
встала на учет в свою ЖК 17 на Басенова, участок 5, врач понравилась, такая спокойная, приятная женщина лет 40... очень аккуратно посмотрела меня на кресле, взяла мазок, отправила проходить узких специалистов - сказала прийти через месяц...
я поспрашивала у беременных девчонок как им врач - все очень хорошо отзываются о ней.
единственная проблема - очередь... только в казахфильме на учере стоят 200 беременных
  • 0

#2894
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
В перинитальный я попала по знакомству, признаюсь честно, но там очень много людей просто так приходят. Их дам даже вроде как заманивают на хозрасчетное отделение-со всеми проводят беседы объясняют , за что будут платить как будет проходить и пр. Попробуйте без блата, мне кажется все возможно.

А стоит там совсем не дорого, я за первый прием плюс анализ крови- компклексный плюс анализ мочи отдала всего 4400, а в том же Сункаре, который так хвалят, только за прием берут 2000 не понятно за что. И самое главное отношение в перинатальном человеческое а не экономическое, и контракт со мной подписали. Простите что все время сравниваю с Сункаром, но черт побери, отдаешь 100 штук и даже никакой юридической защиты, они даже на бланках диагнозов и рецептов никаких печатей не ставят, я не я и хата не моя...

Попробуйте в перенатальный-вдруг повезет!!!

Всем Удачи!!

Кстати, я думаю можно и подождать, я сама только на 16 недели встала на учет. как раз месяц и ждала с того момента как собралась туда идти
  • 0

#2895
asel2312

asel2312
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
всем привет! беременность первая. муж прямо-таки всех достал пока искал врача и больницу. у мой тети подруга в жк в перенатальном, так он не захотел, не доверяет тете. у него сестра летом родила, так она хвалила цмм, вот и мы туда же. дорого, не спорю, но все же......... хотелось что бы было все самое лучшее. мы и позволить себе это могли.
оплата "ведения беременности до родов" 120 000 тг. в сумму входить все, за исключением стационара. но нам он не понадобился. платить можно частями. дают все необходимые документы. очередей, как таковых нет. все по записи. все врачи работают там же.
а еще, стамотолога и окулиста там нет. к ним надо отдельно.
мне еще было удобно, близко к работе.
платили частями.
наблюдаюсь у Айтхожаевой. врач хороший, по крайне мере мне нравиться. спокойная. внимательная. при необходимости может порекоммендовать врача для родов в перинатальном, в 1-ом и институте. в любой момент можно позвонить и проконсультироватся.
в цмм еще принимает Хамзина из института. там можне и сней договорится. она принимает токо по субботам.
будут вопросы, пишите. если смогу отвечу.
  • 0

#2896
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений

А меня вообще стоматолог не смотрел, не знаю нало ли? Может врач забыла?


на сколько я знаю, не просто надо, а обязательно, поскольку если у вас есть проблемма с зубами, это может быть противопоказанием к анастезии, если вдруг что пойдет не так и придется делать кесарево.

Можете не проснуться после анастезии. Не хочу пугать, но это так
  • 0

#2897
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

встала на учет в свою ЖК 17 на Басенова, участок 5, врач понравилась, такая спокойная, приятная женщина лет 40... очень аккуратно посмотрела меня на кресле, взяла мазок, отправила проходить узких специалистов - сказала прийти через месяц...
я поспрашивала у беременных девчонок как им врач - все очень хорошо отзываются о ней.
единственная проблема - очередь... только в казахфильме на учере стоят 200 беременных

Тоже встала в 17-ю, только первый участок. То что очереди там, это точно. Наша врач принимает каждую беременную минут по 20. Когда получала обменную карту, пришлось побегать по врачам. К нашему эндокринологу я так попасть и не смогла, так как там такие заморочки с какими-то талонами. Сначало надо придти с утра по раньше получить талон, а потом уже по этому талону к врачу. В общем для меня это было слишком рано :( , поэтому пошла и платно в ХАКе обследовалась. А анализы сдавать без проблем, быстро.
  • 0

#2898
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Тоже встала в 17-ю, только первый участок. То что очереди там, это точно. Наша врач принимает каждую беременную минут по 20. Когда получала обменную карту, пришлось побегать по врачам. К нашему эндокринологу я так попасть и не смогла, так как там такие заморочки с какими-то талонами. Сначало надо придти с утра по раньше получить талон, а потом уже по этому талону к врачу. В общем для меня это было слишком рано :( , поэтому пошла и платно в ХАКе обследовалась. А анализы сдавать без проблем, быстро.

прикольно, многие пишут, что очереди в ЖК большие....у нас в 1ой редко много народу, в основном я первая :dandy: есть где присесть/прилечь даже, в принципе, меня устраивает....
  • 0

#2899
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

прикольно, многие пишут, что очереди в ЖК большие....у нас в 1ой редко много народу, в основном я первая :( есть где присесть/прилечь даже, в принципе, меня устраивает....

У нас раньше тоже было мало народу, но в данный момент в 17-й объеденили сразу три поликлиники.
  • 0

#2900
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Я вот в обычной жк наблюдаюсь,у меня врач у которого дар от Бога.
Во первых к беременности меня готовила основательно,а во вторых сейчас звонит каждую неделю и спрашивает самочувствие,и так она поступает со всеми своими пациентами.К тому же в свое время я перешла к ней,хотя была не на ее участке,просто она мне очень нравится)))
Искренне желаю всем таких отзывчивых врачей :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.