Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#2461
MobBan

MobBan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
2 Сонечка

Интуиция вкупе с юр.опытом - аргумент :(

Спасибо за инфу, а то я все переживала за свой Договор с ХАК-ом, оказывается не так у меня все страшно.
  • 0

#2462
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

MobBan , просмотрела ваши сообщения. вы помоему вапще не беременны. вот в банковских продуктах и услугах вы сильны!!!!! :-/
если нечего сказать по теме, не надо над другими иронизировать.
добрее надо быть! материнство-это большое счастье! а остальное ерунда!


MODERATORIAL [Silk]
Zhanusiya получает плюсы за нарушение правил Конференции - п. 2.2.7 - за пост не относящийся к теме, 2.2.8 - личные обращения к участнику и 2.2.5 - за грубость. Десять дней читаем, думаем, становимся добрей к со-конфетникам.


#2463
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Briiz, а как звать вашего АГ в 1-й ЖК?

Кундызбаева Асель Амантаевна, пока меня устраивает

если честно, то не хочется особого к себе внимания, т.к. (тьфу-тьфу) пока у нас все по плану :-/ а беременность тоже была очень долгожданной, поэтому и гугл - лучший друг, перечитано оооочень много! к тому же многие вопросы можно задать он-лайн акушер-гинекологу и получить на них вполне адекватный исчерпывающий ответ (тут, конечно, можно возразить, что человек меня не видел, но и моя АГ меня еще не смотрела при моих 17 неделях, повода как-то не было лазить в меня:D) причем данный АГ не заинтересован материаьно, что в принципе исключает тупое вытягивание денег :-) а если еще сходить на курсы подготовки к родам, то своя районная ЖК будет просто местом, куда нужно ходить отмечаться и усё! так что, как сказала моя подруга, кот.является врачом, АГ не обязан очень нравится, он просто должен быть нормальным, не больше и не меньше..он должен быть компитентным..он не обязан вызывать у вас восхищение, вы что за этим к нему ходите????????

Сообщение отредактировал Briiz: 01.10.2008, 11:25:03

  • 0

#2464
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Я тоже многое смотрю в инете, на разных сайтах, но вот по поводу одного моего анализа я как то засомневалась. В инете была указана одна норма, котрая считается нормальная, а мне мой АГ сказал, что нет, неправильно.. Поэтому не знаю, можно ли полностью доверять онлайновским консультациям..
  • 0

#2465
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Я тоже многое смотрю в инете, на разных сайтах, но вот по поводу одного моего анализа я как то засомневалась. В инете была указана одна норма, котрая считается нормальная, а мне мой АГ сказал, что нет, неправильно.. Поэтому не знаю, можно ли полностью доверять онлайновским консультациям..

анализы - это совсем другое дело, у каждой лаборатории свои нормы, они пишутся на лситке с анализом, на них и надо ориентироваться
  • 0

#2466
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
В ЖК при 5 поликлинике
  • 0

#2467
REDcatRED

REDcatRED
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Я наблюдаюсь в ВЕКе у Михаила Михайловича)))) им очень довольна ...приятный и внимательный...
  • 0

#2468
MobBan

MobBan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Поэтому не знаю, можно ли полностью доверять онлайновским консультациям..

Полностью интернет-источникам доверять нельзя, так как не очень понятно кто и как дает эти самые консультации. К тому же, ни один уважающий себя доктор удаленно консультировать на все 100% не станет, даст общие и практически ничего не знающие рекомендации и посоветует обратиться в тот мед.центр, в котором работает. И так по всему инету. К тому же, информация в сети разной "свежести", есть сайты, которые тупо перепечатывают книги 50-х годов и без зазрения совести размещают, есть откровенно рекламные материалы, они на непредвзятость претендовать просто не могут... да много чего есть и с этим надо считаться.
Совсем же другой источник, которому и следует доверять, это собственный гинеколог, который знает все болячки, все особенности беременности и прочее. Я говорю, опять же, не о ЖК, в которых прием ведется не более 5 минут, когда даже на анализы забывают направить :-)

у каждой лаборатории свои нормы, они пишутся на лситке с анализом, на них и надо ориентироваться

Нормы не в ведении лабораторий. Нормы они закреплены и везде одинаковые. Другое дело, что то, что навскидку шлепают в некоторых лабораториях и что выдают, к примеру, американские современные лаборатории – две большие разницы. :D
  • 0

#2469
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Для Сонечки!!!

Скажите милая, как расшифровывается ЦММ, где находится это учреждение. И по договору входит ли в стоимость консультации узких специалистов (стоматолог, генетик, узист, лор, эндокринолог, инфекционист и др.) и все анализы? Буду очень благодарна, т.к самой пора вставать на учет, а куда еще не определилась.
  • 0

#2470
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

В ЖК при 5 поликлинике


там же
  • 0

#2471
Сонечка

Сонечка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Кракозябра, ЦММ - это Центр Молекулярной Медицины. Находится на Муканова, 239, угол. ул. Шевченко. Тел. 270 95 46, 270 95 47. Из узких спецов у них нет кажись офтальмолога и стоматолога. Все необходимые анализы, узи, другие спецы в стоимость включены, за исключением специфичных каких - нить. Например, у меня отрицательный резус, анализы на антитела не входят в стоимость. Все это подробно в договоре прописано, но договора у меня с собой нет, так что на память 100% точно не могу сказать. Названия исследований и анализов такие сложные!! В этой теме про ЦММ много чего написано, причем только хорошего, можете по поиску найти и почитать. Удачи!
  • 0

#2472
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Спасибо большое. Все узнала, позвонила и записалась на прием :rotate: . Всем хорошего самочувствия.
  • 0

#2473
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Добрый день, я наблюдаюсь в ЖК №12 на Шашкина. Срок 34 недели.
  • 0

#2474
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Здравствуйте, читала выше, что можно встать на учёт в ЖК при перинатальном центре. Но так и не нашла, записей про то , как это можно сделать. Кажется, говорили, что стоит это относительно недорого.
  • 0

#2475
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Здравствуйте, читала выше, что можно встать на учёт в ЖК при перинатальном центре. Но так и не нашла, записей про то , как это можно сделать. Кажется, говорили, что стоит это относительно недорого.


Ага стоит не дорого а вот попасть можно только через знакомых :) Когда я просто так пришла к заведущей и сказала что хочу у них наблюдаться то меня вежливо послали пришлось искать знакомых :-)
  • 0

#2476
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


В ЖК при 5 поликлинике


там же

А у кого вы наблюдаетесь?
  • 0

#2477
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Девочки, кто-нибудь стоит на учете во 2-й ЖК, участок 1?
  • 0

#2478
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Вчера ходила на прием, там стока народища, непротолкнуться. Но я была в шоке от того что набрала 2,5 кг за месяц!!!! Как так получилось???? Незнаю.....
Нада хлеба меньше есть и сладкого...
  • 0

#2479
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Вчера ходила на прием, там стока народища, непротолкнуться. Но я была в шоке от того что набрала 2,5 кг за месяц!!!! Как так получилось???? Незнаю.....
Нада хлеба меньше есть и сладкого...


а срок какой?
  • 0

#2480
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
а срок какой?
[/quote]


16-17 :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.