Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#2401
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Ымуеф, скиньте пожалуйста!
  • 0

#2402
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Я планировала беременность, санировала очаги хронической инфекции -для меня это зубы, спокойно забеременела и ...решила не тратить 150тыщ на платное ведение беременности.Встала на учёт в ЖК№12 по месту жительства-на Шашкина, к концу беременности подсчитала-6 посещений!!! и нестрашно в очереди постоять, если утром приходиш их практически не бывает. Наблюдалась у СВОЕГО платного гинеколога-3 раза за весь срок, но при том, что всё у меня было ОК! Итого потрачено 6500 (не считая УЗИ). Так что не бойтесь вставать на учет по месту жительства, в любой момент можно платно проконсультироваться.На роды всёравно договариваться ))
  • 0

#2403
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
Я точно так же стояла на учете в ЖК только для обменки, и ходила туда очень редко, иногда они по телефону начинали меня доставать. Старалась приходить в такие часы когда меньше всего очередей, там быстро отвечала на все их вопросы, что все хорошо, все их назначения игнорировала(а то они любят для профилактики всякую фигню назначать). А в это время ходила к своему платному гинекологу, у нее же лечила угрозу(в ЖК даже об этом не знали), и выполняла точно все назначения. И не так дорого это мне обошлось, дешевле 120 тыс точно.
В ЖК я очень боялась осмотров на кресле, это очень грубо делается, что мой ребеночек потом 2 дня в животике отойти не может, его прямо колбасить начинает от страха. А у платного гинеколога такого ни разу не случалось. Все таки совсем другое отношение и подход.
  • 0

#2404
Сонечка

Сонечка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Девочки, привет!
После долгих раздумий решила встать на учет в ЦММ. Съездила в Керуен - не понравилось мне там что-то на подсознательном уровне. Да и догвор у них ужасный - односторонний! Записалась к Алие Робертовне... про нее много что хорошего писали здесь, но может кто наблюдается у нее сейчас? Поделитесь впечалениями. :spy:
  • 0

#2405
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Моя подруга наблюдается у Алии Робертовны и очень довольна. ОНа заменяла моего АГ как-то раз. И как мне показалось довольно внимательный, квалифицированный врач. Удачи!

Сообщение отредактировал AlinaX: 17.09.2008, 16:24:16

  • 0

#2406
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я первую беременность ходила в ЦММ, но к другому врачу. Нареканий нет, но многие рекомендации я игнорировала. Мне кажется что договоры у всех однобокие.
  • 0

#2407
Angelochik

Angelochik
  • Частый гость
  • 71 сообщений
[/quote]
Могу дать тел. моей АГ Татьяна Георгиевна - мне ее подруга посаветовала, да и тут я плохова не слышала, довольно милая, а главное практикующий врач, тоесть роды каждый день принимает. если интересно могу в личку скинуть.
[/quote]
А можете и мне скинуть телефончик. Заранее СПАСИБКИ :dandy:
  • 0

#2408
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Привет. А кто-ь стоял или стоит на учете в ЖК при 17 поликлинике (гос.), это на Гагарина-Басенова кажется?
  • 0

#2409
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Привет. А кто-ь стоял или стоит на учете в ЖК при 17 поликлинике (гос.), это на Гагарина-Басенова кажется?

я там сейчас. больничный выдали в конце августа.
там очереди - но если с самого утра придти, то можно и не долго сидеть :-)
что не устраивает - там весь больничный городок разваляли стройкой и детская, взрослая и ЖК все одном здании. да мне в общем то уже все равно ;)
  • 0

#2410
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Долго выбирала куда встать на учет, собирала информацию. В результате после неудачного опыта с ЖК, решила денег не жалеть, встала на учет в Достар мед. Пока нареканий нет, врач очень приятная, никаких очередей. Дорого конечно, но комфоорт и спокойствие дороже.
  • 0

#2411
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Беременная впервые, даже не знаю куда встать на учет...по месту жительства, в обычную поликлинику вообще идти не хочется...
Подскажите пожалуйста, куда лучше встать на учет? И сколько стоит?
В Достар Меде была, мне не понравилось, да и их гинекологов совсем не хвалят...была на приеме там у гинеколога - ужас просто!
Хотя врачи другого профиля очень хорошие!
Буду очень признательна, если посоветуете куда встать на учет!
Заранее благодарна!
  • 0

#2412
MobBan

MobBan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Canada, район у Вас какой? А то глубоко беременной тяжко будет мотаться далеко.
  • 0

#2413
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Canada, район у Вас какой? А то глубоко беременной тяжко будет мотаться далеко.


