Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#2421
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Canada, личный ящик отключен, ЛС не уходит, скину сюда. Ситникова Вероника Ивановна, тел: 239-54-17, прием всегда по записи.

Filippo_Inzaghi, акушерский патронаж, т.е. приемы гинеколога бесплатно в течении всей беременности. Недавно включили прием узких спецов туда же, к примеру, за терапевта с ЭКГ и прием уролога я в последний раз не платила ничего. Думаю, что подробно могут ответить по телефону, я выше оставила, т.к. сама не сильно в курсе последних их нововведений, договор с ними заключала еще на старых условиях, когда узких спецов в самом начале беременности оплачивала сама. А сейчас была приятно удивлена :-)


Спасаибо огромное! Еще один вопросик! А с какого срока беременности к ним надо на учет вставать?
  • 0

#2422
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
то есть вы в принципе оплачивали в самом начале только наблюдение АГ? :laugh: сорри, если так и называется акушерский патронаж просто мне легче понять наблюдение АГ, а то сами мы не местные, точней уже местные, но еще неопытные :) а теперь получается еще включили других спецов... а каких узких спецов нужно проходить во время беременности еще? :-)

#2423
MobBan

MobBan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Спасаибо огромное! Еще один вопросик! А с какого срока беременности к ним надо на учет вставать?

Да не за что!
Чем раньше-тем лучше. Как только почувствовали, сразу надо к врачу, во избежании так сказать.
  • 0

#2424
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Всем привет. В общем сходила я встала на учет, потратила около 2 часов, сдала микрореакцию, завела карточки и просидев в очереди попала к врачу своему. В общем нормально все (настраивала себя все таки), врачиха мазок мягко взяла , и на этом хорошее впечатление закончилось, на анализы, которые моя врачиха с ГЦРЧ передала даже не посмотрела, спросила зачем сдавала бак-посев, на УЗИ тоже не посмотрела, пропустила бумажку от аллерголога (тоже анализ), дала направления на анализы и под конец сказала "раз вы работаете в таком месте (работаю в банке) значит купите нам в помощь канцтовары" как утверждение. Сказала что у меня эрозия, и даже кровит даже с таким злорадством что моя АГ не заметила, я сказала что ее мы прижигали года 2 назад, спросила чем. На последнем приеме моя АГ говорила что все чисто и по мазкам, и по крови, и никакой эрозии, только с мочей плохие результаты. И еще у меня нет никаких выделений, вообще, я так понимаю при такой эрозии "с кровкой" должны быть выделения, возможно какие-ь боли, и потом как моя АГ могла не заметить такое. Давление мне не измерила, вес и рост тоже, спросила только про боткина и туберкулез с венерическими болезнями. Сказала про спину, что болит ноль внимания. Но я не расстроилась, может она хочет получить мои анализы и потом начать. Очень уставшая, даже немного взвинченная что ли (врачиха), рада тому что инструменты были одноразовые. Когда шла от лабаротории на Гагарина облаяла собака, и настроение упало. Впрочем, мне даже самой смешно стало, там работает девушка в регистратуре по беременным, в таких подростковых бутсах (из под халата) и с макияжем, она как лучик света в таком месте, увидала ее и настроение поднялось. А остальные беременные все нормальные, впечатления 50 на 50. Встала в 17 ЖК, 1 участок, там никого нет? Папа сказал купит канцтовары и конфеты, чтобы понесла в след.раз, а как ей конфеты тащить и по какому поводу то, иду на след. неделе к ней. И пусть только не поблагодарит за канцтовары, мнение о ней резко упадет, и никаких подарков она от меня не получит и моего хорошего настроения, просто ходить перестану и все
  • 0

#2425
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Не расстраивайтесь!!! Забейте на всех врачей!!! Главное слушайте свои внутренние ошущения и если вы чуствуете что у вас все хорошо, значит это действительно так!!! А страх нагонять это по моему у наших врачей в крови!!! :D
  • 0

#2426
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Встала в 17 ЖК, 1 участок, там никого нет? П

я в первом. удивительно, врач меня по имени\фамилии помнит! :D
сначала пару раз жаловалась ей то на спину, то на вечерние отеки - никакой реакции))
а потом перестала - все равно никаких путевых рекомендаций :-)
канцтовары тоже просили - купила синюю самоклеюшуюся пленку и все.

завтра опять на прием

Сообщение отредактировал marakasa: 24.09.2008, 20:47:09

  • 0

#2427
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Встала в 17 ЖК, 1 участок, там никого нет? П

я в первом. удивительно, врач меня по имени\фамилии помнит! :lol:
сначала пару раз жаловалась ей то на спину, то на вечерние отеки - никакой реакции))
а потом перестала - все равно никаких путевых рекомендаций :D
канцтовары тоже просили - купила синюю самоклеюшуюся пленку и все.

завтра опять на прием

о, классно, Б.Роза? А сколько у вас неделек? Во сколько встали, расскажите у вас такой же прием первый был? Вообще как она
  • 0

#2428
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

а каких узких спецов нужно проходить во время беременности еще? spy.gif

АГ выпишет направления - стоматолог, уролог, окулист, терапевт вроде, кто-то еще, не помню уже))
  • 0

#2429
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений



Встала в 17 ЖК, 1 участок, там никого нет? П

я в первом. удивительно, врач меня по имени\фамилии помнит! :D
сначала пару раз жаловалась ей то на спину, то на вечерние отеки - никакой реакции))
а потом перестала - все равно никаких путевых рекомендаций :)
канцтовары тоже просили - купила синюю самоклеюшуюся пленку и все.

