Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#2381
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

По акушерским у меня 12 неделя, а так 9-10, не знаю зачем мазок взяли, сказали, что надо или просто чтобы денег взять даже не знаю..Кстати девочки подскажите лучше делать узи, что-то не хочу в ГЦРЧ делать , они там ставят примерно, а хочу точно знать, на айте не могу найти...


Мазок надо сдавать обязательно, сдают 2 раза, если нет жалоб.
  • 0

#2382
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Встала седня на учет в платное отделение з -го роддома, врач Кадырбаева Татьяна Георгиевна. Врач понравилась. Обменку дали :) Чуствую себя полноценной мамулей! :( Завтра на УЗИ пойду нам уже 12 неделек. мож скажут кто там! ;)

Сообщение отредактировал Ымуеф: 03.09.2008, 14:51:28

  • 0

#2383
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Встала седня на учет встала в платное отделение з -го роддома, врач Кадырбаева Татьяна Георгиевна. Врач понравилась. Обменку дали :) Чуствую себя полноценной мамулей! :( Завтра на УЗИ пойду нам уже 12 неделек. мож скажут кто там! ;)



Ещё рано, пол определяют на 16-20 неделях, а ещё я слышала, что сейчас вообще запретили говорить о поле будщего малыша, (в гос., и частных секторах) так как если родители очень хотят сына, но УЗИ показывает девочку, есть большая вероятность того, что этой девочке не жить, т.е. вокруг этой ситуации возросло число абортов :weep:
  • 0

#2384
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ымуеф: А вы где узи делать планируйте?
  • 0

#2385
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Ымуеф: А вы где узи делать планируйте?


А у них там и УЗИ есть и все анализы тоже там сдаются.
  • 0

#2386
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Встала седня на учет в платное отделение з -го роддома, врач Кадырбаева Татьяна Георгиевна. Врач понравилась. Обменку дали :) Чуствую себя полноценной мамулей! :D Завтра на УЗИ пойду нам уже 12 неделек. мож скажут кто там! :)


щас ничего не скажут, мы сегодня были :lol: шладенький лежит и палец сосет :D пол скажут только на втором плановом в 20-24 недельки, ни о каком запрете говорить пол ребенка у нас речи вообще не идет, вы с Индией не путаете???????точно знаю от знакомых, что это у них такая беда...
а еще нас заставили написать объяснение, почему мы не хотим делать узи в ЖК, пришлось написать, ну это мелочи...
мы записывались на узи в ИЗМИР к Галиаскаровой, но попали к Ляльковой, в принципе не жалею, т.к. первое узи в 5 недель (акушерских) тож она мне делала...
в жк нам теперь только в середине октября
  • 0

#2387
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Встала седня на учет в платное отделение з -го роддома, врач Кадырбаева Татьяна Георгиевна. Врач понравилась. Обменку дали :) Чуствую себя полноценной мамулей! :D Завтра на УЗИ пойду нам уже 12 неделек. мож скажут кто там! :)


щас ничего не скажут, мы сегодня были :lol: шладенький лежит и палец сосет :D пол скажут только на втором плановом в 20-24 недельки, ни о каком запрете говорить пол ребенка у нас речи вообще не идет, вы с Индией не путаете???????точно знаю от знакомых, что это у них такая беда...
а еще нас заставили написать объяснение, почему мы не хотим делать узи в ЖК, пришлось написать, ну это мелочи...
мы записывались на узи в ИЗМИР к Галиаскаровой, но попали к Ляльковой, в принципе не жалею, т.к. первое узи в 5 недель (акушерских) тож она мне делала...
в жк нам теперь только в середине октября


Ну почему не скажут? Мне при первом плановом узи 12 недель сразу сказали пол, что и подтвердилось. Но это с первым ребенком, со вторым пол узнали только в 20 недель при втором плановом.
  • 0

#2388
Лола@

Лола@
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Вы пишитре про плановое УЗИ, вы как считаете срок, по акушерски или от зачатия... :) просто я незнаю, когда мне ийти и как считать?И еще считаеться , что после 12 недель можно уже не так беспокоиться, самый опасный период прошел, вот тоже как считать эти 12 недель :lol: подскажите плиз
  • 0

#2389
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Про УЗИ есть отдельная тема.


#2390
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

И вообще, я не нашла для себя ни одного хорошего гинеколога в Астане, такое ощущение будто все сильные врачи живут и творят только в Ате:lol:

Напишите в личку я вам скажукоординаты сильных гинекологов, с большим опытом работы и результатами на себе и знакомых. Если конечно надо ещё.