MobBan, Алмалинский...в рай-не ЦУМа живу...но впринципе, если хорошая клиника не в нашем районе, то ездить буду не вопрос, на машине мне не проблема...
  • 0

#2414
MobBan

MobBan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

MobBan, Алмалинский...в рай-не ЦУМа живу...но впринципе, если хорошая клиника не в нашем районе, то ездить буду не вопрос, на машине мне не проблема...

Хорошая - семейная амбулатория ХАК, на Абая-Правды :laugh:
Акушерский патронаж + узкие спец-ты за 60 тысяч, анализы-УЗИ-прочие исследования отдельно. Не слишком бюджетно, зато хорошие доктора и отсутствие очередей. Меня ведет Ситникова Вероника Ивановна, оч нравится. Могу дать номер их телефона, но это в личку, дабы за рекламу не посчитали :-)
  • 0

#2415
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

MobBan, Алмалинский...в рай-не ЦУМа живу...но впринципе, если хорошая клиника не в нашем районе, то ездить буду не вопрос, на машине мне не проблема...

Хорошая - семейная амбулатория ХАК, на Абая-Правды :laugh:
Акушерский патронаж + узкие спец-ты за 60 тысяч, анализы-УЗИ-прочие исследования отдельно. Не слишком бюджетно, зато хорошие доктора и отсутствие очередей. Меня ведет Ситникова Вероника Ивановна, оч нравится. Могу дать номер их телефона, но это в личку, дабы за рекламу не посчитали :-)


Ой спасибо большое! Мне ее тоже советовали! А сколько там УЗИ стоит? А то в Достар Меде такие цены заряжают, я первый раз была 100 баксов оставила там...
Буду очень признательная если оставите телефоны клиники в личке!
  • 0

#2416
MobBan

MobBan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Ой спасибо большое! Мне ее тоже советовали! А сколько там УЗИ стоит? А то в Достар Меде такие цены заряжают, я первый раз была 100 баксов оставила там...
Буду очень признательная если оставите телефоны клиники в личке!

2 тысячи просто УЗИ, 2,5 с доплером, вроде 5 штук стоит 3D, но его для баловства и на позднем сроке делают :-)
Я самый максимум за раз там 20 оставляла. но это за ту самую кучу анализов, которую на раннем сроке сдают.
Телефон скину.
  • 0

#2417
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
сорри, девочки, а что входит в 60 тысяч? можно подробней расписать? :-)

#2418
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Ой спасибо большое! Мне ее тоже советовали! А сколько там УЗИ стоит? А то в Достар Меде такие цены заряжают, я первый раз была 100 баксов оставила там...
Буду очень признательная если оставите телефоны клиники в личке!

2 тысячи просто УЗИ, 2,5 с доплером, вроде 5 штук стоит 3D, но его для баловства и на позднем сроке делают :laugh:
Я самый максимум за раз там 20 оставляла. но это за ту самую кучу анализов, которую на раннем сроке сдают.
Телефон скину.


Спасибо огромное, буду ждать!

сорри, девочки, а что входит в 60 тысяч? можно подробней расписать? :-)


как я поняла, 60 000 стоит встать на учет и консультации специалистов...
анализы отдельно...
прально?
  • 0

#2419
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Я тоже наблюдаюсь у Ситниковой В.И., чем очень довольна, очень компетентный доктор, все расскажет, все объяснит.

как я поняла, 60 000 стоит встать на учет и консультации специалистов...
анализы отдельно...
прально?

анализы и прочие процедуры за отдельную плату
  • 0

#2420
MobBan

MobBan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Canada, личный ящик отключен, ЛС не уходит, скину сюда. Ситникова Вероника Ивановна, тел: 239-54-17, прием всегда по записи.

Filippo_Inzaghi, акушерский патронаж, т.е. приемы гинеколога бесплатно в течении всей беременности. Недавно включили прием узких спецов туда же, к примеру, за терапевта с ЭКГ и прием уролога я в последний раз не платила ничего. Думаю, что подробно могут ответить по телефону, я выше оставила, т.к. сама не сильно в курсе последних их нововведений, договор с ними заключала еще на старых условиях, когда узких спецов в самом начале беременности оплачивала сама. А сейчас была приятно удивлена :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.