завтра опять на прием

о, классно, Б.Роза? А сколько у вас неделек? Во сколько встали, расскажите у вас такой же прием первый был? Вообще как она

ага, она.
у меня 36 уже. встала в 11 недель. в первый прием выдали витаминки, канцтовары не требовала ))
на второй, по-моему, говорит- купи нам файлы такие (и объясняет какие) - я ей - ладно (понятно же что бюджетное учреждение и все такое..) я потом забыла какие :lol: купила разных по одному и приношу, она смеется, говорит не такие все и что ей уже принесли. попросила вместо этого синюю бумагу. вот в общем то и все.
часто забывает направление на анализы выдать, в 20 недель надо было сдать анализ крови для генетического анализа - забыла :D а когда вспомнила было уже поздно - у меня не приняли, про УЗИ тоже забывает напоминать ;) а я и не переживала из-за этого
а так.. нормальная тетка
  • 0

#2430
Сонечка

Сонечка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
marakasa, но это же кошмар! ничего себе - нормальная тетка!
  • 0

#2431
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

marakasa, но это же кошмар! ничего себе - нормальная тетка!

да ну, я не заморачиваюсь на этом :lol:
если еще и на это внимание обращать :D
нормальная - в смысле не заносчивая и не грубая (а то слышала бывают всякие)
  • 0

#2432
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений


marakasa, но это же кошмар! ничего себе - нормальная тетка!

да ну, я не заморачиваюсь на этом :lol:
если еще и на это внимание обращать :D
нормальная - в смысле не заносчивая и не грубая (а то слышала бывают всякие)

а параллельно еще ходите к другому врачу? меня просто привело в недоумение "эрозия", ну таким как нам нормально (читающим, в нете, осведомленным в общем), а те которые не могут себе это позволить, так и будут пропускать анализы нужные, УЗИ. а она принимает с 1 до 6? когда у нее меньше очередь, ближе к вечеру?
  • 0

#2433
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
epolla, параллельно к другим не хожу - вопще не хочу чтоб детку тревожили O_o наверно потому что чувствую себя отлично (ТТТ три раза)
я хожу с утра (с 8 до 13) по четвергам. по утрам тоже очереди.. но когда как. какое-то время ходила после обеда - вроде также все было.
про анализы - не думаю что такое было еще у кого-либо)) наверно ток мне так "везет" с ней)) может я ее забалтываю до потери памяти :lol:

ну а эрозия - честно говоря я ее лечила несколько лет с перерывами. наверно каждый раз не долечивали и она появлялась.
  • 0

#2434
MobBan

MobBan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Я бы не старала тратить свое время на такого врача, какой бы она не была хоть три раза раззамечательной теткой. Хорошее самочуствие - это конечно показатель, но анализы и обследования в определенные сроки не просто так придуманы и пропускать их из-за некомпетентности и невнимательности гинеколога - большая роскошь.

Лишний раз убеждаюсь, что бесплатная медицина сейчас, по большому счету, работает для галочки, а не для своих пациентов.
  • 0

#2435
Сонечка

Сонечка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Согласна с Вами. Но знаете, может это еще зависит от состояния здоровья? Я когда дочкой беременна была, тоже ходила не напрягаясь и не задумываясь. А сейчас уже так беззаботно порхать не могу себе позволить. Прошло всего то 10 лет...
  • 0

#2436
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Кто нибуть наблюдался у Екименко Татьяны Петровны в ВЕКе? Я к ней попала почти случайно после УЗИ выявившего беременность, теперь стоит вопрос где вестись, в ВЕКе мне понравилось и она вроде внимательная, лекарств кучу правда выписала, но у меня опыта в этих делах нет может это и правильно
  • 0

#2437
Сонечка

Сонечка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Мне после тщательного мониторинга все таки наиболее импонировал ЦММ
  • 0

#2438
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я бы не старала тратить свое время на такого врача, какой бы она не была хоть три раза раззамечательной теткой. Хорошее самочуствие - это конечно показатель, но анализы и обследования в определенные сроки не просто так придуманы и пропускать их из-за некомпетентности и невнимательности гинеколога - большая роскошь.

Лишний раз убеждаюсь, что бесплатная медицина сейчас, по большому счету, работает для галочки, а не для своих пациентов.


насчет пропуска анализов на все 100 согласна, а насчет бесплатной медицины - не совсем....моя АГ меня устраивает (в 1ой ЖК), всегда напоминает, что и когда, направления выписывает исправно, незаносчивая, но и не очень любопытная (что лично меня устраивает - если что беспокоит - спрошу, да и вообще Гугл - наш лучший друг!), так что пока меня устраивает....вот на след.неделе сдадимся на антитела (с моим отрицательным резусом) и с результатами опять туда прогуляемся....в принципе меня пока нично еще не напрягло (ну если не брать анализы первые - там очереди), но это перетерпеть одно утро, а если с мужем, то гораздо проще :-)
  • 0

#2439
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
а мне кажется что моя врач перегибает палку с анализами и выпиской лекарств, как-будто у нее заданее такое, больше лекарств прописать.
вот например: прописала она мне курантил, просто так, для профилактики. я прочитала инструкцию: противопоказания 2,3, триместры беременности. назначается строго по показанию врача при гипоксии плода и недостаточности кислорода, при плацентарной недостаточности. у меня ничего этого нет.
или например она мне назначила препорат при почечных болезнях, мол я за две недели много набрала 1.2кг, я сдеала узи почек , все в норме и вообще я никогда не страдала болезнями почек!!! :D
  • 0

#2440
Сонечка

Сонечка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Zhanusiya, вот кошмарики тоже! А мне моя врач наоброт показалось очень уж спокойной. Низкое давление? Это хоршо. Тошнит? Тоже хорошо! Умора, в общем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.