#2391
Lydok

Lydok
  • Гость
  • 11 сообщений
[quote name='Adora' date='04.09.2008, 00:05' post='6437939']
[quote name='Briiz' post='6434870' date='03.09.2008, 16:34']
[quote name='Ымуеф' post='6433464' date='03.09.2008, 14:30']
Встала седня на учет в платное отделение з -го роддома, врач Кадырбаева Татьяна Георгиевна. Врач понравилась. Обменку дали :smoke: Чуствую себя полноценной мамулей! :D Завтра на УЗИ пойду нам уже 12 неделек. мож скажут кто там! :lol:
[/quote]

Я тоже стою на учете в 3 РД у Татьяны Георгиевны. Слов нет врач очень хороший и главное знаюший. А на счет УЗИ мне тоже первый раз не сказали а во второй раз я сама спросила и мне сказали. И врач который УЗИ делает очень приятная женщина!!!!!!!!! :bored:
  • 0

#2392
Сонечка

Сонечка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Ох я тоже скорее хочу свои 12 недель
  • 0

#2393
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Жена стояла на учете в Айнабулакской поликлинике, по месту жительства, хуже наверное нигде не бывает1
  • 0

#2394
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Жена стояла на учете в Айнабулакской поликлинике, по месту жительства, хуже наверное нигде не бывает1

Я была на учете в ЖК поликлиника в Айнабулаке, мне повезло гинеколог у меня хорошая, понятливая, да и вообще я ей благодарна. А вообще сама поликлиника оставляет желать лучшего, в прочем вероятно все гос.мед.учреждения такие, очереди, талочиков к врачу с самого утра нет (на примере к нервопотологу), одним словом неразбериха у них.
  • 0

#2395
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Я встала на учет в Коркан, мне очень понравилось отношение Юлии Юрьевны... :(
На УЗИ там все показывают, дают послушать сердечко..У меня там взяли мазки на степень чистоты и на инфекции, под расписку отправили сдавать кровь на СПИД, еще на разные анализы... Я так поняла, что обязательно УЗИ нужно делать 12-14 недель, там смотриться если вражденные дефекты (типа сидром Дауна и т.д) и направляют к гинетику... Врачу можно позвонить в любое время и задать различные вопросы.. Мне очень нравиться..
  • 0

#2396
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Ымуеф, а сколько стоит ведение беременности в 3 род.доме? Сегодня была в ЖК по прописке, меня на учет не поставили, отправили по месту жительства, а я как представлю опять эти очереди, плохо становится. Они дают обменку и больничный для выхода в декрет? Может телефончик подскажите?
  • 0

#2397
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
В 3 РД в платной жк не так дорого по савнению с другими больницами. Я за первый прием со всеми анализами отдала чуть больше 3 тыс. Потом раз в месяц когда ходила отдовала не более 700 тг., а если делали УЗИто около 1500 тг. Где то на 32 неделе у меня взяли повторно все анализы я отдала 2500 тг. Вообщем я считаю что это не дорго. Сначала хотела встать на учет в частной клинике, де мжно было всубботу приходить, и мне там сказали что ведение беременности у них стоит 120 тыс. :(
  • 0

#2398
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Ымуеф, а сколько стоит ведение беременности в 3 род.доме? Сегодня была в ЖК по прописке, меня на учет не поставили, отправили по месту жительства, а я как представлю опять эти очереди, плохо становится. Они дают обменку и больничный для выхода в декрет? Может телефончик подскажите?



Цены там действительно смешные, сразу ниче не нада платить, каждый прием оплачиваешь и анализы тож.
А очереди ето да! В 3 когда заявление пишешь так и гриш - не хочу стоять в очередях.
Могу дать тел. моей АГ Татьяна Георгиевна - мне ее подруга посаветовала, да и тут я плохова не слышала, довольно милая, а главное практикующий врач, тоесть роды каждый день принимает. если интересно могу в личку скинуть.
  • 0

#2399
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Я тоже у Татьяны Георгиевны наблюдаюсь и рожать у нее скоро буду!!! Больше всего мне понравилось что ни одного лишнего анализа у меня не взяли и не заставляли пить кучу таблеток!!! :)
  • 0

#2400
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
подскажите, пожалуйста, как можно встать на учет к врачу в ИЗМИР, чтобы наблюдаться, выдавали обменку и роды принимали у одного врача? на платной основе сколько стоит ведение беременности и роды? :) а то глаза устали читать все страницы :spy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.